Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Hull City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

#341 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 13:11

Любой футболист, действия которого на поле переходят из категории "талант" в категорию "сила", перестаёт быть футболистом.

какие высокие и красивые, при этом обличающие неверных, слова!!!...прям сплюнуть захотелось :blink:
мне интерсно: это только у нас в фанклубе собственных игроков пытаются уличить(а не оправдать!) в чем-то...да в чем угодно...лишь бы было...)))
Господа Моралисты и борцы за нравственность на поле!...все дружно идем играть/болеть в/за пинг-понг, шахматы, бадминтон и т.п.! и если подобного рода виды спорта вас раздражают излишним хамством/кровопролитностью на площадке, то кроме вышивания крючком и занятием Макраме ничего вас в жизни, думаю, радовать не будет!!!
PS...Зидан-Мужик!!!
PSS...единственное в чем я буду гнать на своих, это аналогичное поведение поведению того "брутального тигра" которому ногу отдавили!!!!
  • 2

#342 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 13:29

Не буду спорить, насколько неправильно это было. Только один момент: если б я кому-то хотел наступить на ногу, я бы наступал пяткой. Он же наступил носком. Это точно было намеренно?
  • 4

#343 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 13:29

Какие же всетки деревья были зеленые еще совсем недавно, а игроки-джентельмены за нас какие бегали, и такие! Все голами доказывали. А щас одно быдло типо Насри играет  :hehe:


  • 9

#344 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 13:47

Не буду спорить, насколько неправильно это было. Только один момент: если б я кому-то хотел наступить на ногу, я бы наступал пяткой. Он же наступил носком. Это точно было намеренно?

К тому же играет он(на сколько помню) в 12-ти шиповках и просто наступив на ногу особой боли в них не причинишь. Для этого нужно, как миниму, перенести всю массу тела на ногу жертве..
  • 0

#345 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 14:03

да в том-то и дело, с чего мы вообще взяли, что Самир умышленно наступил на ногу, обычно в пылу эмоций так себя не ведут, все-таки наступить на ногу как вариант ответа на грубость не очень очевидный, обычно если хотят так наступить, то подходят, демонстративно поднимают ногу и втаптывают, а тут на повторе видно, что нога просто оказалась на пути ходьбы
miidi ну игроки защитного плана той команды грубили в лицо, всяким там Кинам напрямую говорили о своем желании врезать и т.д., а атакеры как-раз таки были самой утонченностью, все на своих местах и гармония торжествовала=)

Сообщение отредактировал Lost: 21 December 2009 - 14:04

  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#346 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 14:03

К тому же играет он(на сколько помню) в 12-ти шиповках

В этих, с пластмассовыми штуками шипами? Фи, это даже ребенку не больно было бы. Много раз так наступали - вообще ни а чем. Больно железными, пяткой особенно.

miidi ну игроки защитного плана той команды грубили в лицо, всяким там Кинам напрямую говорили о своем желании врезать и т.д., а атакеры как-раз таки были самой утонченностью=)

Да та команда вообще была идеальна. :po12: В защите и ПЗ, что ни игрок - личность с большой буквы, мастер своего дела, и жесткий, агрессивный, просто звери рвущие всех в клочья, как и надо. И харизмой все достаточной обладали. А в атаке были просто профи. И когда мы ехали играть со всяким трешом, те еще до матча в треники огромные кучи ложили, просто тупо читая КТО против них выйдет играть в футбол. Эх..
Надеюсь дождусь я, и еще в свой век увижу хоть разок такой же Арсенал!

а атакеры как-раз таки были самой утонченностью=)

Видимо, под конец карьеры это накопилось, и наш любимый Тити начал мочить всяких там Буттов-воротчегов, просто по-аццки :hehe:

Сообщение отредактировал Бибигон: 21 December 2009 - 14:16

  • 1

#347 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 14:08

Cтранно , что на форуме тишина про ожидаемый бан Насри .
Во всех солидных изданиях указано , что 3 матча он наверняка получит .
У меня лично желания обелять Самира нетъ ... да и вообще он какой-то ни рыбо , ни мясо .
  • 0

#348 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 14:14

да и вообще он какой-то ни рыбо , ни мясо .

И на поле вообще не заметен.. Интересно, мы одни это замечаем? :blink: Насри - мистер незаметность. Я вообще его не замечаю, вон Тео хоть когда порет вижу :bigyell:
PS Заранее говорю, что ваши доводы якобы доказывающее обратное, и что он очень полезен на поле, заключающиеся в его пассивной роли при взятии ворот (ака там недобежал, там отвлек игрока, тут навязал пассивный прессинг и проч) я не приму :hehe:

Сообщение отредактировал Бибигон: 21 December 2009 - 14:32

  • -1

#349 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 December 2009 - 14:17

какие высокие и красивые, при этом обличающие неверных, слова!!!...прям сплюнуть захотелось :blink:
мне интерсно: это только у нас в фанклубе собственных игроков пытаются уличить(а не оправдать!) в чем-то...да в чем угодно...лишь бы было...)))
Господа Моралисты и борцы за нравственность на поле!...все дружно идем играть/болеть в/за пинг-понг, шахматы, бадминтон и т.п.! и если подобного рода виды спорта вас раздражают излишним хамством/кровопролитностью на площадке, то кроме вышивания крючком и занятием Макраме ничего вас в жизни, думаю, радовать не будет!!!

какие высокие и красивые, при этом обличающие неверных, слова!!!...прям сплюнуть захотелось :blink:
Вот обязательно нужно переходить на указательную интонацию? Давай я сам разберусь,во что мне играть и за кого болеть. В футбол играю с 6 лет,сейчас конечно без постоянных тренировок,но 2 раза в неделю по 2 часа бегаю. Так вот за всё это время до такой низости не опускался,хотя бывало разное,в юношеском то запале да ещё и при неадекватном судействе. Причём здесь уличить? Самир поступил не по-спортивному и не по-мужски-это факт,а оправдывать пытаются тех,кто виноват,что вы собственно и пытаетесь сделать.
Я понял уже давно,что переубедить никого здесь не удастся. Никак не ожидал,что вас будет так много. Дождёмся такого поступка какого-нибудь тейлора по отношению к Самиру и почитаем...
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#350 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 14:21

тейлора по отношению к Самиру и почитаем...

Да уже читали не раз, таких моментов полно по отношению к нашим ( вот первое что пришло в голову - взять хотя бы удар тейлора локтем в лицо Аршавину в матче с сороками в том сезоне и тд), и наша реакция понятна. Кто нам какой-нибудь условный тейлор? Да никто. А Насри - ганнер вообщем-то , мать его за ногу! :po12:

Сообщение отредактировал Бибигон: 21 December 2009 - 14:23

  • 0

#351 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 December 2009 - 14:22

И на поле вообще не заметен.. Интересно, мы одни это замечаем? :blink: Насри - мистер незаметность.

кстати,вспомни,сколько его искали после подписания... :)
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#352 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 14:23

кстати,вспомни,сколько его искали после подписания...

жжошь :bigyell:
Если мне не изменяет память - таки выцепили его возле какого-то кустика :26c74:
  • 0

#353 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 14:25

Есть где нить видео этого моменты с Насри? хочу пересмотреть.
  • 0

#354 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 14:40

Давай я сам разберусь,во что мне играть и за кого болеть.

Давай)))...ЦУ я тебе не давал!!!...там было просто обращение ко всем кто себя таковым считает.

Самир поступил не по-спортивному и не по-мужски-это факт.

...И?...что теперь???... можешь сделать ему "минус_адин"!

а оправдывать пытаются тех,кто виноват

не путай, дорогой!...мы оправдываем здесь поступок, а не лицо, совершившее оный!!!

Дождёмся такого поступка какого-нибудь тейлора по отношению к Самиру и почитаем...

...и не путай причинно-следственную связь!!!...Тейлор обычно хамит первым, а не в ответ!...да что там обычно?...он всегда хамит первым!!!...и вот таким как он надо давать ответ!...я не говорю что нужно вставать и бить рожу(т.е. уподо*ой*ся им же)...нет...но ответить как-то надо!

Сообщение отредактировал Bolivar: 21 December 2009 - 15:02

  • 2

#355 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 December 2009 - 15:50

нет...но ответить как-то надо!

тейлор у меня лицо нарицательное... Ответь на вопрос,на что он ответил,и на этом закончим. Как нужно отвечать наши взгляды расходятся-это уже ясно.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#356 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 December 2009 - 15:50

мне интерсно: это только у нас в фанклубе собственных игроков пытаются уличить(а не оправдать!) в чем-то...да в чем угодно...лишь бы было...)))

Да вот уже пятый матч Теодора оправдываю, а в него всё кидают тряпки да кидают. =)

Мне другое интересно: это только у нас отвергают (а не принимают!) чужое мнение? =)
  • 0

#357 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 16:05

Artful Dodger ну так речь о том, что бы выяснять отношения именно показыванием зубов, Насри кагбэ не в рожу заехал, а по-трусливому наступил на ногу сзади, это не одно и тоже, да и во всем гармония должна быть(вспоминаем выражение на латыни), злость должна быть именно что спортивная, на хамство отвечать надо мячами в ворота соперников, а не опусканием до его же уровня.


Это юнешесский идеализм. Заехал в рожу - получил КК, рассмотрение дисциплинарной комиссии и бан на 3 матча (матч с мансити вспомни - был там один герой). Есть категория людей, который понимают только тогда, когда с ними говорят на их языке. Вот Насри и показал ему ВЕЖЛИВО, что продолжение "геройства" с его стороны, повлечёт адеквотный ответ.

судя по твоему ответу ты бы сделал то же самое
знаешь в футболе есть масса приёмов отомстить обидчику
1. это накрутить его по полной и забить гол

При возможности.))))

2. поймать его в жёстком протиборстве и пойти в откровенный стык

С большой вероятностью получить травму или картрочку(ЖК или КК). Зачёт. Ради чего? Ради соответсвия чьим-то своеобразным идеалам?
Зачем создавать себе лишние трудности? Насри дал понять что будет при продолжении хамства. Дал понять адекватно, хочешь, соразмерно - ровно столько сколько нужно.

3. уже для тех,кто послабее-это поймать его где-то жёстко в кость

Получить бан, травму и т.д. Накуй???????????????????

а то что сделал Самир-это по бабски! и как раз таки клоунами мы будем выглядеть именно после таких выигранных жёстких "единоборств"

Выглядеть мы будем людми с которыми в такие игры лучше не играть, можно и проиграть.
Тебе жёсткости в жизни не хватает? Боксом займись;) Иногда нужно изящество, а не жёсткость.

Sen, а ты можешь себе представить,чтобы Самир подобное проделал с Лампардом,Терри или Руни?

Была ж вроде потасовка с Челси в каком-то финале.

какие высокие и красивые, при этом обличающие неверных, слова!!!...прям сплюнуть захотелось
Вот обязательно нужно переходить на указательную интонацию? Давай я сам разберусь,во что мне играть и за кого болеть. В футбол играю с 6 лет,сейчас конечно без постоянных тренировок,но 2 раза в неделю по 2 часа бегаю. Так вот за всё это время до такой низости не опускался,хотя бывало разное,в юношеском то запале да ещё и при неадекватном судействе. Причём здесь уличить? Самир поступил не по-спортивному и не по-мужски-это факт,а оправдывать пытаются тех,кто виноват,что вы собственно и пытаетесь сделать.
Я понял уже давно,что переубедить никого здесь не удастся. Никак не ожидал,что вас будет так много. Дождёмся такого поступка какого-нибудь тейлора по отношению к Самиру и почитаем...

Заканчивайте вы подгонять игроков под свои моральные рамки - каждый человек такой какой он есть. Его поступок, в первую очередь, его проблемы и проблемы Арсена, если это повлечёт какое-либо дисцплинарное наказание. А вы тут развели сыр-бор как бабушки-старушки на лавочке у подъезда - кто плохой, а кто хороший. КrystyK ты поступил бы иначе? Ну так здорево - тебя можно записывать в красный крест.

Cтранно , что на форуме тишина про ожидаемый бан Насри .
Во всех солидных изданиях указано , что 3 матча он наверняка получит .

Какой бан? Откуда инфа?
Ссылки в студию.
Сайт ФА молчит.

Сообщение отредактировал zaxs099: 21 December 2009 - 17:03

  • 3
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#358 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 16:34

Конечно , любовь ... к Арсеналу :a2c9: и многолетняя связь с чю .

Конешне к..... Арсеналу))))))))))))))))))))))))))))))
Как я мог подумать о чём-то ишо ))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал zaxs099: 21 December 2009 - 16:58

  • -2
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#359 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 16:48

да и вообще он какой-то ни рыбо , ни мясо .

Ну да, согласен. Человек он все-таки

Сообщение отредактировал House M.D.: 21 December 2009 - 16:55

  • 3

#360 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 21 December 2009 - 17:26

... как я понял, основной сыр-бор начался из-за моего "откровенного" коммента и может всё уже перешло в оффтоп, поэтому ссори и можете их перенести в нужное место.

теперь о главном:
- zaxs099 и Bolivar, в данной ситуации мы рассуждаем одинаково, поэтому плюсуюсь к вам и "тайно" и открыто!!!

- дамы и господа, вот объясните мне ... почему так получается, что наш форум (или суппортэрс-клуб, если хотите) из-за одного эпизода, разделился надвое ... и вот уже 5-6 последних страниц (сколько будет ещё - х.з.) одни судят игрока, а другие его стараются защитить, оправдать. и это СВОЙ игрок!!! я бы назвал этот эпизод - инцидентом, если бы того игрока Калл Сити унесли с поля как Eduardo(свежий пример) или как Chiesa, или как Battiston (в прошлом) ... тогда да, понятно. но когда тот полосатый пенис буквально через пару минут вновь запрыгал как козлик ... а мы тут развели консилиум и разыгрываем роли "хороших и плохих полицейских" - мне становится не понятна атомосфера содружества на ветке.
кого мы судим и кого от кого защищаем?!?!?!? неужели это первый и единственный случай в футболе, когда кто-то кого-то задел по ноге?
тут неуместно припомнили Тэйлора ...
а то, что благодаря таким как он, Arsenal из года в год теряет игроков и больничные койки не успевают остыть, а команда ещё умудряется удерживать за собой "рыбные места" в ПЛ, ПОЧЕМУ ТОГДА вы молчите и лишь отделавшись парой дежурных замечаний в традициях ООН быстренько забываете случившееся?!
дорогие мои (и не дорогие) вы забыли ещё одно правило любого содружества или братства: не осуждать СВОИХ в открытом виде. для этого есть личка, в которой не менее откровенно можно дать свою оценку происходящему. тем более, когда нас почитывают и те, кто не с нами. мне конечно же пох их злорадства ... просто дело принципа и за "державу (т.е. Arsenal обидно)"!!!

- Samir поступил так, как счёл нужным в тот момент!!! это его право выбора ... и его (думаю) нужно как минимум уважать.

ps
- я болельщик сб.Франции с 1982 года и "прошёл" с этой командой и в радости и в горе. были падения и взлёты.
Zidane .............
я болельщик со стажем говорю честно - он настоящий мужик!!! он сделал то, что велело сердце и простое мужское достоинство!!! может быть некоторые из вас (на его месте) доиграли бы матч .... а потом "великодушно" простили бы италокозла. ваше право - ваше ЭГО ...
НО!!! достоинство - это как талант, с рождения ... оно или есть, или его нету вообще!
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей