Перейти к содержимому


Фотография

Паблик ARSSC | вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 October 2012 - 11:24

Адрес паблика: //vk.com/arsscnews

Нам требуются ньюзмейкеры. Сейчас пока на постоянной основе тянут паблик 3 человек, это Дима, Ибраим(парень из контакта) и Я. Есть еще несколько админов, но они к сожалению по стольку по скольку.

Нам нужно еще 1-2 активных человека.

Что требуется.

1. Знать английский
2. Знание спортивных ресурсов связаных соответсвенно с клубом
3. Свободное время :-)
4. Ну и желание продвигать таким образом АРССК в массы.

Стартанули мы 1-го апреля 2012г. Нас уже 4к пользователей :-) Кто заинтересовался, сюда или мне в личку.
  • 0

#2 OFFLINE   crazymao55

crazymao55

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:Россия, Омск

Отправлено 25 October 2012 - 15:19

1. -
2. +
3. +/-
4. +++++++++++++++++++

"Ну ты это, пиши если че" (с) волк из мультика :thumbup:
  • 0

#3 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 26 October 2012 - 05:34

1. -
2. +
3. +/-
4. +++++++++++++++++++

"Ну ты это, пиши если че" (с) волк из мультика :thumbup:

Напиши мне в вк - //vk.com/andrew_lexus
  • 0

#4 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2013 - 06:14

Андрей, вот это вот что за *ой*ня?

//vk.com/feed?w=wall-37350667_99376

Следи за своими ньюсмэйкерами.
  • 1

#5 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 January 2013 - 07:25

И что тут такого? Я могу поменять название паблика если вы будете приебываться ко всякой херне. Если в этом дело. Таких постов из 12 тысяч(коих уже). Уймы. Они работают на паблик сутками и имеют право высказываться как хотят. То что он написал, я его полностью поддерживаю. Следите за цензурой на форуме, оставьте пожалуйста паблик в покое.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 January 2013 - 07:27

  • 0

#6 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2013 - 07:27

Андрей, мы уже об этом говорили.
Если ты или кто-то еще пишет от имени фан-клуба - придерживайтесь хотя бы банальной культуры в своих постах.
И вообще, кто такой этот Ибраим Велиев? С какого он бока к фан-клубу, что имеет право писать от его имени?
  • 0

#7 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 January 2013 - 07:30

Андрей, мы уже об этом говорили.
Если ты или кто-то еще пишет от имени фан-клуба - придерживайтесь хотя бы банальной культуры в своих постах.
И вообще, кто такой этот Ибраим Велиев? С какого он бока к фан-клубу, что имеет право писать от его имени?

Ибрагим Велиев, это парень который уже год работает на паблик. И причем тут фан-клуб вообще. Это новостная лента.
Короче, я подумаю над названием паблика и поменяю. А то у вас уже крышу рвет - конкретно.
С вашими методами, мы превратимся в УГ и никто подписываться не будет.
  • 0

#8 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 January 2013 - 07:38

У нас в фан-клубе 3 калеки и никто не хочет ничем заниматься вообще. Только 5-7 человек (включая президента), как то на связи. У остальных нет времени/либо желания.
Или вы мне уже будете сейчас указывать кого делать админом паблика? Если никто не хочет кроме меня и Димы на него работать, т.к мы тратим бОльшую часть своего свободного времени на него. Из фан-клуба никто не вызвался помочь. Поэтому были привлечены люди - которым это интересно. На этом вопрос закрыт?

По поводу "*плохой мальчик* *ой*" - это вполне здоровая реакция. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПАБЛИА КАК НА ФАН-КЛУБ. Это всеголишь НОВОСТНАЯ СТРАНИЦА, которая в последствии приносит продвижение фан-клуба.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 January 2013 - 07:39

  • 0

#9 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2013 - 07:41

Андрей, тебе уже объясняли вполне логичную вещь. Если это паблик фан-клуба (!), то там не должно быть постов от имени этого паблика (читай фан-клуба), которые так или иначе неуважительно относятся к любым представителям Клуба.
А если люди, работающие в паблике имеют право писать все, что им хочется - то к фан-клубу такой паблик относиться не должен. Люди, читая его и видя посты, как минимум, неуважительные в отношение отдельных персон Клуба - что должны думать, что это позиция фан-клуба?!
Собственно выбора два, ты сам их знаешь. Да и вроде в тот раз уже решили все, но как оказалось - нет...

А в целом, Андрей, ты пряма как ребенок маленький: "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"...

Никто не говорит, что все посты должны быть со согласования нашего, и т.д. Прост вполне логично, что если опять же это паблик фан-клуба, то в блог, где люди высказывают свое любое мнение - это превращаться не должно. Есть рамки, как минимум культуры и уважения к Клубу и всем людям, причастным к нему.

Сообщение отредактировал Blader: 23 January 2013 - 07:44

  • 4
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#10 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 January 2013 - 07:44

Я общем решено, дайте мне 3-4 дня. Я поменяю название паблика, подумаю над новым.
  • 0

#11 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2013 - 07:45

детский сад, чесслова...
  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#12 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 January 2013 - 07:57

детский сад, чесслова...

Это не детский сад. Это нормальная реакция человека, который убил год на его поднятие. Человека который пытается хоть как-то принести пользу фан-клубу.
Это реакция на ваше не понимание процесса привлечения людей в паблик. Народу нужны скандалы, какое то движение - тогда будет приток людей. Если мы будем писать только официальную информацию по шаблону который хотите вы, мы превратимся в никому не нужный УГ.
Вы для этого паблика ничего толком не сделали, кроме названия от фан-клуба там ничего нет. Только мои агитации в подкастах или новостях. У людей этот паблик ассоциируется как НОВОСТНАЯ ЛЕНТА, а не как люди которые пишут от имени фан-клуба(это вообще что за бред, что вы себе надумали?).
И вы начинаете лезть в процесс и ставить мне рамки - это мне не нравится, я не буду делать ТАК КАК ВАМ НРАВИТСЯ. Я буду делать так как я хочу и так как это было бы интресно людям читающим нас.

Между прочим наш паблик сейчас считают одним из лучших по качеству предоставляемого контента. Из 3-х конкурирующих. (Ви лав ю, сестрински и наш).

Вы должны учитывать не только свое мнение и мое. Для меня не критично поменять название паблика - это абсолютно ничего не изменит.
  • 0

#13 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2013 - 08:19

Андрюх, а че ты завелся? Неужели критично отказаться от мата, оскорблений и выражения негативного отношения к клубу в выкладываемых новостях.
Если это НОВОСТНАЯ лента, то как я себе понимаю вы и выкладываете там НОВОСТИ, а не личные претензии, правильно?
Кто мешал Ибраиму выложить новость без "*плохой мальчик* *ой*", а потом в коментарии выразить этими словами свое личное отношение к этому событию.
Дело не в том нравится это кому-то или не нравится. Это НЕ нормально.
С помощью дешевых скандалов и говнозаголовков привлечь можно только такую же дешевую говнопублику.
Нормальный человек читая такую говноновость врядли захочет получать новости о клубе из такого источника.
В коментах к новостям пусть подписчики хоть себе на голову срут, тут все понятно... Но самим то зачем до этого опускаться?

Сообщение отредактировал КВП: 23 January 2013 - 08:20

  • 8

#14 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 January 2013 - 08:23

Андрюх, а че ты завелся? Неужели критично отказаться от мата, оскорблений и выражения негативного отношения к клубу в выкладываемых новостях.
Если это НОВОСТНАЯ лента, то как я себе понимаю вы и выкладываете там НОВОСТИ, а не личные претензии, правильно?
Кто мешал Ибраиму выложить новость без "*плохой мальчик* *ой*", а потом в коментарии выразить этими словами свое личное отношение к этому событию.
Дело не в том нравится это кому-то или не нравится. Это НЕ нормально.
С помощью дешевых скандалов и говнозаголовков привлечь можно только такую же дешевую говнопублику.
Нормальный человек читая такую говноновость врядли захочет получать новости о клубе из такого источника.
В коментах к новостям пусть подписчики хоть себе на голову срут, тут все понятно... Но самим то зачем до этого опускаться?

Справедливо. Согласен.

Но не согласен с постами выше - в какой манере мне это пытаются сказать. Поэтому и завелся :-)
  • 0

#15 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 January 2013 - 08:29

В общем Ибраим прочитал все это и согласился выражать свою точку зрения в комментариях.

Но лично от меня, неужели сложно написать в такой манере как КВП. Уже между прочим второй раз "Какого хера ты такое пишешь от ИМЕНИ АРССК" теперь уже прибавилось "Какого хера пишет этот Ибраим и он вообще не в фан клубе". Кто следущий и какой новый комментарий в адрес нашего паблика?
  • 0

#16 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2013 - 08:33

Если это новостная лента, посвященная Арсеналу, то что там вообще делает новость о покупке Кренке торговых центров? Может еще будете выкладывать, какие духи предпочитает его жена? Понятно же, что это выложил лишь с целью провокации, мол якобы вот куда арсенальские деньги уходят.

Ты не раз говорил, что паблик работает на фан-клуб. Каким образом? Такие сообщения лишь создают фан-клубу негативный имидж.

Хотя, если честно, я вообще не пойму, зачем он нужен. Новости и у нас выкладывать можно.

Сообщение отредактировал FoLL: 23 January 2013 - 08:35

  • 0

#17 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 23 January 2013 - 08:38

Андрей, ты вот просто определись для себя конкретно - это твое или все же фан-клубовское и ты там от фан-клуба всем рулишь? Если твое - меняй название, правь короткий адрес и вперед. Никто к тебе претензий не будет предъявлять. Если фан-клубовское - учитывай в редакционной политике интересы и принципы фан-клуба. Изначально, насколько помню, речь шла о том, что это будет фан-клубовский паблик. Ты призывал всех присоединиться, попиарить его на благо фан-клуба. Когда же сейчас не последние люди в фан-клубе указывают тебе на некорректности, выясняется, что теперь паблик твой и "что хочу, то и ворочу". Как так? Где истина и правда? В общем - определись, двойные стандарты тут ни к чему.
  • 1

In Arsenal I trust!


#18 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2013 - 08:39

Андрей, ты не обижайсь, но ты или идиот или старательно им прикидываешься.
Все ведь очень просто.
1. Никто не заставляет тебя печатать только официальные новости и все такое. Мы вообще хоть раз к тебе прицепились по поводу содержания? Все вопросы только по поводу подачи.
2. Не знаю, кто надумал себе бред, но когда я читаю новость, в заголовке которой написано "Arsenal news | ARSSC", я совершенно обосновано думаю, что новость идет от имени ARSSC. И мне совершенно посрать, что там какой-то Вася Пупкин ее разместил.
3. Я очень рад за тебя, что ты смог проделать такую титаническую работу и добиться с пабликом таких результатов. И это действительно, в определенном смысле, популяризует фан-клуб. Вот только хотелось бы, чтобы эта популяризация была красивой, нормальной и культурной. А то ведь можно и обсирать что-то - это тоже популяризация, только результат обратно противоположный.
  • 1

#19 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 January 2013 - 08:48

Андрей, ты не обижайсь, но ты или идиот или старательно им прикидываешься.

Можно было бы без этого, между прочим мне это не приятно.

Все ведь очень просто.
1. Никто не заставляет тебя печатать только официальные новости и все такое. Мы вообще хоть раз к тебе прицепились по поводу содержания? Все вопросы только по поводу подачи.

2. Не знаю, кто надумал себе бред, но когда я читаю новость, в заголовке которой написано "Arsenal news | ARSSC", я совершенно обосновано думаю, что новость идет от имени ARSSC. И мне совершенно посрать, что там какой-то Вася Пупкин ее разместил.

Это ты так думаешь, потомучто ты в нем состоишь. Другой человек воспринимает это всеголишь как название.

3. Я очень рад за тебя, что ты смог проделать такую титаническую работу и добиться с пабликом таких результатов. И это действительно, в определенном смысле, популяризует фан-клуб. Вот только хотелось бы, чтобы эта популяризация была красивой, нормальной и культурной. А то ведь можно и обсирать что-то - это тоже популяризация, только результат обратно противоположный.

Если бы ты изначально так написал, я бы отреагировал нормально.

Вам не нравится ваша подача, мне не нравится ваша. Вот и вся проблема.
И все опять возникает на ровном месте.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 January 2013 - 08:49

  • 0

#20 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2013 - 08:52

Ну как-то при личном общении с тобой у меня не создалось ощущение о тебе, как о человеке, которому нужно все разжевать и в рот положить. Видимо ошибся. В будущем буду максимально четко и доходчиво излагать свои мысли.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей