Перейти к содержимому


Фотография

Матчи испанского, итальянского и других чемпионатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3294

#3101 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 January 2020 - 14:57

Только кажется. В глаза и на публике можно улыбаться, а за спиной куесосить и палки вставлять. Не утверждаю, но такое бывает и не удивлюсь.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#3102 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2020 - 15:06

Прям Саша - образец поведения. Кинул Арсенал, в Барсе, которая забирала титулы как пылесос, не заиграл, так как Пеп шарлатан, а Месси человек-говно. Из-за них лет с 28 слоняется по футбольному свету, уже 4 (!) раза возвращаясь в БАТЭ. 


  • 0

#3103 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 January 2020 - 18:51

собственно, причем здесь Месси - человек говно. Сам придумал это?


  • 0

#3104 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 January 2020 - 19:08

Саша во многом признал свои ошибки. Свое ебланство, лень и прочее. Но то, что он говорил про Месси- никогда не отрицал и не давал заднюю.


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#3105 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2020 - 20:08

собственно, причем здесь Месси - человек говно. Сам придумал это?

Ок, я неправильно интерпретировал, но по сравнению и с Пепом, и с Месси Саша не того масштаба личность, чтобы их разоблачать. Я понимаю, что он свой в доску и для кого-то был причиной болеть за Арсенал, но его интервью напоминают рассуждения на кухне под пивко о том, что "все кругом п-расы, а я Д'артаньян".
  • 0

#3106 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 January 2020 - 23:15

Ок, я неправильно интерпретировал, но по сравнению и с Пепом, и с Месси Саша не того масштаба личность, чтобы их разоблачать. Я понимаю, что он свой в доску и для кого-то был причиной болеть за Арсенал, но его интервью напоминают рассуждения на кухне под пивко о том, что "все кругом п-расы, а я Д'артаньян".

да ладно тебе. Что Глеб( один уровень) что Златан ( на три уровня выше) все говорили, что даже в 20 с хвостом Лео правил раздевалкой и тренерами. Даже нет смысла рассуждать что он в своем положение сейчас там делает)


Сообщение отредактировал Brad: 17 January 2020 - 23:15

  • 0

#3107 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2020 - 12:39

Он выше уровнем всех, поэтому допускаю, что "что позволено Юпитеру не позволено быку". Много говорили, что он крутой только при хавиньесте, потом при Суаресе-Неймаре, однако топ-уровень никуда не девается. По-человечески лично я его уважаю за крепкую, традиционную семью.
  • 0

#3108 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 January 2020 - 13:28

 По-человечески лично я его уважаю за крепкую, традиционную семью.

опять твои выдумки. Ты смотришь за каждым шагом месси? уверен, что он в отелях не ебёт топ моделей? 

Да все звездные спортсмены так делают. И жёны все понимают, только в отличие от нас, простых смертных, их супруги на всё это закрывают глаза, так как понимают, что им и так сказочно повезло.

Напомню, что я не хейтер Месси, просто глупо спорить с тем, что в Барсе главный он, а не тренер. И не каждый уважающий себя тренер пойдет на такое. Собственно поэтому барса и трётся с разными вальверде да кике.


Сообщение отредактировал Brad: 18 January 2020 - 13:30

  • 0

#3109 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2020 - 14:32

Другие разводятся, делят имущество. Роналду вообще суррогатным материнством пользовался, будучи абсолютно здоровым мужиком. Полагаю, проблема Барсы скорее в руководстве, а Месси только отсрочивает отставки. Если на него молятся и спрашивают как жить, как ему удобнее играть, так как сами не знают, то что он должен отвечать?
  • 0

#3110 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2020 - 14:34

опять твои выдумки. Ты смотришь за каждым шагом месси? уверен, что он в отелях не ебёт топ моделей? 

благо папарацци хватает. уверен, что за звездами такой величины как Месси и Роналду постоянно следят ради сенсации...

 

Да все звездные спортсмены так делают. И жёны все понимают, только в отличие от нас, простых смертных, их супруги на всё это закрывают глаза, так как понимают, что им и так сказочно повезло.

 

опять твои выдумки. Ты смотришь за каждым шагом всех звезд? уверен, что они в отелях не играют в шахматы с топ моделями? 

извини, ну не мог я по другому)

 

Напомню, что я не хейтер Месси, просто глупо спорить с тем, что в Барсе главный он, а не тренер. И не каждый уважающий себя тренер пойдет на такое. Собственно поэтому барса и трётся с разными вальверде да кике.

мне кажется тут проблема в том, что Месси намного авторитетнее и ценнее большинства тренеров.


  • 0

#3111 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 18 January 2020 - 16:38

Холланд, что творит.  Хет-трик в дебюте. Хорошо, что он перешёл не в Юнайтед. 


  • 1
 
 

#3112 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 January 2020 - 23:03

 

 

 

извини, ну не мог я по другому)

 

 

Ок, для очень трудномыслящих разжую:
 

Человек написал, что уважает Месси за крепкую, традиционную семью. Т.Е. придумал факт уважать Месси,, не основанный ни о чем, кроме картинки.  Я не рассуждаю наверняка, что Месси гасит телок в отелях и жене изменяет, я всего лишь написал что это не проверенный факт. Соответственно, уважать его в плане того, что он примерный семьянин - это придуманное. Так тебе понятнее?


Сообщение отредактировал Brad: 18 January 2020 - 23:13

  • 0

#3113 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2020 - 08:01

Почему сразу шахматы, может и преф.


  • 0

#3114 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2020 - 09:46

Ок, для очень трудномыслящих разжую:
 

Человек написал, что уважает Месси за крепкую, традиционную семью. Т.Е. придумал факт уважать Месси,, не основанный ни о чем, кроме картинки.  Я не рассуждаю наверняка, что Месси гасит телок в отелях и жене изменяет, я всего лишь написал что это не проверенный факт. Соответственно, уважать его в плане того, что он примерный семьянин - это придуманное. Так тебе понятнее?

А как он должен быть проверен? Невозможно доказать то, чего нет, можно только то, что есть (презумпция невиновности). У него есть семья с женщиной, с которой он знаком с детства и несколько детей, никаких сообщений о походах налево мне не попадалось.


  • 0

#3115 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 January 2020 - 14:35

Интересно, сколько бабла Дортмунд срубит на Санчо и Хааланде.


  • 0

#3116 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2020 - 14:42

Скрытый текст

 

Человек написал, что уважает Месси за крепкую, традиционную семью. Т.Е. придумал факт уважать Месси,, не основанный ни о чем, кроме картинки.  Я не рассуждаю наверняка, что Месси гасит телок в отелях и жене изменяет, я всего лишь написал что это не проверенный факт. Соответственно, уважать его в плане того, что он примерный семьянин - это придуманное. Так тебе понятнее?

Brad написал, что можно не уважать Месси за еблю топ моделей в отелях (так ведь все звездные спортсмены делают, а их жены всё понимают), т.е. придумал факт не уважать Месси, не основанный ни на чем, кроме личной убежденности Brad'a. Я не рассуждаю наверняка, что Месси гасит телок в отелях и жене изменяет, я всего лишь написал, что это не проверенный факт. Соответственно, не уважать его в плане того, что он ходит налево - это придуманное.

Надеюсь теперь тебе понятно, что я имел ввиду цитируя твое сообщение с небольшими корректировками.

Скрытый текст


  • 0

#3117 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 January 2020 - 15:31

повторяю для очень трудномылсящих. Я не говорю что Месси изменяет жене, т.к. этого не знаю. Так же как hlebfromm не знает наверняка, что происходит у Месси в семье. Собственно писать, что у месси примерная традиционная семья как факт не совсем верно.

Неужели трудно прочитать, подумать и перестать мне делать мозги на эту тему


  • 1

#3118 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2020 - 15:59

Я не говорю что Месси изменяет жене, т.к. этого не знаю.

 

уверен, что он в отелях не ебёт топ моделей? Да все звездные спортсмены так делают. И жёны все понимают, только в отличие от нас, простых смертных, их супруги на всё это закрывают глаза, так как понимают, что им и так сказочно повезло.

 

hlebfromnn хоть объяснил, почему он воспринимает крепкую, традиционную семью Месси как факт. ты же просто нагадил и оскорбляешь других, вместо того, чтобы признать ошибку.


  • 0

#3119 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2020 - 16:01

Собственно писать, что у месси примерная традиционная семья как факт не совсем верно.

Эдак ни про кого нельзя писать, что у него примерная, традиционная семья. Мало ли, что скрыто за стенами, а на слово никому верить нельзя.


  • 1

#3120 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 January 2020 - 16:51

Эдак ни про кого нельзя писать, что у него примерная, традиционная семья. Мало ли, что скрыто за стенами, а на слово никому верить нельзя.

именно.

надеюсь и выскочка сверху прочитал это сообщение и наконец допёр( но это не точно)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей