Перейти к содержимому


ARSENAL vs Shakhtar Donetsk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#161 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 19 October 2010 - 21:16

Чуть не прослезился, когда Эдик забил и увидел стадион, реально радующийся за него. Успехов тебе, мужик!

Клиши уже забил на оборону и тусовался впереди, гол привез он.
На Шаве пеналя, как мне кажется, не было. А вообще с таким отношением, его место на лавке. Вышел на замену на 15 минут, перед ним свободная зона, а отдает мяч Джеку в середине поля, который бегает как заведенный весь матч. Конкуренции с Росицки и Насри не выдерживает абсолютно никакой.
Шамах хорош, что-то в нем есть. Роль столба выполняет не хуже Коли, умеет зацепится за верховой мяч впереди.
Сеск и Тео уже по поляне, что не может не радовать. А вот лечение ЦЗ надо бы ускорить.
  • 3
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#162 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 19 October 2010 - 21:18

где можно смотреть футбол без нервов

Как это у тебя получается? :blink: :blink:
  • 0

#163 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 19 October 2010 - 21:26

Интересно забей Эдик при счёте 1:0 тоже бы так стоя аплодировали трибуны ?
  • 4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#164 OFFLINE   Ti-Ti

Ti-Ti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Откуда:Донецк, Украина

Отправлено 19 October 2010 - 21:41

Ураааа! Всех с победой, такой красочной и приятной!
Ну а Шахтёру тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться)))
На счёт Эдика....ну это ирония какая-то.
  • 0
Победа Рождается В Гармонии
Victoria Concordia Crescit

#165 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 19 October 2010 - 21:44

*
Популярное сообщение!

//cache.daylife.com/imageserve/0d689vq1ic83T/610x.jpg
  • 34
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#166 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 19 October 2010 - 21:52

Как это у тебя получается? :blink: :blink:


Ну если у тебя нервы шалят в таком матче, то я бы забеспокоился на твое месте.
  • 6

#167 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 19 October 2010 - 22:00

Отличный матч. На протяжении всего матча очень красиво смотрелась наша комбинационная игра, быстрые перемещения за спину соперников и четкая игра в пас. Сонг конечно интересный гол забил, да и в целом играл не плохо, только в первые 15 минут матча наблюдался брак в передачах. Очень понравился Томаш Росицкий понял, что неважно ассистирует игрок или не ассистирует, забивает или не забивает главное, что он пытается это сделать и проявляет бешеную активность на протяжении тех минут, что он находился на поле. Правильно, что выпустили Сеска, хотя бы размял свои мышцы, подвигался потому, как мне совсем не хочется лицезреть блеклого Фабрегаса в очень важном матче с Манчестер Сити плюс гол забил. Пенальти мне кажется был, Фернандеса предупредили, но он, не послушав судью, практический борцовским приемом уложил Джуру на поле. Скиллачи отлично отыграл, он вообще я заметил жестокий персональщик, как из тюбика пасту преследует игрока, выдавливая его аж на другую половину поля. Лукаш отлично руководил обороной, направлял и указывал защитникам, где встать молодец в общем Альмунии придется очень сложно. Джеки может еще один отличный матч записать на свой счет, меня поражает, откуда столько уверенности и мощи у 19-ти летнего парнишки. Насри, Эбуэ и Шамах сыграли выше всяческих похвал. Маруан забил заслуженный гол. Радует, насколько быстро он адаптировался к нашему стилю, к быстрым пасам так еще выполняет столько черновой работы, попутно зарабатывая пенальти и забивая голы. Вас это не поражает? Эдуардо то, как встретили, спели песенку для него, очень порадовало + гол забил, чему я был душевно очень рад. Эбуэ сегодня всех перекатал. Денилсон, Аршавин и Уолкотт ничуть не испортили общее впечатление о матче. Команде огромное спасибо за такой красивейший матч! Теперь в хорошем настроении и заряженными можно двигать в Манчестер!

Голы (можно скачать и посмотреть) –
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-fc-1-0-shakhtar-donetsk-song - Сонг 1-0
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-fc-2-0-shakhtar-donetsk-nasri - Насри 2-0
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-fc-3-0-shakhtar-donetsk-fabregas - Фабрегас 3-0
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-fc-4-0-shakhtar-donetsk-wilshere - Уилшер 4-0
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-fc-5-0-shakhtar-donetsk-chamakh - Шамах 5-0
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-fc-5-1-shakhtar-donetsk-eduardo - Эдуардо 5-1
  • 6
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#168 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 October 2010 - 22:06

Эдик украсил этот матч!
  • 3
We Are One Family

#169 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 19 October 2010 - 23:51

Ну если у тебя нервы шалят в таком матче, то я бы забеспокоился на твое месте.

Что значит нервы шалят? Телевизор из окна не выкидываю, но определенную дозу клеток я теряю, и считаю это вполне нормальным!
  • 1

#170 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 20 October 2010 - 05:03

Всех с победой!! Зыконная победа Арсенала и зыконное первое место в самой халявной группе. Смотрим на мансити, где такой легкой игры точно не будет ссцука.


Как бы после этого в Донецк у нас не отправили совсем уж молодежь доигрывать


если таблица это позволит - буду только рад.
  • 0
We are the mighty Arsenal

#171 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2010 - 05:34

Как может таблица позволить, если матч в Донецке уже следующий?

Странные у тебя представления о халяве... То есть группу Барсы или Челси ты считаешь более сложной?
  • 1

#172 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 October 2010 - 05:42

*
Популярное сообщение!

Мне очень не понравился дебют матча, наши вышли, как на прогулку. Не шла игра у Сеска, Шамах не цеплялся за мячи, но наш центр (Уилишир и Сонг) нагнетал давление и включали в свою очень активную игру все большее число футболистов Арсенала.Давление привело к ошибке Пятова, а а дальше игра и класс Арсенала все больше стал очевиден, как следствие голы. Шахтер старался, но уровень совершенно иной, победы в коррупционном чемпионате ничего не значат. Этот матч еще раз это доказал. В Шахтере нет ничего интересного, кроме Эдуардо. Мне также не понравились наши замены, Уолкотт и Шава, играя без центрального нападающего, выглядели обделенными и малоэффективными. Мне всем нравится Уилшир, просто фантастика, ведь игру вел именно он, а не Сеск, в дебюте, он сейчас, безусловно, лучший в Арсенале. Чересчур жесток, а по-другому мячи отбирать тяжело, и хочу Вас уверить - соперники это видят, и сами будут ноги убирать перед единоборством с Джеком. Меня это устраивает. Его будет не хватать в каждом матче его дисквалификации. О Шахтере забыл, теперь только МанСити, там будет сложнее.
  • 30

#173 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 20 October 2010 - 06:39

*
Популярное сообщение!

Кто-нибудь заметил что Бендтнер футболкой Эдуардо размахивал на балкончике после гола оного? :)

Если честно наши спецом дали Эду забить. Просто смотришь как плюхнулся Фабьянски, а потом как он подходит в конце матча и дико смеясь поздравляет с забитым голом немного умиляет.


Интересно забей Эдик при счёте 1:0 тоже бы так стоя аплодировали трибуны ?


Думаю да. Он ушёл не по своей воле во-первых. Я думаю многие согласятся в том, что если бы не один уебан из Бирмингема, то он скорее всего до сих пор был нашим.
  • 14

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#174 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 October 2010 - 07:01

Кто-нибудь заметил что Бендтнер футболкой Эдуардо размахивал на балкончике после гола оного? :)

 

Это был не Бендтнер.
  • 9

#175 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 October 2010 - 07:04

так даже неинтересно...В одну калитку,причём не демонстрируя своего лучшего футбола,можно даже сказать пешком,но в одно касание,порвали этих хвалёных бразильцев.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#176 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 October 2010 - 07:16

А я бы предрочёл минимально выиграть сёдня,и минимально в воскресенье.


А я хочу футболку Арса как победителя ЛЧ и копию нашего кубка АПЛ...

С евроспорта:
А "Арсенал" забил в трех матчах 14 голов - это новый рекорд ЛЧ! Верной дорогой идут товарищи, ничего не скажешь.


=)


А сам не мог подсчитать? :hehe: ...



А больше всех за Эдика радовался наш Коля Бендтнер...

Сообщение отредактировал weirdo: 20 October 2010 - 07:34

  • 0

#177 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 October 2010 - 08:24

Это был не Бендтнер.

Нельзя быть таким серьезным :)
  • 6

#178 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2010 - 08:39

Мне всем нравится Уилшир, просто фантастика, ведь игру вел именно он, а не Сеск

тут бы поспорил :)
мне показалось, он в присутствии Сеска на поле как-то больше тушевался и в тень уходил. ну и играл глубже намного.
  • 0

#179 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 October 2010 - 09:18

тут бы поспорил :)
мне показалось, он в присутствии Сеска на поле как-то больше тушевался и в тень уходил. ну и играл глубже намного.

ну хз-хз, как MoM тушивался там=)
  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#180 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 October 2010 - 10:09

все канеш нераельно крута.. и все такое )) но вот теперь думаеца, что в Донецке Арсенал не будет нарушать эту гребанную традицию не выигрываить на территории бывшего СССР, ибо не надо ... ну а игра вполне себе какаято простая вышла... из нормальных голов только тот, что Джэки забил... все остальное какоето случайное чтоли...
  • 1
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей