Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение трансферов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11090

#11081 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8871 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 08:42

Я был против покупки Хунтелаара.Он такой футболист,которому на адаптацию в новой лиге нужно очень много времени,это доказал и его переход в Реал и его переход в Милан.

Реал ничего не доказывал. Он забил 8 голов, при этом со старта он вышел лишь в 13-ти матчах. В тех обстоятельствах это был отличный результат.

Венгер не хочет его сейчас брать не из-за возможной длительной адаптации или прочих надуманный вещей. Он сказал прямо - ему нужен форвард другого типа, по всей видимости, он ищет прямую замену РВП, чтобы он выполнял те же функции.

Хюнтелар, кроме всего прочего, по новым правилам элементарно не сможет сыграть за третий клуб в сезоне.

Как третий? Он разве успел поиграть за Реал в начале сезона? Не припомню такого.
  • 0
A football team is like a beautiful woman. When you do not tell her, she forgets she is beautiful. ©

#11082 OFFLINE   Cranium

Cranium

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7799 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 11:34

Судя по последним высказываниям Венгера, ему вообще по барабану поиски форварда. Много слов, много воды, мало конкретики. Надо обжечься в 254 раз, чтобы хоть что-то изменилось в нем. Ну кого он ищет в январе близкого по игре Ван Перси? Где вы таких видели?
  • 1
Wenger: "For the first time in a while, I will be very active" (23 may 2011)

#11083 OFFLINE   maximka

maximka

The World Is Yours

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1657 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 11:47

Судя по последним высказываниям Венгера, ему вообще по барабану поиски форварда. Много слов, много воды, мало конкретики. Надо обжечься в 254 раз, чтобы хоть что-то изменилось в нем. Ну кого он ищет в январе близкого по игре Ван Перси? Где вы таких видели?

Ну если мы не видели - это не значит, что таких нет :) Когда нам нужен был центрдеф - все кричали нах Вермалена-даёшь Кьелини/Ричардса/Лескотта/Апсона/Хангелаанда. В итоге седовласый старик Арсен :26c74: заткнул всем рот (в том числе и мне) :hehe: Так что, Arsene knows, надеюсь.
П.С а вообще, чессгря, думаю, что никого мы не купим и мсье заведёт свою старую песнь про сильный, повзрослевший на год состав, возвращение травмированных, и о том, что мильёны есть у нас, но тратить будем их с умом. Хотя буду рад ,если я ошибаюсь :)

Сообщение отредактировал maximka: 03 January 2010 - 11:49

• 2

#11084 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2965 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 11:54

Как третий? Он разве успел поиграть за Реал в начале сезона? Не припомню такого.

Я пропустил выражения "вроде как" и "по словам Венгера". :bigyell:

Это, очевидно, "прочая надуманная вещь", чтобы глаза отвести.
  • 0

#11085 OFFLINE   Cranium

Cranium

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7799 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 12:06

Ну если мы не видели - это не значит, что таких нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Когда нам нужен был центрдеф - все кричали нах Вермалена-даёшь Кьелини/Ричардса/Лескотта/Апсона/Хангелаанда. В итоге седовласый старик Арсен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/26c716c5b254.gif заткнул всем рот (в том числе и мне) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif Так что, Arsene knows, надеюсь.
П.С а вообще, чессгря, думаю, что никого мы не купим и мсье заведёт свою старую песнь про сильный, повзрослевший на год состав, возвращение травмированных, и о том, что мильёны есть у нас, но тратить будем их с умом. Хотя буду рад ,если я ошибаюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Можно тысячу раз кричать насколько болельщики глупые и заколебали мсье своими вопросами про покупки игроков должного уровня, но почему-то какой год они оказываются правы про слабость скамейки. А сколько болельщиков рыдало, требуя наконец-то подписать Аршавина и не насиловать всем мозг с бесконечной трепней... и что, оказались не правы?

По поводу Вермалена: почему-то никто не отдает должное тем людям, которые черт знает сколько месяцев вели бельгийца, просматривали его матчи и колесили по всему свету за ним. Не собрали бы должный материал и не сказали Венгеру о всех положительных качествах - не было бы Вермалена в клубе. Аналогичная ситуация с Санья и другими. Венгер хорош и скорее всего просматривают отдельных игроков именно по его указу, но без них все это ерунда.

По поводу Шамаха: нынешнее идиотское положение с ним у нас вышло только из-за того, что решили летом с балды оценить его в пару миллионов фунтов и закончить переговоры. Но ситуация изменилась и Шамах оказался очень нужен, а предлагать больше за полгода до конца контракта - еще глупее. Честно говоря, я вообще сомневаюсь, что Шамах нас выберет летом после всех этих игр. Ну кто захочет идти в клуб, который особо за него и не боролся летом? Выберет себе какой-нибудь Манчестер Сити и в путь.

Очень надеюсь, что не увижу сегодня слив КА в жертву чемпионату, где не факт, что дотянем до конца с таким количеством травм. А разговоры о выходе Сендероса в основе пока лишь об этом говорят.

Сообщение отредактировал Cranium: 03 January 2010 - 12:18

• 3

#11086 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• PipPipPipPipPip
  • 8871 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 12:23

А сколько болельщиков рыдало, требуя наконец-то подписать Аршавина и не насиловать всем мозг с бесконечной трепней... и что, оказались не правы?

В чем могут быть претензии к Венгеру в связи с покупкой Аршавина? То, что это затянулось на всё окно? Так причины всем известны, Зенит не желал отпускать Андрея, непомерно завышая свои требования.

Замечу, что болельщики начали рыдать на счет Аршавина только после того, как сам Венгер принял решение его купить. Да и можно вспомнить, сколько болельщиков рыдало, умоляя его не покупать. И как кто-то смеялся над его 6-ым местом в голосовании на Золотой Мяч, мол что он там делает.
  • 5
A football team is like a beautiful woman. When you do not tell her, she forgets she is beautiful. ©

#11087 OFFLINE   maximka

maximka

The World Is Yours

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1657 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 12:33

Можно тысячу раз кричать насколько болельщики глупые и заколебали мсье своими вопросами про покупки игроков должного уровня, но почему-то какой год они оказываются правы про слабость скамейки. А сколько болельщиков рыдало, требуя наконец-то подписать Аршавина и не насиловать всем мозг с бесконечной трепней... и что, оказались не правы?

А я разве говорил что болельщики глупые? Или что они всегда неправы? Суть моего поста была не в том, что правы мы или нет, а в том, что Венгеру всё-таки виднее. Со стороны всегда легко рассуждать, зная при этом только лишь информацию из интернета, которая далеко не всегда является правдивой. И ещё по поводу Аршавина: А сколько болельщиков рыдало о том, что он нам не нужен? Они тоже оказались правы?

По поводу Вермалена: почему-то никто не отдает должное тем людям, которые черт знает сколько месяцев вели бельгийца, просматривали его матчи и колесили по всему свету за ним.

Всё верно. Венгер-тренер, скауты они на то и скауты и это их работа, или может ты предлагаешь Венгеру самому колесить по миру?

Не собрали бы должный материал и не сказали Венгеру о всех положительных качествах - не было бы Вермалена в клубе.

так об отрицательных они наверное тоже говорили. Или я ошибаюсь? Конечное слово остаётся за Венгером.
  • 1

#11088 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• PipPipPipPipPip
  • 8871 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 12:37

так об отрицательных они наверное тоже говорили. Или я ошибаюсь? Конечное слово остаётся за Венгером.

Не ошибаешься :-) Адамс вообще после того, как самостоятельно просмотрел Вермалена, сказал, что его брать не надо.

Кстати, на счет Шамаха и нежелания Венгера его брать (по его словам). Маруан утверждает, что это неправда, и представители Арсенала уговаривают его покинуть Францию уже зимой.
Я к чему. Если вас бесят все эти интриги во время трансферного окна - просто не следите за слухами.
  • 4

#11089 OFFLINE   Cranium

Cranium

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7799 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 13:21

Замечу, что болельщики начали рыдать на счет Аршавина только после того, как сам Венгер принял решение его купить. Да и можно вспомнить, сколько болельщиков рыдало, умоляя его не покупать. И как кто-то смеялся над его 6-ым местом в голосовании на Золотой Мяч, мол что он там делает.

Рыдать начали болельщики еще в начале декабря, когда слухи пошли. А нежелание видеть его в наших рядах можно было увидеть лишь в рядах русскоязычных болельщиков, буржуи все мечтали видеть его в команде.

Всё верно. Венгер-тренер, скауты они на то и скауты и это их работа, или может ты предлагаешь Венгеру самому колесить по миру?

Именно, но работу скаутов мало кто оценивает по заслугам.

Сообщение отредактировал Cranium: 03 January 2010 - 13:23

• 0

#11090 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• PipPipPipPipPip
  • 8871 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 13:36

Рыдать начали болельщики еще в начале декабря, когда слухи пошли.

Так слухи пошли как раз из-за интереса Венгера. Арсен ведь еще летом лестно отзывался об Аршавине. Но тогда купить его было гораздо сложнее, да и не было такой острой необходимости в усилении атаки. А когда она возникла, все вспомнили о том маленьком русском, который блеснул на Евро, ведь Венгер отзывался о нем в таких восторженных тонах.

Именно, но работу скаутов мало кто оценивает по заслугам.

Вряд ли. Хотя немногие знают, как наши скауты шифруются, подкрадываются, чтобы втихаря глянуть на закрытые тренировки команд, чтобы увидеть, как тот или иной игрок работает в обычной повседневной обстановке. Собственно, никто и не спорит, что скаутская система у нас отличная, и непосредственно скауты работают на высоком уровне. Просто львиная в этом заслуга как раз Венгера. Того или оного скаута заменить можно, а вот заменить того, кто это выстроил, гораздо сложнее.
  • 5

#11091 OFFLINE   almeida

almeida

Royal Gooner

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 14:11

Ладно вам. Будто Сеня когда то в открытую заявлял что, де ведем переговоры по тому,тому и тому. К тому же Шамах тут жалуется что Сеня его прессует по поводу перехода.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)