Перейти к содержимому


Arsenal - Bayern (07.03.2017, 22:45Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#201 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2017 - 02:16


Сообщение отредактировал Raven4uk: 08 March 2017 - 06:54

  • 3

#202 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2017 - 02:18

*
Популярное сообщение!

- Трупз, в Мюнхене было 5-1, здесь 5-1, в итоге 10-2.
- Честно говоря, ты можешь просто поставить мое интервью с Мюнхена, Робби, я больше не выдерживаю это, это меня убивает, мне больно. Мне уже пох№й на этот сезон, я просто хочу чтобы он закончился, мне плевать на кубок Англии, плевать на то, попадем ли мы в ТОП-4. Единственное что я хочу, это чтобы Венгер съ"бался, чтобы Кронке съ!бался, Кэзвик, Газидис, все они, с ног до головы. Я будто бы смотрю в зеркало когда смотрю на Алексиса. Смотришь вокруг - одни жирные м;даки. Мы сегодня достали баннер, люди начали нести херню, огрызаться, но мне плевать, я буду продолжать его проносить. Я не позволю этому продолжаться в моем клубе, этот человек уйдет в этом году, он не подпишет новый контракт. Если он подпишет его, то мы будем проносить баннер на каждый матч - дома, на выезде, в Европе, мне пох;й, понимаешь ? Этот мужик уже поехал. Играем вдесятером, 5-1 там и снова 5-1 тут, 10-2 в общей сумме в Лига чемпионов, кто так проигрывает ? Ты видел чтобы Челси так проигрывал ? Юнайтед ? Ливерпуль ? Даже Лестер. Что у нас дальше по расписанию ? Куда мы дальше едем ? Линкольн ? Ты серьезно ? Замечаешь, насколько занизилась планка ? Он занизил ожидания фанатов от команды, потому что он заставляет фанатов мириться со всем этим дерьмом, это все он. Когда у нас удалили игрока, почему он не выпустил Габриэля, а поставил Джаку на позицию защитника ? Он не умеет обороняться, а мы его ставим на фулл-бэка, я не понимаю этих замен, этот мужик сделал тройную замену на 70й минуте, в чем смысл ? Почему он не активный ?
- Очевидно он дал им тупо пробежаться, игра была уже убита.
- Даже Жиру, когда я узнал что у Уелбека травма, первое что я сказал, это «выпустите Переса», чтобы в игре была скорость, понимаешь, а ты выпускаешь этого осла ? Что может сделать этот парень ? Его заботит только его прическа, понимаешь ? Селфи, собирается с сексуальной французской командой, это все что его парит. Кто вообще парится в этой команде кроме Окса, Алексиса и, возможно, Уелбека ? Всем плевать, никто не бьется. Я люблю Беллерина, но я уже не вижу чтобы он бился. С самого оправления от травмы он дерьмо, это так. Косит под испанских игрков, закалывает волосы, надевает испанскую банану. Модник, нах№й это все, ты в Англии, играй в футбол в британском стиле, забудь про все эти селфи, 5бучий твиттер, 5бучий снапчат, концентрируйся на тренировке, на том, что ты делаешь на поле, потому что сейчас на поле ты никто. Это все нечестно. Сегодняшний протест закончился, мы шли от Хайбери к Эмирейтс чтобы смотреть как мы сражаемся на поле. Это сражение ? Я хотел взять с собой сына на матч, я так рад что не сделал этого, я теперь с ним ругаюсь из-за того что не хочу брать его на Линкольн, потому что я не могу позволить ему смотреть на это г(вно. В Мюнхене я сказал что рос и смотрел на то как моя команда выигрывает, да, мы могли не выигрывает АПЛ каждый год, но мы реально боролись и всегда были в гонке, были одними из фаворитов, понимаешь ? Мы сейчас даже не близки к тому, чтобы бороться за чемпионство, и тем более к тому, чтобы взять его. Кронке и Венгер должен уйти как можно скорее, и возьмите Аллегри, потому что Венгер исчерпал себя. Мне твитнул один тип, пишет типа «вы ребята с AFTV несете чушь про Аллегри, полгода назад вы его даже не знали». Дай-ка я тебе кое что, ты &банный даун. Когда мы проиграли Милану 4-0, кто у них был тренером ? Аллегри. Так кто не знает Аллергии ? Я за Арсенал с 91 года, в 96 году я первый раз посмотрел матч на Хайбери, так что не рассказывай мне ничего про футбол, долбо#б. Ты знаешь, мне пишут много людей в твиттере, и я не отвечаю им, я их игнорирую, но сейчас это меня уже конкретно бесит, эти люди, которые поддерживают тренера, поддерживают совет, они должны раскрыть глаза, они не понимают что происходит. 
- Каков для тебя идеальный исход для Арсенала с сегодняшнего дня до конца сезона ?
- Чтобы Венгер ушел.
- Прямо сейчас, или в конце сезона ?
- Прямо сейчас.
- Прямо сейчас ?
- Сегодня ночью ты должен подать в отставку, будь мужиком. Он сидит и говорит, что любит клуб. Если ты любишь клуб, то уходи, пожалуйста, Венгер. Ты уничтожаешь то, что создал. Я уважаю его, на баннере написано «Венгер, спасибо за все, но пора прощаться», мы его уважаем, я его ценю, он дал мне самые счастливые годы в футболе
- Я бы не сказал, что ты его настолько уважаешь.
- Сейчас подошло время к тому, что нужно смотреть на вещи реально, а правда людям не нравится, и в этом проблема. Я люблю Ty (Тай), но я не буду нести этот бред, что несет он. Он предан своему мнению, но у него оно ошибочное. Мнение Криса ошибочное. Венгер должен уйти.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 08 March 2017 - 02:18

  • 12

#203 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5105 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 March 2017 - 03:48

бавария-арсенал -----5-1;

бавария-арсенал при счетах 5-1; 5-1 -------баян;

бавария-арсенал при счетах 5-1; 5-1; 1-5 ---------классика.


Сообщение отредактировал combodjik: 08 March 2017 - 04:08

  • 1

#204 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 March 2017 - 03:52

Нашего нижнего специалиста по мазохизму в очередной раз брутально высекли. Хрен знает, может мусье действительно от таких результатов какое то психологическое удовлетворение получает?
Сначала проигрывает с разгромными счетами, потом закрывается у себя в кабинете и пересматривает эти матчи один за другим.
Как иначе объяснить то, что команда третий раз проигрывает одному и тому же сопернику с одним и тем же неприличным счётом?
Даже в матче, который не носил какого-то значения всё равно уже известный результат и уже известный счёт...
  • 0
 
 

#205 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 08 March 2017 - 04:06

Если не введут видеорефери, введите хотя бы разрешение пиздить рефери! Так хотелось чтоб пизды дали!
  • 3

#206 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 08 March 2017 - 04:11

Венгер на диктаторов в наших странах похож, и то же самое думает о своём уходе


  • 9

#207 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 08 March 2017 - 04:51

once a gunner-always a gunner,*ой*((


  • 0

#208 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 08 March 2017 - 05:46

Может есть какое видео послематчего интервью деда?
  • 0

#209 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2017 - 05:53

*
Популярное сообщение!

Это клиника...

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер обвинил в поражении 1:5 от "Баварии" греческого рефери и заявил, что его команда могла бы выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов, если бы не судейские ошибки.

Во вторник вечером "канониры" остались верны своей традиции вылетать из Лиги Чемпионов уже в первом раунде плей-офф, проиграв "Баварии" с тем же счетом, что и в Мюнхене. Венгер считает, что ключевой момент ответного матча случился при счете 1:0, когда рефери не назначил пенальти за фол на Тео Уолкотте.

"Мне кажется, нам удалось сыграть таким образом, как мы хотели, но сегодня вечером нам очень не повезло с некоторыми решениями, и это сложно понять".

"При счете 1:0 в нашу пользу был 100-процентный пенальти на Уолкотте. В эпизоде с назначением пенальти в наши ворота Левандовски находился в офсайде, вдобавок это никакой ни пенальти. Мы также получили красную карточку, и это нас добило".

"В целом сложно понять, что произошло. Я все равно должен сказать, что сегодня вечером моя команда много старалась и играла очень хорошо".

"Офсайд у Левандовски, никакого пенальти, вдобавок вместо желтой карточки красная — это просто несерьезно. Когда подобное происходит в столь важных матчах, это абсолютно возмутительно, и мне жаль людей, которые приходят и платят кучу денег, чтобы посмотреть на такую игру".

"Я чувствовал, что мы все еще можем побороться за выход в четвертьфинал. Никогда не знаешь, как бы "Бавария" отреагировала на второй пропущенный гол, но с тем, как матч закончился на самом деле, сложно смириться. Конечно, счет выглядит очень неприятным и не отражает качества нашей игры сегодня".

"Думаю, при счете 1:2 нам стало очень сложно. При таком счете у нас уже не было никаких шансов. Это не та часть матча, которую я бы хотел оставить в памяти, потому что, думаю, вторую часть матча испортил рефери", — сообщил Венгер BT Sport.
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что в двухматчевом противостоянии с "Баварией" на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов "канониры" доказали, что могут конкурировать с такого рода соперниками.
Во вторник вечером "Арсенал" оформил вылет из Лиги Чемпионов, проиграв ответный матч против "Баварии" с тем же счетом, что и первый — 1:5. Однако Венгер отказывается признавать, что клуб находится, возможно, в глубочайшем кризисе за все 20 лет его работы.

"Мы можем соперничать с "Баварией", и мы показали это в первом тайме. Что касается второго тайма, то я считаю, что мы оказались в очень сложной ситуации".

"В конце концов "Бавария" является хорошей командой. У себя в Германии они могут делать все, что пожелают, и что мы не можем здесь в Англии. Там у них нет конкурентов. Они забирают игроков, которых пожелают, и они доминируют на рынке, чего нет в Англии".

"Что, по вашему, должно измениться в этом клубе? Что вы имеете ввиду? Этот клуб в отличном состоянии, хотя в данный момент переживает сложный период. Что мы должны изменить, так это результат следующего матча".

"Нам пришлось сложно в заключительные 20 минут, потому что мы лишились надежды выйти в следующий раунд, а "Бавария" выпустила свежих игроков. Это было очень сложно. Послушайте, только в субботу мы играли четвертьфинал Кубка Англии. Мы хотим сосредоточиться на своей работе и делать ее хорошо", — цитирует Венгера Evening Standard.

 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 08 March 2017 - 05:54

  • 11

#210 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 08 March 2017 - 06:19

После таких поражений если есть совесть надо на прессухе объявлять об отставке, те кто сомневается в пенальти пересмотрите еще раз внимательно, Кос заехал коленом в колено Леве, руками оба отвоевывали позицию пытаясь выиграть пространство, но ногой все же Кос чуть рубанул напа, ну а тот был рад упасть конечно же


  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#211 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 March 2017 - 06:19

Cтарческий маразм. Какие судьи? Команда только за 3 последних игры( матч с полулюбительским Саттоном не в счёт) пропустила 13 мячей, забив только трижды. 13-3. Статистика достойная какой нибудь пражской Славии или ЧФР Клуж.
Главная звезда команды сидит на скамейке и еле сдерживает смех, второй наш топ пропал с радаров,главное летнее приобритение больше забоитит его прическа, инстаграм и гель для волос, топовый голкипер отдает мячи в ноги сопернику и играет на уровне Юры Лодыгина а не как один из лучших в своем амплуа в мире.
Команды сейчас нет. Будущее двух топов и главного тренера все ещё не решено, хотя уже месяц март близится к середине а сезон к завершению. И во всем этом виновны судьи?
  • 2
 
 

#212 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 March 2017 - 06:22

Судья трижды неадекватен. Смысл был портить свою репутацию, тащя команду и так вышедшую по сути в след раунд. Может внимания захотели привлечь.

Но все же-почему после кк команда сразу же обреченно встала и позволила так себя изнасиловать? почему сразу же не был Жиру заменен после пенальти? 

я тут вспомнил, что Челси остался в 10 на ноу камп при счете 0-2 в ответном полуфинале. И вытащил матч. Это так, к слову

Ну, Челси висели в одном голе от прохода тогда. Несколько меняет дело, хотя по сути согласен. Собственно при заметной разнице в исполнителях и опыте, понятно было, что мы имеем шанс пройти Баварию, только при ряде сошедшихся обстоятельств: сыграть обе встречи на сверхпреодолении, отсидеться в защите с минимумом пропущенных голов, заставить тех занервничать и ошибаться на каком-то этапе, наконец должно было просто очень везти. Не вышло - нас в очередной раз смяли. Лично меня счет не особо печалит. Не прошли и всё. Венгер, думаю, 99% уйдет. Собственно вопрос один: продолжится ли крушение или команда продолжит борьбу за ЛЧ. )


Сообщение отредактировал Daffodil: 08 March 2017 - 06:23

  • 0

#213 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 March 2017 - 06:22

Саш, спасибо, за то что ты выложил, и выкладываешь, и переводы. Но это уже.....как на могилу сверху насыпать. 
    По-большому счёту, крепко удивлён что в этот топ кто-то пишет. Что же уже тут обсуждать-то.....
5:1, 1:5.....мне кажется тот случай, когда счёт красноречивее всех слов мира.
    В соседнем топе обсуждается, типа чем этот сезон разнится с предыдущими. Для меня например тем,  если раньше после первого матча плей-оф,  я думал, ну...ничё, каэшь барку не пройти, покажем дух, покажем характер.... То тут я так не думал уже. Я уже после Уотфорда понял, что команда поплывёт. После Челси стало ясно что головы даже не поднимем. только если соперник разрешит.
    А Бавария.....это же чистейшее садомазо....Это - только с плёткой кляпом и наручниками....Более никак. 
 
 
 
собственно, всё что нам нужно знать о том, что нас ожидает, в случае если деда подпишет: Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что в двухматчевом противостоянии с "Баварией" на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов "канониры" доказали, что могут конкурировать с такого рода соперниками.[/size]

Сообщение отредактировал sunbeam: 08 March 2017 - 06:45

  • 1

#214 OFFLINE   PashaTaranov

PashaTaranov

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Беларусь Солигорск

Отправлено 08 March 2017 - 06:35

После таких поражений если есть совесть надо на прессухе объявлять об отставке, те кто сомневается в пенальти пересмотрите еще раз внимательно, Кос заехал коленом в колено Леве, руками оба отвоевывали позицию пытаясь выиграть пространство, но ногой все же Кос чуть рубанул напа, ну а тот был рад упасть конечно же

левандовски  мяч получал в офсайде. И пенальти там сомнительный. На 32 минуте тео снесли в штрафной _ там 100% пеналь, но тот же судья за воротами ничего не увидел. До пенки в наши ворота и удаления мне впервые с декабря было приятно за игрой Арсенала смотреть, но игроки тоже люди, когда ты видишь что есть шанс пройти, а потом не дают явный пенальти в ворота боварии, на 43 минуте за грубый фол на санчесе прощают видаля, а про пеналь и удаление я вообще молчу, то никто не захотел бы играть


  • 2

#215 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 March 2017 - 06:36

Собственно вопрос один: продолжится ли крушение или команда продолжит борьбу за ЛЧ. )

видно же ,что нет. не кем продолжать.

Сообщение отредактировал sunbeam: 08 March 2017 - 06:37

  • 0

#216 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 March 2017 - 06:49

видно же ,что нет. не кем продолжать.

то на эмоциях от 1-5 так кажется. Будут новые матчи - будет новая пища. Вылет из ЛЧ, даже самый позорный - не повод сливать все последующие встречи. :)


  • 1

#217 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2017 - 06:54

- Клод, снова 5-1…
- Давай пройдемся по игре. Первый тайм - я думаю мы играли хорошо. Забили гол, отличный гол от Тео. Я думал мы будем биться, конечно же Бавария не воспринимала это всерьез, но тем не менее мы играли хорошо. Затем Жиру не забивает с навеса. Если бы он забил, а затем Косельни не совершил ту ошибку, то игра бы не была убита.
- Да, игра убита, но разве можно так проигрывать ? Они же должны были играть достойно ради своей гордости.
- Робби, что было, то было, так можно вечно перебирать каждый момент и искать в нем отправную точку. Мы бы и так проиграли, мы просто потеряли время, даже если бы мы выиграли, то для меня ситуация с тренером не меняется. Это большая проблема в клубе. Санчез показывает гордость, волю, лидерство, но его не признают, потому что он грызется с теми, кто опускает руки, потому что он вечно подбадривает игроков. Это то, что мы хотели, нам нужны лидеры в команде. А когда мы их получаем, их обделяют игроки, потому что на них слишком сильно давят, заставляют их что-то делать. Этот поганый Джон Кросс, он так лижет зад Венгеру, видимо он получает оттуда информацию напрямую. Понимаешь, я реально взбешен этими [подлизывающими Венгеру] журналистами. Знаешь почему они такие ? Потому что как только начинается его пресс-конференция, они хотят быть первыми в очереди среди тех, кто задает вопросы. Вот почему его все восхваляют. Мне это надоело. Сначала они говорят, что в раздевалке скандал, потом говорят, что его не было. В итоге ты не знаешь, что правда. Лучше не станет, и вот почему. Венгер - не единственная проблема. Самая большая проблема это совет. Пока Кронке не уйдет, мы не продвинемся вперед. Да, у нас может появиться новый тренер, с тактической точки зрения мы станем лучше, но у нас не будет команды мирового класса, пока члены совета не начнут покупать дорогие игроков и платить им высокую зарплату. Не просто хороших игроков, а лучших. Это то, что нужно, чтобы бороться за чемпионство в Европе. Посмотри на эту команду - у нас на весь состав один игрок мирового класса. У них на лавке Дуглас Коста, который выходит на замену и забивает чудо гол, в этом вся разница, Робби. У них 8-9 игроков высокого уровня, у нас нет таких, и это не меняется.
- Есть ли вероятность, что Венгер выдержит весь шквал критики и останется ?
- Слушай, он тут уже 20 лет, что мы можем сделать ? Где отправная точка ? Ты сам видишь, что он исчерпал себя, но он упрямый и хочет продолжить, и он продолжит, потому что все что нужно нашему совету это сидящие на стадионе 65 тысяч человек, им не нужны трофеи, им плевать. Клуб не несет амбиций, чтобы выигрывать трофеи. Пока у нас не поменяется совет, и там не будут сидеть те, кто… вот есть Усманов, есть какой-то мужик из Нигерии который хотел прийти. Мы должны изменить что-то, у нас должен быть футбольный директор. Я считаю, что Венгер - это 50 процентов всей проблемы. Другие 50 процентов - это совет. С новым тренером по типу Аллегри мы будем намного лучше с тактической точки зрения, но мы не достигнем того высокого уровня в Европе, что нам нужен, потому что если ты посмотришь на соперников, то там почти все игроки топы. Единственный способ заполучить хороших игроков это много платить. Клуб не может платить Алексису те деньги, что он запрашивает, но нам нужен больше чем один игрок. Мы потеряем Санчеза, кто придет ему на замену ? Игрок ниже его уровня ? Так мы никогда не будем на высоком уровне, а мы заслуживаем там быть. Мы большой клуб ! Мне это бесит, Робби. В общем, смотри. В субботу у нас четвертьфинал Кубка Англии, и мы должны быть сплоченны. 
- Я бы не был так уверен.
- Мы выиграем, и затем мы на Уэмбли. Давайте выиграем Кубок Англии и красиво проводим человека. Да, я за то чтобы он ушел, но давайте мы дадим ему трофей, с которым он уйдет. Как я сказал, мы должны быть едины, но честно говоря, единственная причина по которой мы все еще в турнире - это дерьмовые команды, которые нам попадались. [меняет тему] Вообще, мне не нравится что я вне этой рэп-тусовки. Там есть ДиТи, Трупз, но меня там нет.
- Ты думаешь, что ты сможешь рэповать ? 
- Я думаю, что смогу завернуть посылку [игра слов - rap - wrap (завернуть)]. Я бы попробовал. И вообще, я тут был еще давно, до всех них, так что не игнорируйте меня. Слушайте, в субботу ответственная игра, мы едем в сплоченный город, нам будет непросто, не смейтесь. Затем у нас полуфинал. Мы выигрываем шпор в полуфинале, затем у Челси в финале и красиво прощаемся с Венгером, но мы должны изменить клуб.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 08 March 2017 - 06:58

  • 5

#218 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 March 2017 - 07:07

то на эмоциях от 1-5 так кажется. Будут новые матчи - будет новая пища. Вылет из ЛЧ, даже самый позорный - не повод сливать все последующие встречи. :)


прости, не знаю как зовут. мы не вернёмся в игру. не потому что сливать. эта команда уже не может ничего.
  • 0

#219 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 08 March 2017 - 08:24

Да хрен на судей. Почему с Условным САФом такого не могло прокатить или др? Их больше уважают?Но и нашего уважают. Так почему над нашим раз за разом стебутся, зная, что тот помямлит и пойдет к себе в кабинет попивать вино и размышлять: как ему не везет, а он такой хороший.  Я все понимаю, Интеллигенция. Почему Саф мог спокойно запустить бутсой в лицо и показать на дверь звезде в клубе( привет Озилу), который больше не приносит пользы и не отдается на поле за команду? Почему он мог жестко пройтись по судьям,А не "мы хотели, но не получилось и нам не  дали". Почему есть тренеры, которые могут переломить ход игры, у которых несколько заготовок и планов на игру ,в случае форс-мажоров. Почему другие команды  ложатся костьми и умирают, но не дают себя опозорить,А не вот так просто опускают руки, ибо был только один план. Артем приводил пример Челси, я могу привести в пример еще ПСЖ, которые  бились достойно, да иногда не проходили из-за гола на посл минуте, но бились,А не вот так.. Не повезло, это когда не влетел как ноунейм в 5 мячей,а потом я хотел отыграться, но снова получил. Не повезло: это когда проебал в 1  мяч, когда чуть-чуть не хватило,  когда не хватило 1 Не поставленного пенальти, а не вот такое. 

p.s. Саф шел в сравнении лишь потому, что он уже на пенсии..)


Сообщение отредактировал gaver: 08 March 2017 - 08:27

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#220 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2017 - 08:34

Да хрен на судей. Почему с Условным САФом такого не могло прокатить или др? Их больше уважают?Но и нашего уважают. Так почему над нашим раз за разом стебутся, зная, что тот помямлит и пойдет к себе в кабинет попивать вино и размышлять: как ему не везет, а он такой хороший.  Я все понимаю, Интеллигенция. Почему Саф мог спокойно запустить бутсой в лицо и показать на дверь звезде в клубе( привет Озилу), который больше не приносит пользы и не отдается на поле за команду? Почему он мог жестко пройтись по судьям,А не "мы хотели, но не получилось и нам не  дали". Почему есть тренеры, которые могут переломить ход игры, у которых несколько заготовок и планов на игру ,в случае форс-мажоров. Почему другие команды  ложатся костьми и умирают, но не дают себя опозорить,А не вот так просто опускают руки, ибо был только один план. Артем приводил пример Челси, я могу привести в пример еще ПСЖ, которые  бились достойно, да иногда не проходили из-за гола на посл минуте, но бились,А не вот так.. Не повезло, это когда не влетел как ноунейм в 5 мячей,а потом я хотел отыграться, но снова получил. Не повезло: это когда проебал в 1  мяч, когда чуть-чуть не хватило,  когда не хватило 1 Не поставленного пенальти, а не вот такое. 

p.s. Саф шел в сравнении лишь потому, что он уже на пенсии..)

Потому что у МЮ и ПСЖ тренеры, а у нас менеджер, поставленный свыше, который не несет ответственность за результат, а лепит нелепые отмазки. Правильно Клод сказал: "Вина в сегодняшнем 50/50 между руководством и тренером". Потому что во главу угла в клубе стоят не спортивные достижения, а ПРИБЫЛЬ. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей