Перейти к содержимому


Borussia D - ARSENAL (6.11.2013, 23:45 МСК, Westfalenstadion)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#181 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2013 - 11:51

Wembley на футболках как бэ намекает, что не со вчерашнего матча гифка.....

я прочел твое сообщение до этого. Еще до того как пост написал 

просто твой факт не отрицает того, что гифка отлично показывает сюжет вчерашнего матча. показывает, кстати, в разы лучше чем сюжет финала ЛЧ. 


  • 0

#182 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 13:08

Народ, я, конечно, как и все, рад победой в таком важном матче над сильным соперником, но откуда у некоторых такой негатив в адрес Дортмунда? Клопп же нас с оркестром сравнил, а не со школьным музыкальным кружком, а что до восхваления Фергюсона - так я уверен, что по кол-ву уважительных отзывов о работе красносого сам Венгер Клоппа в несколько раз обойдет. Не сочтите меня глором шмелей, даже не слежу особо за ними в Бундеслиге, но как раз после таких двухматчевых  противостояний хочется не злорадствовать, а поблагодарить соперника за хорошую игру и пожелать удачи в дальнейшем.

ПС если в этом сезоне выиграем АПЛ или ЛЧ, то история Аарона Ремси будет похожа на какую-то футбольную сказку.


Сообщение отредактировал Lost: 07 November 2013 - 13:10

  • 9
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#183 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 November 2013 - 13:11

такой вариант и у нас есть, лечится, на Гагарина похож.

Я говорю о другом варианте. Который мог бы безболезненно заменить Жиру на любой период и с любым соперником. Полди я в этой роли не вижу и Венгер, похоже, тоже.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#184 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 07 November 2013 - 13:11

мне показалось что левандовский начал разворачиваться и терять равновесия до контакта с Мерте. пинальти не было, свистите в *ой*.

 

ищо не понимаю неприязни в адрес Клоппа, Борусий и ее игроков/фанов. Имхо ета команда и тренер заслуживают риспекта от всех любителей атакен комбинейшн футбол построенного не на бабле а на селекции и сыгранности... фаны их *редиска* отдельная тема. сетаки немцы истеричная и при этом организованная нация, в толпе крышу им сносит, но при этом охуенно организованно ) 

 

Только я тут по-моему гнал на Клоппа.) Это не неприязнь, Кот, это скорее настрой на матч: когда настраиваешься на любого соперника как на врага, победы получаются более ценными и вкусными что ли.)

Ну и мне на самом деле не понравилась его вьюха про оркестр. 

А так, ясен пень, что Боруссия заслуживае уважения по всем статьям: начиная от тренера и заканчивая болельщиками. Они близки нам по духу.)


  • 2

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#185 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 November 2013 - 13:15

Ну и мне на самом деле не понравилась его вьюха про оркестр. 

Ну сравнение с оркестром не самое постыдное. Особенно в сравнении с металлом. Хотя я больше предпочитаю последнее))


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#186 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 07 November 2013 - 13:19

Ну сравнение с оркестром не самое постыдное. Особенно в сравнении с металлом. Хотя я больше предпочитаю последнее))

Не сравнение с оркестром не понравилось, а то, что это тихая песня. Ну и про трофеи не забыл уколоть.


  • 0

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#187 OFFLINE   Sunny

Sunny

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Откуда:Dubai

Отправлено 07 November 2013 - 13:19

Хорошо, что с рэпом нас не сравнили или там, "шансоном")))


  • 0

#188 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 07 November 2013 - 13:41

Wembley на футболках как бэ намекает, что не со вчерашнего матча гифка.....

 

Дорогой, tem87,

 

Ты зришь прямо в корень и для меня очень важно то, что ты дважды уличил меня в неактуальном контенте.

 

Плюсиков тебе отсыпать чтоли ? Какова цель этих замечаний ? Мне не стало менее приятно её лицезреть, она в кассу.

 

Жаль нет уходящих со стадиона немцев, минуты так с 80-ой и наших ребят, надрывающих глотки и купающихся в пиве :)

 

Кстати, вот Полди в самом жерле :)

 

С победой, короче, tem87 ! 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал navarra: 07 November 2013 - 13:42

  • 0
The future is bright,the future is red & white!

#189 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 07 November 2013 - 13:58

Меня на одном украинском форуме (не футбольном) забанили за то, что позволил себе написать, что пенальти на Левандовском в конце игры не было. :blink:  :bigyell:


  • 1
Keep On Rockin` In The Free World

#190 OFFLINE   Sunny

Sunny

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Откуда:Dubai

Отправлено 07 November 2013 - 14:02

Меня на одном украинском форуме (не футбольном) забанили за то, что позволил себе написать, что пенальти на Левандовском в конце игры не было. :blink:  :bigyell:

 

Так, если форум был не футбольный, то чего тогда там на такие темы писать?)))


  • 0

#191 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 14:04

Меня на одном украинском форуме (не футбольном) забанили за то, что позволил себе написать, что пенальти на Левандовском в конце игры не было. :blink:  :bigyell:

Без дословного цитирования твоего сообщения тяжело как-то прокомментировать, мож ты там мимоходом трехэтажным матом покрыл тех, кто считал, что пенальти был. Или вообще, как выше написали, за флуд забанили =)


Сообщение отредактировал Lost: 07 November 2013 - 14:05

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#192 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 07 November 2013 - 14:07

Жиру очень странный форвард. С одной стороны он триллион раз потерял вчера мяч и в целом едва ли способен на что-то эдакое (например, забить нормальный гол), с другой стороны он пихается, прессингует, выигрывает борьбу и если что, может подставить голову или ногу. Таким образом, он создает пространство для нашей банды полузащитников.
Он вряд ли забьет достойное единственного нападающего топ-клуба кол-во голов, но в то же время я не уверен, что на рынке есть хотя бы несколько опций форвардов, которые подойдут Арсеналу больше, чем Жиру.

 

Вот такая же фигня. Двоякое впечатление по Жиру. С одной стороны: он безумно полезен своей абсолютно командной игрой. Он полностью вписался в нашу игру и свой в доску на поле. Цепляется за мяч как бог, на него можно смело пулять мяч вперед и в большенстве случаев он сохранит мяч. Его игра в касание, как в пас так и в завершающей стадии, заслуживает высочайших эпитетов вообще.

 

Но бляха, при всех этих плюсах у него напроч отсутствует техника (в плане дриблинга). Во вчерашнем матче, например, ни раз и ни два, я думал про себя: "парень, прошу, не делай больше двух касаний, отдай!". У него либо комплекс какой или что, я не понимаю, но игрок достигший его высот просто обязан владеть элементарными навыками обводки. Он же, при выходе один в один, когда некому отдать пас, просто не знает что делать с мячом. Про удары дальше одиннадцатиметровой отметки я вообще молчу.

Надо улучшать эти аспекты однозначно - дриблинг и ударная техника.

 

В общем, при таком Жиру (со всеми его плюсами и минусами) нужен игрок который будет играть так же высоко. То есть, еще один напад такой как Тео или Польди. На кого можно было бы отдать пас. Не меняя схемы, ничего, просто вместо Роси с краю как вчера, чтоб был крайний напад. И тогда картинка сложется.

 

Уже даже не знаю, хотел бы я Суареса вместо Жиру, этого Жиру, который, будем честны,  раскрылся как очень полезный командный игрок. Наверное нет. Я хотел бы, чтоб такой как Суарес (забивной) был вместе с ним, справа или слева. КПД в атаке увеличился бы в разы.

В общем - жду Тео, еще более нацеленного на ворота.


  • 6

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#193 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 07 November 2013 - 14:08

Так, если форум был не футбольный, то чего тогда там на такие темы писать?)))

Там есть тема о футболе.

Без дословного цитирования твоего сообщения тяжело как-то прокомментировать, мож ты там мимоходом трехэтажным матом покрыл тех, кто считал, что пенальти был. Или вообще, как выше написали, за флуд забанили =)

Вот. Правда на украинском, извините:
 

Передивився разів з 10 той момент. Левандовські сам чіплявся руками за Пера, а потім картинно впав.
Ну що сказати, то хіба Майкл Дін може призначити такий пенальті у ворота суперника МЮ.
Про 200% пенальті - це просто смішно. Якщо за таке призначати пенальті, то їх буде штук 7-9 в кожному матчі.

 

В ответ от админа:

блин ты упоротый что ли?
почитай мнение экспертов, деятель.
устали уже тут от твоего "мнения".

 

Ну и я потом попросил не хамить мне, и попросил цитату от експертов. Он обозвал меня быдлотой и забанил))


Сообщение отредактировал RobertPires: 07 November 2013 - 14:09

  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#194 OFFLINE   Sunny

Sunny

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Откуда:Dubai

Отправлено 07 November 2013 - 14:10

Там есть тема о футболе.

Вот. Правда на украинском, извините:
 

 

В ответ от админа:

 

Ну и я потом попросил не хамить мне, и попросил цитату от експертов. Он обозвал меня быдлотой и забанил))

 

Тот самый момент, когда быдло говорит на кого-то "быдло"))) СЗОТ.


Сообщение отредактировал Sunny: 07 November 2013 - 14:21

  • 0

#195 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 14:12

Модер мб фанат Боруссии или, что куда вероятнее, фанат МЮ =)


  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#196 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 07 November 2013 - 14:15

Модер мб фанат Боруссии или, что куда вероятнее, фанат МЮ =)

Фанат Челси и ЦСКА.


  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#197 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 November 2013 - 14:27

Песня Клопа

 

//www.youtube.com/watch?v=3rS6mZUo3fg


Сообщение отредактировал SEN: 07 November 2013 - 14:32

  • 3

#198 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 07 November 2013 - 14:39

Чёт не хочется слушать песню клопа :) Даже не знаю почему .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#199 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 07 November 2013 - 14:52

Тот самый момент, когда быдло говорит на кого-то "быдло"))) СЗОТ.

Там редкостное быдловатое хамло, которое только и умеет, что банхаммером ебашить без всякого на то объективного повода.
Самое прикольное это то, что Клопп даже и не возбухал по поводу сего эпизода, вроде как))


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#200 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 07 November 2013 - 15:12

Там редкостное быдловатое хамло, которое только и умеет, что банхаммером ебашить без всякого на то объективного повода.
Самое прикольное это то, что Клопп даже и не возбухал по поводу сего эпизода, вроде как))

Я вообще нигде не нашел, что бы кто-то реально возбухал по поводу того епизода. Даже в групе Боруссии Дортмунд в контакте. Очевидно же все там по-моему.

П.С. Только на Фростере несогласны. :bigyell: 


  • 0
Keep On Rockin` In The Free World




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей