Перейти к содержимому


Хосе Антонио Рейес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 14 October 2005 - 14:49

Зачем нужен Торрес, Арсеналу кого-нибудь более таранного надо, и чтоб на 2ом этаже мог сыграть....
  • 0

#22 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 October 2005 - 15:11

Зачем нужен Торрес, Арсеналу кого-нибудь более таранного надо, и чтоб на 2ом этаже мог сыграть....

Просмотр сообщения

Давайте может Булыкина позовём? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Наоборот,команда играет на скорости и на технике,а не на "на поле танки грохотали"...
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#23 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 October 2005 - 16:03

Хосе, команда нашего уровня должна иметь подбор разноплановых футболистов для разных тактических вариантов.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#24 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 19 October 2005 - 08:49

Народ а с Рэйсом все в порядке?? Его вчера заменили кто-нибудь знает что с ним??
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#25 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 October 2005 - 10:48

У бедолаги Рейеса сломано ребро!
Походу на воостановление понадобиться не меньше месяца
Блин не одно,так другое....
Пожелаем ему быстрейшего выздоровление,ведь сейчас он так нужен команде...
//fotball.adressa.no/multimedia/archive/00031/Jose_Antonio_Reyes_2_31100a.jpg
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#26 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 19 October 2005 - 12:41

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/angry.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1.gif у меня и до прихода домой настроение было неважное. а тут ещё это - спасибо обрадовали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/205.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#27 OFFLINE   Сфайрат

Сфайрат

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 October 2005 - 12:50

Месяц - это слишком. Но пару недель точно.

Прям как косой по основе кто-то прошёлся. Один вернулся - другой ушёл. Благо вернулся тот, кто один за пятерых.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#28 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 19 October 2005 - 18:23

Радуемся пипл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Arsenal had a welcome bit of news today when tests on José Antonio Reyes revealed that the forward had not fractured his ribs as originally thought.

С горожанами его точно не буит, а потом вернётся наш Хосечо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#29 OFFLINE   Thierry

Thierry

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 October 2005 - 11:44

Выше говорилось о Торресе, вот кого кого, а его канонирам точно не надо, есть замечательная пара Анри - Рейес! Куда Торреса? Вот правда Хосе Антонио подвержен трамвам, так есть Ван Перси, кстати, он тоже не плох, немного подрасти и усё. Да и не стоит забывать про Бергкампа, он ещё на ходу, и я уверен, ещё не раз выручит команду в трудный момент. А вот кто-то вроде Тотти нам бы не помешал...
P.S. моя голубая мечта увидеть в Арсенале Джеррарда!
  • 0

#30 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 October 2005 - 12:57

все вот не хотел с вами спорить, но придется...
по пунктам

Зачем нужен Торрес, Арсеналу кого-нибудь более таранного надо, и чтоб на 2ом этаже мог сыграть....


это куда уже таранней, типа Фернандо миниатюрен чтоли? он отлично играет на втором этаже, много забивает и побороться умеет. собсна может сыграть как таранный форвард.

Хосе, команда нашего уровня должна иметь подбор разноплановых футболистов для разных тактических вариантов.


вот как раз то что нам и надо, ибо элниньо сможет играть как чистого наконечника, которого нам иногда немерннно не хватает, так и может отлично сыграть в подыгрыше

и приходим к тому от чего долго смеялся

Выше говорилось о Торресе, вот кого кого, а его канонирам точно не надо, есть замечательная пара Анри - Рейес! Куда Торреса? Вот правда Хосе Антонио подвержен трамвам, так есть Ван Перси, кстати, он тоже не плох, немного подрасти и усё. Да и не стоит забывать про Бергкампа, он ещё на ходу, и я уверен, ещё не раз выручит команду в трудный момент.


Ты ваще смотрел последние игры Арса, забивалито в основном со стандартов, валедол пачками не пил?
то что Рейес у нас играет иногда впереди, так это он дыры там закрывает, также как временами это делает Фреди. Венгер Хосечо всю жизнь наигрывал на позицию левого вингера, которая для испанца родная собсно. Ван Перси всетаки нестабилен покачто, Берги не всегда сможет нас выручать ибо нелетуч. Да и возраст... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Пиплы если Сеня заполучит малыша это будет просто ухтываучно. Тем более они с Рейесом очень неплохо вместе играют, да и друзья они. Плюс не надо забывать о его возрасте, и о том как этот парень относится к клубу в котором он играет, также как он любит атлетов, в последствии могбы любить Арсенал, и с учетом амбиций, да тойже финансовой стороны, могбы играть в клубе херову тучу времени. И вот еще он ненавидит и Барсу и Реал, что не может не радовать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#31 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 October 2005 - 13:15

  Пиплы если Сеня заполучит малыша это будет просто ухтываучно. Тем более они с Рейесом очень неплохо вместе играют, да и друзья они.

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif да уж бельгийцев они не слабо порвали в последней игре.

тут вот в чём дело. если Сеня Эль Ниньо , как ты выразился, именно "заполучит" ( в подарок на день рожденья; в кач-ве бонуса за успехи в первом круге в личное пользование и т.д.) тады канешна. хто ж против испанского сборника ?! тем более молодого, тем более щща на острове испанцы в моде //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif . но если говорить о приоритетах. скажем, вот есть 10 лимонов нужно их умно потратить. ты считаешь важнее взять Малыша, или, положим Макелеле, например (ну, или скажем Эльгеру)? или в заменку Лорену кого-нибудь. заметьте камерунец (тьфу, тьфу, тьфу три раза по дереву) сколько ужо не ломался (долгих ему лет!)!

так что, чисто гипотетически, напад не худший в мире, и согласен по манере своей нас нас бы вполне устроил (хотя РВП мне нравится больше и больше заточен под наш стиль), но если идти на рынок с авоськой и ограниченым запасом в кошелке.......есть надчем подумать в опсчем.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#32 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 October 2005 - 13:26

я например считаю что нам нужно по крайней мере по одному игроку в каждую линию, и вот здесь кто нужней я не знаю, ибо последние игры без Анри реально показали что нам нужен забивной напад. Также как нам нужен ктото на позицию опроника, да и защитничек еще один не помешал бы, особенно в купе с клевым киепром.

Короче я хачу Торреса, и ниипет, мня реально прет этот перец.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#33 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2005 - 14:04

По сабжу. Перелом ребра вроде отменили, типа ушиб сильный. Это не настолько серьезно. Желаем выздоравления и выдаем флашки.

По Торресу. В ФМ мне его принудительно за 55 мегафунтов купил старина ХВ и он жог с сабжем на пару. Так что велкам. Но опорнек и особенно вингер имхо нужнее.
  • 0

#34 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 October 2005 - 14:45

Ну вот - пришел Анри - ушел Рейес((( да... почему же у нас стока травм? даже не верится... Рейес щас в такой хорошей форме... а тут( Хорошо хоть Анри вернулся!
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#35 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 October 2005 - 15:26

положим Макелеле, например (ну, или скажем Эльгеру)?

Просмотр сообщения


кароч поимхую=)
Макелеле уже вроде стар, в обоих смыслах=) Эльгера почти в Ливере=( так что...

Но опорнек и особенно вингер имхо нужнее.

Просмотр сообщения

Насчет опорника спору нет, но вот по поводу вингера ситуэйшн такая, если взять напада, то рейес вполне благополучно могет играть и с левого края, на котором он вроде оч. даже зачотно рубит... Так что...

Про клевого кипера могу сказать так: сейчас нам реально нужен подмерьщик Леманна, молодой, но всегда готовый...
а защитник пожалуй какой нить уневерсал...
ля отошел от темы...

А Рейесу желаю скорейшего! будет вновь нас радовать своей энергией=)
  • 0

Изображение


#36 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 October 2005 - 17:57

"Рейес восстает из мертвых..."
Все уже было опустили голову из-за того,что бедалога сломал себе пару ребер
Но рентген показал,что это были пустые разговоры....
Через один матч(как-нибудь разберемся) он снова будет радовать вас своими голами... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
//im.rediff.com/sports/2005/jan/28reyes.jpg
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#37 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 20 October 2005 - 18:04

Вот черт... Я уж надеялась, что этот... этот... выбыл на долго... Ну вот, все настроение испортили. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
The power's in believing

#38 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 20 October 2005 - 19:32

Valkeru
+1 Йа тож в клубе хотельщиков Тореса.
Имхо связка Торес-Рейес буит жечь неподецки, а прибавить ещё Тити, РвП, так ваще зачётное нападение получается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Анастасия
Звиняйте канэшна, мудмуарзель на одном Тити свет не сошёлся, и надеяться на долгое выбытие из строя Хосечо Хм... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Вы интегесно болеете как???За клуб или персонально за Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif А если не дай боже он уйдет, то тогда мы в вашем лице потеряем модетатора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif А нам так ентого не хоца //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#39 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2005 - 19:49

Вот черт... Я уж надеялась, что этот... этот... выбыл на долго... Ну вот, все настроение испортили. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

Вот черт ... А я уж надеялась , что на нашем зачотном сайте модераторы !!! не будут писать такие тупые , жестокие по отношению к Арсеналу комменты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/deal.gif
  • 0

#40 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 October 2005 - 19:57

Valkeru
Анастасия
Звиняйте канэшна, мудмуарзель на одном Тити свет не сошёлся, и надеяться на долгое выбытие из строя Хосечо Хм... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Вы интегесно болеете как???За клуб или персонально за Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif А если не дай боже он уйдет, то тогда мы в вашем лице потеряем модетатора  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   А нам так ентого не хоца //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Во-во...и я о то же
Она болеет только за Анри,и думаю не против будет если он уйдет в другой клуб
Вот я ,например,не только за Рейеса болею..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей