Перейти к содержимому


Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#261 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2009 - 10:54

и Ливерпуль очень часто играют фактически вторыми составами в этом турнире, однако у них получается в нем побеждать.

Только вот дайверпуль не надо сюда приписывать, у них все еще хуже чем у нас. Притом уже на очень длительном промежутке времени. Все дерьмово там, вплане трофеев.
А так все хорошо расписал. Правда КАЛ имеет ценность лично для меня лишь в том случае, если его выиграет тот состав, который играл с дайверами, м.щити.

Сообщение отредактировал Бибигон: 04 December 2009 - 11:11

  • 0

#262 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 11:09

Вот пусть и играет в сборной Дании. Бендтнер, как по мне - апофеоз этой посредственности.

Раньше Венгер продавал игроков в возрасте или за огромное бабло или потому что выросла им замена. Этим летом продали Адебайора шеб оставить Бендтнера?! Причем продали за полцены. Вот что бесит. Адебайор - негодяй конечно, и фсьо такое. Но когда надо было что-то доказывать - он взял и доказал.

Еще больше бесит спокойное восприятие поражения 0-3. И отмазки - типа это же не основа. А в сезоне 06/07 "неоснова" разве не угандошила скаузерофф 6-3 на Энфилде? А в финале разве не сражалась на равных с Челси? Для игроков этой "неосновы", матчи на КЛ - важнейшие матчи сезона. Они точно сражались на Сити оф Манчестер Стэдиум как в важнейшем матче сезона?

И по поведению Венгера. Если ты не подал руки коллеге - значит у тебя есть основания. И ты либо их оглашаешь, либо говоришь что есть причины, но не для огласки. Иначе ты просто станешь объектом для глупых шуток. И не надо наезжать на Хьюза, ничего ужасного тот не совершил. Кстати, я глянул и на прессуху Хьюза - и Хьюз себя вел совершенно ровно.


Да уж! Адебайора за пол-цены! Конечно его цена 50 Мфунтов, причем очередь стояла. А доказывает он в Сити ровно то, что правильно и вовремя его слили! Если смотреть матчи Сити, а это желательно для дискуссии :), то играет он там сейчас так же как и в Арсенале в худшие времена, с той же ленью, офсайдами и нечастыми голами.
  • 2

#263 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2009 - 11:15

ачуметь, Бендтнер - апофеоз посредственности, Адебу мы оказывается за полцены продали и он всем все доказывать умеет... Венгер оказывается даже почти негодяй...

Сообщение отредактировал bruin: 04 December 2009 - 11:15

  • 4
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#264 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2009 - 11:19

А ты как думал/хотел?
Пока наблюдаем такое *упс* на поле, есть все поводы для того, чтобы гнать на кого-угодно. Притом объективные и обоснованные.

Сообщение отредактировал Бибигон: 04 December 2009 - 11:19

  • 0

#265 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2009 - 11:39

Да уж! Адебайора за пол-цены! Конечно его цена 50 Мфунтов, причем очередь стояла. А доказывает он в Сити ровно то, что правильно и вовремя его слили! Если смотреть матчи Сити, а это желательно для дискуссии :) , то играет он там сейчас так же как и в Арсенале в худшие времена, с той же ленью, офсайдами и нечастыми голами.


А ежели очередь не стояла - то нефиг продавать (я кстати свечку у магазина по продаже адебайоров не держал). Факт в том, что тот же Штуттгарт за деревянного Гомеса выручил не меньше, а за 25М фунтов форварда уровня Адебайора не купишь. Дрогба по характеру раза в три хуже Адебайора, однако ж терпят и мотивируют. И как бы отдача вроде какая-никакая есть. А из того что я видел в этом сезоне, так Аде стоит примерно 25М + два-три Бендтнера.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#266 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 04 December 2009 - 11:50

Дрогба по характеру раза в три хуже Адебайора, однако ж терпят и мотивируют.


Очень интересно... "В 3 раза хуже по характеру". Это вообще как? у адебаёра например было 1 жена, а у дрогбы - 3? Не ужился изза характера? Странные какие-то умозаключения. Был бы у адебаёра вообще характер он бы ушёл прошлым летом и не стал бы бить сеска и робина. А так бесхарактерное чмо.
По дрогбе и его мотивации - а хуля ему. Абрамович исправно платит, дела вроде неплохо идут у челси, сам забивает, его болелы любят. Какая ещё дополнительная мотивация нужна...
  • 4

#267 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 11:51

А ежели очередь не стояла - то нефиг продавать (я кстати свечку у магазина по продаже адебайоров не держал). Факт в том, что тот же Штуттгарт за деревянного Гомеса выручил не меньше, а за 25М фунтов форварда уровня Адебайора не купишь. Дрогба по характеру раза в три хуже Адебайора, однако ж терпят и мотивируют. И как бы отдача вроде какая-никакая есть. А из того что я видел в этом сезоне, так Аде стоит примерно 25М + два-три Бендтнера.


Дрогба есть Дрогба, это 2/3 Челси, и все мы это видели в двух последних матчах Челси совершенно наглядно, а байор что есть в Сити, что его нету - один и тот же у них результат - унылая ничья, ну конечно Карлинг не считаем, но даже там как-то без Байора обошлись. НГу а то что у Вас кроме Байора все деревянные, то это очень субъективно, что Гомес что Бендтнер - мне как-то думается что все не так просто...
  • 0

#268 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 December 2009 - 12:26

Вот пусть и играет в сборной Дании. А заслуг я тебе найду до фига и за плечами Ебуе, Сендероса или Сильвестра. И ваще молчу за Денильсона или Диаби. Мне хватает мегаперформанца Бендтнера в матче Арсенал-Рома из-за которого мы в Риме до пенальти дошли. Я помню, как это милейшее существо улыбалось до ушей в матче Бернли-Арсенал на КЛ, профукав три выхода один-в-один. По большому счету, мне плевать на долговязого датчанина. Меня раздражает снисходительное отношение Венгера к посредственности многих членов команды. И Бендтнер, как по мне - апофеоз этой посредственности.


Охотно послушаю про Ебуэ, Сендероса и Диаби... 


Про матч с Ромой... ХМ с там подходом можно и на Анри покакать, за финал ЛЧ... аяяй как он мог?! О_о

Вот Антон хорошо расписал про реальные заслуги Бени, которому пока всего лишь ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД. А ты лишь вспомнил пару оплошностей Бени. Если тебе так приятно думать что Беня убог, напомню Беня как-то практически с линии ворот Ливерпуля выбил мяч. 

Но вот знаешь, что более интересно, попробуй назвать игроков Арсенала, которые ДО 21 года сделали больше или примерно равное тому, что уже сделал Никлас - за последние пускай 7 лет!!! Начнем! Фабрегас... продолжай :)


  • 1

#269 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2009 - 12:29

Дрогба есть Дрогба, это 2/3 Челси, и все мы это видели в двух последних матчах Челси совершенно наглядно, а байор что есть в Сити, что его нету - один и тот же у них результат - унылая ничья, ну конечно Карлинг не считаем, но даже там как-то без Байора обошлись. НГу а то что у Вас кроме Байора все деревянные, то это очень субъективно, что Гомес что Бендтнер - мне как-то думается что все не так просто...


Вообще-то Синие и без Дрогба вышли из группы ЛЧ например. И травмы товарища Дрогба стороной не обходят. И форма у него не всегда такая как нынче. А уж сколько ворчит на жизнь и партнеров - не передашь, Адебайору и не снилось...

Я признаю без вопросов авторитет Венгера в трансферных и тактических вопросах. Я так же признаю, что Арсенал входит в мировую клубную элиту по доходам. Еще я признаю, что в этом немалая заслуга Венгера. Поэтому я жду от команды Венгера выступления на уровне мировой элиты. Если продан игрок основы и не куплена ему замена - пусть результат и игра команды покажет, что это было верно. Ибо мы с вами по идее хуже Венгера видим возможности Дуду, Велы и Бендтнера. Адебайор два года назад смог потянуть линию атаки в отсуствии Робина. Но очень боюсь что сегодня Арсенал не способен возместить потерю ван Перси. И если это таки да окажецца, то по моему имеет смысл оценить целесообразность летней продажи ведущего форварда. Ибо по тому что я вижу, этот сезон будет не лучше прошлого.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#270 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 12:52

Но очень боюсь что сегодня Арсенал не способен возместить потерю ван Перси. И если это таки да окажецца, то по моему имеет смысл оценить целесообразность летней продажи ведущего форварда. Ибо по тому что я вижу, этот сезон будет не лучше прошлого.


Да, не способен Арсенал сегодня играть без РВП, тем более 2/3 сезона. Пока РВП играл - ни у одного напа в мире не было бы шансов на нашу основу - так шла и строилась игра команды. Только ни один форвард высокого уровня не будет сидеть на лавке и ждать когда же его конкурент вдруг выпадет на сезон. Так не бывает в жизни. Ну и еще у них очень высокая зарплата и хреновый характер - у классных форвардов. Про запас их иметь никто себе не позволяет. А то, что Эдуардо и Вела окажутся настолько беспомощными предположить не мог абсолютно никто. Особенно это касается Эдуардо. Я лично просто был в шоке от увиденного. Так что тут нам просто не повезло, как и не повезло Ливерпулю с травмой Торреса. А может даже наоборот - пока что очень сильно везет МЮ и Челси, что два их мотора Руни и Дрогба работают на повышенных оборотах, но пока держатся. Сломался Перси - надо идти и покупать нападающего зимой, продавать тех, кто не тянет летом и молиться на полное игровое восстановление Перси, неприятные, но ясные и рабочие моменты. И я не вижу здесь никаких стратегических ошибок прошлого. Как говорил великий Карлсон "Неудача может испортить сммы лучшие планы".
  • 2

#271 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2009 - 12:54

Но вот знаешь, что более интересно, попробуй назвать игроков Арсенала, которые ДО 21 года сделали больше или примерно равное тому, что уже сделал Никлас - за последние пускай 7 лет!!! Начнем! Фабрегас... продолжай :)


А Сендерос в 20 лет разве не стоял стеной в защите на пути к финалу ЛЧ, когда мы 10 матчей подряд всухую? А игру Кэшли в чемпионском сезоне 01/02 мы забыли? А Падди разве с самого начала не играл шеб не стыдно было? Тот же Тео организовал два гола в решающих матчах ЛЧ против топовых соперников, если уж на то пошло шеб молодых выделить.

Собственно, я считаю Бенднер - ниачом, другие полагают - очень даже ачом. Факт в том, что ни Бендтнер, ни Эдуардо в этом сезоне не соответствуют уровнем своей игры тем задачам, которые поставлены перед клубом. И раз Бендтнеру еще 21, и он таки еще типа вырастет - так почему нет на данный момент готового игрока? И какого тогда песа Бендтнер не в аренде, Адебайор в Манчестере, а условный Джеко - в Вольфсбурге?
  • 2
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#272 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 04 December 2009 - 13:18

К последним двум постам lord oleg плюсуюсь - все еще не расчехлились новые плюс адины(ипать этот долбаный фильтр - "плюс адины" при написании слитно трансформирует во флуды, не на литературном вроде форуме ботаем ))), вот такой я добрый парень! Учитесь :happy:

За внутрикомандными делами членистоногих не следил, но почему бы Дрогбе и вправду не быть эгоцентричным говнюком ? Мне по крайней мере в это верится легко... ну да фиг с ним =)

В остальном - все по делу. Если политика верна - результат несомненно подтвердит эту теорию. На деле имеем то, что имеем - ни о какой непрухе ведь никто не говорит =) Развалились, импотентны, как всегда - вполне привычный набор оборотов, что связано с элементарной потерей футбола при выносе 1-2 основных игроков.

Оды великому Бендтнеру - это замечательно, но не надо забывать и тех "импотентов", которые ассистировали товарищу при внедрении его светлого имени в анналы янганнерской истории.
Вообще в истории Арсенала было не так и мало юных чемпионов в возрасте чуть ЗА(21), так что квалификационной стадией всегда предлагаю считать 25-летие - отличный период =)


skaf, Дрогба насколько бы крут ни был естественно никакими двумя третями не является и я вообще слабо понимаю когда в этом сезоне мы могли лицезреть трагические последствия его отсутствия... Напомню последний из 2х матчей они слили Блэкберну... с отыгравшим целых пол тайма Дрогбой и ничего =) И от позорного сливы Выгону их гол Дрогбы не упас, да и в победном матче со скамом он по сути не сделал ничего толкового, зато часто брал игру на себя - какой молодец ))
А если есть желание подискутировать о лучшем бомбардире ПЛ-Аналке - это тема совсем другая, тем более к текущему сезону никакого отношения не имеющая =)


SEN, на Анри гнать можно и нужно, только не за один финал, а за то, в какие цвета он 2006г окрасил =) Ай ай как он СМОГ ? До сих пор не понимаю =) Ну это уже выбор каждого, на потасовку не нарываюсь...

P.S. я конечно понимаю, что очко в матче, которое стабильно набирает проклятый Адебайор в этом сезоне - это не очень много... впрочем может не такой он и куевый футболист... а может и в прошлом году был не совсем уж полным мешком... )))

Сообщение отредактировал Wade: 04 December 2009 - 13:25

  • 1
Oh, you touch my tralala...

#273 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 December 2009 - 13:36

1  А Сендерос в 20 лет разве не стоял стеной в защите на пути к финалу ЛЧ, когда мы 10 матчей подряд всухую? А игру Кэшли в чемпионском сезоне 01/02 мы забыли? А Падди разве с самого начала не играл шеб не стыдно было? Тот же Тео организовал два гола в решающих матчах ЛЧ против топовых соперников, если уж на то пошло шеб молодых выделить.

2   Собственно, я считаю Бенднер - ниачом, другие полагают - очень даже ачом. Факт в том, что ни Бендтнер, ни Эдуардо в этом сезоне не соответствуют уровнем своей игры тем задачам, которые поставлены перед клубом. И раз Бендтнеру еще 21, и он таки еще типа вырастет - так почему нет на данный момент готового игрока? И какого тогда песа Бендтнер не в аренде, Адебайор в Манчестере, а условный Джеко - в Вольфсбурге?

1 Ну вот даже не буду ни чего оспаривать... Просто продолжу... Фабрегас, Сендерос, Кант, Тео, Падди - и и Бендтнер... ХМ чет список не велик... за 7 последних лет, за Арсенал выступало гораздо больше игроков до 21... Наверное всё таки Бендтнер заслуживает уважения? Даже не так - УЖЕ ЗАСЛУЖИЛ уважение, у многих... Жаль что ты не входишь в это число людей... Чтож какайте на него дальше... Я то буду поддерживать его.

2 Какого черта Беня не в аренде? А такого, что в прошлом сезоне некий какашка Никлас, выступил лучше/полезнее дорогущего Тогоуебана.

Почему Джеко в Вольсбурге? - а ну так это не ко мне, я то был бы непротив уловного Джеко, вопросы к месье. Но у него готов исчерпывающий ответ.  Есть Велла, Беня, Тео, Эдуардо, Робин, Аршавин... Пилять куда деть НЕ ДЕШЕВОГО условного Джеко? А то что ща Робина и Бени нету, Эдуардо ПОКА не набрал форму после травмы, Андрюха не хочет играть в футбол - прям через силу старается отрабатывать деньги. Тут уж судьба... Не мог Венгер предвидеть эти проблемы. Но согласился с их очевидностью и пообещал активно выйти на трансферый рынок - КОГДА ОН ТАКОЕ ГОВОРИЛ в последние годы? - а ни когда, всегда были дежурные фразы "если будет интересные варианты, то подпишем 1-2 топ". А ща прям активничать пообещал. ТРЕПЕЩИ ЯНВАРСКОЕ окно  :bigyell:


  • 4

#274 OFFLINE   krue

krue

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 13:38

И какого тогда песа Бендтнер не в аренде, Адебайор в Манчестере, а условный Джеко - в Вольфсбурге?


Бедный Бендтнер. Пока лежит там в лазарете, его успели окрестить "неудачником сезона", а на Джеко у нас не хватит денег.:-)
И по-моему скромному мнению, нам просто нужно набраться терпения, когда игроки вроде Уолкотта, Уилшера и др. из игроков подающих надежд, вырастут в настоящих игроков мирового футбола вроде Анри, Виерра и др.:-)

Сообщение отредактировал krue: 04 December 2009 - 13:45

  • -1

#275 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 04 December 2009 - 13:47

И по-моему скромному мнению, нам просто нужно набраться терпения, когда игроки вроде Уолкотта, Уилшера и др. из игроков подающих надежд, вырастут в настоящих игроков мирового футбола вроде Анри, Виерра и др.:-)


Интересно, когда же это наконец случится?
  • 1
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#276 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2009 - 13:54

Не мог Венгер предвидеть эти проблемы. Но согласился с их очевидностью и пообещал активно выйти на трансферый рынок - КОГДА ОН ТАКОЕ ГОВОРИЛ в последние годы? - а ни когда, всегда были дежурные фразы "если будет интересные варианты, то подпишем 1-2 топ". А ща прям активничать пообещал. ТРЕПЕЩИ ЯНВАРСКОЕ окно  :bigyell:


Естественно не мог предвидеть. Ван Перси ваще железный игрочила - это любой десадовец знает. А вот степень готовности Дуду к сезону знал только Арсен Венгер. То что Шава, Вела и Тео не централы - это тоже к детсадовцам. Если Венгер серьезно надеялся на Бендтнера как ванперсозаменителя - промолчу. Дипломатичный йа, хуле. Весной разве что напомню адрес медпункта. Надеюсь - себе. Боюсь - таки не себе.

А говорит за покупки Венгер весной и летом, когда обновляются абонементы.

По Джеко... Я бы троих джеков на променял на Аде образца 07/08.
  • 1
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#277 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 04 December 2009 - 13:56

2 Какого черта Беня не в аренде? А такого, что в прошлом сезоне некий какашка Никлас, выступил лучше/полезнее дорогущего Тогоуебана.

Выступил лучше/полезнее в кубках Англии. Нужно ведь конкретизировать, когда о чем-то определенном речь идет =)

Почему Джеко в Вольсбурге? - а ну так это не ко мне, я то был бы непротив уловного Джеко, вопросы к месье. Но у него готов исчерпывающий ответ.  Есть Велла, Беня, Тео, Эдуардо, Робин, Аршавин... Пилять куда деть НЕ ДЕШЕВОГО условного Джеко? А то что ща Робина и Бени нету, Эдуардо ПОКА не набрал форму после травмы, Андрюха не хочет играть в футбол - прям через силу старается отрабатывать деньги. Тут уж судьба... Не мог Венгер предвидеть эти проблемы. Но согласился с их очевидностью и пообещал активно выйти на трансферый рынок - КОГДА ОН ТАКОЕ ГОВОРИЛ в последние годы? - а ни когда, всегда были дежурные фразы "если будет интересные варианты, то подпишем 1-2 топ". А ща прям активничать пообещал. ТРЕПЕЩИ ЯНВАРСКОЕ окно  :bigyell:

Ну во-первых он не обещал кого-либо в итоге купить, а во вторых терки про присутствие отсутствия - это ли не его фирменный знак ? Это же какая беда! Сколько напастей и все одновременно...и каждый сезон... Зато когда победы идут покуй на больных - мыж команда аццкий класс, как огня боятся нас =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#278 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2009 - 14:00

И по-моему скромному мнению, нам просто нужно набраться терпения, когда игроки вроде Уолкотта, Уилшера и др. из игроков подающих надежд, вырастут в настоящих игроков мирового футбола вроде Анри, Виерра и др.:-)


05/06 набрались  :cry:  

06/07 набрались  :banghead:

07/08 набрались  :banghead:

08/09 набрались  :shit:   :banghead:

09/00 Разобрались    :moon:

Сообщение отредактировал miidi: 04 December 2009 - 14:02

  • 2

#279 OFFLINE   krue

krue

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 14:01

Интересно, когда же это наконец случится?


Как на то, захотят Венгер и сами футболисты. Всё равно придётся ждать, потому что не сможем себе позволить купить игроков топ-класса, как тот же Реал.

05/06 набрались :cry:

06/07 набрались :banghead:


07/08 набрались :banghead:
08/09 набрались :shit: :banghead:

09/00 Разобрались :moon:


Ещё рано:-)

Сообщение отредактировал krue: 04 December 2009 - 14:04

  • 0

#280 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 04 December 2009 - 14:09

miidi 5 баллов ))

Рано не рано... а трофэй хоть одын до конца сезона ждать буду... ну это как обычно - надо значит надо )))
  • 0
Oh, you touch my tralala...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)