Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#121 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 17 May 2011 - 06:04

Ура!
Теперь еще бы Диаби, Фабиански, Клиши, Скилаччи, Росицки, Велу продать. И вместо кого-то из аховой парочки Шамах/Бендтнер приобрести хорошего напада, не таранного типа.


Типа продавать так оптом :) сразу пол команды . Вопрос а кого купят то вместо них , и когда те новозакупленные сыграются ..
Тренера надо продать :D
Лето будет интересным .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#122 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 May 2011 - 06:33

Ура!
Теперь еще бы Диаби, Фабиански, Клиши, Скилаччи, Росицки, Велу продать. И вместо кого-то из аховой парочки Шамах/Бендтнер приобрести хорошего напада, не таранного типа.

Из этого списка я бы только Скилаччи и Росицки отправил из Арсенала. Остальные команде еще пригодятся, уверен. Хотя вопрос Шамах/Бендтнер тоже еще открыт...
  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#123 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 17 May 2011 - 06:54

Ура!
Теперь еще бы Диаби, Фабиански, Клиши, Скилаччи, Росицки, Велу продать. И вместо кого-то из аховой парочки Шамах/Бендтнер приобрести хорошего напада, не таранного типа.


А чем то тебе Фабиянски не угодил? На роль 2 кипера очень даже может остаться. Так же и с Томашем, я был бы против если он уйдет, но от меня тут явно ничего не зависит.
  • 1

#124 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2011 - 08:03

Типа продавать так оптом :) сразу пол команды . Вопрос а кого купят то вместо них , и когда те новозакупленные сыграются ..

Ничего не поделать раз пол состава откровенный хлам. А сыгрываться не надо т.к хуже играть чем все эти личности невозможно.

А чем то тебе Фабиянски не угодил? На роль 2 кипера очень даже может остаться

Пусть Манноне будет вторым. А еще лучше - Леманн.

Сообщение отредактировал Henry_14: 17 May 2011 - 08:03

  • 1

#125 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 May 2011 - 08:10

Да.. Классная у нас стратегия - покупаем перпективных, из одной части делаем средних игроков, другую часть отдаем в аренду, третью (самую маленькую) доводим до топового уровня и... продаем. Дальше по кругу.
  • 6

#126 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 May 2011 - 08:48

А что он рассказал про это?

Проведут два матча, один в Малайзии, другой в Китае, поездка начнется кажется 10 июля.
  • 5

#127 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 May 2011 - 08:52

Ладно уже Сеск, очень обидно будет если ЭБУЭ уйдет

Андрей тоже не хочет чтобы Эбуэ уходил
  • 2

#128 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 May 2011 - 09:01

Андрей тоже не хочет чтобы Эбуэ уходил


и это - не странно. всё же Серегич понимает в этом чёт.
  • 1

#129 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2011 - 09:02

Андрей тоже не хочет чтобы Эбуэ уходил

Я думаю в Ливерпуле (Манчестерах, Челси, Тотенхеме) тоже не хотят, чтобы он уходил.

Сообщение отредактировал Henry_14: 17 May 2011 - 09:02

  • 6

#130 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 17 May 2011 - 09:42

Эбуэ объединяет коллектив, такой человек всегда нужен в команде. И играть в защите он умеет, не лучше Бака, но на какой-то промежуток времени заменить его способен. Уйдет Эбуэ, уйдет сердечко всей команды.
  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#131 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 May 2011 - 10:08

*
Популярное сообщение!

Сам Бубуя люблю. Но тут не предугадать: или сердечко всей команды уйдет, или главный распиздяй и один из винтиков бесхребетности коллектива.


  • 15

#132 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 May 2011 - 10:43

И играть в защите он умеет, не лучше Бака, но...



как тут не добавить "но впереди - всяко лучше."
  • 5

#133 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5408 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 May 2011 - 12:23

Soler, Морж, mexx,jasonkite, gloom27,sunbeam, интересно, хоть кто нибудь сможет аргументировать свой говноминусик, или закидывать какашками тут принято тех, кого хочется, а не тех кто заслуживает?!

лёгко!)
Тео нам нужен
только использовать его надо и на острие (в том числе), особенно хорош он там при контрах
вспомни голы Шахтёру и Шпорам в этом сезоне
это его стихия
  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#134 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5408 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 May 2011 - 12:38

*
Популярное сообщение!

Уйдет Эбуэ, уйдет сердечко всей команды.

лично для меня им является Джек
а раньше Адамс, Виейра и даже в одном конкретном сезоне 07/08 - Фламини
и вообще, как сердцем команды может быть игрок, который играет, грубо говоря, по праздникам?
душой компании - да, но никак не сердцем
  • 19

"Русский мир" должен быть разрушен.


#135 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2011 - 13:28

и с чем ты не согласен? или я оценил его как-то по другому?

Тео за последние годы ничего не привнёс в свою игру. То о чём ты говоришь,это называется строить игру вокруг Тео,но извини он же не Анри в конце концов. Тео на грани офсайда? А Санья всю бровку в результате держит? На сколько матчей в сезоне его хватит при условии,что у нас нет второго ПЗ? Я понимаю,что спорить можно бесконечно,цепляясь за слова и запятые. Но в этом случае считаю,что и спорить то не о чем.
Да и по Венгеру тут ещё хз кто больше виновен в происходящей херне. И уж по-любому если Арсен заслуживает отставки,то поганой метлы заслуживают и ряд игроков!

Когда я писал про Тео, я имел не только его. Команда не строиться на игре только одного игрока, а если и строиться, то это должен быть супер дарование.
Не только в Тео дело, а в том, что мы должны использовать потенциал и других игроков. Мы должны знать сильные и слабые стороны игроков. Мы должны разработать варианты поведения на поле.
И ещё если скажем Джек или Самир не будет развиваться, то мы тоже спишем их? А может не только он виноват а тренер?
Как я люблю смотреть ещё бокс, приведу один пример. Я как то много читал как брутально Брюстер ( более легкий и менее габаритный боксер)нокаутировал Владимира. Потом я посмотрел этот бой и увидел как в первых раундах боя Владимир метал и рвал этого Брюстера на ринге и что Брюстер уже почти лег., но чудом выдержал и намахавшийся Кличко сдох, у него язык висел на плече от усталости. Вот тогда его Брюстер и взял. Потом я посмотрел другие бои Кличко и увидел, что раньше он тактически не боксировал, он махал напропалую и забивал соперника в очень агрессивном стиле. Но вот после пару поражений он поменял тренера и старый лис Стюарт показал ему, что с такими физическими данными и с такой ударной силой тупо идти в открытый бой. Именно после этого Кличко стал тем кто он сейчас. Он выбрасывает только джебы ( а его джебы достаточно грозное оружие) и только изредка бьет справа. Да может это не совсем привлекательно, но тогда бы Владимир не стал бы чемпионом. Просто тренер разработал такую тактику, чтоб использовать достоинства подопечного и скрыть недостатки. ОН СДЕЛАЛ С НЕГО ЧЕМПИОНА.
И если в боксе возможно когда сам боксер в целом допрет до этого. То футбол это командный вид спорта. Здесь важно взаимодействие.
Нам не только нужен тренер который скажет «Ты талантливый парень, я верю в тебя» и пошлет пацана на поле. А ещё тот кто покажет как надо сыграть, где противник слаб, а где он силен и как сделать нужный результат. И это не подстройка игры команды под Тео. Надо просто каждому игроку дать понять, что может и должен делать тот или иной игрок в его команде и как это наилучше всего использовать. Побежал Тео за закидушкой, то на замыкания атаки должен бежать кто-то.
А насчет оффсайда, возможен вариант. Скажем когда атака соперника идет через наш левый фланг и Тео не глубоко отошел, то почему бы ему не быть на уровне крайнего защитника соперника. Да честно ему и не нужно быть на уровне. 10-15 метров фору он любому защитнику даст. Просто надо уметь давать пас. А не такой когда он уходит за линию ворот или летит туда, где вратарь без раздумья может выбежать и забрать мяч.

Чем тот же Бейл лучше Тео. Да ни чем. А тот же де Мария или Валенсия?Они не лучше его. Но просто в случаи скажем Валенсии, на его бег и прострел бегут замыкать передачу. А не как у нас как только Тео стартует, пол команды разинув рот стоят и замеряют время за какое время он пробежал 60 метровку. Или полкоманды не знают как дать пас. Вот когда Адебаеб был, он на все пробеги Тео бежал и Тео был его главный по ассистам. А сейчас что?
Когда Тео в форме даже вопросов нету, чтобы его убрать из состава. Но он бывает не форме. Что интерессно это совпадает с плохой игрой всей команды. Когда у команды нет желания бегать, находиться в апатии и глубокой депрессии. Разве у Тео будет желания, если команда сама не бегает. Зачем так тратить силы на пробег, если команда не бегает. ОН не игрок который поведет команду которая спит, он игрок который пойдет на сражение, если с ним рядом тоже бьются его соотоварищи. Скажем такой игрок Озил. Озилу нужны рядом игроки, которые своей игрой и рвением подстегивают его.
Разве Озил плохой игрок. Нет. Просто ему нужны рядом понимающие его игру партнеры и понимающий его силу и слабость тренер.
А посадить на лавку или продать мы всегда успеем, но кто его заменит? И не загаснет ли сменщик как загас во 2 части сезона Самир.
А кто виноват, что мы попадаем в апатию и не можем выбраться? Кто как не тренер виноват, чтобы вытащить команду с такого состояния. ТО 2007 обвинили Бирмингем в плохой игре команды в конце сезона, в этом году тот же Бирмингем и Ньюкастл и этот гребанный кубок.
А как жаль, что не выиграли кубок! Это все этот матч виноват, что мы ничего не выиграли этом сезоне. Игроки бедняги расстроились и не смогли собраться на остаток сезона.
Блин когда наш тренер выйдет и скажет «это я виноват, что не настроил игроков. Это я виноват, что выпустил не тех игроков и это я виноват, что я выбрал неправильную тактику» .
Не у нас то судьи, то поле, то соперник виноват. Он скотина вышел настроенным и заколотил нам 2 гола сразу. Какой нахал. Или это он виноват, что мы пропустили на последних минутах. Мы ведь уже были готовы к овертайму. Но мы не были готовы к такому обороту. Кто виноват? Нет это просто жизнь. Трагедия. Но ничего в следующем туре мы должны собраться и мы покажем, что хорошая команда.
Я уверен, что команда у нас хорошая. Во всяком случае, те игроки, кто зимой вышли против Челси и в 1 матче против Путалан.
Просто нам нужен тренер который может мотивировать, ставить задачи для игроков и потом с них спрашивать. А если они не выполняют и не развиваються, то сажает их на лавку и потом продает. Если Тео не справиться с такой задачой с более требовательным тренером, то на продажу. А до сих пор думаю, что в целом он может быть очень полезен. Но тренер и игроки должны знать как его использовать. Как и Тео должен знать кто и где может замкнуть его передачу.

Моя главная транферная надежда, это то что Арсен уйдет в борду и займет должность Спортдиректора и вместо него придет допустим скажем Вилаш-Боаш. Мужик уже доказал, что он может делать результат, что его команда играет в атакующий футбол, много забивает и в целом команда оставляет очень приятное впечатление.
А кто должен уйти из команды я уже давно писал.
Денилсон, Диаби, Рузик, Алмуния
Наверное пора проститься с Бентнером и Эбуе. Не совсем попадает в нашу игру Шамах.

Возможные приобритения скажем Азар и Сиссе из Фрайбурга ( замена Бентнера и Шамаха)
Вы скажите а кто такой Сиссе? Я наблюдаю за ним почти весь сезон. Что его отличает, так это очень прицельный удар. Он очень редко бьет мимо ворот. Не как РВП, которого на вскидку 60-70 % мячей летят на трибуны. И если бьет то это не катание мяча как у Шамаха, а очень даже мощный удар. Он не хуже чем Бентнер и Шамах играет головой. Он забил больше половины мячей своей команды. Он использует один момент из 2 или 3 чтоб забить гол. Причем я смотрел игры Фрайбурга и не мог понять как вообще эта команда забивает. По сути команда создает очень мало моментов. И будет Сиссе не много стоить около 10-12 млн фунтов по максимуму.
Слабость, по моему нехватает скорости. Но в штрафной он очень классный игрок.
  • 8

#136 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 May 2011 - 14:50

*
Популярное сообщение!

Чем тот же Бейл лучше Тео. Да ни чем. А тот же де Мария или Валенсия?Они не лучше его. Но просто в случаи скажем Валенсии, на его бег и прострел бегут замыкать передачу. А не как у нас как только Тео стартует, пол команды разинув рот стоят и замеряют время за какое время он пробежал 60 метровку. Или полкоманды не знают как дать пас. Вот когда Адебаеб был, он на все пробеги Тео бежал и Тео был его главный по ассистам. А сейчас что?


Ты, конечно, пишешь все очень складно и убедительно. Я так не умею, поэтому люблю цифры:

Сезон Кол-во матчей Голы-Ассисты

2006/07 32 1-7
2007/08 39 7-5
2008/09 35 6-3
2009/10 30 4-2
2010/11 36 12-11

За этот сезон голевых Уолкотт отдал немногим меньше, чем за остальные четыре сезона вместе взятых, так что про неправильное использование и уж тем более про умничку-Адебайора, который мчался под него открываться (даже знаю откуда у тебя это мнение - по матчам с Миланом и Ливерпулем) - сказки.
Тео провел хороший сезон, был важнейшей частью команды, когда она уничтожала все на своем пути, имеет гораздо лучший показатель минут на гол/передачу, чем Насри и Аршавин, а вы его из команды гоните, держа в голове лишь последние матчи, где дерьмово играли все за редчайшими исключениями.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 17 May 2011 - 19:01

  • 24

#137 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 May 2011 - 15:06

Когда я писал про Тео, я имел не только его.

Интересно тебя почитать. Лучше бы поделился своим развёрнутым мнением в теме сезона.
Спасибо,что рассказал народу,кто такой Сиссе,а то некоторые товарищи,когда я про него упомянул с целью усиления атаки меня насмех подняли,а кто-то особо умный даже подумал что я про Джабриила:)
По Тео обсуждение зашло уже в некоторую другую плоскость. Я не могу с уверенностью сказать,что Арсен виноват в его стагнации,потому что я не был внутри команды. По Бэйлу согласен-такой же бегунок и не понимаю,что все в нём нашли,да и играл он на уровне наверно матчей 20 от силы. А вот Ди Мария явно посильнее будет!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#138 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 16:47

По Шамаху -продавать его глупо. На него не потратились, плюсы- он не абсолютное полено, умеет играть в пас, забивал стабильно, пока в состав РвП не вернулся. Сравнение с каким-то Сиссе не факт, в свое время о Шамахе тоже оды слагали.
Добавлю что по последней игре он понравился, вообще считаю что нам больше неповезло, чем сыграли слабо, бывали игры похуже.
Эбуе неплохая замена Санья, если согласен остаться почему бы его не оставить, все равно лучше него Венгер не купит.
Не отдал бы Диаби, всегда буду за него, большого потенциала игрок. Если будет без травм может выстрелить в следующем сезоне, хотя при здоровых Уилшере, Ремси и Сонге маловероятно, но буду верить.
  • 6

#139 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 May 2011 - 17:00

У него контракт до середины 2013 года, по своему нынешнему положению ничего не говорил, беседовали о поездке Арсенала в Малайзию и Китай в июле. Но думаю -Андрей не в восторге от того что происходит или лучше сказать не происходит в Арсенале.

По ходу у Аршавина контракт до середины 2012 года, или он успел недавно подписать контракт еще на год и никому не сказал???
Andrey Arshavin
На "вики" тоже до середины 2012
  • 1

#140 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 May 2011 - 17:51

Какая хрен разница, кто уйдёт, кто придёт(даже Сеск).
Арсен то остаётся.
К сожалению, "в зале, освещённом только свечами, я танцую в паре сам с собою.."(с).
Эго Арсена безжалостно рулит...
  • 6
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей