Перейти к содержимому


Фотография

Вильям Салиба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 21 August 2022 - 18:54

Думаю, что все игроки шлепают Салибу по голове после гола. Это видимо после его автогола прикалываются.  :laugh: Очень классная атмосфера в команде!

https://youtu.be/yDJ0k6UgxRA


Сообщение отредактировал alish13: 21 August 2022 - 18:55

  • 1

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#182 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 22 August 2022 - 00:48

у наших устойчивая традиция - шлепают по башке после гола) а тут и после автогола, и такой чумовой гол - от души прям пошлепали)


  • 0

#183 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2022 - 06:05

Не знаю как будет играть против сильных,но пока чувак даёт ощущение уверенности.вклад пары топовых центральных защей огромен в чемпионской гонке.в статистика любого чемпиона замечаешь меньше пропущеных
  • 0
Джек-наше всё!

#184 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 August 2022 - 09:41

Идеальный перфоманс!

 

Невероятная игра, воспользовался шансом на 100%


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#185 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 23 August 2022 - 15:24

у наших устойчивая традиция - шлепают по башке после гола) а тут и после автогола, и такой чумовой гол - от души прям пошлепали)

Посмотрел All or nothing, там Седрика также по голове шлепали после его первого гола за Арсенал. Видимо, с почином так поздравляют в команде.  :laugh:


  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#186 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 23 August 2022 - 18:27

Без нового контракта остается осадок


  • 0

#187 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 01 October 2022 - 16:15

Чувака в этом сезоне ни разу не обыграли... 0 проигрышей в дуэлях. 

 

И чаще всего возвращал мяч, больше всех в лиге. 

 

Что за тигр этот лев... 


  • 0

#188 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2022 - 22:57

В прошлом сезоне казалось что будет у нас на позиции ЦЗ два Магальяеша, то это была бы непроходимая оборона…., но как же поднял планку Салиба своим приходом.
  • 3

#189 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 October 2022 - 07:07

В прошлом сезоне казалось что будет у нас на позиции ЦЗ два Магальяеша, то это была бы непроходимая оборона…., но как же поднял планку Салиба своим приходом.

Есть ли ЦЗ индивидуально сильнее, чем Салиба в АПЛ прямо сейчас? Очень сомневаюсь. Впечатляющий перфоманс. 


  • 0
 
 

#190 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2022 - 20:30

Есть ли ЦЗ индивидуально сильнее, чем Салиба в АПЛ прямо сейчас? Очень сомневаюсь. Впечатляющий перфоманс.

Согласен. Конкуренцию может составить разве что праймовый ВВД, но у него спад как и у всего Ливера, а у Салиба наоборот идеальная форма.

Понравился момент в матче с петушнёй когда Салиба по факту играл либеро, а Мага и фулбеки, все были в полузащите.
  • 0

#191 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 04 October 2022 - 16:30

Согласен. Конкуренцию может составить разве что праймовый ВВД, но у него спад как и у всего Ливера, а у Салиба наоборот идеальная форма.

Понравился момент в матче с петушнёй когда Салиба по факту играл либеро, а Мага и фулбеки, все были в полузащите.


2 5 3 играли с мячом вроде, Мага просто на пространство выходил
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#192 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2022 - 16:59

2 5 3 играли с мячом вроде, Мага просто на пространство выходил

Ну это был небольшой отрезок во втором тайме, хотя может и показалось, но помню как петушня пыталась в контру выйти, а Мана, Парти и Бен были на одной линии (они и прервали контру), Салиба же был значительно глубже и в случае попытки пробросить мяч на свободное пространство между выше упомянутой тройкой на ход тому же Сону - забирал бы его с лёгкостью.
  • 0

#193 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3175 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 05 October 2022 - 18:39

Ну это был небольшой отрезок во втором тайме, хотя может и показалось, но помню как петушня пыталась в контру выйти, а Мана, Парти и Бен были на одной линии (они и прервали контру), Салиба же был значительно глубже и в случае попытки пробросить мяч на свободное пространство между выше упомянутой тройкой на ход тому же Сону - забирал бы его с лёгкостью.


А я отлично помню момент, когда Кейн мог убежать от Салиба, но понял насколько все безнадежно и остановился
  • 0

#194 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3175 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 07 October 2022 - 14:45

Салиба признался, что он всегда планировал вернуться в "Арсенал" этим летом, и он хочет выиграть "все" с клубом.

"Когда я был в аренде, это помогало мотивировать меня каждый день, зная, что "Арсенал" следит за мной, поддерживает со мной связь, и что скоро я вернусь сюда. Моей целью всегда было вернуться и играть здесь, поэтому я знал, что мне нужно много бороться и работать, пока я был вдали от клуба, если я хочу вернуться. Кто-то из клуба связывался со мной каждую неделю, давал мне советы, подбадривал меня, и я знал, что они поддерживают меня, даже несмотря на то, что я был во Франции".

"Кроме того, любовь болельщиков, поддерживающих меня, пока я был в аренде, была для меня особенной и очень помогла мне. Конечно, я видел кое-что из этого в социальных сетях, и мне стало легче играть. Сейчас я хочу кое-что вернуть фанатам, поблагодарить их за поддержку".

"Теперь я хочу выиграть все. Я хочу помочь клубу вернуться на самую вершину. Я отдам все ради этого клуба, чтобы помочь нам вернуться туда. Мне тоже временами было тяжело в "Арсенале", я не играл все время, но иногда спорт таков. У тебя бывают не только хорошие моменты - это часть жизни. Это все в прошлом. Сейчас я просто сосредоточен на настоящем и на будущем. Я хочу сделать все возможное для ”Арсенала" и продолжать совершенствоваться и усердно работать каждый день".

о присоединении к "Арсеналу" в 2019 году...

"Это особенный клуб. Когда "Арсенал" заинтересуется вами, вы будете очень счастливы. Не нужно было принимать никакого решения - вам не нужно размышлять - это был простой выбор. Как только я узнал, что я нужен ”Арсеналу", я захотел приехать сюда".
  • 1

#195 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 October 2022 - 11:31

Салиба признался, что он всегда планировал вернуться в "Арсенал" этим летом, и он хочет выиграть "все" с клубом.

"Когда я был в аренде, это помогало мотивировать меня каждый день, зная, что "Арсенал" следит за мной, поддерживает со мной связь, и что скоро я вернусь сюда. Моей целью всегда было вернуться и играть здесь, поэтому я знал, что мне нужно много бороться и работать, пока я был вдали от клуба, если я хочу вернуться. Кто-то из клуба связывался со мной каждую неделю, давал мне советы, подбадривал меня, и я знал, что они поддерживают меня, даже несмотря на то, что я был во Франции".

"Кроме того, любовь болельщиков, поддерживающих меня, пока я был в аренде, была для меня особенной и очень помогла мне. Конечно, я видел кое-что из этого в социальных сетях, и мне стало легче играть. Сейчас я хочу кое-что вернуть фанатам, поблагодарить их за поддержку".

"Теперь я хочу выиграть все. Я хочу помочь клубу вернуться на самую вершину. Я отдам все ради этого клуба, чтобы помочь нам вернуться туда. Мне тоже временами было тяжело в "Арсенале", я не играл все время, но иногда спорт таков. У тебя бывают не только хорошие моменты - это часть жизни. Это все в прошлом. Сейчас я просто сосредоточен на настоящем и на будущем. Я хочу сделать все возможное для ”Арсенала" и продолжать совершенствоваться и усердно работать каждый день".

о присоединении к "Арсеналу" в 2019 году...

"Это особенный клуб. Когда "Арсенал" заинтересуется вами, вы будете очень счастливы. Не нужно было принимать никакого решения - вам не нужно размышлять - это был простой выбор. Как только я узнал, что я нужен ”Арсеналу", я захотел приехать сюда".

 

 

Бро а как же его заходы по поводу Гендузи - Мы с тобой в одной связке и заложники ситуации и бла бла . а тут вдруг он хотел вернуться. 


  • 0

#196 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2022 - 16:00

4-C66717-A-922-B-4-DCC-9562-577-C19-A827ТОПЧИК
  • 5
Джек-наше всё!

#197 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 November 2022 - 05:36

16854-E59-D9-AF-46-F4-BE29-40-E3-D0-ADD7

Вильям Салиба против «Челси»:

⭕ 90 минут сыграно;
⭕ 3 выноса;
⭕ 1 заблокированный удар;
⭕ 2 отбора;
⭕ 3 перехвата;
⭕ 72 касания мяча;
⭕ 49 пасов (точность 84,5%);
⭕ 1 навес;
⭕ 1 сухой матч.


Один из лучших в мире ☝
  • 1
Джек-наше всё!

#198 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 November 2022 - 06:15

Он просто охуенен.


  • 1
 
 

#199 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3175 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 30 December 2022 - 22:28

David Ornstein:

«Арсенал» активировал опцию продления контракта с Салиба до июня 2024 года. Переговоры о новом контракте продолжаются.
  • 0

#200 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3175 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 February 2023 - 12:48

Варан завершил карьеру в сборной в 29 лет, шанс для Вильяма.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей