Перейти к содержимому


ARSENAL - Borussia Dortmund


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#261 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2011 - 07:45

*
Популярное сообщение!

Алекс Сонг:

"Первое, что я сказал Робину когда подбежал его обнимать, после того как ему удалось завершить мой проход и подачу это:
"Я тебя люблю Робин"
  • 22

#262 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 November 2011 - 08:03

ок, эпизод пересмотрю - мне показалось Сонг пошел прессовать подключившегося в атаку вражьего полузаща - как и положено...



поддержу. завладел мячом. пытался выти из оббороны. было бы кому отдать бы -отдал. и опять же соглашусь - защщи наиграли в это МОМенте. да.
ну...т.е. частично виноват конешно, но не более чем защщи. имхо.
  • 0

#263 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 24 November 2011 - 08:04

Посмотрел бы я как играл бы Сантос против Гетце, такой матч выдал, может и таланта немецкого бы сожрал.

аммм....так он его и жрал,пока тот целым был:)в реале жрал,потому что остроты от него не было.
  • 0

#264 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 24 November 2011 - 08:10

При просмотре матча долгое время казалось, что кроме сантоса вообще никто в команде в пас играть не умеет. Но аарон молодец, разбегался и выдал несколько хороших, пару отличных, и один восхитительный пас - в падении на жерва. А вот самому жерву пора подлечить нервишки на лавке, столь дикая неуверенность при реализации 100500процентных шансов на таком уровне недопустима.

Саша и кэп бизоны ваще.


//c0014054.r32.cf1.rackcdn.com/x2_9772a88

всегда казалось что у федерера лицо маньяка-педофила. и блин, это действительно так )))

Сообщение отредактировал SVD: 24 November 2011 - 08:19

  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#265 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2011 - 08:21

С Победой!
С победой, которая произошла в головах наших игроков...
Уже писал об этом... Начиная с матча на стэмфорде в настроении, поведении команды на поле сквозит уверенность в собственных силах и конечном результате...
Отсюда и финты, и голы со стандартов...
Ну и РВП (еще раз и каждую неделю) здоровья и сил!
:po12:
Правда же приобретения Венгера на флажке всё меньше кажутся судорожными и абсурдными? :hehe:
  • 2

#266 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 24 November 2011 - 08:24

T_Vermaelen05 Thomas Vermaelen
Great win today! is @Persie_Official human? Fans were great today as well. Wish Bender a speedy recovery with his broken jaw!!
ого,так он ему челюсть сломал.

ну и победа!!)
Сонг весь матч классно отыграл,но его проход :clap:
  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#267 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 November 2011 - 08:26

Правда же приобретения Венгера на флажке всё меньше кажутся судорожными и абсурдными? :hehe:


Правда, Костя. правда. :po12:
  • 0

#268 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2011 - 08:27

Мне вот не понравилось кое-что:

Gervinho 17 passes 65%

Вот понравилось:

Kos 74 passes 85%...
  • 6

#269 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2011 - 08:40

*
Популярное сообщение!

Жервинье второй подряд слабый матч выдал. Устал парниша, надо дать отдохнуть, и Андрея с Фулхемом выпустить.
  • 11

#270 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 November 2011 - 08:48

Что-то не так в отношениях Андрея с Венгером. Если раньше он хоть на замену выходил, то сейчас Бенаюн выходит. И в матче с фулхэмом если Жерву и даст Арсен отдохнуть, то скорее всего Бенаюн выйдет. Интересно, что же такое случилось во взаимоотношениях Босса и Андрюхи. Не припомню,чтобы Арсен когда-либо ТАК мариновал игрока такого калибра. Не в его это духе.
  • 4

#271 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 November 2011 - 08:55

*
Популярное сообщение!

Впервые, добираясь до Эмирэйтс не смог влезть в вагон метро, пропустив три поезда, немцы оккупировали все вагоны, и это за 2.5 часа до матча. Онивели себя перед стадионом вполне сдержанно, а вот в чаше устроили концерт. Вечное движение, и непрекращающиеся речевки, песни, все согласованно, мощно. Я не большой любитель суппорта, но дортмундский мне понравился, что происходит у них дома, когда 80 тысяч глоток кричат все это - трудно представить. Кстати, наши ответили где-то в середине первого тайма и матч затем смотрелся при смешанном шумовом эффекте.
Матч давался очень тяжело, центр мы в первом тайме проигрывали до травмы Бендера, вместо него вышел 18 летний Лотнер, и это, безусловно, сказалось на игре соперника. Весь первый тайм следил за Ван Перси, он, кстати, ему не удался, и думал вот загнал его Венгер , да и Артета ошибался в простых ситуациях, но все очень старались, и играли предельно концентрированно и внимательно. Но все равно именно мы создали два момента в первом тайме, а немцы ни одного. Хотел бы отметить Сантоса, он настолько креативный, что даже под большим давлением, умудряется вылезать из сложных ситуаций и успокаивать партнеров, это очень важно. Да, взяли на себя роль лидеров Тео и Жервиньо, когда было тяжело. Во втором тайме центр был уже наш, Рамси и Сонг выиграли его вчистую. поэтому и моменты стали возникать. Но то что сделал Сонг требует отдельных слов, мало того что его отбор в этом матче был идеален, так этот голевой проход, я уверенно считаю - проходом года. Сперва троих на фланге прокинул, а затем финтом, и это в двадцать первом веке, обыграл защитников чемпиона Германии и передача Ван Перси тоже была уверенной, ну а Ван Перси застыл в воздухе и умудрился от земли вогнать мяч. Шедевр. Игра открылась, и тут наше превосходство было уже явным. Очень важная победа, убедительная над сильным соперником,, сыгравшим в хороший футбол с нами. Лучшим, на мой взгляд, вэтой игре все же был Сонг. Ван Перси, конечно, набрал шедевральную форму, но все же в этот раз он только второй.
После матча ждал Андрея в мискт зоне, там ярко тусовались Федерер и Анри, а потом стали выходить наши к журналистам, одного игрока к журналистам подводит наши из пресс службы (девушка или юноша), и в момент интервью не отходит от него. Поразили наряды некоторых наших игроков, время было вечернее плюс четыре, Сантос белые легкие брюки и розовый пуловер, бразилец. Жервиньо интервью не давал, зато вышел в кампании четверых молодых людей по виду совершенно не отличавшихся от Жервиньо, прически и стиль были весьма схожими. Затем вывели худенького Артету, в чем душа держится, на поле он выглядит явно мощнее. Но гвоздь программы Сонг, это что-то. В джинсах на которых невероятное количество заплат, но так задумано, от пояса сзади к поясу впереди идет железная цепь, спускающаяся до колен, на которой нанизаны клыки, имитирующие клыки диких африканских животных. Впечатляет.
Вышел довольный Андрей "К нам Федерер заходил !!! Сонг - чудовище, он как потащил мяч, я Йосе говорю, ну все мы теперь не выйдем, он сейчас забьет), а то нам Венгер сказал, чтобы готовились усилить атаку, если бы было 0-0, то сперва я бы пошел, а потом Йоси, а так все пошло по-другому. Первой место - очень удачно, вот теперь пусть Челси с Барсой играет"

Сообщение отредактировал lbg: 24 November 2011 - 09:01

  • 51

#272 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 November 2011 - 09:11

Я не большой любитель суппорта, но дортмундский мне понравился, что происходит у них дома, когда 80 тысяч глоток кричат все это - трудно представить.

кстати это да. как говорят все мои знакомые, которые были в Германии на матчах (самому не довелось пока), домашний саппорт - это просто нечто. А вот в Англии по большей части саппорт - как-то наоборот - на выезде самый активный.

Сообщение отредактировал Blader: 24 November 2011 - 09:12

  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#273 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 November 2011 - 09:19

Мне вот не понравилось кое-что:

Gervinho 17 passes 65%

Вот понравилось:

Kos 74 passes 85%...

ну блин, даже при всей неудачно игре Жервиньо - нельзя сравнивать процент точных пасов и их кол-во у нападающего и защитника.

Сообщение отредактировал Blader: 24 November 2011 - 09:28

  • 7
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#274 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2011 - 09:55

Никакого юмора в твоем посте нет, это чистой воды глупость.


твоему посту "Что за бред!!!" поставил плюсик человек с ником Brad. Мне было смешно. Восприятие того что смешно, а что нет, у разных людей разное. Уверен, ты и сам об этом знаешь. Я все жду пока кто-нибудь не начнет защищать ван Перси и всерьез доказывать, что душу дьяволу он не продавал, чтобы объяснить что такое глупость на конкретном примере.
  • 4

#275 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 24 November 2011 - 10:39

Song: "Andrey (Arshavin) told me I could not assist so I will see him in the dressing room."


а у арсеблоггера новость что он с Андре Сантозом забился по поводу асиста или гола, а бразил не поверил.. это что он со всеми Андреями занозился или ктото нагло перевирает?
  • 0
We are the mighty Arsenal

#276 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 November 2011 - 11:06

твоему посту "Что за бред!!!" поставил плюсик человек с ником Brad. Мне было смешно. Восприятие того что смешно, а что нет, у разных людей разное. Уверен, ты и сам об этом знаешь. Я все жду пока кто-нибудь не начнет защищать ван Перси и всерьез доказывать, что душу дьяволу он не продавал, чтобы объяснить что такое глупость на конкретном примере.


Уважаемый,я тоже могу написать какую-то х.йню,и назвать это юмором. Никакого смеха этот пост у большинства не вызвал. Хотя плоский юмор тоже юмор. В чём-то ты даже прав.
  • 4

#277 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 November 2011 - 11:17

Думаю стоит отметить также и Вермалена . Всё таки что не говори , он лучший наш защитник и именно он лидер обороны . Любой игрок находящийся с ним рядом чувствует себя гораздо увереннее с таким партнёром . Но самое важное , что он не только очень хорош в обороне , но и в атакующем плане даст фору многим . Его передачи через всё поле это уже как фирменная фишка его игры .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#278 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 November 2011 - 12:21

Во втором тайме центр был уже наш, Рамси и Сонг выиграли его вчистую.

Уж скорее Артета с Сонгом. Да и "вчистую" тоже выглядит преувеличением.
  • -3

#279 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 24 November 2011 - 12:40

*
Популярное сообщение!

//26.media.tumblr.com/tumblr_lv5eqdOEbi1qhaz39o1_400.gif
  • 17
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#280 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2011 - 13:30

*
Популярное сообщение!

//desmond.yfrog.com/Himg576/scaled.php?tn=0&server=576&filename=emb6.jpg&xsize=640&ysize=640
//desmond.yfrog.com/Himg862/scaled.php?tn=0&server=862&filename=3nbp.jpg&xsize=640&ysize=640

Сообщение отредактировал weirdo: 24 November 2011 - 13:54

  • 19




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей