Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/2: Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

#301 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2007 - 22:45

Cescky football
первый тайм крутое, такого цирка давно не видел
  • 0

#302 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 January 2007 - 22:47

Кстати, приглядитесь к первому голу (читай второму =)) - или это я какой-то дряни обкурился, или это Теодорчик целенаправленно так, эелегантненько, сбрасывал шар внешней стороной стопы на Бапку?
Флажок инглишу.
  • 0

#303 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 24 January 2007 - 22:52

Венгер собирается использовать в ответке почти такой же состав. Сказал, что большинство из сегодняшнего точно сыграют.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#304 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2007 - 22:53

Понравилось на BBC :
Если Арсенал возьмет таки трофей , переименуем его в Baptista Cup :10: :10: :10:

Сообщение отредактировал kust: 24 January 2007 - 22:54

  • 0

#305 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 24 January 2007 - 22:56

Теодорчик целенаправленно так, эелегантненько, сбрасывал шар внешней стороной стопы на Бапку?
Флажок инглишу.


+1
  • 0

#306 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 24 January 2007 - 23:08

знаете, у москвичей такое странное понимание, что ненавидят они больше всего, видите ли, ЧЕлси, а Тоттенхэм им уже не соперник! НО Я ЭТИХ *** НЕНАВИЖУ ПРОСТО и то что сегодня во втором тайме творил наш дубль с их основой для меня не меньше победы над манками! ААААА!!!!!!!! да за что ж такое счастье-то в январе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По игрокам:
Альмуния - первый гол в наши ворота - чисто его, в конце матча нейтрализовал один-на-один, всё как всегда
Хойт - однозначно флажок, молодца, Туре и Сендерос - чуть хуже обычного оба, Траоре - слишком зелёный ещё.
Уолкотт - АНТИфлажок, просто безобразно отыграл, все обводки в аут.
Сеск - в 1 тайме просто халтурил, откровенно упускал игроков, обрезы... во втором всё нормально.
Диаби - неплох, подрастёт - будет ок.
Денилсон - а он играл????!!!!!!!!!
Альядьер - мне опять понравился, много эффективных действий, цеплялся, молодца парень!
Баптиста - как Анри с Мю - весь матч стоял на месте, но забил... один в свои, два в чужие.
Глеб - травма(((
Эбуе - ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА! с его выходом от обосранцев не осталось НИЧЕГО. просто раздавил их. похоже, правда, что получил серьезную травму. заменить некем было(((

UPD.
1. а самое прекрасное, что дубль пытается играть как основа. это просто шикарно!
2. Альядьер - очень хороший игрок.
3. УОлкотт - пока очень плох
4. запомните: НИКОГДА НЕ БОЛЕЙТЕ ЗА тоттенхэм! даже против Челси и мю! ЭТО ВРАГ! ЭТО НИЧТОЖЕСТВО!
5. ходите смотреть матчи дубля - это правильно. не звездами едиными жив наш клуб!

такие эмоции!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!! просто чудо!!!!!!! ЭТО **** у нас не выиграеТ!!!! Н И К О Г Д А !!!

Сообщение отредактировал Илья: 24 January 2007 - 23:24

  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#307 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 24 January 2007 - 23:12

Черт, недождусь уже утра, чтобы узнать про травмы. Очень надеюсь, что Эбоэ и Глеб не травмированы особо. Первый вообще как будто больше нескольких игр подряд играть не может.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#308 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2007 - 23:25

Первый тайм сыграли на равне, только пропустили левые голы. Второй тайм, а точнее время когда был на поле Глеб, возили соперника как хотели. До выхода белоруса не было осмысленных действий, Фабрегас играл оттянутого полузащитника - начинал атаки, но они тухли на подступах к штрафной. В этом сезоне Глеб стал играть более осторожно, особо не рискуя, острых передач, типа с выходом один на один как мы наблюдали в прошлом сезоне, в этом почти не видим. Но главное оружие сегодняшнего Глеба - это быстрое начало атаки (дриблинг) и способность после паса вперёд оставлять не у дел почти всю команду соперников. Так и этом матче, кружева Фабрегаса и Глеба, и на соперника страшно смотреть - потерянные, прижаты к своим воротам, обычный вынос. Опять Глеб мог забить, но совсем не нужный пас на Уолкота. Думаю, что травма не серьёзная, т.к никто не подбивал, просто неудачно ступил, а быстрее всего свело мышцу. Кстати, это проблема наших специалистов в команде по работе с физухой, больно много травм из-за ничего.
По матчу - слабо сыграли фланги основы - Диаби и Уолкот. От последнего ждал большего, но игра не пошла - не было острых передач, шёл в ненужную обводку и практически всегда терял мяч. Не его матч. Смогли переломить матч, а в конце встречи, вообще могли похоронить.
Было в матче несколько приколов. Сразу же после первого нашего гола, воротчик соперников, достал мяч из сетки и увидев набегавших за мячом Фабрегаса и Баптишту, свернулся в клубок и не отдавал мяч, а наши тщетно пытались его забрать, пока не вмешался арбитр. Далее - ещё прикольнее, наши прижали соперника, зрители (чужие) в большом шоке - молчат, наши от безумия - орут, соперник остановился, потерялся. А тут Фабрегас останавливает мяч у линии штрафной и начинает издевательски танцевать около мяча, то влево, то вправо, вибрируя коленями, создавая мнение трясучки и боязни у соперника. Соперник в шоке застыл на секунд 3. В общем толком не передать, надо видеть.
  • 0

#309 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 24 January 2007 - 23:31

А чиво, собсна, мальчонке Тео все так рады? Истерия по его поводу у нас на форуме давно идет, вплоть до - выпускаем с манками, всех обыграет нах! тупость. зеленый пацан, скорость хорошая, практики - ноль. поля не видит, своих не чувствует. бывают какие-то порывы, кот случайными кажутся, а не обдуманными. ветер дунул - побежал.
выпускать его минут на 15, прииграется. да дома перед видиком усадить, чашу с поп-корном и гонять все наши матчи - пусть учиццо мячик отнимать и в ворота забивать.

присоединяюсь к Илюше. Челси - эт херня! Пришли-ушли-нету! Седня есть, завтра нет! Давно ли о них все заголосили? То-то же! А вот о шпорах млять всегда слушок-душок ходит. И драть их надо, драть! Да так, чтоб с лавки не вставали. И место свое знали, засранцы.

А ребята наши седня молодцы. наш ДУБЛЬ против их ОСНОВЫ. ну что это мля за команда, кот своей супер-мега-охерительной основной не может переиграть дубль мальчегов-зайчегов?? ха-ха! ЛОХИ последние. Вот, гы ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#310 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 24 January 2007 - 23:34

Света, ты как всегда прекрасна!
Всё по делу! Умница!
было бы сто спасибо, все бы отдал! чмок и респект!
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#311 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 24 January 2007 - 23:45

Вот только Уолкотт два гола Гамбургу сделал. И с его подачи ван Перси победный гол Уотфорду забил. А то, что сеня был не особо, так оно и ясно - играли с ним не много опытнее игроки, или те, кто после травмы. Я про основных не говорю. На замене в ПЛ он отлично действует, да с Гамбургом, как я уже сказал, рулил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#312 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 24 January 2007 - 23:47

видимо, ты только один матч и смотрел... он пока абсолютно никак себя не проявил. Хочется видеть умного игрока, а вижу второго Ш-Р ФИллипса
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#313 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 24 January 2007 - 23:49

Т.е. я смотрел один матч, но при этом вспомнил голы с двух? Не логично... Что значит никак не проявил? Он уже показал, что реактивен на флангах, что ассистирует неплохо, что на заменах - хорош. Я не говорю, что уже не хуже Сеска (упаси, Господи), естественно, но не все так плохо, как расписала ТИГРЕНА.

PS: А Фабрик то - MOM.

Сообщение отредактировал STINGER: 24 January 2007 - 23:50

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#314 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 24 January 2007 - 23:54

Т.е. я смотрел один матч, но при этом вспомнил голы с двух? Не логично... Что значит никак не проявил? Он уже показал, что реактивен на флангах, что ассистирует неплохо, что на заменах - хорош. Я не говорю, что уже не хуже Сеска (упаси, Господи), естественно, но не все так плохо, как расписала ТИГРЕНА.

PS: А Фабрик то - MOM.

ну у каждого свои взгляды и мнения =)
"бывают какие-то порывы..." - могешь это отнести к пасам ))
и про скорость я тож упомянула ;)

но общее впечатление - никакое. опять же дело в возрасте, молодой ишшо для подобных игр
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#315 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 January 2007 - 00:00

Насчет мнений - это точно. Просто, не пойму, чего ты от него ждешь сейчас. Он даже сегодня голевую передачу сделал.

PS: Ну, люблю я поспорить, что тут поделаешь.

Ничего не жду. Я просто понять пытаюсь, почему все от него в восторге диком, а Баптисту гнобят


Дык, кого не гнобили то? Адебу тоже гнобили, но щас он стал героем. Щас то всех Жулио устроил. Хет-трик сделал, после покера. Вот, на Эмиратах в победной ответке оставит свои ворота не распечатанными, тогда вообще все в шоколаде. На Уолкотта сейчас, в принципе, не многое ставится. Вот с него особо и не спрашивают. А када порулит - похвалят.

Сообщение отредактировал STINGER: 25 January 2007 - 00:15

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#316 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 January 2007 - 00:05

Сама спорить люблю ))
Ничего не жду. Я просто понять пытаюсь, почему все от него в восторге диком, а Баптисту гнобят
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#317 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 25 January 2007 - 00:16

Да молодчик Баптиста, так держать ! хет-трик в одном матче красава, вот только в свои больше не надо )))
  • 0

#318 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 January 2007 - 00:32

Почитал я ВСЕ ваши сообщения. Такое ощущение что половину людей даже не в курсе что происходит. То Анри просят на поле, то 3 очка надо выиграть. То вообще про правила спрашиваете. Непонятно... ту милион доларс, непонятно? Сорри...
На Баптисту я матюгался изо всех сил когда он на последней секунде первого тайма не забил. Кто смотрел фильм Братья Марио? Он на Кумбу оттуда похож! Но молодчина, этот Медвед злой по спортивному оказался, не сник. Парень ещё может у нас зацепиться - плюс РВП травмирован и кажись Альядьер как всегда тоже.
Глеб держался за хармстринг - если травма, то 3 недели. Но будем надеяться что немножко прихватило.
Йол охренел - сказал после матча что они устали, а у нас были свежие игроки. А ничего что они похожим составом Челски делали, а мы играли 2-ым составом с Сеском и Туре, а последний хуже всех вообще сыграл. Для справедливости надо сказать что когда сравнивали, состав уже был наполовину основным.
Тео игрок классный и будет супер, я уверен. Анри мне он напоминает, но в этом матче конкретно он ничего выдающегося не показал. Понравился Сендерос, и видно что у Денильсона соображалка работает.
Вот так вот! А я может даже билет достану ответный матч :-)

Сообщение отредактировал Artyom: 25 January 2007 - 00:37

  • 0

#319 OFFLINE   Dennis Bergkamp

Dennis Bergkamp

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Откуда:222602322

Отправлено 25 January 2007 - 01:15

Значит так:
1)Играли...не сказу что хорошо,но БОРОЛИСЬ!!!!!!Во втором тайме у ребят попросту загорелись глаза!Ну а в первом жиды,надо отдать им должное,переиграли нас по всем статьям.
2)На эмиратах обосранцам делать нечего.Заранее "птичку жалко".
3)Не согласен,что в первом голе виноват Альмуния.
4)По Уолкоту.Этот матч он провалил.Он хорош,когда выходит на замену(и то не всегда).Для основы он пока явно не готов.Есть лишь скорость,но ничего больше.Играет чаще всего не за команду,а сам за себя.
5)Баптиста очень старается,но у человека проблемы с техникой.Деревянненький,если говоить по-простому.Но очень везучий и... совестливый,что ли.Одним словом,хочет быть в команде,переживает за неё,чувствует себя её частью.
6)Ненависть к Челси и Тоттэнхему разная.Я ненавижу Тоттэнхем как клуб,а Челси как команду.Я могу нормально относится к отдельно взятым игрокам шпор,но я не переношу само это явление:обосраньхэм.В Членски же я ненавижу Абрама,Маура,некоторых игроков и весь пафос,создаваемый вокпуг чукчей.До Абрама Челси был мне очень симпатичен.
7)Странно,почему так мало народу пришло сегодня на игру с таким принципиальным соперником.Хотя чего ожидать от людей,жаждущих видеть на поле Адебу и Кэпа.Я думаю сами они крайне удивиись бы,узнав,что их появляния с лавки некоторые "болелы" ждут не дождутся.
8)Я люблю Арсенал!Всех с ничьей!!!!! :beer:
  • 0

#320 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 January 2007 - 04:51

тео очень хочет себя показать после той шумихи что вокруг него образовалась, доказать, что не зря ему пели диферамбы, что он действительно чего-то стоит

а когда чегото очень хочется обычно ничерта не получается ибо нервы.

и - стоячая овация нашему дублю, который ни разу не слабее основы ттнхема :)
  • 0
Карнавала не будет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей