Перейти к содержимому


Фотография

Форма на сезон 2004/05


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 August 2004 - 13:10

Tanzwut, да просто странно, что у вас в Ростове всё есть... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#62 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 August 2004 - 19:22

да блин, я сам удивляюсь. полно! были бы деньги. Жалко только костюмов и ветровок нет
  • 0

#63 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2004 - 19:25

А у нас есть охиренные костюмы за 3700 из материала который первый раз видел. Смотрится как с иголочки, но рынак - китай город, а производство хз 8)
  • 0

#64 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2004 - 12:05

народ, кто знает, посоветуйте. когда в россии в магазинах(найк, например) появится новая форма Арсенала?
просто ща в найке идет распродажа и форму Арсенала можно взять за 1300+700 ( а не за 2500+1500 как раньше)
распродажа будет еще 2 недели..я вот думаю брать сейчас эту или дождаться потом новую

а что значит 1300 + 700??? сколько в итоге стоит наша старая форма??? И где такие магазины??? У нас в Питере нету Арсенальской формы очень дааавно... а новая я думаю если и появится то не скоро - я буду покупать в Лондоне...


Арсенальская форма есть в Питере. Магазин "Делта Спорт" у м. Московская. Там идет распродажа прошлогодних найковских форм.
  • 0

#65 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 November 2004 - 19:41

Inc, во, спасибо! Надо будет съездть заценить. А про цены не в курсе? 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#66 OFFLINE   Snapper

Snapper

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:137937108

Отправлено 02 November 2004 - 20:33

Арсенальская форма есть в Питере. Магазин "Делта Спорт" у м. Московская. Там идет распродажа прошлогодних найковских форм.


Inc, ты точно ничего не путаешь? Не далее, как вчера (1.11.04) я заходил именно в этот магазин и ничего кроме детской манчестерской //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif формы не нашел :cry:
  • 0
The Way of the Gunner is found Victory...

#67 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2004 - 08:18

Сорри, возможно моя инфа устарела, потому что был в Дельте две недели назад. Нашей формы там не было, даже детской, а вот ваши майки висели.

Можно еще посмотреть в Nike в Гостинке. Там мы даже общались с менеджером насчет закупки формы МЮ, и они пообещали в декабре завезти игровые майки.

Есть еще секция Nike в магазине Intersport (ТД "Гулливер"). Видел там формы МЮ и Барселоны в октябре. Может быть появился и Арсенал.

А вообще проще всего завести пластиковую карту Visa Classic и Master Card и покупать по ней вещи в интернет-магазине Kitbag. Мы завели за 200 р. в Citybank. Вещи исправно доходят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#68 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 04 November 2004 - 00:15

Очень нравится мне синяя форма... просто дрожу когда вижу по телику... в Москве пока не нашел... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif (((((((((((((((((
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей