Перейти к содержимому


Фотография

офф-топ.мск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#681 OFFLINE   AlexEf10

AlexEf10

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 September 2015 - 13:11

Братцы-сёстры! Спасибо всем кто отозвался помочь в моей авантюре с предложением. Из-за отстутствия нужного количества людей,свободного времени для репетиций и постоянных перемен планов на дни весь это гениальный план потерпел фиаско,но тем не менее,то как всё это получилось в итоге-тоже вышло хорошо,неожиданно и приятно. Ещё раз спасибо отозвавшимся и сопереживавшим!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   204.81К   0 Количество загрузок:

  • 1

#682 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2015 - 19:34

Мне кажется или 620 руб за 0,5 обычного яблочного сидра слишком дохуя?


  • 0

#683 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 November 2015 - 20:08

Дохуя, поэтому его никто не пьёт. Надо пиво пить))
  • 0

#684 OFFLINE   AlexEf10

AlexEf10

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 21 November 2015 - 20:14

Кстати,к этой теме. Я понимаю,что возможно этот вопрос обсуждался,но я ничего не видел и потому напишу-в пабе,где смотрят болельщики ливера,для них делают скидку 18%. Саш,подобный вопрос не обсуждался с Шаболовкой?
  • 0

#685 OFFLINE   ElflandPrincess

ElflandPrincess

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:Чебоксары, Россия

Отправлено 22 November 2015 - 07:48

Мне кажется или 620 руб за 0,5 обычного яблочного сидра слишком дохуя?

В "Рецепторе" он 600 стоит, везде такие цены, кризис видимо


  • 0

In all the deeds of Melkor the Morgoth upon Arda, in his vast works and in the deceits of his cunning, Sauron had a part, and was only less evil than his master in that for long he served another and not himself. But in after years he rose like a shadow of Morgoth and a ghost of his malice, and walked behind him on the same ruinous path down into the Void.

Valaquenta


#686 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 November 2015 - 12:08

походу неурожай яблок... 


  • 0

#687 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2015 - 06:55

Ну у нас обсуждается съезд с Шаболовки...

Но реальных вариантов немного. Из них Радио-сити самый реальный, но там цены тоже так себе...


  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#688 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2015 - 08:41

Ну у нас обсуждается съезд с Шаболовки...
Но реальных вариантов немного. Из них Радио-сити самый реальный, но там цены тоже так себе...


Так может Джон Донн таки уже?)
  • 0

#689 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 23 November 2015 - 13:48

буду на Загреб.

 

по Шаболовке противоречивые чувства. Там неплохо в целом, приятное место, но периодически они, конечно, удивляют, мягко говоря.


  • 0

#690 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 23 November 2015 - 15:39

Ну история со сменой места каждый год всплывает как по расписанию. И всегда все возвращается к одному и тому же.

 

Разложу по порядку:

  1. Чтобы место могло показывать трансляции любого матча команды в прямом эфире, ему нужно иметь либо расширенный пакет спутниковых каналов (как в "Радио-Сити"), либо прямые ручки и хороший интернет (что нам пока ни разу не встречалось, хотя "На Шаболовке" сдвиги в этом направлении есть). Первое вам гарантирует высокие цены в заведении (потому что вложения надо окупать), второе - как повезет, потому что интернет-трансляции не сильно популярных игр в принципе не профильное направление работы баров-ресторанов, и держать на стрёме админа ради этого никто не будет. С этой точки зрения "На Шаболовке" не такое уж и плохое место, я бы даже сказал хорошее, потому как ребята однажды сорвали трансляцию, но потом исправились.
  2. Как ни крути, но 15-20 человек на 2 часа 1-2 раза в неделю - это вообще не та сила, которая может существенно влиять на политику цен и скидок в заведении. Нас, ребята, просто мало, деньги мы приносим не ахти какие, если заведение нас потеряет, горевать и правда не будет сильно. Со стороны привлекательности нас, как новой аудитории, для другого заведения в общем то тоже все ясно. Пока нас мало, о скидках в 18% на все меню можно только мечтать. Если бы нас по 50 человек собиралось на любую игру... ну вы поняли.

Поэтому в сложившейся ситуации получается так - да, сидр стоит 620 руб за 0,5. Да, кому то дорого, но нет, снижать ради нас цены заведение не будет (10%-дисконтки выдали в свое время тем, кто ходит постоянно, дадут ли сверх того, что уже выдано, не знаю). Не нравятся цены - не берите по этим ценам, ищите новые места, предлагайте варианты, но эти варианты должны давать возможность собираться там постоянно на все игры команды, иначе заведение под нас, как непостоянных посетителей, подстраиваться не будет. А что для этого нужно - см. п. 1 и 2.

 

P.S. Кстати, "На Шаболовке" именно так и было найдено - по предложению, поступившему от члена фан-клуба. Лично я этим местом вполне доволен, хотя "Радио-Сити" мне всегда нравилось больше. :)


  • 0

In Arsenal I trust!


#691 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2015 - 17:21

Да я, собственно, не спорю.

Цена сидра меня, честно говоря, шокировала.И можете считать меня крохобором, но мне реально было жалко отдавать 1000 руб за чашку капучино и бокал сидра ) 

 

Да и выбора особо нет. Я каждый раз туда прихожу и думаю, что взять. Даже захудалых клаб сэндвичей нет.

В моем понимании бар - это всё-таки место, где не ужинают полноценной едой, а что-то берут к пиву/сидру/элю и т.д.


  • 0

#692 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2015 - 18:52

Бар баром, но только этот бар имеет приставку "гастрономический", что определяет их политику в отношении меню, которой они уперто следуют - никаких закусок, только блюда, они об этом сами говорили, с этим ничего не сделать. По бухлу - у них своя собственная пивоварня, а это дело тяжелое, и наваренное в ней надо сбывать, поэтому пиво там только собственное, все из вне - без особого ассортимента и цены завышены, с этим тоже ничего не сделать, политика, поэтому если сидр за 6 сотен - дорого, можно считать, что его просто там нет.
В Шаболовке последнее время начинает бесить их техническая неподготовленность: матчи включаются чуть ли не за полсекунды до кик-офф, это НТВшные матчи, про онлайн говорить нечего, нервные поиски ссылок, когда матч уже начался. Матч с жидами мы смотрели без проектора весь первый тайм, и почему? Нам сказали, что проектор типа как прогревается, прогревался он в итоге час, пока в перерыве не подошёл мужик и просто не нажал кнопку включения. Wtf?! Бывало, когда мы хотели посмотреть матчи, следующие за нашим, нам отказывали в пользу матча аля Мальорка - Сосьедад, который или лучше - МTV. Ну вот накуя.
Проблемы, Олег, не в количестве, и как ты заметил, каждый год, одно и то же. И 8 нас, 48 или 80 - значения почти не имеет, нам и при стабильном сорокете в Сити предъявляли, что мы не окупаем своего нахождения там. Просто место сначала старается привлечь группу людей, а потом через время просто кладут болт и все идёт как идёт , пока не задолбает.
Чисто моё видение: не буду говорить, что это место хорошее или херовое, всё со своими плюсами и минусами, просто Шаболовка ничего нового нам не показала и не дала. Импортные каналы есть только в двух известных мне местах - Сити и Бобби Даззлер. Я ещё ранее говорил, что один хрен футбол будут показывать по НТВ+ или ВГТРК (сейчас так это вообще одна компания), а то, что не вписалось в эфир, можно глянуть в Сити или онлайн, лишь бы, как ты сказал, руки прямые были. Скидка тоже дело договорное. Так что я не против попробовать новое место.
  • 0

#693 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 23 November 2015 - 19:07

Ну насчет попробовать новое место, я тоже всегда за. Новые впечатления меня всегда интересуют. :)

Сообщение отредактировал olegkorben: 24 November 2015 - 09:55

  • 0

In Arsenal I trust!


#694 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 November 2015 - 06:42

И я не против нового места. Давайте конкретные предложения с кратким описанием)


  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#695 OFFLINE   AlexEf10

AlexEf10

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 November 2015 - 13:34

Я узнаю по поводу Лиги пап. Хорошее место,есть пакет зарубежных спортивных каналов и есть демократичные варианты пива,закусок и пр.
  • 0

#696 OFFLINE   AlexEf10

AlexEf10

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 November 2015 - 12:18

В общем,пообщался с арт-директором Лиги Пап. Двоякое впечатление осталось. С одной стороны они готовы принять нас и транслировать игры(у них и НТВ,и Sky, и ещё IPTV) и вроде всё ок. С другой стороны в разговоре постоянно всплывало "но могут быть разные нюансы", вроде того,что если предыдущий матч заканчивается за пять минут до нашего-то соответственно нас раньше не включат. И ещё у них уже давно смотрят болельщики Ромы и если наши матчи пересекаются,то предпочтение отдельного зала с большим экраном может отдаваться им,нам могут включать в зале с шестью обычными плазмами.
Но тем не менее есть смысл подумать и возможно попробовать,т.к. место хорошее и если всех всё устроит,то в марте у них открытие второй Лиги(где-то на Новослободской) и мы сможем там гарантировано осесть.
  • 1

#697 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2015 - 21:17

Поговорил сегодня со знакомым барменом в Джоне Донне на Таганке. Сказал, что ДД на Парке культуры уже заняли скаузеры, которые и имеют кстати там скидку 18% (но они правда обещали им посещаемость 30+), предложил наладить связи с ДД на Пятницкой, т.к. он свободен. Ну и по поводу Таганки сказал следующее: что пенсы, которые давно заняли этот паб и имеют там скидку 10%, уже посещаемостью не блещут, занимают 3 стола, и, т.к. паб двухэтажный, то можно и поделиться, тем более, что у нас посещаемость не лучше (второй этаж кстати стилизован под Арсенал, стараниями одного местного бармена, поддерживающего нас), насчёт скидки он спросит у руководства. По технической части: стандартные каналы + НТВ, подключённый и неоплаченный Скай, т.к. нет потребности, ноут к телеку подключить вроде руки есть.
  • 4

#698 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 November 2015 - 10:23

Народ. предлагаю сюда пряма выкладывать инфу по потенциально  новым барам для просмотров. Чтобы было удобнее все аккумулировать и смотреть.

 

Формат примерно следующий:

  1. название
  2. расположение
  3. сайт
  4. ценник (желательно пряма с меню)
  5. наличие каналов
  6. наличие возможности через инет показывать (прямых рук!)
  7. прочие данные (типо на какие скидки готовы, если готовы; смотрит ли у них еще кто-то и т.д...)

Разумеется все места заранее нужно прозвонить, чтобы они сами были заинтересованы, а то в тупик сразу же зайдем...


  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#699 OFFLINE   AlexEf10

AlexEf10

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 30 November 2015 - 12:33

"Лига пап".
Ст.м. Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар.
Сайта нет. Есть страница на фэйсбуке. https://m.facebook.c...132660853420753
Ценник и меню прилагается ниже.
Каналы-дохрена. НТВ, Скай и IPTV на случай если нет нашей игры по тем каналам.
О скидке пока не говорили. Но по пиву и в целом по ценнику конечно всё стало более печально в плане,с тех пор,что я там был в последний раз.
Смотрит у них много кто. И фанаты Баварии,и Барса, но наибольшие старожилы-это Рома. Собственно из-за них нам не могут обещать постоянный просмотр в одном зале,т.к. если наши игры допустим пересекаются во времени,то этот зал отходит им,но мы можем смотреть в другом.

В марте у них открывается вторая Лига,в районе Новослободской. И если у нас с ними всё сложится-то мы можем её занять в первоочерёдном порядке.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   96.96К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   100.47К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   97.64К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал AlexEf10: 30 November 2015 - 12:37

  • 1

#700 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 December 2015 - 05:53

ну что, где еще предложения по барам?)


  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей