Перейти к содержимому


Фотография

Вызов Брэда На Бой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 August 2021 - 05:11

*
Популярное сообщение!

Вчера наткнулся на сообщение в теме трансферы адресованное мне от всем известного гражданина.

 

 

 

Ну заебавшему всех пермскому пельменю своей вечной токсичностью и оскорблениями игроков по внешнему, национальному признаках и даже по их личному бизнесу, я бы уже давно кабину развалил. Это реально редкостный токсичный уебоk

Человек пишет,что давно развалил бы мне кабину.  Ну что ж если он первый заговорил, я готов предоставить ему такую возможность. На сколько я знаю он имеет отношение к единоборствам, крутится в окружении именитых уважаемых бойцов,возможно занимается сам.  Я тоже занимаюсь уже далеко не первый год, имею КМС. Много это или мало, можно оценить только в деле против этого "товарища". 
Предлагаю такой вариант - любой зал Перми или Екатеринбурга в течении 3-5 ближайших месяцев раз уж у человека такое большое желание кабину мне развалить. Я бы поехал и в Москву,но из-за ковидных ограничений и опасений до конца пандемии я туда не ногой, но в том же ЕКБ, где есть  отличные залы и где я часто бываю я готов принять вызов Брэда и дать попробовать развалить мне кабину.
Встанем в пару, встанем в ринг или на ковёр. Видео можно выложить на форум. 
Стоит отметить так же то,что я никогда не оскорблял именно его на форуме за всё время да и вообще в целом пользователей форума не поносил, в отличие от того,что с его стороны в мой адрес а так же в адрес некоторых других людей постоянно летят оскорбления.
Он занимается единоборствами,я занимаюсь единоборствами. Занимаемся именно для таких случаев.
Так что жду его согласия и даты. Возьмем перчатки решим вопрос как мужчины. 


Сообщение отредактировал Rumble: 20 August 2021 - 05:58

  • 22
 
 

#2 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2021 - 05:40

блин, если это состоится, то пожалуйста вышлите мне видео этого эпического противостояния, этой битвы титанов

maxresdefault.jpg


  • 1

#3 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 August 2021 - 05:50

Шоу не состоится даже если румбле приедет в минск. Режим чемпионши врубит Артём,делов то
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#4 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 06:32

Я готов быть секундантом! 

 

Единоборствами не занимаюсь, но кто победил легко вычислю =))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#5 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2021 - 06:59

Вчера наткнулся на сообщение в теме трансферы адресованное мне от всем известного гражданина.


Человек пишет,что давно развалил бы мне кабину. Ну что ж если он первый заговорил, я готов предоставить ему такую возможность. На сколько я знаю он имеет отношение к единоборствам, крутится в окружении именитых уважаемых бойцов,возможно занимается сам. Я тоже занимаюсь уже далеко не первый год, имею КМС. Много это или мало, можно оценить только в деле против этого "товарища".
Предлагаю такой вариант - любой зал Перми или Екатеринбурга в течении 3-5 ближайших месяцев раз уж у человека такое большое желание кабину мне развалить. Я бы поехал и в Москву,но из-за ковидных ограничений и опасений до конца пандемии я туда не ногой, но в том же ЕКБ, где есть отличные залы и где я часто бываю я готов принять вызов Брэда и дать попробовать развалить мне кабину.
Встанем в пару, встанем в ринг или на ковёр. Видео можно выложить на форум.
Стоит отметить так же то,что я никогда не оскорблял именно его на форуме за всё время да и вообще в целом пользователей форума не поносил, в отличие от того,что с его стороны в мой адрес а так же в адрес некоторых других людей постоянно летят оскорбления.
Он занимается единоборствами,я занимаюсь единоборствами. Занимаемся именно для таких случаев.
Так что жду его согласия и даты. Возьмем перчатки решим вопрос как мужчины.

Уважаемый Rumble, как бы и чем бы не закончился поединок, надеюсь вы не перестанете делиться своими мыслями на этом форуме.
  • 4

#6 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 07:01

GranularTeemingHarborseal-size_restricte


  • 5

#7 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 07:38

Ты вызываешь меня на бой и в то же время плетешь, что не готов ехать даже в Москву, а только готов на диване дома бодаться. Пермь или Екатеринбург. Это тоже самое, что написать приезжай ко мне домой я тебя нахлобоучу. Ты такой клоун, каких свет не видел.
Я предлагаю тебе мужской альтернативный вариант. На первом же общем нашем сборе, будто Россия, Беларусь или Украина, мы с тобой снимаем на час любой спорт зал и у всех на глазах мы с тобой пиздимся. Знающие близко меня тут не дадут соврать, я этот момент точно не спущу на нет.
А создавать этот топик и вызывать меня в пермь на бой это было чисто в твоём стиле, дурачок клавишный

 

п.9 +1


Сообщение отредактировал EdPM: 20 August 2021 - 07:41

  • -3

#8 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 August 2021 - 07:42

Шоу не состоится даже если румбле приедет в минск. Режим чемпионши врубит Артём,делов то

Я думаю согласится. Не для красного словца ж он это писал и угрожал. 
Тем более он спортсмен, варится в сфере единоборств. Не для красоты телеса же он это делает.
Ну так давай решим вопрос спокойно, без оскорблений, истерик и этих бабских движений.
Я его не оскорблял никогда,хотя срача в мою сторону было немало.  Как человека я его могу не уважать,но как соперника спортсмена выходящего в ринг вполне. Кидаться словесным дерьмом в него я не буду.

 

Ты вызываешь меня на бой и в то же время плетешь, что не готов ехать даже в Москву, 

А ты сам готов на Москву или Питер? Если да, то и за мной дело не заржавеет.  Если ты готов приехать из другой страны,то мне отказываться не с руки тут ибо ехать даже ближе. 
Если ты готов, то и я готов. 
 


  • 2
 
 

#9 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 07:44

Танзи рофлил, дурило. Ты зачем такую простыню накатал.
Насчёт Москвы уже другое дело. Давай переходить к конкретике

Сообщение отредактировал Brad: 20 August 2021 - 07:46

  • 0

#10 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 20 August 2021 - 07:47

Вчера наткнулся на сообщение в теме трансферы адресованное мне от всем известного гражданина.
 

Человек пишет,что давно развалил бы мне кабину.  Ну что ж если он первый заговорил, я готов предоставить ему такую возможность. На сколько я знаю он имеет отношение к единоборствам, крутится в окружении именитых уважаемых бойцов,возможно занимается сам.  Я тоже занимаюсь уже далеко не первый год, имею КМС. Много это или мало, можно оценить только в деле против этого "товарища". 
Предлагаю такой вариант - любой зал Перми или Екатеринбурга в течении 3-5 ближайших месяцев раз уж у человека такое большое желание кабину мне развалить. Я бы поехал и в Москву,но из-за ковидных ограничений и опасений до конца пандемии я туда не ногой, но в том же ЕКБ, где есть  отличные залы и где я часто бываю я готов принять вызов Брэда и дать попробовать развалить мне кабину.
Встанем в пару, встанем в ринг или на ковёр. Видео можно выложить на форум. 
Стоит отметить так же то,что я никогда не оскорблял именно его на форуме за всё время да и вообще в целом пользователей форума не поносил, в отличие от того,что с его стороны в мой адрес а так же в адрес некоторых других людей постоянно летят оскорбления.
Он занимается единоборствами,я занимаюсь единоборствами. Занимаемся именно для таких случаев.
Так что жду его согласия и даты. Возьмем перчатки решим вопрос как мужчины.

В каком виде единоборств кмс имеешь?
  • 0

#11 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 August 2021 - 07:48

Танзи рофлил, дурило. Ты зачем такую простыню накатал.
Насчёт Москву уже другое дело. Давай переходить к конкретике

Давай переходить к конкретике. 2-3 месяца на подготовку. Как к обычному профи бою. Ноябрь-декабрь предварительно дата.  
Бой предлагаю по правилам панкратиона, т.к это наиболее подходящий вид для совмещения стилей. 
5 раундов по 5 минут.
Если кто то вырубается или тапает в знак сдачи не добиваем.  Всё по спортивному. Никакого дерьма, огрызков, кастетов. 
 


  • 0
 
 

#12 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 07:48

*ой* как ты красиво пишешь) подготовщик) конкретика будет или нет, 2-3 месяца Конор? Я прекрасно, как и все сторонние наблюдатели знаю, что этот топик это просто пшик, никто из нас специально не поедет в Москву чтобы попиздиться с чуваком из интернета, поэтому мое предложение самое актуальное: мы с тобой деремся на первом же сборе, который состоится. Все этому свидетели, и точно многие это предложение не забудут. А сбор состоится не этом, так в следующем сезоне

Сообщение отредактировал Brad: 20 August 2021 - 07:53

  • -4

#13 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 August 2021 - 07:52

*ой* как ты красиво пишешь) подготовщик) конкретика будет или нет, 2-3 месяца Конор?

Я свои условия предложил. От тебя пока кроме оскорблений ничего не услышал. Ты ж занимаешься промоутерством и устроением турниров, да? Так что жду твоих ответных предложений.


  • 0
 
 

#14 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 07:53

Читай выше, клавишник
  • 0

#15 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 August 2021 - 08:00

Читай выше, клавишник

Ты предлагаешь условия "на сборе"
Если сбор проходит в России, то я согласен.
От 2-3 месяцев на подготовку и погнали. 
С тебя поиск зала коль уж ты промоутер. 
 


  • 0
 
 

#16 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 08:03

Да я не сомневаюсь что ты сольешься, даже если в России сбор будет. Но интересно, чем тебе Беларусь и Украина не угодили?
И весь этот цирк это такой Румбле стайл. Зачем было топик создавать,если ты мог не в лс написать? Такой ты клавишный показушный герой *упс*

Сообщение отредактировал Brad: 20 August 2021 - 08:03

  • -1

#17 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2021 - 08:05

Ебанный в рот, взрослые же люди уже.
  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#18 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 20 August 2021 - 08:06

Предлагаю вам бой на нейтральной территории - Харькове, Днепре. Український филиал берет на себе организацию
  • 0
Mostly Harmless

#19 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 08:08

Ебанный в рот, взрослые же люди уже.


Это типичный румбле. Все вынести напоказ и настучать кучу ненужных сообщений, когда можно было все написать в лс
  • 0

#20 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 August 2021 - 08:09

Да я не сомневаюсь что ты сольешься, даже если в России сбор будет. 

Мне отказываться не с руки если ты готов приехать. 
Я согласен на твои условия. Считай что принципиальный вопрос решен. Согласие сторон есть. 
Теперь по правилам. Я предлагаю панкратион. Думаю это оптимальный вопрос кем бы по базе ты ни был борцухой или ударником, шансы равные нежели в боксе.


 


Сообщение отредактировал Rumble: 20 August 2021 - 08:10

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей