Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion Vs Arsenal (31.12.2017, 19:30 Msk, The Hawthorns) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#81 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 31 December 2017 - 23:25

Вы ебанулись? Какой зачем пенальти. Сотни раз так мяч попадает по руке в штрафной и не назначают пенальти. Короче с нг всех, кроме тех что считает что это пенальти.

А ведь реально ...лись.

Мне не понятно. Но пусть то я буду таким тугим (аплодисменты бреда)

Рука перед торсом, абсолютно не выступает за пределы силуэта, но находятся очевидцы, которые утверждают, что "нехер махать". 

Даже не знаю что сказать. Вернее знаю, но из-за этого не пройду модерацию, а и йух с ним короче. Венгер аут!!!

Надо было вынести в 5 мячей? Вы хоть игру неприкасаемого среди вас авторитета в лице МС посмотрите...


  • -1

#82 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 31 December 2017 - 23:46

Походу мы уже стали середняками... (((
  • 0

#83 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2018 - 00:20

Да нет. Мы просто в этом году не чемпионы АПЛ. А все остальное очень даже возможно.


  • 0

#84 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2018 - 00:28

Что с Озилом?


  • 0

#85 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 01 January 2018 - 04:48

Блядckая игра.....вспотели как cyки, а победы нет. Разочаровывает ни сколько результат, а сколько то, что как деградирует все в арсенале в геометрической прогрессии, уже никаких вариантов не осталось у команды, что может предложить сопернику (навязать конкретную борьбу), вот это ватушки, и соперники осознают то, что с Арсеналом надо брать очки, от этого возможно они психологически уже настроены на взятие 3х очей против Арсенала
  • 0

#86 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2018 - 05:37

так,продаем санчеса и вернем лукаса
  • 0
Джек-наше всё!

#87 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 January 2018 - 05:55

Я соглашусь что 90% судей не поставили бы плёнку такую. А согласишься ли ты, что с такой игрой мы тупо не заслужили победу. Уже отскочили с Бернли вот так в этом сезоне, хватит.

Играли как говно, тут тоже никаких возражений.
  • -1

#88 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2018 - 06:52

Команда года по версии поперечного футбола. Хотелось бы в этом году ее и оставить.

Но мы этот "новый год" увы с ней встречаем, так что ещё минимум год (полтора) терпения и афобазола обеспечен)))


  • 0

#89 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2018 - 06:54


 

9b335ca4e3f1.jpg

Игра в Арсенале Венгера, когда тебе чешут про чемпионство и т.д.......(боль).............


Сообщение отредактировал Thornex: 01 January 2018 - 06:54

  • 3

#90 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2018 - 07:03

А ведь реально ...лись.

Мне не понятно. Но пусть то я буду таким тугим (аплодисменты бреда)

Рука перед торсом, абсолютно не выступает за пределы силуэта, но находятся очевидцы, которые утверждают, что "нехер махать". 

Даже не знаю что сказать. Вернее знаю, но из-за этого не пройду модерацию, а и йух с ним короче. Венгер аут!!!

Надо было вынести в 5 мячей? Вы хоть игру неприкасаемого среди вас авторитета в лице МС посмотрите...

А ты посмотри игру того же "мёртвого" Мерта в таких ситуациях)) И что он в первую очередь делает, чтобы "вопросов не было")) 

 

Ставили и за меньшее. Как в наши так и не только ворота....  Заткнись, или иди Дину что-либо доказывай. Тебе ТУТ уже всё объяснили. Почему команда ЯКОБЫ претендующая на ЛЧ не может за 80 минут игры с ПОСЛЕДНЕЙ командой лиги обеспечить себе комфортоного преимущества, кроме как шаровым голом тебя видимо не интересует(только про судей/дожди/выезды/поле/болельщиков у ТВ не начинай даже)???? Ах да у этой команды же тренер-светоч-топ-коуч и она автоматом должна чашку АПЛ из сезона в сезон только за это получать. (про себя: ПЛИи-Ааааа-ТЬ!)


  • 0

#91 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2018 - 07:09

По игре только один вопрос: по окончании матча увидел в статистике жёлтую карточку у Чеха на 90-5+ минуте.... вопрос - за что и как, ьа то по матчТВ особо послематчевые минуты не показывают, а в самом матче не припомню что бы он отхватил, тем более на несыгранной минуте. Остальное - унылое *упс*, которое дед ставит команде на профессиональном уровне. Как минимум ничейки с ВестБромом мы добывать уже научились. И ещё вопрос: как думаете тот же Пардью имея наш состав сумел бы сливаться Стокам и прочим Уотфордам, или же с этим составом можно и на более замахнуться при должном руководстве???


Сообщение отредактировал Thornex: 01 January 2018 - 07:10

  • 0

#92 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 01 January 2018 - 07:55

Хотелось бы уже к середине февраля окончательно слиться в чемпионате. Я думаю Челси и МЮ без вопросов в ЛЧ, а то что мы вырвем четвертое место у Ливера и Тоттена как-то не верится. Да и зачем нам ЛЧ с такой говняной игрой. Хотелось бы выиграть в ЛЕ не столько ради путевки в ЛЧ, а просто как трофей. Хотя тоже понимаю попадем на Атлетико М к примеру и нам трындец.


  • 0

#93 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 01 January 2018 - 08:13

У меня вопрос к деду , почему за столь долгое пребывание на посту, у нас нету нормальной скамейки, это же *упс*, кто на ней сидит. А так, многое понять можно, в том числе сегодняшнюю игру. Две выездных встречи подряд, с промежутком в три дня, ещё и в праздники, это не просто, даже если ты получаешь миллионы, тут нужно быть объективным.
Ну и раздражает Чех, в очередной раз упал как мешок с дерьмом, хотя этот мяч вполне возможно было отразить. Складывается ощущение, если мяч прямо в Чеха попадёт, он умудрится пропустить его в ворота. Надеюсь это последний год его нахождения в основе.
  • 1

#94 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 01 January 2018 - 08:23

А ты посмотри игру того же "мёртвого" Мерта в таких ситуациях)) И что он в первую очередь делает, чтобы "вопросов не было"))

Ставили и за меньшее. Как в наши так и не только ворота.... Заткнись, или иди Дину что-либо доказывай. Тебе ТУТ уже всё объяснили. Почему команда ЯКОБЫ претендующая на ЛЧ не может за 80 минут игры с ПОСЛЕДНЕЙ командой лиги обеспечить себе комфортоного преимущества, кроме как шаровым голом тебя видимо не интересует(только про судей/дожди/выезды/поле/болельщиков у ТВ не начинай даже)???? Ах да у этой команды же тренер-светоч-топ-коуч и она автоматом должна чашку АПЛ из сезона в сезон только за это получать. (про себя: ПЛИи-Ааааа-ТЬ!)

А ботам это все равно, они запрограммированы реагировать на судей, дождь, "неудачное" расписание или "заговор антифанов".

P.S. Вот даже богдан-бот минусом отметился ))

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 02 January 2018 - 02:44

  • -3

#95 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 01 January 2018 - 09:01

По игре только один вопрос: по окончании матча увидел в статистике жёлтую карточку у Чеха на 90-5+ минуте.... вопрос - за что и как

 

 

за достоверность не ручаюсь, но читал, что он сказал судье, что пенальти не было и судья ему за это дал карточку


  • 0

#96 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 January 2018 - 09:23

У меня вопрос к деду , почему за столь долгое пребывание на посту, у нас нету нормальной скамейки, это же *very difficult situation without any solutions*, кто на ней сидит. А так, многое понять можно, в том числе сегодняшнюю игру. Две выездных встречи подряд, с промежутком в три дня, ещё и в праздники, это не просто, даже если ты получаешь миллионы, тут нужно быть объективным.
Ну и раздражает Чех, в очередной раз упал как мешок с дерьмом, хотя этот мяч вполне возможно было отразить. Складывается ощущение, если мяч прямо в Чеха попадёт, он умудрится пропустить его в ворота. Надеюсь это последний год его нахождения в основе.

Чех у деда неприкасаемый. Будет играть в основе ровно столько, сколько физрук ещё будет у руля
  • 0

#97 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 January 2018 - 12:41

Чех у деда неприкасаемый. Будет играть в основе ровно столько, сколько физрук ещё будет у руля


Не оскорбляй должность физрука таким сравнением.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#98 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 January 2018 - 12:54

Что с Озилом?

Травма колена.

https://www.sports.r...1058868710.html


Сообщение отредактировал Gray: 01 January 2018 - 12:56

  • 0

#99 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 January 2018 - 14:04

1 пеналя не было

2 с ракурса Дина могло казаться что мяч идет мимо Чамберса если бы не его рука (потом Дин хоть и пидр но не полный)))

3 игра в атаку у Арсенала уже раздражает, причем если лет 10 назад в режиме полной экономии с Эбуэ в составе команда рисовала на поле, и разве что длинны скамейки вечно не хватало

то ща ресурсы позволяют клепать более интересную игру 

а у деда то схема под игроков не катит, то игроки под схему не пляшут :))))) 

4 я всё же придерживаюсь мнения, что неудовлетворительные результаты помогут деду собрать чемоданы (ибо хорошие резульаты (победа в КА против челси) продлевают агонию)

5 в новом году санта нам подарит нового тренера :) тем более если так будем играть


  • 3

#100 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 January 2018 - 14:39

Минимальные шансы, повторюсь МИНИМАЛЬНЫЕ шансы на смену тренера (правильнее сказать на привлечение наконец тренера в команду) будут только при пролете мимо четверки всяческих кубков


Сообщение отредактировал Brad: 01 January 2018 - 14:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей