Перейти к содержимому


Фотография

Армия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 20 January 2011 - 22:02

Заранее извиняюсь перед модераторами, если продублировал темы, но поиск ничего похожего не выдал. :huh:
Сабж каков он есть: Рассказываем кто где служил, (и будет ли служить), обсуждаем последние новости связанные с вооруженными силами и тд. :cool:
ЗЫ В нашей армии не служил, но на днях собираюсь во французский иностранный легион :guinness:
  • 1

#2 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 22:04

*
Популярное сообщение!

а я уж думал эт военком взломал че-то аккаунт и будет спрашивать как кто косит xDDD
  • 19
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#3 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 22:44

а я уж думал эт военком взломал че-то аккаунт и будет спрашивать как кто косит xDDD

Думал?
Я и сейчас так думаю :bigyell:
  • 0

#4 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 January 2011 - 22:51

пацаны удалите пожалуйста
  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#5 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 20 January 2011 - 23:52

Заранее извиняюсь перед модераторами, если продублировал темы, но поиск ничего похожего не выдал. :huh:
Сабж каков он есть: Рассказываем кто где служил, (и будет ли служить), обсуждаем последние новости связанные с вооруженными силами и тд. :cool:
ЗЫ В нашей армии не служил, но на днях собираюсь во французский иностранный легион :guinness:



Тебе на самом деле это интересно или ты решил выделиться?

p.s. Звиняй если грубо )
  • 0

#6 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 21 January 2011 - 00:36

Тебе на самом деле это интересно или ты решил выделиться?

Тебе на самом деле это интересно или ты решил выделиться?
p.s. Звиняй, но на идиотские вопросы, я привык отвечать по-идиотски

Сообщение отредактировал JenyaPuwka: 21 January 2011 - 00:38

  • 1

#7 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2011 - 06:50

кароч пока сплошной оффтоп. Быстро отпостите ченить толковое а то злой дядя андрей похерит тему))) да и я если не будет движа закрою.
З. Ы. Из разряда полюбасу отпишется каждый новичек?
З. З. Ы. А вот легион это круто. Только жаль меня бы не взяли из-за здоровья.
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#8 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 09:02

А задвину по сабжу.
Пять лет военного училища в Ставрополе и два месяца лейтенанства в Курилово... Хотел как папа и дед.... "Офицеры".

Решил уволиться когда ко мне подошёл сержант из Дагестана и сказал: "Таварыщ летенант, земляк! Отпусти в увал" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
Уволился в 1998 после того, как дети офицеров убили солдата и случился "чёрный вторник"... навалилось как-то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

От Армии осталось навсегда вбитая дисциплина.
Даже с жуткого бодуна иду на работу и никогда никуда не опаздываю... (за исключением недавней поездки в Донецк))) ).

Сыну 15. Думаю как отмазывать.
  • 3

#9 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 21 January 2011 - 09:28

Не загребут надеюсь. А то у нас бида а не армия))
Как грится "Руки потеют- автоматы ржавеют" повторюсь, надеюсь невозьмут.)
  • 0
Never give up!

#10 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 January 2011 - 11:09

Кто за сколько военник купил? )))) :readit:

А по сабжу... ну почти по сабжу. Разговаривала на днях с одним из военных.
Он до сих пор испытывает гордость за Родину и в случае опасности готов встать на ее защиту ценой собственной жизни. Сказал, что он такой не один, что настоящие воины еще есть, те, для кого быть военным это гордость и почет.

приятно было это слышать, учитывая, сколько говна на эту тему сыпется каждый день.
и даже как-то странно...

Наверное, почти все военные, действующие или находящиеся в запасе (уж простите, с терминологией не знакома особо) скажут то же, что и он. Но вот у всех ли будут так глаза светиться...

Я никого не осуждаю - отслужил или отмазался, дело каждого. Но просматривая новости и видя, как это все разваливается, становится страшновато...
  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#11 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 11:35

Кто за сколько военник купил? )))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/readit.gif

А по сабжу... ну почти по сабжу. Разговаривала на днях с одним из военных.
Он до сих пор испытывает гордость за Родину и в случае опасности готов встать на ее защиту ценой собственной жизни. Сказал, что он такой не один, что настоящие воины еще есть, те, для кого быть военным это гордость и почет.

приятно было это слышать, учитывая, сколько говна на эту тему сыпется каждый день.
и даже как-то странно...

Наверное, почти все военные, действующие или находящиеся в запасе (уж простите, с терминологией не знакома особо) скажут то же, что и он. Но вот у всех ли будут так глаза светиться...

Я никого не осуждаю - отслужил или отмазался, дело каждого. Но просматривая новости и видя, как это все разваливается, становится страшновато...


У нас в городе было 2 военных училища. Ракетных войск и Лётное. Теперь ни одного....
Зато учитывая географию куча армий и бригад...
И мне тоже часто приходится общаться и с действующими и отсавными военными, которые считают что той самой, Советской, Непобедимой армии уже нет...
И скорее всего уже никогда не будет....
  • 0

#12 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 21 January 2011 - 11:46

Если б только это разваливалось...
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#13 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 January 2011 - 12:30

*
Популярное сообщение!

Разговаривала на днях с одним из военных.
Он до сих пор испытывает гордость за Родину и в случае опасности готов встать на ее защиту ценой собственной жизни. Сказал, что он такой не один, что настоящие воины еще есть, те, для кого быть военным это гордость и почет.

не обязательно быть профессиональным военным,чтобы такое сказать
со мной,например,служили военные,которые только и думали,как саляру с корабля вынести: так и ходили с дипломатом в машину по 10 раз на день...

В школе мечтал поступать в Рязанское воздушно-десантное училище,но учитывая,что я в семье был один,мама ни в какую не соглашалась. в результате поступил в ВВМКУ им Фрунзе,что на Васильевском. 5 лет...таких разных...Начиная от месяца КМБ с протёртыми насквозь руками(от гребли) и ногами(от маршбросков) и заканчивая торжественным выпуском с дочей на руках...На 1 курсе жили на этаже вместе с 5курсниками,было тяжковато,мягко говоря...но уподо*ой*ся всяким уродам даже будучи на 5 курсе не стал (ко мне до сих пор ребята у которых я был замкомвзвода отдыхать приезжают). Да и вообще считаю,что только всякие слабаки чтобы возвыситься в собственных глазах издеваются над подчинёнными,причём будучи уже офицером, люди со звёздами мне это доказывали не раз...
если чесно что-то нет желания писать про всю эту бадягу,хотя бы потому что нелепо сократили меня для того,чтобы освободить место для волосатого лейтенанта,желающего на крейсере Москва сходить во францию...
Рассказать то много чего можно: начиная от массовых драк в самом большом бесколонном зале России до обеда с Путиным,Лужковым,Матвиенко,Ежелем,Кучмой в кают-компании...
  • 13
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#14 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2011 - 12:48

Рассказывай. Интересно.

Соплякам типа меня полезно послушать.


  • 4

#15 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 21 January 2011 - 13:12

Учился в воено-морском техническом училище (интернат) 6 лет
Морской флот 3 года(сектор Газа) а потом еще пол года на контракте.
3 года назад освободился
всем советую идти в армию и не косить.
  • 2

#16 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 21 January 2011 - 13:35

З. З. Ы. А вот легион это круто. Только жаль меня бы не взяли из-за здоровья.

Да. Может звучит и круто, но туда чтобы попать нужно быть реально здоровым. Во всех смыслах. А ещё в легионе есть(да и всегда был) определённый контингент у которого имеются проблемы с законом. Там даже после второй мировой бывшие ССовцы служили. + в некоторых странах бывшего советского союза служение в иностранном легионе незаконно. Статья "Наёмничество". Но зато если приняли тебя и отпахал лет 5-7(хотя точно не знаю), то уже можешь и на гражданство подавать. Ещё лет через 10-15 пожизненная пенсия. Кстати, как-то смотрел передачу про Францию. Познер с Ургантом её вели. Они в Париже встретили русского мужика, который в легионе служит. Лицо он отказался показывать, но интервью дал. Говорил, что русских там не особо много. Намного больше белорусов и украинцев. А ещё дофига быдла всякого поначалу. Но потом полностью перевоспитывается народ.
Так что если ты это серьёзно, то удачи.
P.S. Одно фигово - телевизор там тебе посмотреть не дадут. Так что как дела у любимого клуба будешь знать лишь понаслышке.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#17 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 January 2011 - 14:01

Paval, ох, какой аватар...
Не меня его )))
Сорри за оффтоп, не удержалась
  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#18 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 14:06

100.000 руб и нет проблем


Или связи в больничке
  • 2

#19 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2011 - 14:18

емае...3 года морфлота!!!...ребята, жму руки и прекланяюсь!...не смог бы так сам...хотя не узнаешь пока не попадешь)))
у меня все просто было...после универа попал в так называемые "Резервные войска"...за 2,5 года 3-ое сборов по 40 дней...на выходе с присвоением звания мл.сержанта)))...единственный плюс шмалял из гранатомета и СВД-ки..."десантировался"))) из БМП...
но на самом деле больше было похоже на посещение военно-патриотического лагеря)...
"дедушки" нас не трогали) "дедушки" нас любили)))...а хуле каждые выходные к кому-нибудь приезжали сердобольные родители(нас было 120 человек в роте и 50 человек отдельных взводов...игого 170---представляете сколько это домашней пайки))))...
воопщем было весело и иногда тяжеловато(зимние сборы и походы на один из самых больших танковых полигонов на занятия)))
воопщем всем кто из Беларуси и кому "грозит" - постарайтесь попасть в резерв...ибо как гриться это тоже не каждому дано...раньше было условием обязательно высшее образование и 3 группа годности ну и пару сумок с колбасами военкому в довесок))))))))))...и набор только в летний призыв...
о да...после увольнения в военкомате предожили звание лейтенанта! ПРОСТОТАК! я акуел если честно! сказали это по программе увеличения командного состава в вооруженных силах РБ)))...предложение было откланено))) покачто)))
  • 0

#20 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 21 January 2011 - 14:49

емае...3 года морфлота!!!...ребята, жму руки и прекланяюсь!...не смог бы так сам...хотя не узнаешь пока не попадешь)))
у меня все просто было...после универа попал в так называемые "Резервные войска"...за 2,5 года 3-ое сборов по 40 дней...на выходе с присвоением звания мл.сержанта)))...единственный плюс шмалял из гранатомета и СВД-ки..."десантировался"))) из БМП...
но на самом деле больше было похоже на посещение военно-патриотического лагеря)...
"дедушки" нас не трогали) "дедушки" нас любили)))...а хуле каждые выходные к кому-нибудь приезжали сердобольные родители(нас было 120 человек в роте и 50 человек отдельных взводов...игого 170---представляете сколько это домашней пайки))))...
воопщем было весело и иногда тяжеловато(зимние сборы и походы на один из самых больших танковых полигонов на занятия)))
воопщем всем кто из Беларуси и кому "грозит" - постарайтесь попасть в резерв...ибо как гриться это тоже не каждому дано...раньше было условием обязательно высшее образование и 3 группа годности ну и пару сумок с колбасами военкому в довесок))))))))))...и набор только в летний призыв...
о да...после увольнения в военкомате предожили звание лейтенанта! ПРОСТОТАК! я акуел если честно! сказали это по программе увеличения командного состава в вооруженных силах РБ)))...предложение было откланено))) покачто)))

честно так и хочется передразнить ПОСТАРАЙТЕСЬ... тьфу
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей