Перейти к содержимому


АРСЕНАЛ-Селтик, раунд плей-офф, второй матч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#41 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2009 - 08:29

Всех с победой :po12: , теперь можно и группы прогнозировать, я думаю всем по душе придется Арсенал Цска Динамо К Рубин :thumbup:

Жеребьевка сегодня в 20-00 МСК

Я могу ошибаться, но в группе не могут быть 2 команды из одной страны. В прошлом году так было. Поэтому Цска и Рубин, увы, не могут быть в одной группе.

а нельзя никого не винить, а просто признать, что Донати забил мегакрасивый гол?

То же так считаю. Гол действительно был классным. И Альмуния (ИМХО) был не виноват, хотя он в последнее время меня частенько раздражает.

Сообщение отредактировал maximka: 27 August 2009 - 08:30

  • 0

#42 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 August 2009 - 08:39

Определился состав "корзин" для жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов

Определился состав "корзин" для жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, что в каждую группу попадет по одной команде из каждой корзины, клубы из одной страны вместе оказаться не могут. Сама жеребьевка пройдет уже сегодня.

1 корзина

Барселона, Ливерпуль, Челси, Манчестер Юнайтед, Милан, Арсенал, Севилья, Бавария

2 корзина

Лион, Интер, Реал, ЦСКА, Порту, АЗ Алкмаар, Ювентус, Рейнджерс

3 корзина

Олимпиакос, Марсель, Динамо К, Штутгарт, Фиорентина, Атлетико, Бордо, Бешикташ

4 корзина

Вольфсбург, Стандард, Маккаби Хайфа, Цюрих, Рубин, Униря, АПОЕЛ, Дебрецен

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 27 August 2009 - 08:39

  • 0

#43 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 27 August 2009 - 08:45

ЦСКА, Олимпиакос, Униря было бы неплохо.
  • 0

#44 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 27 August 2009 - 08:49

Я могу ошибаться, но в группе не могут быть 2 команды из одной страны. В прошлом году так было. Поэтому Цска и Рубин, увы, не могут быть в одной группе.


Да да точно! а я про это совсем забыл!
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#45 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 August 2009 - 08:54

ЦСКА, Олимпиакос, Униря было бы неплохо.

Я бы хотел...

1.Арсенал
2.АЗ Алкмаар
3.Динамо К
4.Дебрецен
  • 0

#46 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 27 August 2009 - 08:56

Я бы хотел...

1.Арсенал
2.АЗ Алкмаар
3.Динамо К
4.Дебрецен

А ты из какого города из Киева? А как же подумать о москвичах и коней запихнуть в группу?

Полюбуйтесь
Eduardo should be banned for two games for 'dive', says Celtic's Massimo Donati
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#47 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 08:56

Попрошу из второй корзины подать Рейнджеров. Выгода в недалеком перелете налицо.
  • 0

#48 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 August 2009 - 09:01

А ты из какого города из Киева? А как же подумать о москвичах и коней запихнуть в группу?

Западной Украины! :smokin:

Но до Москвы далеко) хочу еще раз в Киев :26c74:

Донати: "Эдуардо нужно дисквалифицировать" :furious: удот

Полузащитник Селтика Массимо Донати осудил поступок форварда Арсенала, который нарисовал пенальти.

Вчера Канониры в ответном матче плей-офф ЛЧ обыграли Селтик со счетом 3:1 и прошли в групповой турнир - первый гол был забит как раз с придуманного пенальти.

"Считаю, что если этот момент можно увидеть на ТВ, то УЕФА должна заметить его и дисквалифицировать Эдуардо", - говорит Донати. "Думаю, он должен пропустить два матча. Пенальти не было - об этом сказали ему все игроки нашей команды".

"Иногда люди забывают, что такое честь и честность. Эдуардо ничего нам не ответил, да и не мог.

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 27 August 2009 - 09:06

  • 0

#49 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 August 2009 - 09:18

Иногда люди забывают, что такое честь и честность. Эдуардо ничего нам не ответил, да и не мог.


Фандорин епт
  • 0

#50 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 09:24

Реально, пенальти не было. Эдик так откровенно нырял, от него такого не ожидал, аж противно :huh:
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#51 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 09:34

Эду - дайвер ппц, вот ну нафига это нужно было делать? А вообще докатились, уже сраный селтик честным путем пройти не можем. Позор. И Альмунье незачет, полностью его вина в голе...
  • 0

#52 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 August 2009 - 10:17

уже сраный селтик честным путем пройти не можем. Позор.

брэд
(имхо)
даже если бы этого пенальти не было у селтика после первого матча не было ни шанса.
они за всю вторую игру сподобились на гол из оффсайда и гол на шару в добавленное время. у них и моментов то больше не было. так полунамеки какие-то.
сейчас это просто сотрясание воздуха, не имеющее смысла. согласен с тем, что дисквалификация это лажа. т.к. будет прецедент. а там уж и до пересмотра результатов недалеко.
если там Эдуардо и нырнул(*), то это исключительно его проблемы с совестью и г-на Гонсалеса, но никак не клуба Арсенал и уж тем более наши с вами.


*-я эпизод лично рассматриваю так: Эду первый достал мяч. боруц, не спорю, контакта не хотел и даже уходил от него, убирая ручки, но ногами (или бедром) ногу Эдуардо задел, это видно. процентов на 99 он конечно мог устоять, но извините, контакт был так что будьте любезны.
а игрокам селтика нужно меньше говняться, т.к. в этом голе они сами виноваты - моги получше в оборонке сыграть :26c74:

так что - все в сад! :po12:
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#53 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 August 2009 - 10:23

Эду - дайвер ппц, вот ну нафига это нужно было делать?

Блин! Эдуардо не дайвер! Тут же нужно все учитывать было видно, что он споткнулся, еще вы учитывайте, что после столь страшного перелома психология также играет роль, не думаю, что Эдуардо хотелось идти в стык после всего с ним случившегося вот и ножки его подкосились.

А вообще докатились, уже сраный селтик честным путем пройти не можем. Позор. И Альмунье незачет, полностью его вина в голе...

Из-за одного сомнительного пенальти мы честным путем не можем пройти Селтик, все было решено еще в первом матче. По-моему нельзя всю вину скидывать на Альмунию Санья тоже должен был поплотнее держать Донати. Да и гол из разряды редких
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#54 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 10:31

Что редкого в их голе? Ну да,в 1 касание так попадешь 1раз из 20, но мяч еле летел. А то,что ману не ожидал - это его проблемы. Дежурный пропущенный гол уже раздражает. В нынешнем Арсенале катастрофически не хватает вратаря топ-класса.
  • 1

#55 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2009 - 10:32

если там Эдуардо и нырнул(*), то это исключительно его проблемы с совестью и г-на Гонсалеса, но никак не клуба Арсенал и уж тем более наши с вами.

А чего мы тута делаем тогда, раз проблемы игроков Арсенала - это не проблемы клуба, а проблемы клуба - это не проблемы его болельщиков? :smile:

Против бана Эда среди себя ничего не имею. Пересмотр результатов - глупо. Но прецедент - хорошо.
Нырял, не нырял - это только у него можно узнать. Если выйдет и сам хоть чего-нибудь скажет, будет славно.
  • 0

#56 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 10:53

*-я эпизод лично рассматриваю так: Эду первый достал мяч. боруц, не спорю, контакта не хотел и даже уходил от него, убирая ручки, но ногами (или бедром) ногу Эдуардо задел, это видно. процентов на 99 он конечно мог устоять, но извините, контакт был так что будьте любезны.
а игрокам селтика нужно меньше говняться, т.к. в этом голе они сами виноваты - моги получше в оборонке сыграть :26c74:

так что - все в сад! :po12:

Смеешься? Контакта не было. С какого ракурса смотрел повтор? Мы просто видим то, что хотим видеть, т.к. Эдик - наш игрок. Он сыграл в том эпизоде в лучших традициях нырялду.
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#57 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 August 2009 - 10:55

Что редкого в их голе? Ну да,в 1 касание так попадешь 1раз из 20, но мяч еле летел. А то,что ману не ожидал - это его проблемы. Дежурный пропущенный гол уже раздражает. В нынешнем Арсенале катастрофически не хватает вратаря топ-класса.

Как что редкого. Такие банки не каждый матч видишь. В том то и редкость гола, то, что вратарь совсем не ожидает с таких позиций и в касание удара, и опять же Санья потерял за спиной своего игрока. Тем более мы пропустили при счете 3-0, к чему недовольство ведь счет не был 0-0 или 0-1

Сообщение отредактировал DONEN: 27 August 2009 - 10:56

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#58 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 August 2009 - 11:00

А чего мы тута делаем тогда, раз проблемы игроков Арсенала - это не проблемы клуба, а проблемы клуба - это не проблемы его болельщиков? :smile:

ну я имел в виду исключительно то, что истерии типа "Мне пипец как стыдно за Эду" и "Нечестно пройденный Селтик" мягко говоря не совсем уместны. может просто не очень хорошо это выразил. И уж тем более нырок Эда (если он и был) я никакой проблемой не считаю. особливо после "пенальти" на бабеле в прошлом розыгрыше с ливером (думаю примеров можно много найти)

Против бана Эда среди себя ничего не имею.

а я имею! т.е. ты не против ослабления нашего состава на ближайшие пару игр???? вот в этом я уже вижу проблему! на лицо саботаж и диверсия :redcard:

Нырял, не нырял - это только у него можно узнать. Если выйдет и сам хоть чего-нибудь скажет, будет славно.

согласен, было бы интересно послушать :music:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#59 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 August 2009 - 11:12

Смеешься? Контакта не было. С какого ракурса смотрел повтор? Мы просто видим то, что хотим видеть, т.к. Эдик - наш игрок. Он сыграл в том эпизоде в лучших традициях нырялду.

совсем нет.
это твое мнение. а есть мое. как сказал гхост21 (я с ним согласен), на 100% сказать был контакт или нет может сказать только сам Эд. Хотя и так тоже не правильно - ибо у Боруца тоже есть имхо :26c74: . а раз так то последнее слово остается за Мехуто. а какое его мнение мы поняли. обычно в таких случаях рефери после матча дают какие-то комментарии и если что не так извиняются. пока такого не было, значит решения своего он не поменял. а повтор со всех возможных ракурсов он наверняка уже посмотрел и не раз.

безусловно. если бы такой пендаль назначили нам, то я бы пошел на баррикады с транспарантами о всемирном заговоре против Арсенала. но в том, то и дело, что он наш и мы должны его защищать и поддерживать вне зависимости от того прав он или нет (ну до известных пределов конечно)!!!!
в качестве примера могу превести похожую ситуацию из Трои - когда один братишка поехал в гости к далекому царю, насадил на кукан чужую жену и увез ее к себе на родину. Поступок безусловно с его стороны не порядочный :26c74: . но вспомни пожалуйста, что сделал второй братишка? отдал он его на растерзание? никак нет! и в итоге даже умер за него!
вот так то!
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#60 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 11:14

Чего его слушать? Думаете Эдик выйдет и скажет: да, я злостный симулянт, ненавидьте меня! )) зы я говорю, то что обычно не ждут/ману не ждал и тп не пох? Если ты вратарь такого клуба как Арсенал, ты всегда должен ожидать)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей