Перейти к содержимому


Arsenal - Newcastle United (13.12.2014, 20:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#141 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2014 - 16:24

Мне просто не понятно, что переживать по поводу "синего" Фабрегаса? Да, конечно не совсем приятный факт, но он нашел себе более солнечное место, чем наш клуб. Ну и хрен бы с ним.

Ну да переживаю, что он мог бы вернуться к нам, а не в Челси феерить. Наших ребят, лучших наших игроков, продавли в свое время, пусть даже для клуба тяжелое время. И можно сколько угодно спорить, какие они крысы свалили в более теплые места. Но те же Анри,Сеск,Сонг перешли не встан прямых конкурентов, а переехали в Испанию. Но когда была возможность, вернуть одного из наших любимых игроков, Венгер не воспользовался этой возможностью. И как, это можно расценивать, как его ошибку. И я думаю, хорошая игра Сеска это не случайность, он приехал сюда очень замотивированным и думаю решил показать, что Арсен ошибся не вернув его, не поверив, что он сможет вернуться на прежний уровень.

Могу только сказать один факт, в противовес всем своим словам, что Сеск стоил все же не малых денег, и был куплен уже Санчес к этому времени, и на него уже просто не было денег. Только так могу, я обьяснить эту ошибку, что Зажали деньги. Ну точней не "зажали", а это политика клуба, столько денег не тратить в одно ТО, это был бы какой-то нереальный трансферный рекорд для Арсенала


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 December 2014 - 16:30

  • 0

#142 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 18:43

Слушай, APCEHAL, поставь себя на место Венгера.
В твоей команде перебор атакующих полузащитников. В их числе один из самых интересных плеймекеров мира Озил, свой воспитанник Уилшер, супер-забивала Рэмзи. А еще Касорла, Росицки и два универсала Окс и Кэмбэл.
Ты даже меняешь схему, потому что понимаешь что не имеешь права загубить таланты.

И тут к тебе просится человек, который тебя кинул. Ушел, когда ты просил его остаться. И как раз на позицию плеймекера. Но вообще он не к тебе, он в АПЛ хочет, и куда именно - пох. Ты бы как поступил?

С Сонгом все проще. Даже в выдуманной вселенной никто не будет возвращать игрока, который нарушал режим и саботировал тренировки.
  • 0

#143 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 15 December 2014 - 20:28

Где видеть, на стене? Пиши по делу, а если не можешь ответить не пустословь пожалуйста. Залетел, сделал вброс ввиде абстрактной фразы "очень многое". Ни хрена не пояснил, свои слова, зато умный вид сделал, один пост 3 раза заспамил. И да ты бы лучше, за своим носом приглядел, куда и как смотреть.

Я не пытался делать умный вид, я хотел, чтобы ты задумался, что, может быть и впрямь что-то упустил. Видимо, напрасно.

"Какие позитивные изменения в клубе"
Ты, наверное, слышал, что на нас висел большой долг за стадион, который клуб построил САМ(!). Так вот, два года назад этот долг был погашен до необходимого минимума. Это сняло очень серьезные ограничения с клуба, в основном финансовые. Первое, это дало возможность сохранять самых важных игроков, а не продавать их за большие деньги. Как результат, важные игроки в последние 2 года никуда не уходили, тем более, не усиляли конкурентов(даже Санья). Второе, у нас появилась возможность покупать сильных, соответственно, дорогих игроков(Санчес, Озил), чтобы составить конкуренцию по составу Челси и МанСити. Надо понимать, что за одно-два ТО это сделать невероятно сложно. Третье, после снятия этих ограничений мы тут же выиграли важнейший именно для нас трофей, хоть и не самый значимый в общем.
Клуб наконец начал действовать, чтобы решить проблему постоянных травм, пригласив Форсайта.

Как минимум, все это, можно назвать позитивными изменениями.
  • 2

#144 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2014 - 22:28

Vendetta это да, но все это, хоть убей не заслуга Венгера, это инфраструктура самого клуба позволила погасить долг и.т.д. А заслуга Венгера, лишь в том , что команда стабильно попадала в зону ЛЧ, тот же стадион строили думаешь по инициативе Венгера? Просто все это действие случилось при нем.


  • -1

#145 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 December 2014 - 22:43

Да вообще наняли актеришку на бровке постоять да пресс-конфах потрындеть. Вскрыл покровы!


  • 5

Merci Arsene


#146 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 23:38

Vendetta это да, но все это, хоть убей не заслуга Венгера, это инфраструктура самого клуба позволила погасить долг и.т.д. А заслуга Венгера, лишь в том , что команда стабильно попадала в зону ЛЧ, тот же стадион строили думаешь по инициативе Венгера? Просто все это действие случилось при нем.

Лол.
Венгер обеспечил попадание в ЛЧ, постоянное. То что он из расходов на трансферы выжимает максимум - признанный факт.
Венгер для Арсенала уже больше чем даже просто менеджер. И неужели ты считаешь, что он не принимает стратегических решений? Конечно принимает, и уж точно в принятии решения о строительстве стадиона Венгер участвовал.

Я бы хотел, чтобы он остался нашим почетным президентом после ухода с поста тренера.
  • 1

#147 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 23:48

Кстати, некоторые товарищи гнали на меня в онлайне, когда я сказал что Щенсны может сделатьсэйв только когда мяч летит в тело. Дескать при первом ударе он согнулся, выставил руки...
Случайно нашел прекрасное фото.
b5uGnVQ.jpg
Куда летит мяч? Правильно, в живот.
  • 0

#148 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2014 - 00:30

ты по статической картинке определил траэкторию полета? Красавчик, думаю все физики в шоке.7fafdb69c5f6.gif

Ладно, значит вот скрин: Если ты считаешь что Щесны ходит наклонив корпус влево, то у меня для тебя плохие новости. Мяч отбит рукой.

0335c3423c5c.jpg

2-й Удар -  Щесны видет куда идет удар, удар пришелся в него :bigyell:


Сообщение отредактировал Kella: 16 December 2014 - 00:43

  • 0

#149 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2014 - 02:22

Кстати, некоторые товарищи гнали на меня в онлайне, когда я сказал что Щенсны может сделатьсэйв только когда мяч летит в тело. Дескать при первом ударе он согнулся, выставил руки...
Случайно нашел прекрасное фото.

Куда летит мяч? Правильно, в живот.

Ты это серьезно? Если бы фотограф сидел немного ниже, то можно было сделать вывод, что мяч летит прямо в колено?

На повторе же все прекрасно видно, для чего все эти снимки?


  • 0

#150 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 December 2014 - 02:34

Ребят вы че?. Щесны не делает сейвы руками. Это у стиль такой у него. Ноер вон выбегает из ворот, ван Дер Сар ногами часто отбивал, а вот щесны подумал подумал и решил, что все сейвы будет делать туловищем, чтобы тоже выделиться и получить золотой мяч когда ни будь.
  • 2

#151 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2014 - 06:06

да какая разница чем делает сейвы?да хоть пенисом,главное не пропускать..!щенсны нормальный кипер.не такой как де хуя но нормальный.мы в основном пропускаем из за ощибок обороны.приведем в порядок оборону и все ок
  • 1
Джек-наше всё!

#152 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 December 2014 - 11:11

пенисом. ПЕНИСОМ.


  • 3

Изображение


#153 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 16 December 2014 - 13:12

Мошонкой, блеать.

Я в школе чаще всего кипером был и руками редко сейвы делал, в основном ногами, бывало даже, что и жопой :hehe:


  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#154 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2014 - 17:28

когда отворачивался от удара?  :bigyell:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей