Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#41 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 24 September 2009 - 18:46

Дождались следующего крупного ивента К-1, на этот раз тяжеловесы, называется это дело K-1 World Grand Prix 2009 Final 16, действие будет происходить в Сеуле в эту субботу - 26го. Со временем сам пока не понял как обстоит, предположительно в районе обеда, по крайней мере средневесы именно так махались. Будет возможность - кину ссылки, пока не знаю что у меня в субботу =)

Файткард выглядит так
//www.k-1.co.jp/en/event/2009/0926_wgp/index.html
Отметим присутствие девочек в качестве бонуса, стоящая правда только кореяночка - надеюсь ее не офиздюлят ))

Верхние 8 пар соответственно участники 1/8, остальное - бонусные шняги.

Промо-ролик мероприятия, правда с японским комментарием - представление бойцов и т.п.
//www.youtube.com/watch?v=TsKVg4c_atk&feature=player_embedded#t=409


Чуть инфы с форума mixfight.ru

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Бадр Хари - Забит Самедов
Имеем явного фаворита, но у фаворита челюсть стеклянная, так что всё может быть. И я здесь буду болеть как раз за аутсайдера, не отошел ещё от впечетлений испорченного Бадром вечера прошлого года в финале довольно красивого Гран-При. В целом, Забит покажет себя перспективным бойцом даже если просто простоит до конца этого боя.

Караев - Маеда
Не знаю как насчет фаворита, во всяком случае по последним боям им выглядит опять же тот боец против которого я буду болеть в этом конкретном бою. Руслан вобще хоть кого-нибудь бил, после поражения Саки в финальной восьмерке прошлого года? Я не видел его в деле уже год, а в последнем бою он проиграл без вопросов проиграл Саки. Маеда же напротив, выиграл восьмерку где его если и не считали аутсайдером, то наверное только японцы, он побил Манхуфа (даже если мы скажем, что это был лаки-панч, факт остается фактом) и после этого решением Саки. Как бы то нибыло он прошел свою восьмерку не "на халяву", как допустим Даниэль Гита но о нём позже. Ну а почему я буду против него болеть думаю и так ясно, я просто за Руслана.

Шилт - Гита
Дэниэль Гита, за этот год я видел 4 его боя (а провел он 5), все из которых он выиграл, установив к тому же рекорд бойца быстрее всех выигравшего восьмерку. Внушительно, но те кто видел его проход по восьмерке думаю особенно впечетлены небыли, ведь там он так и не встретился с бойцом, бой с которым мог бы дать ответы на некоторые вопросы, я говорю конечно о Манхуфе, который выбыл после первого боя из-за травмы, вместо Манхуфа была замена абсолютно неэквивалентная да и к тому же дравшаяся почти полный бой до этого. Одно ясно у этого парня отличные лоу-кики, 4 боя из 5 он выиграл нокаутом именно лоу-киком, 3 правым и один левым. Сможет ли он отбить ноги Шилту? Я надеюсь да, мои симпатии на стороне Гиты, потому что не нравится мне техника Шилта, побеждать за счет роста пряча голову назад и постоянно накрывать клинчем (опять же за счет роста) в ближнем...
Хотя Шилт определенно фаворит, 3-х кратный чемпион Гран-При К-1 против дебютанта.

Тексейра - Джайдип
Тексейра конечно фаворит, как участник прошлогоднего Гран-При и победевший после поражения Зиммерману Лебанера, против бойца который кроме трех никому неизвестных, кроме видимо местной аудитории бойцов, никого и не побеждал, провел всего три боя и на ринге чуть больше 15 минут. Мне все равно кто здесь выиграет, буду болеть за красивый бой.

Реми Боньяски - Мелвин Манхуф - 3
Думаю этот бой не интересен ни поклонникам первого, ни второго. Во-первых потому что эти бойцы встречались уже дважды и оба раза у одного из них небыло никаких шансов. (Кроме надежды на лаки-панч). Мне, как поклоннику обоих этих бойцов ещё и обидно, что кто-то из них не попадет в финальную восьмерку и я догадываюсь кто это будет. Конечно пушечный удар Манхуфа может всё решить в любой момент боя, нужно только попасть, что в бою с Реми труднее сделать вдвойне, во-первых Манхуф ниже больше чем на 10 см ростом, во-вторых у Боньяски наверное лучшая на сегодняшний день защита. Фаворит ясен, что называется "к бабке не ходи" или как бы сказал Кант - априори.

Петер Аертс - Алистар Оверим
Аертс - это видимо аналог Ренди Кутюра в К-1=)))
Конечно возрастом он помладше, но ситуация похожая, его лучшие годы давно уже прошли, все уже готовились отправлять его на пенсию, думая как бы не убил его Шилт, (3-х кратный чемпион, да к тому же подряд), а он возьми да оставь Шилта за пределами финальной восьмерки 2008-го года. После чего разгромно проиграл Бадру Хари в восьмерке, тут же потребовал реванша, сказал что осознал свои ошибки, побил Зиммермана и Ничижиму...
Аертс способен удивить, но считать его фаворитом едва-ли можно. Оверим всего два раза дрался в К-1 в этом году однако в первом раунде нокаутом уложив Бадра Хари, и до последних секунд как минимум не проиграв Реми (а то и выиграв), не хватило совсем чуть-чуть. Для меня Гроза Секьюрити фаворит не только в этом бою, но и один из фаворитов вобще во всем Гран-При этого года.

ЛеБанер - Мусаши
Отличная пара, отличных бойцов чьё время уже прошло. В отличие от Аерста, Лебанер терпит поражение за поражением в последних 5 боях его рекорд составляет 1 победу и 4 поражения, а Мусаши давно уже стал середняком проверяющим молодеж на прочность.
Участвовав 11 раз в финальной стадии Гран-При, ЛеБанер вписал своё имя в историю К-1, как великого бойца, но так и не став ниразу чемпионом. Как бы красиво было выиграть Гран-При и завершить карьеру, шанс на это едва ли имеется уж слишком сильна конкуренция, травмы и здоровье уже не то. Тем не менее я вижу его в финальной восьмерке и в этом году также.

Зиммерман - Фейтоса - 2
Зиммерману пророчили хорошее будущее по итогам прошлогоднего Гран-при, но после поражения Хари в прошлом, он успел трижды проиграть в этом, один раз правда болевым на ногу, по правилам ММА, так что это можно не считать, но тем не менее ему снова есть что доказывать.
И снова в начале этого пути ему попадается Фейтоса, как он оказался в этих 16-ти бойцах? Скорее это как-то связао с исчезновением оттуда Саки, не знаю. Прошлогоднее избиение Фейтосы который буквально на автопилоте достаивал 2 с половиной раунда некоторые наверное ещё помнят. Возможно в этот раз всё может сложиться иначе, не пропусти Фейтоса нокдаун на первых секундах, но для меня, да и вообще учитывая их первую встречу, фаворитом здесь является Зиммерман. (Или Циммерман, как правильно?)


Ну и пара роликов на грязного Хари для тонуса :happy:
//www.youtube.com/watch?v=fpJweZgexqw
//www.youtube.com/watch?v=5XhLCuTvAhY

P.S. Кстати если бы КроКоп не подписался в UFC - был бы на этом ивенте в основной 8ке - фанаты голосовали адекватно :happy:

Сообщение отредактировал Wade: 24 September 2009 - 18:52

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#42 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 26 September 2009 - 06:08

Предположительно трансляция будет здесь
//www.mmaphilippines.net/FieLDS-K-1-World-GP-2009-Final-16-live-stream
Ссылка на Justin, ну уж пардоньте - надеюсь не будет вырубать :happy:
По времени: в 11-30 отворяются ворота, в 12-30 начинается мордобой(судя по вышеуказанной ссылке и альтернативным информационным источникам :happy: ).

Процесс пошел - отмахался один спешл файт. В 12-30 видать основная 8ка начинает.
В общем кому не безразлично - включайтесь, потом наверное накидаю ссылок на отдельные бои, но в лайве куда бодрее :happy:

Альтернативная ссылка, ибо Justin периодически просит денег :happy:
sop://broker.sopcast.com:3912/24267
Плеер качать тут //download.sopcast.cn/download/SopCast.zip

Сообщение отредактировал Wade: 26 September 2009 - 11:30

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#43 OFFLINE   NWsFF

NWsFF

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Сургут

Отправлено 08 November 2009 - 08:42

YouTube последний бой Емельяненко, ну очень интересный
  • 1

#44 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2009 - 14:11

Потрясающий бой!Давно в ММА такого не видел!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#45 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 10 November 2009 - 16:00

Хм... Ну бой то хороший - тут безусловно согласен, великолепный пиар страйкфорса, да и Емеля, если по существу, был весьма близок к поражению, но чтоб прям давно не было... Все же Роджерс пропустил шального - Емеля так бил то только из за разбитого носа, да и по остальным поединком негритенка нельзя сказать что он топовый боец =) Лупит с кулаков неплохо - да, и если бы Федор не вывернулся, когда начал получать сверху по макушке мог быть легко нокаутирован, но момент свой Роджерс просрал, а в стойке ему явно нехватало мобильности, что и сказалось в итоге.


Кстати на досуге все же пересилю себя и накидаю ссылок на последние события К-1. Петросян че-как уже чемпион К-1 в своем среднем весе ))))) :thumbup:

P.S. Где-то у нас тут бокс был, но чтоб не заморачиваться - не имею ничего против победы Хэя. Может он и мутень, но по крайней мере с техникой )) Вообще в мире бокса тоже всякие интересные (и не очень) вещи происходят, но потом. Если кто готов - пусть ветку оживит )) А то мне с работы линять пора бы ))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#46 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 November 2009 - 17:15

Не, Федор красавчик. Поймал на кулак Роджерса. Сам же после боя и говорил, что в первом раунде просто выявлял его слабые стороны, которые, как выяснилось, - ноги. Нокаут оч. похож на тот в матче против Арловского. А Валуев зря сетовал на скоростные качества Хэя. Хэй молодец.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#47 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 10 November 2009 - 21:47

Не, Федор красавчик. Поймал на кулак Роджерса. Сам же после боя и говорил, что в первом раунде просто выявлял его слабые стороны, которые, как выяснилось, - ноги. Нокаут оч. похож на тот в матче против Арловского. А Валуев зря сетовал на скоростные качества Хэя. Хэй молодец.

Молодец, конечно, но так ли сложно было его поймать ? Дело не в ногах, а именно в подвижности бугая, впрочем я же говорю - лупит больно, другими качествами не славится. Вот и тренер Емелин отмечает, что он медленный, к тому же сдох в концовке и если б не нокаут мол закончился бы бой болевым. Правда ситуацию в партере, когда Федор вывернулся, расценивает как рядовой эпизод. Хотя, если бы Роджерс не дал ему вырваться все могло быть совершенно иначе - опять же мобильность бугая подвела - попадал мало, за маневром не уследил, да и не борец он нифига =)
Арловского на встречном все же свалил - там это логично выглядело, а здесь резко атаковал, если бы был более шустрый оппонент мог сам нарваться на встречное колено или по крайней мере его выпад бы заблокировали. Короче логично было Роджерсу сугубо в стиле Леснара вести бой - валить на землю, наваливаться тушей и бить по макушке, но как видим в партере он откровенно слаб. Был еще шанс на то что бой остановят - казалось Федор серьезно истекает кровью, но как выяснилось ни перелома, ни чего либо серьезного - просто рассечение, да и с этим одиночным джебом Роджерсу откровенно повезло.

А Хэю можно подумать что-то еще оставалось )) Конечно лучше было встать и получить по балде пару раз оглоблей )) Да логично все - возраст у Хэя замечательный, сильные качества подходящие ну и результат в общем-то закономерен. Другое дело с таким бугаем любому боксировать проблематично, но техничный шустрый и выносливый боец должен справляться, в данном случае это как раз Хэй =)

Сообщение отредактировал Wade: 10 November 2009 - 21:54

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#48 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2009 - 18:54

Хм... Ну бой то хороший - тут безусловно согласен, великолепный пиар страйкфорса, да и Емеля, если по существу, был весьма близок к поражению, но чтоб прям давно не было... Все же Роджерс пропустил шального - Емеля так бил то только из за разбитого носа, да и по остальным поединком негритенка нельзя сказать что он топовый боец =) Лупит с кулаков неплохо - да, и если бы Федор не вывернулся, когда начал получать сверху по макушке мог быть легко нокаутирован, но момент свой Роджерс просрал, а в стойке ему явно нехватало мобильности, что и сказалось в итоге.


Кстати на досуге все же пересилю себя и накидаю ссылок на последние события К-1. Петросян че-как уже чемпион К-1 в своем среднем весе ))))) :thumbup:

Просто я ваще уже давненько фрифайтов не видел,а тут сразу такое - третий бой с участием Фёдора,в котором была реальная интрига+отписывался сразу после схватки,эмоции ещё не стихли)))После Орловского такого кайфа даже близько не испытал!
Те бои,на которые ты выкладывал ссылки,посмотреть не удалось,единственное,что посмотрел,файтпревью, и о с большим опозданием...Так вот понравились мне там двое чёрных нидеров-кикеров,которые вроде как должны были между собой махацца,посмотрел бы с удовольствием,если есть,выкладывай...и всё что считаешь интересным.

P.S. Где-то у нас тут бокс был, но чтоб не заморачиваться - не имею ничего против победы Хэя. Может он и мутень, но по крайней мере с техникой )) Вообще в мире бокса тоже всякие интересные (и не очень) вещи происходят, но потом. Если кто готов - пусть ветку оживит )) А то мне с работы линять пора бы ))

Перед боем,я был уверен,что в случае НЕ досрочной победы кого либо,пояс останется у Коли по понятным причинам,посему после финального гонга был весьма удивлён.Разве такое могло быть в Германии???!!!Хей избрал единственнуя правильную тактику,которая и принесла как по мне,чистейшую победу,правда в очень скучном поединке...Единственный эпизод,после которго я чуть не вскочил,случился в 12м раунде,когда бритиш реально ушатал Йетти...Обязаловка с Руизом для Хея должна быть лёгкой прогулкой,а дальше,поживём,уидим)

А до самого главного события этого года в проф боксе осталось 3 дня :eat:

Сообщение отредактировал Pashok: 11 November 2009 - 18:56

  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#49 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2009 - 20:00

Перед боем,я был уверен,что в случае НЕ досрочной победы кого либо,пояс останется у Коли по понятным причинам,посему после финального гонга был весьма удивлён.Разве такое могло быть в Германии???!!!

Кстати, старший Кличко тоже был весьма удивлен. Он даже сделал предположение, что Хей лег под Кинга.
  • 0

#50 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 11 November 2009 - 22:44

Те бои,на которые ты выкладывал ссылки,посмотреть не удалось,единственное,что посмотрел,файтпревью, и о с большим опозданием...Так вот понравились мне там двое чёрных нидеров-кикеров,которые вроде как должны были между собой махацца,посмотрел бы с удовольствием,если есть,выкладывай...и всё что считаешь интересным.

В смысле тяжей ? Боньяского и Манхуфа наверное имеешь ввиду... Ничего так попинались, наверное самое напряженное противостояние, если честно бои могли быть и поживее... Ну на выходных на худой конец надеюсь уж точно накидать добра ))

Средневесики бодрячком - полуфиналы и финал, а всякие резервные\супер файты сам до сих пор не смотрел если честно - будет интересно глянуть заодно, там вроде даже пара-тройка нокаутов набирается ))

Петросян лучший еманарот )))

Хей избрал единственнуя правильную тактику,которая и принесла как по мне,чистейшую победу,правда в очень скучном поединке...Единственный эпизод,после которго я чуть не вскочил,случился в 12м раунде,когда бритиш реально ушатал Йетти...Обязаловка с Руизом для Хея должна быть лёгкой прогулкой,а дальше,поживём,уидим)

Да - показалось, что было близко, но похоже шансов добить его было мало. Хэй жаловался на то, что якобы сломал руку чуть ли не в начале поединка - мол такая окаянная у Валуева головень ))) Но что-то сомнительно это звучит - бытует мнение, так он "объяснял" выбор стратегии, впрочем ничего постыдного в ней я лично не вижу... Х его З может и вправду чего повредил, но перелом... чето он перебарщивает с красками ))
Хороший боец Хэй, но на мой взгляд далеко не выдающийся, можно говорить о том, что Томпсону он слил случайно, да и сейчас он поопытнее, но все же Томпсону - древнему старику, потребовалось значительно меньше ударов, чтобы расправиться с британцем, при том, что сам Карло казалось еле стоит на ногах. Может и Руиса пропрет )))
Было бы интересно посмотреть Хэя с хорошим технарем, да хоть с кем-нибудь из семейства Кличковых ))

А до самого главного события этого года в проф боксе осталось 3 дня :eat:

Пакьяо Котто ? Ага будет занятно =) Думаю должно быть веселее чем у Мэйвезера с Маркесом - от старика ожидал большего, в одну калитку слился нечего сказать =(

Грязный грязный мир профессионального бокса... )))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#51 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 November 2009 - 15:32

Кстати, старший Кличко тоже был весьма удивлен. Он даже сделал предположение, что Хей лег под Кинга.

И он был прав. Сегодня Хей официально оформил отношения с Кингом.
  • 1

#52 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2009 - 16:03

И он был прав. Сегодня Хей официально оформил отношения с Кингом.

Что и требовалось доказать,Колю слили ещё до боя :clap: Во даёт старый хрыч,как сказал бы Вейд)))

Грязный грязный мир профессионального бокса... )))


Сообщение отредактировал Pashok: 13 November 2009 - 16:10

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#53 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 November 2009 - 18:18

Мэнни-Котто оч. жду. Надеюсь, парни не разочаруют, а победит гунер)
  • 1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#54 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 15 November 2009 - 19:40

Короче вот K-1 World Grand Prix 2009 Final 16 (т.е. тяжи)

Т.н. суперфайт (вне основной сетки) Кин vs Моросану - забавный надо сказать получился финал..эээ...поединка )))
//www.youtube.com/watch?v=IbP_z_TyIpY

Основная сетка в хронологической последовательности:

Боньяски vs Манхуф
part1 //www.youtube.com/watch?v=_pI7O-vLEZs
part2 //www.youtube.com/watch?v=IoZKffSNSwE

Зиммерман vs Фейтоса
part1 //www.youtube.com/watch?v=fDLlzsnLx-U
part2 //www.youtube.com/watch?v=99parvUeYd4

Караев vs Маеда(Киотаро)
part1 //www.youtube.com/watch?v=KAnmsh3lTJo
part2 //www.youtube.com/watch?v=nuMBDtPM4ks

Тексейра vs Джайдип
part1 //www.youtube.com/watch?v=C-c-SrzvUEg
part2 //www.youtube.com/watch?v=DjjAxXBHKKs
part3 //www.youtube.com/watch?v=UyJCzt9YW3k

Шилт vs Гита
part1 //www.youtube.com/watch?v=UPioxTR7u-4
part2 //www.youtube.com/watch?v=jFFYgJp9HVY

ЛеБанер vs Мусаши
part1 //www.youtube.com/watch?v=UWC_VfTXPIA
part2 //www.youtube.com/watch?v=zWK6L2KUQl8

Аертс vs Оверим
part1 //www.youtube.com/watch?v=l2Dbhh2Ibl8
part2 //www.youtube.com/watch?v=PHgYoUGuUbc

Хари vs Самедов
//www.youtube.com/watch?v=d-lTRwa1hAE



Теперь финальная стадия K-1 World MAX 2009 (т.е. средневесы)

Т.н. предматчевый суперфайт:

Нагашима vs Ксю Ян - опять окучили сэксуальное меньшинство Вообще убого конечно подобное чудо допускать к поединкам, но вполне себе в японском стиле чего уж там... :happy:
//www.youtube.com/watch?v=Se7ljLqh_wU


Полуфиналы:

Буакав vs Сауэр
part1 //www.youtube.com/watch?v=KOVqmLOxd-w
part2 //www.youtube.com/watch?v=1ZF8TyeqkQg

Петросян vs Ямамото
//www.youtube.com/watch?v=KngMW47SruU


Т.н. предфинальные суперфайты:

Сато vs Кидо
//www.youtube.com/watch?v=-FpTPcr4K-0

Ватанабе vs Джай Хи Чхон
part1 //www.youtube.com/watch?v=jcxKEqvrwZ0
part2 //www.youtube.com/watch?v=UXlNHT4_Gto

Такеда vs Краусс
//www.youtube.com/watch?v=7b8GAG7hhVg

Драго vs Кохируимаки
part1 //www.youtube.com/watch?v=8Ou9CD6F8a0
part2 //www.youtube.com/watch?v=BcIrtLhYCdw

Кишенко vs Салафзун
//www.youtube.com/watch?v=CIJYEJyJ3kM

Хината vs Замбидис
part1 //www.youtube.com/watch?v=iO5AhSIICPc
part2 //www.youtube.com/watch?v=SuYSWplNsEk


Финал... ну вообще все уже давно известно, ну да ладно - кто то может и не знает что к чему =)
part1 //www.youtube.com/watch?v=U-NqGyz1dDs
part2 //www.youtube.com/watch?v=bbc6-5ldb1U

Усе нах )))
Вроде все наиболее пристойное представил. Материал нагло слизан с некоего ютубовского аккаунта - вообще сейчас не проблема нарыть видео по K-1, думаю этот же перец будет свою копилку обновлять после новых ивентов, так что кому интересно - сделайте закладку, впрочем я все равно покидаю еще линки по мере сил и возможностей =)
  • 2
Oh, you touch my tralala...

#55 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 08 December 2009 - 14:18

Ну что хлопцы - дожили до финальной стадии K-1 World Grand Prix 2009
Поехали хулей... ))

1й резервный бой - если кто не в курсе, победитель подобного поединка в перспективе может занять место в основной сетке, если победитель одной из основных пар вываливается из соревнования "благодаря" травме и т.п.

Аертс vs Заки
part1 //www.youtube.com/watch?v=jL5P0MIKXJg
part2 //www.youtube.com/watch?v=VfDkaEuJVj4


Четвертьфиналы

Хари vs Караев
//www.youtube.com/watch?v=j5iEDENy0vE

Оверим vs Тексейра
//www.youtube.com/watch?v=ddx1oYuX5Y8

ЛеБанер vs Шилт
//www.youtube.com/watch?v=JVyQY3ddORE

Зиммерман vs Боньяски
part1 //www.youtube.com/watch?v=mcC5sVSj3qU
part2 //www.youtube.com/watch?v=SvT0B5yO2DQ


2й резервный бой

Гита vs Харитонов
//www.youtube.com/watch?v=D3h1jXkUjlI


Полуфиналы


//www.youtube.com/watch?v=_XXa2INjTMA


//www.youtube.com/watch?v=meHBrNHWn-4


Суперфайт
Спонг vs Маеда(Киотаро)
part1 //www.youtube.com/watch?v=hMO1V4tJtns
part2 //www.youtube.com/watch?v=8Qifbvw2uhw


Финал
//www.youtube.com/watch?v=Z9wMmshSXl8

Такие вот пироги =) Маленький спойлер... МНОГО нокаутов )))
Но если честно не в восторге от итогов... с другой стороны победа Петросяна все остальное трансформировала в просто приятное зрелище, так что печалюсь не сильно =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#56 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 25 December 2009 - 20:04

По видимому,следующий противник Федора Емельяненко не Алистар Оверим,как многие считали раннее а бразилец Вердум.Вердум кстати побеждал младшего брата Федора-Александра.
  • 0

#57 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 15 January 2010 - 14:59

Тренер Леснара: Брок обязательно вернётся на ринг Тренер чемпиона UFC в тяжёлом весе Брока Леснара Грег Нельсон рассказал, как идёт восстановление его подопечного после тяжёлой болезни. Напомним, что в ноябре прошлого года Леснар был вынужден лечь на операционный стол из-за инфекции в желудочно-кишечном тракте.

"Брок обязательно вернётся на ринг. Но восстановление будет медленным, чтобы его организм успел окрепнуть и подготовиться к новым боям. Сейчас Леснар много времени проводит с семьёй, и ему это нравится.

Леснар ходит к доктору, сдаёт анализы, чтобы узнать, всё ли в порядке. Ему предстоит пройти ещё пару тестов и получить разрешение на тренировки. Мы не спешим с его возвращением. Необходимо, чтобы он был готов на 100 процентов", - цитирует Нельсона ESPN.

Отметим, что в начале следующей недели президент UFC Дэйна Уайт планирует организовать пресс-конференцию с участием Леснара.



Вот это хорошая новость! Хорошо,что Брок вернется.Хоть его бои и не очень зрелищны(стиль Брока простой до безобразия-повалить на пол придавить пузом настучать пудовым кулаком по лицу) но он действующий чемпион в самой сильной и крупной в мире организации а этого просто так не добиться.
  • 0

#58 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 January 2010 - 09:16

Да, для этого достаточно сдружиться с президентом, провести бой против джоббера, проиграть опытному бойцу, а затем одержать победу над ним. Очень сложный путь, Брок красавчик.
  • 1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#59 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2010 - 10:02

По видимому,следующий противник Федора Емельяненко не Алистар Оверим,как многие считали раннее а бразилец Вердум.Вердум кстати побеждал младшего брата Федора-Александра.

Зато Федор никому еще не проигрывал. Если не считать один тупой бой.
  • 0

#60 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 17 March 2010 - 23:09

Тем временем прошел довольно крупный ивент It's Showtime 2010 в Милане, в главном поединке которого Петросян неплохо зарубился с Кемом "Файртексом". Видео в 2 вариациях
//www.youtube.com/watch?v=0wzTowPQI1c
//www.youtube.com/watch?v=HXT86_0ct74

А чуть раньше довольно легко защитил свой WKN титул, одолев Диаби :guinness:
//www.youtube.com/watch?v=wL8StC1Ugr4
Вроде где-то было получше видео, да и так все понятно =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей