Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Hull City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

#361 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 21 December 2009 - 17:34

Нормальный Насри чувак. По одному эпизоду не судят.
  • 1
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#362 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 17:36

А для чего тогда ФОРУМ , если нельзя высказывать свои мнения для общей солидарности ?
Мне вот лично пох** что подумают об нас другие фаны команд прочитав этот форум .
Речь не идёт об конкретно Насри .
Что , любому кого купил Его Величество Арсен должны здесь радостные оды чтоль петь потому что он НАШ ?

Конешне к..... Арсеналу))))))))))))))))))))))))))))))
Как я мог подумать о чём-то ишо ))))))))))))))))))))))))

Не надоело ?

Сообщение отредактировал kust: 21 December 2009 - 17:43

  • 3

#363 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 21 December 2009 - 18:06

Можно мне свои пять копеек вставить?
Про Насри: тем товарищам которые тут типа офигенные эксперты и во всём разбираются. Да, очень мтять легко выходя на поле после серьёзной травмы показывать уровень годичной давности. Может Самиру стоит официально извиниться перед Вами многоуважаемыми эстетами и ценителями футбола, что он такой нехороший не может удовлетворить ваши запросы. Его видете-ли не видно, чтож давайте его продадим, чтоб у других видно не было)))
Про поведение на поле: Все вокруг, повторюсь, ТАКИЕ ЭСТЭТЫ!!! И один товарищ даже с детства играет в футбол и НИКОГДА сам не бил специально по ногам, не ступал на ноги, за маечку не дёргал, с судьями не спорил и вообще вёл себя просто образцовопоказательно)) Люди, Вы сами выйдете на поле в таком матче и поробуйте сыграть с такими мразями нормально(типа в дружественной обстановке, любви и согласии). Кто-то может знает о чём Самир думал тогда? Может та пачвара что ляпнула лишнее.
И вообще:надобыло по совету наших брутальных героев не стать на ногу, а дать в табло, получить красную гарантировано, подвести команду!!!! И хватит срать СВОИХ игроков, лучше петушарню обосрите! ИМХО
  • 7
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#364 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 21 December 2009 - 18:22

Правильно, давайте петушков обсирать =)) Хотя они и так уже обосранцы,куда им ещё))
  • 1

#365 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 18:34

Ну так они не наши парни, нам до правильность их поступков нет особо дела, благо все более однозначно и расхождений во мнениях нет=)

Сообщение отредактировал Lost: 21 December 2009 - 18:35

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#366 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 19:14

А для чего тогда ФОРУМ , если нельзя высказывать свои мнения для общей солидарности ?
Мне вот лично пох** что подумают об нас другие фаны команд прочитав этот форум .
Речь не идёт об конкретно Насри .
Что , любому кого купил Его Величество Арсен должны здесь радостные оды чтоль петь потому что он НАШ ?

Радостные оды петь необязательно, но для начала порассуждать и понять для чего Арсену тот или иной игрок и какай с него может быть польза желательно. Или мы настолько царствены, что не пристало нам такой хренью страдать.

Не надоело ?

Ответ в личке.

Ну так они не наши парни, нам до правильность их поступков нет особо дела, благо все более однозначно и расхождений во мнениях нет=)

Правильно ли я понял, что при регистрировании на форуме сразу дается право на судейство (правильно и хорошо - неправильно и плохо) над игроками и тренерским штабом Арсенала? Наверное плохо правила читал))))))))))))))
Что есть плохо? Что есть хорошо? Это лишь ваши абстрактные понятия. Действия Самира привели к небольшой потасовке в подтребунном помещении в результате которой "Тигры" отыграли второй тайм в футбол, а не нечто среднее между футболом и регби с попыткой выноса наших игроков. Результат есть. После игры мы без травм. Но вам, циникам, похоже, этого мало? Вам нужно подтверждение ваших мрачных прогнозов для утверждения собственной значимости. И, когда команда выигрывает с более-менее приличной игрой, вы находите хоть какой-то повод поёрничать (Самир, *редиска*, мля, неблагороден).
А то, что ему до этого досталось - ну дык игра такая.
Давайте, циники, плещите всё что накипело.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал zaxs099: 21 December 2009 - 19:33

  • 1
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#367 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 21 December 2009 - 19:34

А для чего тогда ФОРУМ , если нельзя высказывать свои мнения для общей солидарности ?
Мне вот лично пох** что подумают об нас другие фаны команд прочитав этот форум .
Речь не идёт об конкретно Насри .
Что , любому кого купил Его Величество Арсен должны здесь радостные оды чтоль петь потому что он НАШ ?

А можно подумать кто-то из нас тут лучше Венгера разбирается в игроках, которых он покупает))) У него нету опыта, что Вы, что Вы. Он всего то навсего делитант, новичёк так сказать на поприще руководства командой) Зачем он воопще нужен? Давайте например Васю Ветрова из чугуевска на его пост поставим, он ведь хорошо разбирается в игроках и воопще руководстве командой в целом. Вася в фифу 2010 на мировом уровне рубается(скрытая реклама)!
  • -1
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#368 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 19:45

А можно подумать кто-то из нас тут лучше Венгера разбирается в игроках, которых он покупает))

Есть результат за последние 4 года? Хоть один кубок? Тогда у меня возникают объективные, надо сказать, сомнения, по поводу качества и необходимости именно тех игроков, которых он покупает.

Сообщение отредактировал Бибигон: 21 December 2009 - 19:46

  • 1

#369 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 19:50

Есть результат за последние 4 года? Хоть один кубок? Тогда у меня возникают объективные, надо сказать, сомнения, по поводу качества и необходимости именно тех игроков, которых он покупает.

Не надоело? (С) Kust
  • 0
Arsenal-the pride of football

#370 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 20:00

Есть результат за последние 4 года? Хоть один кубок? Тогда у меня возникают объективные, надо сказать, сомнения, по поводу качества и необходимости именно тех игроков, которых он покупает.

Окей, супер, в студию, пожалуйста, "объективный сомнения". В конце концов для этого мы здесь и собрались).
(некоторые, правда, подзабыли и занялись просто осуждением))))))))))
  • 0
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#371 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 December 2009 - 20:08

... как я понял, основной сыр-бор начался из-за моего "откровенного" коммента и может всё уже перешло в оффтоп, поэтому ссори и можете их перенести в нужное место.

теперь о главном:
- zaxs099 и Bolivar, в данной ситуации мы рассуждаем одинаково, поэтому плюсуюсь к вам и "тайно" и открыто!!!

- дамы и господа, вот объясните мне ... почему так получается, что наш форум (или суппортэрс-клуб, если хотите) из-за одного эпизода, разделился надвое ... и вот уже 5-6 последних страниц (сколько будет ещё - х.з.) одни судят игрока, а другие его стараются защитить, оправдать. и это СВОЙ игрок!!! я бы назвал этот эпизод - инцидентом, если бы того игрока Калл Сити унесли с поля как Eduardo(свежий пример) или как Chiesa, или как Battiston (в прошлом) ... тогда да, понятно. но когда тот полосатый пенис буквально через пару минут вновь запрыгал как козлик ... а мы тут развели консилиум и разыгрываем роли "хороших и плохих полицейских" - мне становится не понятна атомосфера содружества на ветке.
кого мы судим и кого от кого защищаем?!?!?!? неужели это первый и единственный случай в футболе, когда кто-то кого-то задел по ноге?
тут неуместно припомнили Тэйлора ...
а то, что благодаря таким как он, Arsenal из года в год теряет игроков и больничные койки не успевают остыть, а команда ещё умудряется удерживать за собой "рыбные места" в ПЛ, ПОЧЕМУ ТОГДА вы молчите и лишь отделавшись парой дежурных замечаний в традициях ООН быстренько забываете случившееся?!
дорогие мои (и не дорогие) вы забыли ещё одно правило любого содружества или братства: не осуждать СВОИХ в открытом виде. для этого есть личка, в которой не менее откровенно можно дать свою оценку происходящему. тем более, когда нас почитывают и те, кто не с нами. мне конечно же пох их злорадства ... просто дело принципа и за "державу (т.е. Arsenal обидно)"!!!

- Samir поступил так, как счёл нужным в тот момент!!! это его право выбора ... и его (думаю) нужно как минимум уважать.

ps
- я болельщик сб.Франции с 1982 года и "прошёл" с этой командой и в радости и в горе. были падения и взлёты.
Zidane .............
я болельщик со стажем говорю честно - он настоящий мужик!!! он сделал то, что велело сердце и простое мужское достоинство!!! может быть некоторые из вас (на его месте) доиграли бы матч .... а потом "великодушно" простили бы италокозла. ваше право - ваше ЭГО ...
НО!!! достоинство - это как талант, с рождения ... оно или есть, или его нету вообще!

//i068.radikal.ru/0912/c4/838f9b0fbb4a.jpg
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#372 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 20:15

Не надоело? (С) Kust

Окей, супер, в студию, пожалуйста, "объективный сомнения". В конце концов для этого мы здесь и собрались).

Правда в глаза тычет?

Сообщение отредактировал Бибигон: 21 December 2009 - 20:16

  • 0

#373 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 20:25

Правда в глаза тычет?

Походу тебя другое зацепило)))))))))))))))
Пиши в личку обсудим.
Где объективный факты про игроков? Или хотя бы ссылки на твои доводы?
  • 0
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#374 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 20:33

Походу тебя другое зацепило)))))))))))))))

Ты случайно курсы им.Е.В Петросяна не заканчивал? Диплом покажешь?
Хотя бы на его статистику посмотри в этом сезоне.

Статистику на какого конкретно игрока?

Извини, но я не К.О

Вы в данный момент занимаетесь троллингом.

Меня раскусили((((
С волками жить общаться, но волчьи выть писать такие же не несущие в себе никакой информативной нагрузки сообщения.
Ничего личного.

Сообщение отредактировал Бибигон: 21 December 2009 - 20:56

  • 0

#375 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 20:51

Ты случайно курсы им.Е.В Петросяна не заканчивал? Диплом покажешь?
Хотя бы на его статистику посмотри в этом сезоне.

Петрасяну есть чему у меня поучится)))))
Предлагаю закончить наш спор ниочём)))
Статистику на какого конкретно игрока? Молодй человек, либо вы приводите какие-то аргументы и фимилии либо за отсутсвием адекватности обличаетесь в неумении вести конструктивный спор. Вы в данный момент занимаетесь троллингом.
Мой вопрос был про ваши "объективные сомнения"(с) в необходимости покупок определённых игроков. Два последних поста вы льёте мне всякю воду, без каких либо аргументов. По сути это ФЛУД. Я не модер и мне до сиреневой звезды, но уровень своего умения отстаивать в споре собственные позиции вы показали. Вернее....

)))))))))))))))))))))))

Да-да-да. Сперва мы говорили про игроков, а потом конкретно про Насри. Вот оно чудо трансформации мысли)))
Дайте-ка подумать, а стоит ли мне впрягаться за Самира или он сам своей игрой ответит на претензии скептиков?
Подожду пару матчей, а там видно будет.

О, Бибигон, вы вроде как с Самиром одногодки. Только вот он играет за твою любимую команду и приносит ей хоть какую-то пользу. А ты?

Сообщение отредактировал zaxs099: 21 December 2009 - 21:28

  • 0
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#376 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 December 2009 - 20:55

скучища вас читать господа спорщики, лучше пойду спать )
  • 1

#377 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 21 December 2009 - 21:00

На самом деле давайте предлогайте теперь решения проблем, которые якобы возникли в команде? Жду предложений: поменять тренера и на кого примерно? Игроки недостойные майки арсенала или как ещё их называют "ненужные покупки"? Ну ждём?)))
И я уже говорил: Вы никто!!! Ясно? Никто и звать Вас никак всех, если смотреть на Вас с уровня профессионального футбола. Все очень умные, правильные, все разбираются в тактике футбола)))
Гы)))) Арсен такой профан, что просто в голове не укладывается, как его до сих пор не турнули))
Оторвите задницы от кресел и живите реальной жизнью. А если и хотите указать на ошибки человека, который действительно заслуживает уважения, указывайте на них в своих блогах и где-то ещё! Пусть люди, для которых Арсенал пустой звук, думают какие Вы умные товарищи! А пытаться съёрничать и уколоть непрямыми выскзазываниями на своём же сайте-это как минимум неуважение к тем людям, которые верят и надеятся на успех их любимой команды!!! Я всё сказал))
  • -3
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#378 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 21:35

На самом деле давайте предлогайте теперь решения проблем, которые якобы возникли в команде? Жду предложений: поменять тренера и на кого примерно? Игроки недостойные майки арсенала или как ещё их называют "ненужные покупки"? Ну ждём?)))
И я уже говорил: Вы никто!!! Ясно? Никто и звать Вас никак всех, если смотреть на Вас с уровня профессионального футбола. Все очень умные, правильные, все разбираются в тактике футбола)))
Гы)))) Арсен такой профан, что просто в голове не укладывается, как его до сих пор не турнули))
Оторвите задницы от кресел и живите реальной жизнью. А если и хотите указать на ошибки человека, который действительно заслуживает уважения, указывайте на них в своих блогах и где-то ещё! Пусть люди, для которых Арсенал пустой звук, думают какие Вы умные товарищи! А пытаться съёрничать и уколоть непрямыми выскзазываниями на своём же сайте-это как минимум неуважение к тем людям, которые верят и надеятся на успех их любимой команды!!! Я всё сказал))

Ну и зачем весь этот героизм? Им только дай повод забрало опустить и с боевым кличем ринуться вперёд.
Что сделал Нео в последней битве ("матрица-революция")? Вот он выход.
Кстати, своим постом ты проехался и по тем, кто поддерживает команду не только гоном на команду.
  • 0
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#379 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 21:45

*ой*))))
никогда небыл сторонником перехода на личности но тут уже другого выхода нет! господа знайки_тактики: "вы нытики, вы просто обычные нытики! и ничего больше!"
когда я говорю что мне что_то не нравиться в игре команды или отдельного игрока, то я только это и имею ввиду и ничего больше! я не кричу чтобы когото продали! блин неудобно с телефона писать!
кароче сопли подбираем и болеем за арсенал! все будет четко)))
  • 0

#380 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 December 2009 - 21:47

На самом деле давайте предлогайте теперь решения проблем, которые якобы возникли в команде? Жду предложений: поменять тренера и на кого примерно? Игроки недостойные майки арсенала или как ещё их называют "ненужные покупки"? Ну ждём?)))
И я уже говорил: Вы никто!!! Ясно? Никто и звать Вас никак всех, если смотреть на Вас с уровня профессионального футбола. Все очень умные, правильные, все разбираются в тактике футбола)))
Гы)))) Арсен такой профан, что просто в голове не укладывается, как его до сих пор не турнули))
Оторвите задницы от кресел и живите реальной жизнью. А если и хотите указать на ошибки человека, который действительно заслуживает уважения, указывайте на них в своих блогах и где-то ещё! Пусть люди, для которых Арсенал пустой звук, думают какие Вы умные товарищи! А пытаться съёрничать и уколоть непрямыми выскзазываниями на своём же сайте-это как минимум неуважение к тем людям, которые верят и надеятся на успех их любимой команды!!! Я всё сказал))

Что ты так кипятишься то?
Спор то,пади, позабыл о чём тут шёл (Боливар,кстати,тоже). Прям как в политике-пропиарился не по теме.
Суть ваших аргументов заключается в следующем: нужно уважать человека за любые низкие поступки,если он с тобой живёт хотя бы в одном подъезде...
Сталин,между прочим,тоже в глаз Блюхера,лежащий в руке, не смотрел.... Анри стал играть в баскетбол не от силушки в ногах и голове (будучи у нас я такого не припомню)... Фёллер-красавец харкнул в эту мразь голландскую на глазах у всего мира...а помните ещё как-то недавно мексиканец на Либертадоросе плюнул в игрока,чтобы заразить его свинным гриппом? Красавцы!!! Вот у кого надо учиться!!! Нахера нам пересматривать матч на ОТ,когда манки от нас по концовке убегали?! Безусловно,все вышеперечисленные персонажи заслуживают уважения. Родим сына и воспитаю в таком духе!!!

Сообщение отредактировал КrystyK: 21 December 2009 - 21:50

  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей