Перейти к содержимому


Эктор Бельерин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#481 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 September 2019 - 18:56

Наконец-то на фотках с тренировки увидел старого доброго Эктора (аж ностальгия нахлынула, вспомнился его дичайший спринт в концовке игры с Баварией), а не ту бесячую патлатую модницу которую наблюдал последние пару сезонов. 

 

 

До чего ограниченным и узколобым нужно быть чтобы из написанного мною вынести (скорее самостоятельно родить в своей голове) мысль что я проводил параллель между внешним видом игрой Эктора.

 

 

source.gif


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#482 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2019 - 19:54

Так где в словосочетании «патлатая модница» ты увидел параллель с качеством его игры, балабол?

Конечно для тебя удобнее выдумать что-то для себя и стараться выдать это за действительность, отстаивая эту позицию прикрывая её сарказмом, иронием и чем угодно..., НО! От этого твой вымысел не станет действительностью, так что лучше иди как я и написал выше «куда-зачем» и выдумай себе спокойно в уголочке, и играйся там со своими влажными фантазиями.
  • 0

#483 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 14 September 2019 - 20:17

зачем вообще изначально говорить о его внешнем виде


  • 2

#484 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2019 - 23:32

Я упомянул что увидев фото с тренировки был приятно удивлён новым образом сабжа и что он вызвал у меня лёгкую ностальгию. В этом есть что-то криминальное на твой счёт? Пожелав при этом сабжу успехов в дальнейшей игре и её совершенствовании. Это тоже порицаемо?
Но один из наших уважаемых модераторов увидел почему-то то что хотел увидеть, лишь бы иметь возможность развести срач стараясь зацепить юзера (в моём лице) своими «умозаключениями» насчёт умственных способностей этого юзера. С моей же стороны вызывают вопрос его умственные способности, если он читает одни буквы (наполненные конкретным смысловым содержанием), а в голове у него при этом воспроизводятся совершенно другие. Как по мне так это как минимум странно.

Сообщение отредактировал Thornex: 14 September 2019 - 23:32

  • 0

#485 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2019 - 17:11

"Гардиан" тут выпустил отрывок из диалога Эктора с Ромешем Ранганатаном — комиком и болельщиком "Арсенала", который недавно сидел в одной студии с РвП и сделал вот это (вам понравится).

 

Там крутой диалог, сразу захотелось полную версию почитать, но книга, в которой она будет, выходит только через неделю.

 

Очень круто про внутренний мир игроков, его любовь к "Арсеналу" и веганство.  

 

После таких текстов становится ещё приятнее, что Эктор играет за нас.

 

 

Ключевые цитаты:

 

 

— Футболистам по-прежнему советуют говорить только об игре и не затрагивать другие темы. Для многих футболистов очень просто публиковать скучные посты после игр. Мне кажется, мы никогда не сделаем шаг вперёд, если продолжим так делать. Соцмедиа могут помочь показать, что мы не машины, которые просто играют в футбол по выходным. У нас есть свои пристрастия и проблемы, как и у всех людей. Посмотри, что произошло, когда Рахим Стерлинг заговорил о расизме. Это произошло из ниоткуда, но запустило очень важный диалог.

 
— Большинство футболистов происходит из сложных семей. Если твои родители — банкиры или врачи, ты очень вряд ли станешь футболистом, потому что родители отправят тебя в университет и ты сможешь построить карьеру. Меня отлично воспитывали и я не тусовался на улице, но я всё равно рос в семье ниже среднего класса. Мы просто хороши в том, чем занимаемся. Будь Эйнштейн жив сейчас, он бы вряд ли знал, что такое офсайд. У футболистов другое мышление.
 
— Когда люди говорят, как иностранцы портят прекрасный британский футбол, это чистейший расизм. Я обожал Тьерри Анри и всегда любил форму "Арсенала", потому что играл за них на приставке. И когда я подписал контракт с клубом, у меня уже была связь с ним. Я не ненавижу "Тоттенхэм", потому что мне сказали их ненавидеть. Я ненавижу "Тоттенхэм", потому что люблю "Арсенал".
 
— Футболистам всё ещё страшно, потому что этот вид спорт ассоциируется с маскулинностью. Но тебе не нужно быть альфасамцом, просто потому что ты футболист. Когда Аарон Леннон заговорил о своей депрессии, кто-то спросил, как у него может быть депрессия, если он зарабатывает столько денег. Но ты можешь быть крайне изолирован: если твоя семья живёт в другом месте, ты возвращаешься в пустой дом. До недавнего времени футболистам приходилось притворяться, что депрессия и одиночество это не проблемы. Тебе нельзя было плакать.
 
— В последнее время я чувствую тревогу в людных местах. Я не хочу ничего никому говорить, потому что я тоже был футбольным болельщиком. Но иногда ты проигрываешь игру и идёшь развеяться с друзьями и семьёй. А тебя просят сфотографироваться прямо во время еды. Но большинство людей проявляет уважение. Я не тот человек, что ходит с охраной. Сам выхожу за кофе. Иногда я могу спуститься в метро, и меня никто не узнаёт. Хочется крикнуть: "Эй, я Эктор!" Шучу, конечно, просто странно, как ты можешь быть невидимым, а в следующую секунду тебя все узнают.
 
— Иногда люди путают меня с Начо Монреалем: "Начо, ты был так стабилен в прошлом сезоне!" И я думаю, да, это правда. Но я никого не исправляю. Надеюсь, как-нибудь эти люди покажут фото с "Начо" своим друзьям и они объяснят, что на самом деле это был я.
 
— Мы вместе тренируемся, все знают, на что способен другой член команды. И все понимают, если у тебя была хреновая игра. Никому не нужно, чтобы кто-то напоминал об этом. Сейчас футбол стал куда более позитивным, тебя всегда поддерживают.
 
— Не думаю, что когда я стал веганом, многие футболисты не ели мясо. Но я смотрел фильмы на "Нетфликсе", где рассказывали о том, как обращаются с животными, и вреде, который мы наносим планете. Я перешёл на растительную диету и рассказал об этом маме только спустя пару месяцев. А еда в Испании — это хамон, мясо и паэлья из морепродуктов. И мама сказала: "Что ты несёшь? Откуда у тебя будут силы на футбол?" Но потом врач сзкачал мне, что не видел такого хорошего анализа крови за последние 15 лет. Он думал, что я принимал "омегу-3", но я вообще не употребляю пищевые добавки.

  • 8

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#486 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 September 2019 - 06:36

 развернуло меня после прочитанного. скажу честно. прям, человек.

про то, как путают с Начо  -жесть. грубо говоря, болельщик тт...ма, или Уотфорда - не обратится, кмк, на улице. К ганеру. А что бы свои спутали Начо и Эктора? как это?


Сообщение отредактировал sunbeam: 30 September 2019 - 06:37

  • 1

#487 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 06:40

 развернуло меня после прочитанного. скажу честно. прям, человек.

про то, как путают с Начо  -жесть. грубо говоря, болельщик тт...ма, или Уотфорда - не обратится, кмк, на улице. К ганеру. А что бы свои спутали Начо и Эктора? как это?

туристы сэр!


  • 1
Arsenal-the pride of football

#488 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 October 2019 - 10:36

тут вот что подъехало 

WgDN2vL2YmM.jpg

1 джаки нету на фото - намек засчитан))))

2 отбираем кэп повязку у Джаки отдаем Эктору (НТВ - рад, я тоже не в обиде)

3 получаем в матчах настоящего ПЗ, в опорке никаких джак, только Тор, иногда Чамберс, а если совсем некого выпустить то схема отработана, выпускам в опорку Озила   :bigyell:

 

 

и тогда можно сплотиться


  • 0

#489 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 March 2020 - 17:50

Тем временем на карантине.

 

 

B6-ob9DDcUQ.jpg


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#490 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2020 - 18:07

Мы бандито, гангстерито, мы кастето — пистолето, о-йес,
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, о-йес,

  • 2

#491 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2020 - 19:47

Агонь. 


  • 0

#492 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 28 March 2020 - 06:01

ну *ой*...что ж его из крайности в крайность бросает...)))


  • 0

#493 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 28 March 2020 - 21:21

ну *ой*...что ж его из крайности в крайность бросает...)))

Смутные времена наступили, старается соответствовать)


  • 0

#494 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 29 March 2020 - 02:51

Возмужал чувачёк :D
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#495 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 March 2020 - 20:26

тож ахуевает со скуки поди


  • 0

#496 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 March 2020 - 06:44

Пусть остаётся с этой причёской. Ему идёт в отличие от Найлза.


Сообщение отредактировал Rumble: 30 March 2020 - 06:44

  • 0
 
 

#497 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 March 2020 - 07:02

чем то на Джон Бернтал похож


  • 0

#498 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 April 2020 - 09:53

 

 

Интер заинтересован в подписании Бельерина этим летом. Маротта, генеральный директор Интера высоко оценивает игрока. Атлетико Мадрид и Севилья также заинтересованы, но Эктор предпочел бы переехать в Италию. Арсенал готов продать, если будут предложены хорошие деньги.

© e29c8df09f8fbb.png FcInterNews. it

хм


  • 0

#499 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 April 2020 - 10:00

хоть бы срослось...


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#500 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2020 - 15:04

Двоякие чувства.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей