Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3910

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3221 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 June 2021 - 10:12

Sen, ты противоречить сам себе,но продолжаешь вести со мной спор. Сетуя на то,что мы не дали в ЛЕ поиграть молодежи (с рапидами,дандолками,заметь!),юзали игроков основы через 2,3,4 дня, продолжаешь утверждать,что ротация была грамотной. И после этого ты будешь говорить "может показаться,что я специально,но это не так".
Можно сколько угодно приводить в качестве доказательств какую-то статистику,но в случае учёта количества игровых минут ты не задумываешься,что нужно как раз таки смотреть на интенсивность,после которой пошли травмы?
Ещё раз повторюсь: распредели грамотно игровое время,дай показать себя молодым, оставляй свежими и голодными основной костяк,и я уверен, итог этого сезона был бы совсем другим,и я конечно же похвалил бы за это Артету!

чтобы не видеть противоречий которых нету, сядь спокойно и изучи статистику проведенного времени на поле игроков арсенала в апл, в ле

сравни данные например с МЮ 

сравни данные с Арсеналом при эмери, при венгере

 

можешь попытаться найти команду из апл, которая в ЛЕ использует детей (глубокий резерв) 

 

1 если до сравнений не дойдешь, то погляди наглядный припер, Пепе на старте сезона не проходил в основу, потому его использовали на 100% в ЛЕ - это ли не ротация?

2 Тирни был 100% основным, и не играл в ЛЕ - это не ротация? 

3 Холдинг практически не играл в ле, но был основным в АПЛ

 

я могу продолжать, но зачем?  

 

ты знаешь какую-то идеальную ротацию, которую не знает никто?

кто тебе сказал что клуб МОЖЕТ использовать детей в турнире? 

я уже тысячу раз приводил пример самого зассаного кубка лиги, многие там выпускают лавочников (ближайший резерв основных 11), разбавляя парой детишек - нормально прокатывает, но как только ты начинаешь выпускать только детишек приходится оправдываться

 

в ЛЕ так нельзя

Арсенал получил деньги за турнир, не за то что будет там детей выставлять, для них есть отдельные турниры, они мало кому интересны

и в КА, только идиот в Англии будет пренебрежительно относиться к этому турниру

 

коротко (можно только это читать) :

1 ты не видишь ротацию, а она была серьезной

2 ты доебался до Артеты по двум игрокам которые получили травмы не из-за перегрузки, а на разминке, блееяяяя винить тренера в травме игрока на тренировке........ тем более тех кто сыграл меньше остальных

как тогда выбирать состав на игру?! (не отвечай)

3 у тебя нету претензий к Артете за Сака, видимо потому что он не получил травму, тебе ведь только повод нужен был

 

4 и всё сказанное не отменяет сам факт, что не участие в турнире даст команде больше возможностей и времени на АПЛ, речь не только про футболистов, а про весь клуб, про весь тренерский штаб, даже у ганерзауруса будет больше времени обдумать танец именно под матч в апл


  • 1

#3222 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2021 - 16:51

Sen, ты противоречить сам себе,но продолжаешь вести со мной спор. Сетуя на то,что мы не дали в ЛЕ поиграть молодежи (с рапидами,дандолками,заметь!),юзали игроков основы через 2,3,4 дня, продолжаешь утверждать,что ротация была грамотной. И после этого ты будешь говорить "может показаться,что я специально,но это не так".
Можно сколько угодно приводить в качестве доказательств какую-то статистику,но в случае учёта количества игровых минут ты не задумываешься,что нужно как раз таки смотреть на интенсивность,после которой пошли травмы?
Ещё раз повторюсь: распредели грамотно игровое время,дай показать себя молодым, оставляй свежими и голодными основной костяк,и я уверен, итог этого сезона был бы совсем другим,и я конечно же похвалил бы за это Артету!

Погнались за двумя зайцами, ну ничего теперь оправданий быть не может


  • 0

#3223 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2021 - 17:00

чтобы не видеть противоречий которых нету, сядь спокойно и изучи статистику проведенного времени на поле игроков арсенала в апл, в ле

сравни данные например с МЮ 

сравни данные с Арсеналом при эмери, при венгере

 

можешь попытаться найти команду из апл, которая в ЛЕ использует детей (глубокий резерв) 

 

1 если до сравнений не дойдешь, то погляди наглядный припер, Пепе на старте сезона не проходил в основу, потому его использовали на 100% в ЛЕ - это ли не ротация?

2 Тирни был 100% основным, и не играл в ЛЕ - это не ротация? 

3 Холдинг практически не играл в ле, но был основным в АПЛ

 

я могу продолжать, но зачем?  

 

ты знаешь какую-то идеальную ротацию, которую не знает никто?

кто тебе сказал что клуб МОЖЕТ использовать детей в турнире? 

я уже тысячу раз приводил пример самого зассаного кубка лиги, многие там выпускают лавочников (ближайший резерв основных 11), разбавляя парой детишек - нормально прокатывает, но как только ты начинаешь выпускать только детишек приходится оправдываться

 

в ЛЕ так нельзя

Арсенал получил деньги за турнир, не за то что будет там детей выставлять, для них есть отдельные турниры, они мало кому интересны

и в КА, только идиот в Англии будет пренебрежительно относиться к этому турниру

 

коротко (можно только это читать) :

1 ты не видишь ротацию, а она была серьезной

2 ты доебался до Артеты по двум игрокам которые получили травмы не из-за перегрузки, а на разминке, блееяяяя винить тренера в травме игрока на тренировке........ тем более тех кто сыграл меньше остальных

как тогда выбирать состав на игру?! (не отвечай)

3 у тебя нету претензий к Артете за Сака, видимо потому что он не получил травму, тебе ведь только повод нужен был

 

4 и всё сказанное не отменяет сам факт, что не участие в турнире даст команде больше возможностей и времени на АПЛ, речь не только про футболистов, а про весь клуб, про весь тренерский штаб, даже у ганерзауруса будет больше времени обдумать танец именно под матч в апл

Хз о чем спор, ротация была другое дело что не все игроки выдерживали такой темп, тут и темп матча требуемый Артетой и темп турниров, где кому то приходилось играть через 3 дня, Джака вот выдерживал без проблем, Тирни, Марти сломались, Парти и так ротировали как могли, но он просто темп матчей не выдерживал. Виноват ли Артета, что не все игроки, выдерживают его требования ? Чтобы понять нужно сравнить, Тирни  травматичный , возможно и виноват что непредугадал этот момент. Марти не нагружали вообще, по сути 1 проеб в актив Артеты. Тут каждый случай нужно отдельно разбирать, и по хорошему сравнивать этих же игроков по работе с другими тренерами. Историю трамв, анализ и разбор данных о том сколько игроки провели матчей за последний 3-5 лет, вы оба не много поверхностно смотрите на этот вопрос. Тут нужен подробный анализ и разбор каждого случая. Ну а то что Артета может где то проебаться, точней даже не он скорей а штаб ответственный за это, ничего удивительного нет, это рандом еще тот 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 June 2021 - 17:03

  • 0

#3224 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2021 - 17:09

А ващет тенденция трамв у нас идет на уменьшение, с каждым сезоном все меньше, так что тут скорее можно в актив этот момент записать, Артете и тренерскому штабу и претензия Кристюка выглядит совсем ерундой


  • 0

#3225 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 June 2021 - 18:47

Ротация не должна быть серьезной,она должна быть эффективной. С чего ты взял ,что я говорю конкретно о двух игроках,это был показательный пример,когда вообще не нужно было с мертвяками их задействовать. Факт остаётся фактом,что мы вместо того,чтобы сосредоточиться на АПЛ или по ходу турнира на ЛЕ для выхода в ЛЧ, хотели одной жопой сесть на три стула и в результате обосрались везде! Зачем мне смотреть статистику минут Тирни?Я хотел здорового Тирни,в оптимальной форме смотреть с Вилльяреалом!
И где я писал про каких-то детей? Хотел,чтобы Балогану дали 10 минут с Дандолком-это играть детьми?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3226 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 June 2021 - 21:59

какой ты молодец, я хотел чтобы они не ломались

тогда Венгера следует спалить на костре, потому как правильно Апци заметил, МАКСИМУМ за кого ты мог доибаццо, это за Тирни

и это один скаа игрок

у деда уважаемого вылетало по 5 игроков подряд на ровном месте

за пару месяцев

ладно бесполезный спор

 

мы без ле и это заебись
артета молодец, использует ротацию, главное чтобы он убрал балласт и смог купить сильных игроков

тк дело не в артете, эмери и тп, а в качестве игроков

 

мы там где должны быть - и я хочу в конце следующего сезона посмотреть на третье место и сказать тоже самое 


  • 0

#3227 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 June 2021 - 16:00

Да не использует он ротацию,а вынуждено лотает дыры,а точнее она получается у него вынужденной:полгода пытаемся реанимировать Виллиана,и только при ковиде и малярии заигрываем Пепе и Габи,который вообще по непонятной причине так же как и Седрик присел на лавку,набиваем цену боуопору себальосу,трудяга Эль выходит,когда один на красной,а второй при сидящих на лавке Седрике и Экторе играет лз....*упс*,ротация! Только цз ротировались,но кто по окончании сезона может назвать основную пару?
Какие связки Артета наиграл, благодаря ей за сезон? Оптимальный левый фланг Тирни-Габи сколько минут сыграли?
Я в следующем сезоне,если мы будем в тройке,отправлю тебе пузырь вискаря,но что-то мне подсказывает,что ты будешь рассказывать про то,что условные Соучек-Цоуфал должны адаптироваться,выучить язык,найти чешскую,хорватскую,малийскую (надеюсь!)кухню,Артета строит команду и ещё пару лет нужно потерпеть на 8-12 строчке....

Сообщение отредактировал КrystyK: 05 June 2021 - 16:01

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3228 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 June 2021 - 06:07

после этого трансферного окна многое прояснится 


  • 0

#3229 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2021 - 16:28

по крайней мере будет понятен вектор  :bigyell:


  • 1

#3230 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2021 - 03:20

Выкатили расписание на новый сезон.

siZIHZK-mc8.jpg?size=680x680&quality=96&


Сообщение отредактировал Raven4uk: 17 June 2021 - 03:20

  • 1

#3231 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 June 2021 - 07:25

отличный календарь, матчи в основном в субботу. могли бы игры 2 и 3 тура перенести на период группой стадии лч.


  • 0

#3232 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2021 - 14:49

отличный календарь, матчи в основном в субботу. могли бы игры 2 и 3 тура перенести на период группой стадии лч.

У всех сейчас матчи на субботу поставлены, т.к. не сформирована еще сетка еврокубков. Да, большинство матчей мы будем играть в субботу, но некоторые матчи будут вынесены на воскресенье (особенно с командами которые будут в ЛЕ и ЛК) или пятницу.


  • 0

#3233 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 June 2021 - 14:16

Наш первый матч с Брентфордом перенесли на вечер пятницы, 13 августа.
  • 0

Merci, Arsène!


#3234 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2021 - 14:41

и с Челси матч в воскресенье 22 числа


  • 0

#3235 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 June 2021 - 06:11

Начала сезона не из лёгких,но недельный цикл должен помочь в подготовке и восстановлении. 


  • 1
 
 

#3236 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2021 - 14:58

закончить выходные просмотром матча и набираться сил перед трудовой неделей - что может быть лучше.

а хуже может - регулярные матчи по субботам...


  • 0

#3237 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 July 2021 - 12:54

регулярные матчи по субботам...


чувак... ты точно АПЛ больше года смотришь?
  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3238 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 July 2021 - 15:47

чувак... ты точно АПЛ больше года смотришь?

угу, и матчи во второй половине воскресенья меня устраивают более чем.

просто не протираю жопу в кресле все выходные и когда матчи в субботу их приходится корректировать и подстраиваться.

а так вторая половина воскресенья почти всегда сиеста перед рабочей неделей, когда ритм жизни снижается. можно расслабиться, потянуть пивка, посмотреть футбольчик.

почему интересуешься?


  • 0

#3239 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 July 2021 - 17:48

закончить выходные просмотром матча и набираться сил перед трудовой неделей - что может быть лучше.

а хуже может - регулярные матчи по субботам...

Ты там пока на трудовой неделе, смотри чтобы твоя жена с Ашотом не трудилась, а то мало того что косой , так еще и с рогами :bigyell:


  • 0

#3240 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 01 July 2021 - 17:51

ор
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей