Перейти к содержимому


Фотография

Everton - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 20 January 2006 - 11:40

//newsimg.bbc.co.uk/media/images/41215000/gif/_41215956_eve_ars_0506.gif

в защите у нас полный трындец с левым флангом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Эш не успел выйти, как повредил мышцы бедра, Сиган теперь тоже в ауте... будет кто-нибудь из дубля
если Сол прошёл тест, то возможно мы его увидим
Робин снова тренируется, но его возвращение ожидается только к Уигану
Деннис в порядке

LAST SEASON'S CORRESPONDING GAME:
Everton 1-4 Arsenal
15 August 2004 - Ref: Mike Riley
Everton scorer: Carsley 64
Arsenal scorers: Bergkamp 23, Reyes 39, Ljungberg 54, Pires 83

THIS SEASON'S REVERSE FIXTURE:
Arsenal 2-0 Everton
19 September 2005 - Ref: Alan Wiley
Arsenal scorers: Campbell 11, 30

HEAD TO HEAD TOTALS
League: Everton 52 wins, Arsenal 82, Draws 35
Prem: Everton 3 wins, Arsenal 18, Draws 6

HEAD TO HEAD at Everton
League: Everton 36 wins, Arsenal 25, Draws 23
Prem: Everton 2 wins, Arsenal 6, Draws 5
  • 0

#2 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 20 January 2006 - 12:01

Матч очень важный!
Во первых играем в гостях. Во вторых после победы над боро необходимо начать наконец таки хоть какую нить серию побед чтоли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif В третьих обязательно надо не пропустить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , но если много забьем и немного пропустим так и быть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif тогда можна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif В четвертых в плане матча Ливер - Мю можно в сллучае победы подобраться поближе к кому нить из конкурентов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif , а может и к обоим сразу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif

ГО Го го //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 20 January 2006 - 12:49

матч будет жёстким...
у нас чисто нет левого фланга...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#4 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 20 January 2006 - 12:57

Дасс.... Будет интересно посмотреть что придпримет Венгер.... Но Сол должен быть в основе, а то Джору как-то меня не порадывал в прошлом матче, хотя там и угрозы никакой не было... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif Интересно, а Адебайор и Диаби выйдут? Хотелось бы посмотреть. А так думаю должны по логике выиграть. Вперёд Арсенал... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#5 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 January 2006 - 12:58

верю в победу. не ААААААААААААААА! ВЕРЮ В КАМАНДУ!!! а просто : верю в победу. несмотря на проблемы с левым флангом.
  • 0

#6 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 14:12

очень важный мач.
Мы должны выйграть.
я НАДЕЮСЬ НА НИЧЮ В МАЧЕ мю-ливер.
  • 0
Тут место для рекламы

#7 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 January 2006 - 16:41

я думаю моно и Фламини поставить на левый фланг. т.к. он неплохо обороняется
  • 0

#8 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 16:55

А можно и Уолкота..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#9 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 16:56

  spark
Интересно, а Адебайор и Диаби выйдут?

Адебайор в Египте, где играет в составе Того на Кубке Афр. наций. А Диаби в стартовом составе смысла ставить нет - Фабрегас и Жильберто в нормальной форме и здоровы.

Патрик Виера
у нас чисто нет левого фланга...
 

Венгер сказал, что скорее всего там будет Кареа Гильберт, рисковано, но трюк с Джору-то удался.
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#10 OFFLINE   Nekrasoff

Nekrasoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 17:05

А почему Фабрегаса или Фламини на левый не поставить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0

#11 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 17:19

Ну что сказать.Матч будет не сложный, могу вас заверить в этом.Эвертон в нынешнем сезоне забил всего 15 голов.Наши после извращения над боро должны поймать кураж.У Эвертона очень сложный каледарь и это плюс,прошлые 2 матча с Манками(0:2) и Болтоном(1:0) так что у наших больше шансов.

По другим матчам:

Боро-Уиган
Хочется посмотреть на Митлсборо после поражения

Шпоры-Вилки
Ух, хочется приболеть Виллу, в случае победы наших и вилок мы выедем на 4 позицию

Манки-Ливер
Люблю я такие матчи!Когда любой счет всегда приятен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .А тут еще и резня, это *упс*, буду пристально смотреть за игрой!Прогноз таков манки точно потеряют очки

Сообщение отредактировал SuperARK: 20 January 2006 - 17:35

  • 0

#12 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 20 January 2006 - 17:21

А почему Фабрегаса или Фламини на левый не поставить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

ну Фламини, допустим, ещё можно поставить, но Сеска??? он с правого-то фланга постоянно в центр сбегал, когда Фреда заменял, а левый фланг, мне кажется, для него ваще непривычен
  • 0

#13 OFFLINE   Nekrasoff

Nekrasoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 17:32

Ну Я Фабрегаса за неименим припахал,ведь совсем них@я нет никого //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#14 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 20 January 2006 - 18:07

Блин, я скорее всего не смогу посмотреть матч на прямую из-за завтрышнего экзамена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#15 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 20 January 2006 - 18:22


Интересно, а Адебайор и Диаби выйдут?


Адебайор в Египте, где играет в составе Того на Кубке Афр. наций. А Диаби в стартовом составе смысла ставить нет - Фабрегас и Жильберто в нормальной форме и здоровы.


ага, про КАН я забыл... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Ну думаю надо бы и правда попробовать поставить Фламини в защиту на край, потому-что этот Гилберт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif , кстати, кто он?
  • 0

#16 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 January 2006 - 18:33

В этом матче надо выигрывать. Это понятно и без моего коммента. Очень важные три очка. Надо, чтобы играли также как в матче с Боро - также поймали кураж и разгромили противника - тем более в этом году Эвертно выступает намного хуже, чем в прошлом!
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#17 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 18:44

матч будет жёстким...
у нас чисто нет левого фланга...

Просмотр сообщения

Рейес отработает за двоих!
ВЫ все думаете о защите,А лучшая защита - нападение, как в матче с Боро
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
У мен предчуствие, что Арсенал выиграет...
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#18 OFFLINE   Nekrasoff

Nekrasoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 18:59

В России Нигде н будут транслировать матч кроме нтв+? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#19 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 20 January 2006 - 19:33

18.11.00. - Арсенал - Эвертон - 0-2
24.04.01. - 4-1
10.02.02.-1-0
11.05.02.4-3
19.10.02.-1-2
23.03.03.2-1
16.08.03.-2-1
07.01.04.-1-1
14.08.04.-4-1
11.05.05.-7-0 !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
19.09.05.-2-0
Вообщем ничьих мало , точнее всего 1
По победам :8-2 в пользу Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#20 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 January 2006 - 20:54

Привет всем!
На всякий случай выкладываю превью к завтрашнему матчу. Потом поместите его в соответствующий раздел.
Karenich

“Эвертон” – “Арсенал”

В то время как “Арсенал” приобрел, возможно, самого талантливого молодого атакующего футболиста Великобритании из появившихся на Туманном Альбионе за последние годы. Однако особого внимания заслуживает оборона “канониров”, которая в последних матчах действует просто великолепно.


“Арсенал” не пропускал в Примьер-Лиге с 18 декабря, когда Джо Коул забил второй мяч “Челси” на “Хайбери”. С тех пор ворота “Арсенала” остаются на замке вот уже 467 минут.


Хотя 16-летний вундеркинд и не примет участия в завтрашнем матче “ириски” наверняка помнят, что в прошлом туре “Арсенал” забил “Мидлсбро” 7 безответных мячей. В конце прошлого сезона “Эвертон” был повержен на “Хайбери” с таким же счетом. Затем в первый день сезона 2004/2005 “канониры” обыграли “Эвертон” на “Гудисон Парк” со счетом 1:4. После последних 4 поединков между этими командами разница забитых и пропущенных мячей 16-2 в пользу “канониров”.


“Статистика последних встреч говорит в нашу пользу” – признает Венгер. “Сначала мы обыграли “Эвертон” дома со счетом 7:0, а в стартовой игре прошлого сезона победили на выезде со счетом 1:4, но я помню и очень непростые для нас матчи на “Гудисон Парк”.



“Мы снова уверенно играем в обороне, и надеюсь на “Гудисон Парк” наши защитники продолжат действовать также надежно. Когда команда какое-то время не пропускает, то постепенно игра налаживается и в атаке, поэтому надежная оборона – залог успеха”.


“Я предоставлю Валькотту 10-дневный отдых. Он уже сыграл в 23 матчах в этом сезоне, что довольно много, а потом он приступит к тренировкам” – сказал Венгер. Однако один из купленных на прошлой неделе игроков поедет в Ливерпуль. Это будет Абу Диаби, который возможно выйдет на замену.

Что касается других футболистов, то Сол Кемпбэлл оправился от травмы, но Эшли Коул (травма бедра), Паскаль Сиган (травма подколенного сухожилия), Гаэль Клиши (травма стопы), Эмануель Эбое и Коло Туре (оба отбыли в свою национальную команду) не смогут принять участия в завтрашнем матче. В этот список попало три игрока, которых Венгер использовал на левом фланге обороны. Так что левого защитника, скорее всего, сыграет Лаурен, а его место займет Керри Гилберт.

“Эвертон” неважно начал этот сезон и поэтому конечно они потеряли уверенность в себе” – сказал Венгер. “Вместо побед со счетом 1:0, они стали терпеть поражения с таким же счетом. Но “Эвертон” – психологически сильная команда и сейчас им удалось победить в четырех матчах подряд”.


“Я по-прежнему считаю, что у них хорошая команда, в ней есть стержень. В этом сезоне они останутся в Примьер-Лиги. Если они укрепятся несколькими хорошими футболистами, то в следующем сезоне они снова выступят удачно”.


Победа в завтрашнем матче позволит занять “канонирам” четвертое место дающие право на участие в Лиге Чемпионов. Хотя “Арсенал” будет находиться на четвертой строчке только до матча “Тоттенхэма” с “Астон Виллой” на “Уайт Харт Лейн”. Чтобы вернутся на четвертое место “шпорам” достаточно будет не проиграть. Однако как всегда Венгер ставит перед своей командой боле высокие цели, чем опередить своих северолондонских противников.



“Мы хотим как можно ближе подойти к “Челси” – сказал Венгер а чтобы это сделать нам надо опередить команды, которые находятся выше нас в турнирной таблице включая “Тоттенхэм”.


“Матч с “Эвертоном” очень важен для нас. Мы находимся в неплохой форме и если мы будем продолжать в том же духе у ребят появится уверенность и мы вернемся на свой прежний высокий уровень игры”.


“Мне кажется что мы, как и наши завтрашние соперники вышли из кризиса и поэтому болельщиков ждет завтра интересный матч”.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей