Перейти к содержимому


Группа G: 3тур ЦСКА-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#61 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 17 October 2006 - 21:20

Я тоже люблю Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Вот гол Анри - //mvmmm.jino.ru/liga2007/liga2006-07_...ka-arsenal1.zip
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#62 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 October 2006 - 21:40

Матч просто пиздос!

Играть в такую погоду - это просто нереально! Не представляю, как вылетая из теплого в Лондона (+15), сыграть в Москве при +3

Матч выдался убогим. Наши не играли как могли - либо замерли, либо не хотели. Кони играли не лучше, забили единственный полумомент и не более... Весь матч на отбой и иногда контратаковали из-за детских ошибок Глеба, Жилберто или Хойта.

ххааахах
Я рад за ЦСКА.Был на матче.Сидел прямо рядом с бритишами...жжгли вы ужасссно!!!!Один раз порадовало,когда вы зарядили Arsenal-Arsenal,когда был угловой в 1ом тайме и всё.


Так зашел бы к нам на сектор и поорал бы там. Мля, слепая кривотень - баннер прямо по середине входа на сектор висел.
  • 0

 


#63 OFFLINE   Henrik Larsson

Henrik Larsson

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 22:17

На Эмирейтс эти уроды влетят по полной программе, надеюсь комментировать этот матч будут, пусть даже, лояльные комментаторы, но не эти (Казаков и Компания) с их тупым и раздражительным патриотизмом...
  • 0

#64 OFFLINE   ALEK_De_Leon

ALEK_De_Leon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:342438954

Отправлено 18 October 2006 - 04:40

Слава богу смотрел матч без звука, чстно сказать забавнео ит обидно было смотреть, как 10 расно-синих крыс прижимаются к линии штрафной,а 2-3 человека все-ровно их возят как хотят, это называется футболом. Забавно читать сегодняшние статьи про "хитрого" газаева, а еще забавнее представить игру цска без того штрафного, в упор ничего на ум не лезет, даже играя с контр атак они ни разу толком по воротам не ударили. цскалл показал как моно победить не создав ни одного нормального момента. А по поводу Арсенала, думаю тяжело что либо сделать когда на тебя смотрят 10 пар глаз на клочке в 25-30 метров. Так не играют, никакого утбола там небыло, одна команда билась головой об стену, вторая играла "к черту пасы главное выбить".
Со стороны создаалось такое чувство что мяч просто настыл на холоде , нашим ДСП конечно пох каким мячем играть, один хер на километр отскакивает, а вот достаточно техничным Анри Фабрегасу и Росицки,явно этого нехватало. Иначе как обьяснить что порой в самых простых моментах мяч отскакивал порой на лишние 1-1.5? ЦСКА удобно играл - пнул мяч, если в радиусе 30 метров есть игрок - то это уже была передача, у игрокак при простреле мяч сваливается с ноги и летит в руки вратарю (угол 0градусов пр ударе) - это уже удар. Свечку запустил- передача.
  • 0

#65 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 05:20

просто жопа... пришла цскалу на Эшбертоне... газон - ацтой. до начала он выглядел ничетак, потом после 5 минут стал ацтоем, ибо по определнию в это время в Расее не может быть хорошего газона, как не ебись с ним... пусть лашатки парадуюцо ф паследний рас...
Казакоф - суко мудило, жалко низзя в теме Вована это написать.
"... приглашаем млять фсех болельщиков болеть за расейский клуп..." да иди ты накуй гандонище... болеешь за коней, болей тихо фтрябку, не склоняя к сожительству остальных... начистить бы иму ипало //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#66 OFFLINE   AlMax

AlMax

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 05:49

Смотрел вчера матч и удивлялся....Где же Арсенал??!!! Что произошло с командой? Пасы просто не проходили, неточным был даже не каждый второй, а 2/3 пасов отдавались сопернику.....
Я честно говоря просто был шокирован.....ни один игрок Арсенала не показал вчера достойной игры,сплошные обрезки и неточные передачи.
Даже Леманн на мой взгляд мог взять штрафной,но не видел момента удара...Такую ситуацию могу действительно списать только на погоду и качество поля.....
  • 0

#67 OFFLINE   ALEK_De_Leon

ALEK_De_Leon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:342438954

Отправлено 18 October 2006 - 06:25

ДА Арсенал вчера играл полоховато нехватало везде понемногу, Но цска сидел всей командой в обороне, а даже самому техничному игроку очень тяжело обыграть 3-4 противников на 2 метрах поля. И опять же давай те посмотрим без эмоций на "копытных", уберите гол карвалью, что российский клуб создал за матч? Кто-нибудть удары в створ считал? Я сбился, их было 2, или 3? А хоть одна логически законченая комбинация была? чтоб обострение РЕАЛЬНОЕ было, а не: "ах еслибы там был Кантона , и Леман лежал привязанный к штанге!" Ведь доблесный армеский клуб не мог распорядиться мячем ни 4в3 ни 3в2 , вообще никак, после 3-4 секунд пребывания около штрафной мяч терялся. Ни одного нормльного удара(кроме рак'валью - один раз свечку зарядил и все.)Ведь ничего! А у цскала было преимущество, играли с контр-атак, когда защита в сумбуре возвращается назад. Только Британские защитники, даже обыгранные ,успевали развернуться, догнать и отобрать мяч.Ну а забить по такой игре Арсеналу и правда было тяжело. Думаю цска надо было просто повиснуть на руках на перекладине 8рым игрокам и все, ворота как раз были бы закрыты. А газаев зачем то заставлял игроков по полю бегать, да еще и так хаотично.
  • 0

#68 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 October 2006 - 07:10

ЦСКА играл хорошо. Быстрые контратаки при плотной игре.
Но есть два но...
Момент назначения штрафного. Хотел бы посмотреть повтор. Я совсем не уверен, что он был.
Ну и за что отменили гол Анри я так и не понял...
Очень много было брака у наших в передачах и обработке мяча.
  • 0

#69 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 October 2006 - 07:14

ЦСКА играл хорошо. Быстрые контратаки при плотной игре.
Но есть два но...
Момент назначения штрафного. Хотел бы посмотреть повтор. Я совсем не уверен, что он был.
Ну и за что отменили гол Анри я так и не понял...
Очень много было брака у наших в передачах и обработке мяча.

Просмотр сообщения



да писали уже в новостях - судье показалось что Анри подыграл себе рукой, даже Акинфеев признал что гол был чистый, но сказал типа надо же когда то ошибаться судьям и в нашу пользу.
  • 0

#70 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 October 2006 - 07:22

да уж..сыграли мы, конечно, просто отвратительно..
однако, имхо, Венгер в очередной раз проиграл игру тактически еще до ее начала..у меня год за годом складывается такое впечатление, когда я смотрю матчи Арсенала в России/Украине, что перед глазами продолжение одного и того же матча с очень печальным исходом..ДК-Арсенал 3-1, Спартак-Арсенал 4-1, Шахтер-Арсенал 3-0, Локо-Арсенал 0-0, ЦСКА-Арсенал 1-0..кошмар....но вернемся к тактике..имхо, Венгер так и не научился играть с нашими клубами на нашей территории..и сколько уроков ему еще надо преподать я понять не могу..перед матчем возникло неосуществимое желание каким-то образом достучаться до Арсена и посоветовать ему стратегию на игру..Арсенчик, ну как тебе непонятно, что при такой погоде, при таком поле и при такой отдаче наших команд на наших полях надо сушить игру!!!..ее надо было сушить нам, а не ЦСКА с самого начала..и ни в коем случае нельзя было выпускать 2 форварда!..отдайте мяч армейцам и ждите на своей половине поля..ведь ничья нам была на 100% на руку!..зачем было ставить атакующий состав и пытаться взломать густые оборонительные редуты соперника и при каждой их контратаке сломя голову по этому морозу пыхтя нестись через все поле назад защищаться?!..это же изначально проигрышный вариант..в общем, увидев стартовый состав мне уже поплохело и сразу стало понятно, что Арсен не сделал никаких выводов из предыдущих лет..обидно..очень..
дальше немного пройдусь по личностям..только по некоторым..не знаю что усматривают негативного в игре Адебайора при этом абсолютно не замечая, что ван Перси полный ноль, да еще и ужасный эгоист!..просто слов нет, одни выражения..имхо, лучшим был Томаш, который просто таки единственный кто креативил и пытался разгонять это отмороженное канонирское сообщество..и просто отвратно сыграл Глеб..с самого начала и до самого свистка..и когда меняли Томаша на Валькотта, я был просто в ауте..
очень обидно, что наших болельщиков показали только одним мигом..успел усмотреть лишь флаг Cranium'a с шашечками..но незнающие люди уверен ничего не поняли, потому как план был очень дальний и разглядеть просто нереально..

с нетерпением ждем подробных материалов от участников вчерашнего выезда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#71 OFFLINE   Адекватный

Адекватный

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 07:26

ДА Арсенал вчера играл полоховато нехватало везде понемногу, Но цска сидел всей командой в обороне, а даже самому техничному игроку очень тяжело обыграть 3-4 противников на 2 метрах поля. И опять же давай те посмотрим без эмоций на "копытных", уберите гол карвалью, что российский  клуб создал за матч?

Просмотр сообщения

Читаю вашу ветку и плАчу. За коней я не болел никогда, но здешние посты...
Я фигею, обвинять команду соперника в том, что они грамотно сыграли в обороне. Конечно, было круче, если бы все разбегались от великого Арсенала (а ведь это действительно так), как от огня. Надо же, таким талантищам как Анри и Россицки трудно обыгрывать по 3 человека... Честное слово, смешно.
А от предложения убрать Карвальо я вообще пацтол упал. Есть предложение убрать того же Анри, как вам?
Или если Газзай такой урод и дебил, почему гений Венгер ничего не смог противопоставить тупости коней?
Народ, оценивайте свою игру и игру соперника адекватно и будет вам щастье!
OFF: Вперед, Спартак!
  • 0

#72 OFFLINE   Umbr@

Umbr@

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:493088883

Отправлено 18 October 2006 - 07:50

Робятушки! Да вы что виноватых ищите? И поле дрянь, и ЦСКА -
сплошь нерусская лимита, и судья - педер*с. И естественно -

генерал Мороз ко всему этому. Ну все виноваты. Кроме нашего

Арсенала. А вам не кажется, что поляна на Черкизах (где я,

кстати говоря, вчера работал) была в нормальном состоянии. Не

абсолют, но и не "грядки". Про легионеров у конявых не надо - в

Арсенале не меньше, а по-большому счёту говоря - больше )))))))

А судья в принципе был лох какой-то. И у коней было не меньше

причин на него обижаться.

Погода.... А погода в Лондоне сейчас ничем не лучше. В Москве

во время матча вчера было 0 градусов. Но без дождя и тумана.

И не так уж холодно. А для футболистов на поле, привыкших

играть при лондонской погоде, мне кажется, это было небольшим

разочарованием.

Главное....главное, особо не расстраиваться, it's not our last

game. И "дома" мы порвём коней как тузик грелку...

Но это будет совершенно другая история...
  • 0

#73 OFFLINE   Чудак

Чудак

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:173649391

Отправлено 18 October 2006 - 08:09

Да, купили судью, господи! ЛИбо РФЛ, либо Гинер с Мутко пополам! Да, ЦСКА смотрелся лучше, но при счете 1:1 это никого волновать не должно было бы. А так... Ну что ж, в Эмиратах будет совсем другой футбол!
  • 0

#74 OFFLINE   ALEK_De_Leon

ALEK_De_Leon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:342438954

Отправлено 18 October 2006 - 08:26

ДА Арсенал вчера играл полоховато нехватало везде понемногу, Но цска сидел всей командой в обороне, а даже самому техничному игроку очень тяжело обыграть 3-4 противников на 2 метрах поля. И опять же давай те посмотрим без эмоций на "копытных", уберите гол карвалью, что российский  клуб создал за матч?

Просмотр сообщения

Читаю вашу ветку и плАчу. За коней я не болел никогда, но здешние посты...
Я фигею, обвинять команду соперника в том, что они грамотно сыграли в обороне. Конечно, было круче, если бы все разбегались от великого Арсенала (а ведь это действительно так), как от огня. Надо же, таким талантищам как Анри и Россицки трудно обыгрывать по 3 человека... Честное слово, смешно.
А от предложения убрать Карвальо я вообще пацтол упал. Есть предложение убрать того же Анри, как вам?
Или если Газзай такой урод и дебил, почему гений Венгер ничего не смог противопоставить тупости коней?
Народ, оценивайте свою игру и игру соперника адекватно и будет вам щастье!
OFF: Вперед, Спартак!

Просмотр сообщения

Первое что стоит заметить, грамотная игра в обороне это когда команда тактически переигрывает оппонета, добовляя к этому хорошую игру каждого из обороняющихся, тупое отсиживание 10 человек около пределов собственной штрафной, грамотной обороной назвать трудно. Особенно, когда половина из этих игроков порой по двое-трое кидались на мяч, незная кого и когда крыть. Если убрать Анри будет конечно неприятно, но в Арсенале есть кому забивать и они вполне могут играть и без него, а вот если убрать карвальё, цска разлетится как карточный домик, ибо последние передачи, угловые, штрафные, просле которых мяч залетал в ворота , заслуга исчключительно его. К тому же это была метафора и предложение "взгялнуть на игру, и попытаться найти в ней еще что нибудь помимо, действий этого футболиста".Проще говоря "что еще создал цска помимо штрафного забитого карвалью?". И меня крайне расстраивает, что человек выискивает фразу, интерпритирует ее как ему надо, и пытается писать необоснованную критику.
  • 0

#75 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 18 October 2006 - 08:31

Робятушки! Да вы что виноватых ищите? И поле дрянь, и ЦСКА -
сплошь нерусская лимита, и судья - педер*с. И естественно -

генерал Мороз ко всему этому. Ну все виноваты.  Кроме нашего

Арсенала. А вам не кажется, что поляна на Черкизах (где я,

кстати говоря, вчера работал) была в нормальном состоянии. Не

абсолют, но и не "грядки". Про легионеров у конявых не надо - в

Арсенале не меньше, а по-большому счёту говоря - больше )))))))

А судья в принципе был лох какой-то. И у коней было не меньше

причин на него обижаться.

Погода.... А погода в Лондоне сейчас ничем не лучше. В Москве

во время матча вчера было 0 градусов. Но без дождя и тумана.

И не так уж холодно. А для футболистов на поле, привыкших

играть при лондонской погоде, мне кажется, это было небольшим

разочарованием.

Главное....главное, особо не расстраиваться, it's not our last

game.  И "дома" мы порвём коней как тузик грелку...

Но это будет совершенно другая история...

Просмотр сообщения

Полностью согласен, а то все пишит виноваты все и всё кроме Арсенала.
А ведь по правде говоря Арс неочень смотрелся

Казакоф - суко мудило, жалко низзя в теме Вована это написать.
"... приглашаем млять фсех болельщиков болеть за расейский клуп..." да иди ты накуй гандонище... болеешь за коней, болей тихо фтрябку, не склоняя к сожительству остальных... начистить бы иму ипало

Грубовата но в точку
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#76 OFFLINE   maradona

maradona

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 08:46

Согласен только с ПАШЕЙ, остальные пишут такую чушь, читать тошно.
По игре лучше и грамотнее смотрелись армейцы,какой мороз? какой судья? играть надо.
Заслуженная победа, которой я очень рад,хоть и проиграл на тотализаторе 500р =((
  • 0

#77 OFFLINE   Адекватный

Адекватный

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 08:58

Проще говоря "что еще создал цска помимо штрафного забитого карвалью?". И меня крайне расстраивает, что человек выискивает фразу, интерпритирует ее как ему надо, и пытается писать необоснованную критику.

Просмотр сообщения

Прошу прощения за свою невнимательность, я отнес эту фразу именно к Карвальо,а не к забитому им голу.

Далее по игре, ну не было "тупого отсиживания в обороне". Очень удивила игра ЦСКА именно в обороне, а вернее те отличия от беспорядочной беготни в последних играх ЧР и вчерашнего матча. Да они играли на контратаках, что в полне разумно при игре с сильной и техничной командой. Игра на отбой была разве что в последние 10 минут.
Про передачи и поле. Не правда ли, поляна одинакова для всех, так почему же у тех же коней передачи удавались намного лучше, чем у уважаемых мною каннориров?
На мой взгляд справедливо такое резюме: "Арсенал" сыграл крайне неудачно, ЦСКА же, напротив, поймал удачу за хвост.
  • 0

#78 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 08:58

Читали в сег "С-Э" отчет? Оказывается, ЦСКА ВОЗИЛ нас почти весь матч, контролируя игру.
Если по матчу, то конечно счет должен быть 1-1. Чистый гол Анри судья не защитал, т.к. был на фан секторе Арса, а там видно было как на ладони, что игры рукой ни Анри ни Адебы не было. Это были ближние к нам ворота, единственно что тогда предположил, что мог быть офсайд, но посмотрев дома матч по телевизору вне игры и не пахло. По поводу поля могу сказать, что на стадионе оно казалось приемлемым для игры, другое дело трансляция, поле было не только кочковатое, но и какое-то вязкое и это-то при минусовой температуре.
  • 0

#79 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 October 2006 - 09:02

не все так плохо как кажеца... получили щелчог по фейсу, терь будут позлее, а то уж чета действительно вышли как будто уже выграли 3-0, мне кажеца что эта игра станет для наших неплохой взбучкой и стимулом

кста на Адебу точно гнать не стоит, с его выходом работки у коней поприбавилось, понравился Хойт, много чистил за Глебом который ой как частенько недорабатывал в обороне

ЗЫ а коням респект, сильно отыграли
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#80 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 10:18

Читали в сег "С-Э" отчет? Оказывается, ЦСКА ВОЗИЛ нас почти весь матч, контролируя игру.
Если по матчу, то конечно счет должен быть 1-1. Чистый гол Анри судья не защитал, т.к. был на фан секторе Арса, а там видно было как на ладони, что игры рукой ни Анри ни Адебы не было. Это были ближние к нам ворота, единственно что тогда предположил, что мог быть офсайд, но посмотрев дома матч по телевизору вне игры и не пахло. По поводу поля могу сказать, что на стадионе оно казалось приемлемым для игры, другое дело трансляция, поле было не только кочковатое, но и какое-то вязкое и это-то при минусовой температуре.

Просмотр сообщения



Я читал седня СЭ! Ваще капец! ВОзил... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Не спорю что у Арса игра не выдалась, как и у АНРИ. Но слово "ВОЗИЛ" не подходит к матчу. Скорее всего перебегал!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей