Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#181 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2012 - 13:08

Поражение конечно, обидное!
Неделя вообще выдалась "классная" - провал в ЛЧ, вылет из Кубка Англии, да и 4 травмированных игрока... Косьелни скоро вернётся, Скиллачи пусть лечится (он не особо-то и нужен), а вот на счёт Рэмси и Кокелена пока не ясно - здоровья им.
  • -2

#182 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 19 February 2012 - 13:33

Кнопочка "Изменить" есть ;)
А вот по аршафанам согласен абсолютно и полностью
  • -1

#183 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 February 2012 - 13:43

Меня уже порядком задолбали те, кто вечно ноют на счёт Аршавина, мол его недооценивают (в прошлом сезоне были такие дибилы, которые говорили, типо на Андрея вообще не пасуют, с ним типо не играют остальные футболисты "Арсенала")... Одно это заставляет меня думать, что уход Аршавина пойдёт на пользу - не будет всяких аршафанов, наконец-то.


Не к месту это. Не надо смешивать две совершенно разные темы, хоть и где-то пересекающиеся - почему у нашего клуба такие проблемы и что с этим делать и что происходит с Аршавиным в Арсенале. 7 лет без трофеев и дело всё хуже и хуже и не в Аршавине причина.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#184 OFFLINE   grodnogooner

grodnogooner

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гродно

Отправлено 19 February 2012 - 13:49

ахаха, проиграли, 2-0, без шансов, автогол, травмы, траляля - и всё равно разговор свёлся к Аршавину.
Ну цырк самы настаяшчы (С)
  • 5

#185 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 19 February 2012 - 14:05

Не к месту это. Не надо смешивать две совершенно разные темы, хоть и где-то пересекающиеся - почему у нашего клуба такие проблемы и что с этим делать и что происходит с Аршавиным в Арсенале. 7 лет без трофеев и дело всё хуже и хуже и не в Аршавине причина.

Никто эти две вещи не связывает. Тут как бы в другом дело, сами персофаны приходят и заводят свою пластинку, даже когда этого вообще по ситуации не требуется

ахаха, проиграли, 2-0, без шансов, автогол, травмы, траляля - и всё равно разговор свёлся к Аршавину.
Ну цырк самы настаяшчы (С)

Вот-вот, казалось бы, речь о другом, обязательно кто-то влезет и начнёт про Аршавина, про то, как его тут незаслуженно обижают, а потом удивляются, откуда такое отношение
  • 0

#186 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 19 February 2012 - 14:28

*
Популярное сообщение!

А мне до сих пор пох..! Люблю вас!
  • 10

СЛАВА УКРАЇНІ


#187 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2012 - 14:43

А мне до сих пор пох..! Люблю вас!


Поздравляю тоже))
Правильно, какой тут Арсенал) Радость у человека) :thumbup:
  • 1

#188 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2012 - 14:47

Меня уже порядком задолбали те, кто вечно ноют на счёт Аршавина, мол его недооценивают (в прошлом сезоне были такие дибилы, которые говорили, типо на Андрея вообще не пасуют, с ним типо не играют остальные футболисты "Арсенала")... Одно это заставляет меня думать, что уход Аршавина пойдёт на пользу - не будет всяких аршафанов, наконец-то.


И когда ж тебя успели "задолбать"? Держись,братиша,не отдавайся этим прА-А-А-тивным,иначе придётся сменить ориентацию. :bigyell: Но ты молоток - борзый такой,резкий,за словом в карман не лезешь.Короче,наш человек! Велкам туу арсеналгуннерррлэнд. :thumbup:
  • -6

#189 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 19 February 2012 - 15:19

Велкам туу арсеналгуннерррлэнд. :thumbup:

Только не принимйте и меня!!!
  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ


#190 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2012 - 16:26

Неделя вообще выдалась "классная" - провал в ЛЧ, вылет из Кубка Англии, да и 4 травмированных игрока...

Где-то я уже это видела не раз :bigyell:
  • 6

#191 OFFLINE   _simpleRom@r!o_

_simpleRom@r!o_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск | Могилев

Отправлено 19 February 2012 - 16:34

,
Кстати, вот таких вот воинствующих оптимистов нужно гнать отсюда методом царя Леонида. Заходят сюда, и учат кому что делать и как правильно выкладывать свои мысли, не понимая, что люди наблюдают за всем этим говномессивом уже седьмой год к ряду :huh:

Я никого не учил тому, как нужно правильно "выкладывать свои мысли". Просто после просмотра матча впадаешь в дичайшее уныние, а потом залазишь в инет и усугубл1яется еще всё тем, что тут выливаются тонны фекалий, от которых результаты команды не улучшатся.

Сообщение отредактировал _simpleRom@r!o_: 19 February 2012 - 16:35

  • 0

#192 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2012 - 16:39

Я никого не учил тому, как нужно правильно "выкладывать свои мысли". Просто после просмотра матча впадаешь в дичайшее уныние, а потом залазишь в инет и усугубл1яется еще всё тем, что тут выливаются тонны фекалий, от которых результаты команды не улучшатся.

По игре FA Cup Сандерленд - Арсенал 2-0 есть что сказать ?

Сообщение отредактировал kust: 19 February 2012 - 16:40

  • 8

#193 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 February 2012 - 16:42

Может в этом причина? Лично у меня мироощущение совсем другое!Может стоит наладить свою жизнь и все как-то позитивнее будет?

Алексей из Санкт-Петербурга, ваша фамилия часом не Миллер?))
это бы многое объяснило :hehe:
  • 6

#194 OFFLINE   CEMKA

CEMKA

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 February 2012 - 16:56

Если выиграют у Тоттенхема, прощу всё.
  • -17

#195 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 19 February 2012 - 16:59

Ну вот и закончился наш поход за Кубком Англии...
Сегодня эмоции немного поутихли, но это только до следующего матча.
У меня как обычно у большенства болельщиков происходит,когда проиграют переживаю,а когда выиграют радуюсь,
но вечером идешь к календарю и смотришь когда же следующая игра.
Потому что понимаешь,что другой Команды у тебя не будет.
При неважном психологическом состоянии(после Милана) и ранней травмы Коклена получилось то,что получилось ,
мне добавить к этому нечего...
Кроме того конечно,что жду следующего матча с Тоттенхэмом!
  • 2
Arsenal Forever!

#196 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2012 - 17:04

Друзья!

К сожалению, все мечты, грезы и фантазии на "чудо" ПРОВАЛИЛИСЬ!
Все здравомыслящие болельщики это ПОНИМАЛИ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА! НИЧЕГО НЕОЖИДАННОГО!
Кто виноват? Всем уже понятно, что с такими владельцами и тренером (жаль не дал бог Венгеру харизмы Капелло) НАМ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО!

Что делать?

Для настоящих болельщиков остается только активная позиция, влиять на ситуация и ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ БАРДАК!
Надеюсь, что давление проактивных фанов и прессы приведет к отставке Хил-Вуда и Венгера, хватит, ВЫ УЖЕ НАМ НАДОЕЛИ!

Арсеналу нужны новые руководители, новые стратегии и планы! Нужен свежий воздух!
  • 1

#197 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 17:17

Друзья!

К сожалению, все мечты, грезы и фантазии на "чудо" ПРОВАЛИЛИСЬ!
Все здравомыслящие болельщики это ПОНИМАЛИ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА! НИЧЕГО НЕОЖИДАННОГО!
Кто виноват? Всем уже понятно, что с такими владельцами и тренером (жаль не дал бог Венгеру харизмы Капелло) НАМ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО!

Что делать?

Для настоящих болельщиков остается только активная позиция, влиять на ситуация и ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ БАРДАК!
Надеюсь, что давление проактивных фанов и прессы приведет к отставке Хил-Вуда и Венгера, хватит, ВЫ УЖЕ НАМ НАДОЕЛИ!

Арсеналу нужны новые руководители, новые стратегии и планы! Нужен свежий воздух!


В точку! Смело! осталось скинуться с Алексеем "Миллером" (тут его вроде на сайте обнаружили, исходя из того, что человек не считает мир вокруг себя дерьмовым), выкупить световое табло вокруг поля на следующую субботу и гонять там эту прокламацию весь матч с Тотенхемом. И тогда случится чудо! Чтобы наверняка надо на английском (для Хил-Вуда), хинди (для болельщиков), русском (для Аршавина), испанском (для Фабрегаса, чтобы ему опять было стыдно), французском (для Венгера и Насри - этих убийц-мочильщиков пороха в пушке).
  • 4

#198 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 19:18

И когда ж тебя успели "задолбать"?

Вы недооцениваете себя. :)

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 19 February 2012 - 19:18

  • 3

#199 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 February 2012 - 19:21

Я никого не учил тому, как нужно правильно "выкладывать свои мысли". Просто после просмотра матча впадаешь в дичайшее уныние, а потом залазишь в инет и усугубл1яется еще всё тем, что тут выливаются тонны фекалий, от которых результаты команды не улучшатся.


Так ты просто не влазь сюда.


Гораздо проще, чем учить других людей, что и как им писать.





  • 0

#200 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 19 February 2012 - 20:13

да уж, представляю какая сейчас атмосфера в команде..
з.ы. или может Условный Робин звонит условному Томасу и гвоорит: а может ну его к черту, лучше по пивку? :)
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей