Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/2: ARSENAL - Tot*****m


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#281 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 31 January 2007 - 23:32

Молодцы, матч не видел, но то что выйграли в доп.время очень радует - снова показали характер, также радует гол Алядьера - раззабивался просто парень ))). Все налаживается...
  • 0

#282 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2007 - 01:04

я С Арсенала в шоке с 2007-го года...всех рвут не одного поражения! Так держать...!

СПЛЮНЬ!

Ну что вам рассказать ребята - только что с матча. Эмций куча - наши молодцы! Конечно откровенно говоря состав был не молодёжный, а просто ослабленный. Вышел Розицки и сделал игру на самом деле. Ассист, гол. Молодчина. Алмунья действительно может стать вратарём номер один, как и говорил Арсен перед матчем. Адеба начинает мне нравиться, хотя я отношусь к число его критиков. Хотя нет, за что его в последнее время критиковать то?
Про Али я судить не могу, так как мне он жутко нравится и всегда нравился. Талант и потенциал у него огромный, но если честно, то видно что парень немножко иногда не успевает мыслить на поле. Но я думаю это придёт, если не у нас, то где-нибудь ещё.
Но больше всего понравился Денильсон. Если честно, то это самый перспективный игрок которого я видел в Арсенале. В 18 лет он не боиться бить издалека, отлично видит поле, идёт на все столкновение, отлично делает таклинг. Зверь одним словом. Через год он будет наверное как Сеска уже! Вообщем будущее полузащиты мне нравится - Тео, Сеск и Денильсон. Может Диаби или Муамба.
Немножко оффтоп: очень расстроился когда узнал что всё-таки продали мы Ларсона сегодня. ДУмаю что такая участь и Бендтнера с Муамбой постигнет. А ребята талантливые. Хотя датчанина я видел - и показалось что бревно - но забивает ведь!
Мой любимый Апсон перешёл в ВестХем сегодня, а Эшли Коул возможно выбыл до конца сезона. Убедительная просьба над травмой его не радоваться и не издеваться. Я его тоже терпеть не могу, но это некрасиво.
  • 0

#283 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2007 - 07:12

Да уж,какой матч....Игроки матча Денилсон и Росицки!
  • 0

#284 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2007 - 07:32

Адеба начинает мне нравиться, хотя я отношусь к число его критиков. Хотя нет, за что его в последнее время критиковать то?
Про Али я судить не могу, так как мне он жутко нравится и всегда нравился. Талант и потенциал у него огромный, но если честно, то видно что парень немножко иногда не успевает мыслить на поле. Но я думаю это придёт, если не у нас, то где-нибудь ещё.

На самом деле вчера очень хорошо была видна разница между 3-им и 5-ым нападающими команды. Успвающий везде, работающий на полную катушку хотя, может не всегда на 100% эфективно, Аде и неизвестно чем занимавшийся весь матч Алядьер... Чувак мне тоже раньше нравился, но увы констатировать можно, что конкуренции он не выдерживает :(
Денилсон конечно впечатлил. После перевода на фланг немного сдулся, но вот в центре играл более чем весьма. В первой игре дрожали коленки немного, а вчера показал много больше уверенности и, соответственно, результата. На данный момент наиболее реальный дублер Сеска.
И защито ничетак. Фил особенно, Туре-то своего конечно проспал в моменте гола.
  • 0

#285 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 01 February 2007 - 07:55

Господа объясните пожалуйста, почему при 1:1 играли доп. время? Что в карлинге правило гостевых голов не действует?
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#286 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2007 - 08:04

Господа объясните пожалуйста, почему при 1:1 играли доп. время? Что в карлинге правило гостевых голов не действует?

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?s=...ost&p=74542
  • 0

#287 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2007 - 10:36

Сыграли нормально. очень понравился денилсон и Диаби.
Тео вообше ноль А как он угловые подовал . очень плохо
А где будет финал проходить?
  • 0
Тут место для рекламы

#288 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 February 2007 - 11:13

Кардифф.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#289 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 01 February 2007 - 12:03

Полностью не согласен с Вадиком! Альядьер вчера был очень хорош. Он даже на позиции правого вингера, когда туда убегал, смотрелся лучше игравшего там Уолкотта (имхо, худшего игрока матча в обеих командах). Жереми цепляет любой мяч, и ухродит на скорости от любого. Он играл ОЧЕНЬ ХОРОШО. И наградой за старания - ГОЛ, причем не из легкой позиции. НЕ говорить плохого про француза - буду драться. :pain36:

По игре - ну и уроды :) )))
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#290 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2007 - 13:30

А когда финал?
  • 0

#291 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2007 - 13:34

А когда финал?


25 февраля на стадионе Миллениум в 18:00 по мск.
  • 0

 


#292 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2007 - 13:49

а Эшли Коул возможно выбыл до конца сезона. Убедительная просьба над травмой его не радоваться и не издеваться. Я его тоже терпеть не могу, но это некрасиво.

А этого никто делать и не собирался !
У нас у самих в Арсенале забот с ранеными целая торба : вчера вот пацана Траоре потеряли :137:
Даже жаль , что Кэшли не сыграет в финале против канониров ... хотелось бы понаблюдать новую встречу "лучшего левого" тм с Сеском .
Зато есть надежда , что Билли-Вилли покажет чукотам чего им нехватает для выигрыша платиновой чашки :142:
p.s. а у Тити с Адебой прям-таки любовъ :10:
  • 0

#293 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2007 - 14:04

Отчет о матче.

“Арсенал” – “Тоттенхэм” 3:1

“Арсенал”:

Мануель Алмунья
Джастин Хойт
Коло Туре
Филипп Сендерос
Арманд Траоре (Гаэль Клиши, 63)
Тэо Уолкотт (Томаш Росицки, 63)
Жилберто
Абу Диаби (Франческ Фабрегас, 79)
Денилсон
Жереми Алиадьер
Эмануель Адебайор

Замены:
Март Поом
Матье Фламини



“Тоттенхэм”:

Пол Робинсон
Энтони Гарднер (Рикардо Роча, 73)
Майкл Доусон
Паскаль Шимбонда
Бенуа Асу-Эккото
Джермейн Дженас
Хоссам Гали (Том Хаддлстоун, 80)
Дидье Зокора
Стид Мальбранк (Хоссам Ахмед Мидо, 80)
Джермейн Дэфо
Робби Кин

Замены:
Радек Черны
Аарон Леннон


Кардифф мы идём.

“Арсенал” впервые за 14 лет вышел в финал Кубка Лиги благодаря вчерашней потрясающей победе в драматичном поединке против “Тоттенхэма” на “Эмирэйтс Стэдиум”.
Первый матч на “Уайт Харт Лэйн” закончился вничью 2:2 и после гола Адебайора на 77 минуте казалось, что “канониры” уже обеспечили себе
путёвку в финал Кубка Лиги, однако, за пять минут до конца основного времени вышедший на замену Мидо ударом головой с близкого расстояния сравнял счёт.

В концовке второго тайма хозяева несколько подсели, но как уже не раз в этом сезоне доказывали подопечные Арсена Венгера волевых качеств им не занимать, даже, несмотря на молодость. Жереми Алиадиьер, который, в свои 23 года считается ветераном, забил в конце первой дополнительной 15- минутки. На 7 минуте второго дополнительного тайма Росицки нанёс удар по воротам Робинсона, мяч отскочил от штанги, попал в Шимбонда и от него залетел в сетку.

Защитник “шпор” вытащил мяч из ворот, но помощник Алана Уили указал на то, что мяч пересёк линию ворот. Болельщики “Арсенала” вздохнули с облегчением. В этот вечер напряжение на “Эмирэйтс” не спадало ни на секунду.

Тем не менее, всё для “канониров” закончилось благополучно и возможно они одержали самую значимую на сегодняшний день победу на своём новом стадионе. 25 февраля в Кардиффе, в финале Кубка Лиги подопечные Арсена Венгера встретятся с командой Жозе Мауриньо.


Как и предполагалось, во втором полуфинале Кубка Лиги Арсен Венгер не изменил своей стратегии при выборе игроков для основы. На поле вышли как молодые футболисты, так и ветераны. Жулио Баптиста, автор “дубля” на “Уайт Харт Лэйн”, выбыл из строя с травмой паха, так что впереди сыграл Эмануель Адебайор. Отбывший трёхматчевую дисквалификацию Жилберто, вышел в основе, а Франческ Фабрегас остался в запасе. В остальном состав был тот же что и в первом полуфинале.


Что касается “Тоттенхэма”, то, к удивлению многих Аарон Леннон остался в запасе. В последствии оказалось, что вингер сборной Англии прямо перед началом матча почувствовал себя плохо.

Впервые за весь нынешний турнир Кубка Лиги молодые игроки “Арсенала” почувствовали на своих плечах такой груз ответственности. Возможно, виной тому было большее, чем обычно число гостевых болельщиков. Этот факт ещё больше подогревал и без того напряженную атмосферу на стадионе.

Как и в первой встрече “шпоры” завладели инициативой сразу после стартового свистка. Первый хороший момент возник на 10 минуте. Робби Кин ловко избежал искусственного офсайда, который пытались создать защитники хозяев, но когда ирландец оказался на углу штрафной Мануель Алмунья уже контролировал ситуацию. Испанец не только нейтрализовал удар Кина, но и попрессинговал форварда “Тотенхэма” и не дал мячу уйти на угловой, выбив его в аут.


Этот тревожный звонок отрезвляюще подействовал на “канониров”. На 14 минуте Денилсон нанёс хороший удар, Робинсон не смог зафиксировать мяч и Туре оказался первым на добивании. Удар у ивуарийца получился слабым, однако мяч пролетел над растерявшимся голкипером сборной Англии, но в итоге прошёл мимо ворот.

В середине первого тайма Адебайор вывел Уолкотта в прорыв по правому флангу. Молодой англичанин сделал навес в штрафную и Алиадьер замыкал эту передачу на дальней штанге, но был неточен. Затем уже сам форвард сборной Того бил по воротам, однако мяч просвистел над перекладиной.
Хозяева начали поигрывать мускулами.

Если речь зашла о мускулатуре, то в этом компоненте вряд ли кто-то может соперничать с Абу Диаби. В первом полуфинале 20-летний полузащитник после почти девятимесячного перерыва вышел в основе.

На 36 минуте поединка на “Эмирэйтс Стэдиум” Диаби совершил хороший проход и пробил. Страшная травма лодыжки для Абу уже в прошлом.

Несколько минут спустя Хоссам Гали обошёл Траоре на правом краю и Стид Мальбранк бил головой в падении, но мяч прошёл рядом с дальней штангой. Непростительный промах.

“Арсенал” вновь обрёл уверенность в себе, а вместе с ней и контроль над мячом. В добавленное к первому тайму время, у Адебайора было достаточно пространства, чтобы войти в штрафную, но тоголезец поспешил и мяч после его удара прошёл намного выше ворот.

Вторая половина встречи началась в ураганном темпе. Гостям надо было во что бы то ни стало забить, и у “Арсенала” появилось немного больше свободного пространства. На 52 минуте Денилсон вывел Уолкотта на ворота по правому флангу, но Тэо пробил выше ворот.

Если игра идёт на высоких скоростях и при этом имеет принципиальное значение, то это неизменно ведёт к предупреждениям.
В начале второго тайма горчичники получили Гали и Диаби, и атмосфера на стадионе накалилась ещё сильнее.

Мяч совсем не задерживался в центре поля, игра шла как на качелях.

На 58 минуте Адебайор бил головой, но мяч прошёл выше ворот. Через 5 минут после этого Росицки заменил Уолкотта. Не успели команды возобновить игру, как Арманд Траоре оказался на газоне. Как выяснилось позже, у него свело мышцу. К счастью в запасе у “канониров” был Клиши, который и занял привычную позицию на левом фланге обороны.

Денилсон хорошо смотрелся и в первом полуфинале. На “Эмирэйтс” он действовал еще увереннее, а за 20 минут до конца второй 45-минутки даже продемонстрировал что-то вроде самбы, когда обыгрывал защитников “шпор”, а затем пробил и мяч после его удара попал в сетку с внешней стороны.

Как и во встрече на “Уайт Харт Лэйн” замены, произведённые Арсеном Венгером усилили игру команды. Хозяева намного больше владели мячом, однако забить мяч и тем самым разрядить обстановку на “Эмирэйтс”, “канонирам” до определённого момента не удавалось.


И всё же гол состоялся.

На 77 минуте Росицки и Алиадьер обменялись передачами, и французский форвард мощно пробил. Робинсон отбил мяч, но неудачно. Тот оказался у чешского хавбека “Арсенала”, который сделал отличную передачу на Адебайора и тоголезец без помех отправил мяч в сетку мимо Робинсона.


“Арсенал” был без пяти минут финалистом Кубка Лиги, однако за 5 минут до конца основного времени матча, “шпоры” получили право на штрафной с правого края. Джермейн Дженас сделал навесную передачу и Мидо находящийся в скоплении игроков выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в ворота.

Интрига вновь ожила.


Неожиданно хозяева дрогнули. Подопечные Мартина Йола пошли вперёд, и когда запасной судья показал табличку, сообщающую о том, что к основному времени добавлено пять минут, Мидо нашёл свободное пространство около штрафной и хорошо закрутил мяч, который прошёл в считанных сантиметрах от ворот.

Однако у хозяев было ещё две возможности выиграть этот матч, обойдясь без дополнительного времени. Робинсон перевёл мяч через перекладину после мощного удара Денилсона, и парировал выстрел Туре.

Однако уже в добавленное время молодой бразилец вновь бил по воротам.
Естественно скорости к этому времени упали, чего не скажешь о напряжении.

В первой дополнительной 15-минутке ничего интересного не происходило до тех пор пока в её конце “канониры” не забили второй гол.

Денилсон сделал навес, Риккардо Роча неловко отбил мяч головой и тот отскочил к Алиадьеру, который мощным ударом послал его в сетку.

Невозможно передать словами то, что творилось в эту секунду на “Эмирэйтс”. На 112 минуте напряжение уже сменилось облегчением для фанов “Арсенала”. Туре сделал длинную передачу на Адебайора тот головой скинул мяч Росицки, который оказался в штрафной. Чешский полузащитник обыграл Рочу и пробил в направлении ворот. Мяч ударился о штангу, затем о Шимбонда и отскочил в сетку. Бывший защитник “Уигана” вынес мяч из ворот, но гол был защитан.

Алиадьер мог забить четвёртый мяч, а Дэфо проверил Алмунью.

В итоге в этот вечер “канониры” оказались сильнее своих принципиальнейших соперников.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#294 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 01 February 2007 - 15:08

Я вот тут подумала кого же юудет выставлять на финал Венгер! С одной тсороны хотелось бы повысить шансы на выйграш и выпустить основу ( хотя с нашим лазаретом, это слово слишком много на себе берёт). Или же он выпустит бубль. ПРосто будет нечестно ведь! Они пахали все время, Дети наши всмысле,дошли до финала все таки.
  • 0

#295 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2007 - 15:09

Адебайор снова с Анри танцевал,когда забил?Кто видел?
  • 0

#296 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 01 February 2007 - 15:13

Я вот тут подумала кого же юудет выставлять на финал Венгер! С одной тсороны хотелось бы повысить шансы на выйграш и выпустить основу ( хотя с нашим лазаретом, это слово слишком много на себе берёт). Или же он выпустит бубль. ПРосто будет нечестно ведь! Они пахали все время, Дети наши всмысле,дошли до финала все таки.


"Я не могу обещать того, чего я не могу сделать. Мы будем придерживаться тех игроков, которые учавствовали в матчах Кубка Лиги. Те игроки, которые еще ни разу не играли в матчах Кубка Лиги в финале не появятся."


Венгеру зачот :142:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#297 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 01 February 2007 - 15:16

И всё же гол состоялся.

На 77 минуте Росицки и Алиадьер обменялись передачами, и французский форвард мощно пробил. Робинсон отбил мяч, но неудачно. Тот оказался у чешского хавбека “Арсенала”, который сделал отличную передачу на Адебайора и тоголезец без помех отправил мяч в сетку мимо Робинсона.


там чешский полузащитник пустил свой тандербол а не французкий напад :) а ваще гол на заглядение, хладнокровие Адебы впечатляет
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#298 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2007 - 15:41

французкий напад вообще мало в каких острых моментах отметился :)
  • 0

#299 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2007 - 15:46

Адебайор снова с Анри танцевал,когда забил?Кто видел?

Товарищ Fan Jens Lehmann , уберите пожалуйста с футбольного форума бегающие голые титьки .
К тому же твой фильм своими 770кБ перегружает форум !!!
А если я здесь голую мужскую задницу О.Д.Симпсона зааватарю ?

Сообщение отредактировал kust: 01 February 2007 - 17:36

  • 0

#300 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2007 - 16:05

Товарищ Fan Jens Lehmann , уберите пожалуйста с футбольного форума бегающие голые титьки !
А если я здесь голую мужскую задницу О.Д.Симпсона зааватарю ?






Всё окей. ничего менять не надо.
  • 0
Тут место для рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей