Перейти к содержимому


Man Utd Vs Arsenal (02.12.2021, 23:15 Msk, Old Trafford)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#361 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 17:07

  Я думаю, что эта команда спрогрессирует через год, если будет должным уровнем усилена, через год- три, когда тем, кому 21 будет 23, а кому 23 - 26, если они продолжат играть все это время 80% этого состава - это будет сильная команда, которая сможет на что-то претендовать. 

Два года уже прошло, и еще год три? Т.е ты готов что мы 5 лет будет смотреть вот это, и только ради того чтобы твой любимый тренер Артета обучился? А не проще было сразу взять топ тренера и не ждать 3-5 лет?  Просто какой в этом всем смысл, Лемпард не потянул убрали взяли лч, Сульшер не потянул убрали, а нам то зачем молится и ждать, что вот что то будет впереди, не понимаю логики. Нас уже стали обходить и играть чаще в Лч такие команды , как Ттх , раньше мы такого и представить не могли, мы уже четвертый год без Лч, целый год без еврокубков и все ради чего? ради какой то перспективы через годы вперед и то это не точно. Это история о том как бездарный владелец, гранда Апл опустил до уровня середняка, своими безобразными решениями 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 December 2021 - 17:07

  • 1

#362 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 December 2021 - 17:10

Два года уже прошло, и еще год три? Т.е ты готов что мы 5 лет будет смотреть вот это, и только ради того чтобы твой любимый тренер Артета обучился? А не проще было сразу взять топ тренера и не ждать 3-5 лет?  Просто какой в этом всем смысл, Лемпард не потянул убрали взяли лч, Сульшер не потянул убрали, а нам то зачем молится и ждать, что вот что то будет впереди, не понимаю логики. Нас уже стали обходить и играть чаще в Лч такие команды , как Ттх , раньше мы такого и представить не могли, мы уже четвертый год без Лч, целый год без еврокубков и все ради чего? ради какой то перспективы через годы вперед и то это не точно. Это история о том как бездарный владелец, гранда Апл опустил до уровня середняка, своими безобразными решениями 

 ты победил. Я заблуждался. Делаем как ты cчитаешь нужным, только адчапiся  :bigyell:


  • -1

#363 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 17:30

Проиграл только клуб, из за решений Кренке. а то что тут мы пишем, тут нет победителей и проигравших - это не важно на глобальном уровне

Все мы хотим видеть сильный Арсенал, который борется за самые высокие места, а не вот это все


  • 1

#364 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 17:58

Два года уже прошло, и еще год три? Т.е ты готов что мы 5 лет будет смотреть вот это, и только ради того чтобы твой любимый тренер Артета обучился? А не проще было сразу взять топ тренера и не ждать 3-5 лет?  Просто какой в этом всем смысл, Лемпард не потянул убрали взяли лч, Сульшер не потянул убрали, а нам то зачем молится и ждать, что вот что то будет впереди, не понимаю логики. Нас уже стали обходить и играть чаще в Лч такие команды , как Ттх , раньше мы такого и представить не могли, мы уже четвертый год без Лч, целый год без еврокубков и все ради чего? ради какой то перспективы через годы вперед и то это не точно. Это история о том как бездарный владелец, гранда Апл опустил до уровня середняка, своими безобразными решениями 

 

Кто бы справился с этой задачей из топ-тренеров, учитывая отсутствие еврокубков и вменяемого состава?


  • 0

#365 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2021 - 18:48

Все гораздо проще. Артету можно менять на Клопа, Гвардиолу. Только от этих тренеров на мой взгляд можно ждать и требовать результата. Все остальные. Почетино, Тухель, Тен Хаг, Конте, Найгельсман, Семионе, Анчелотти. Положа руку на сердце и смотря с какими составами они работали, в каких чемпионатах тренировали и в какой футбол играли. Крайне не высока вероятность, что мы заиграли бы весело и задорно. А ЛЧ стала бы не проблемой. Именно по этому я хочу что бы у Артеты все получилось. Если у него не получится, наши страдания могут затянуться еще на несколько сезонов. И хер его знает к чему это всё приведёт. Поэтому я смотрю и верю, чего и вам советую.
  • 0

#366 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 December 2021 - 19:02

Да все тут хотят,чтобы у Артеты с любимым Арсеналом получилось....но два года говорят о том,что у него не получается!
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#367 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2021 - 19:24

Да ну нет такого, что у него прям вообще не получается. Я бы сказал что по разному бывает. Допустим, не понятно почему Брайтон с Ливером катает ничейку боевую, а мы со своей половины выйти не можем. Можно критиковать, все по делу. Проигрывать можно по разному. Но есть и другая сторона. Очень даже симпатичные победы в лиге.
П может сейчас даст мартинелли шанс в атаке и будет еще лучше. Потому что габонец забыл как играть в футбол. Так всё у него коряво....
  • 0

#368 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 20:03

Да все тут хотят,чтобы у Артеты с любимым Арсеналом получилось....но два года говорят о том,что у него не получается!

 

Если возьмем первые 8 месяцев Артеты - выиграли кубок Англии и зацепили суперкубок.

А вот уже полноценный первый сезон - не удался.

Полноценный второй сезон - держим руку на пульсе.


  • 0

#369 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2021 - 23:59

Кто бы справился с этой задачей из топ-тренеров, учитывая отсутствие еврокубков и вменяемого состава?

Да много кто, из свободных наверное сейчас таких и нет, и мы не пробуя не узнаем наверняка. Артету нужно было увольнять еще год назад. Если тренер ничего не показывает за год, то и за большее время очень мала вероятность что, что то покажет. Просто нужно пробовать а не молится на одного не понятно за какие заслуги. Да и сама логика назначения Артеты не понятна, у человека 0 опыта главного тренера и тут раз и в топ клуб, а потом удивляемся а что не так. Все ждали чуда, но чудо разбилось об рутину, а команда как не играла, так и не играет


  • 0

#370 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 December 2021 - 06:13

Если бы мне сказали, после третьего тура, что я буду выгораживать Артету, я бы не поверил. Но, суть в том, что за текущий отрезок, он сумел поменять отношение к себе. Моё отношение.
Тут немало критикуют за отчетную игру Партея, Товареша, капитана. Первые 2 не так давно в клубе(Томас дольше, но лечился. Всю дорогу). Третий - просто закончился. Был да вышел весь. Этот спор, бессмысленнй, он, как обычно, о том: стакан полон или пуст, наполовину. О какой постановке игры в атаке можно вести речь если двое - новички, а третий - мумия(это треть состава). Этим летом произошли серьезные изменения в клубе, и мне, как минимум, интересно, как после этих изменений заработает. Пока против Биг4 не работает. Так сколько прошло с того, как Товареш в команде? Томиясу? Локонгу? Рамслейл. Одегар, опять же!!! Неужели неинтересно, как будет дальше? Неужели не нтеиесно, если купим замену Пьеру зимой?
Да. Мы пока скверно играем позиционную атаку, и высокий прессинг. Но это признаки больших команд. Му уже большая команда?

Сообщение отредактировал sunbeam: 05 December 2021 - 06:16

  • 0

#371 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2021 - 06:23

Эдегор был в аренде, так можно считать что он не новичок в составе и прошел адаптацию.

Забыл про Сака, Пепе, ЭСР, Габи и прочих из группы атаки, они то не первый день в месте и должны быть сыграны между собой.

Все перечисленные игроки (Томиясу, Товареш, Локонга, Рамсдейл) они не относятся на прямую к атаке. Искать зависимость между беззубой атакой и этим новичками, я думаю, не совсем правильно.

Нет у нас никакой атаки, вернее никаких наработок только индивидуальные действия.


  • 1

#372 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2021 - 07:00

Не лучший матч в сезоне, но пока что лучший топик на форуме!


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#373 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 December 2021 - 07:40

Эдегор был в аренде, так можно считать что он не новичок в составе и прошел адаптацию.

Забыл про Сака, Пепе, ЭСР, Габи и прочих из группы атаки, они то не первый день в месте и должны быть сыграны между собой.

Все перечисленные игроки (Томиясу, Товареш, Локонга, Рамсдейл) они не относятся на прямую к атаке. Искать зависимость между беззубой атакой и этим новичками, я думаю, не совсем правильно.

Нет у нас никакой атаки, вернее никаких наработок только индивидуальные действия.

 

 

         Крайние защитники в современном футболе, позволь не обращаться к цифрам, играют значительную роль в атакующих действиях. ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ. Трент прямо сейчас, является футболистом, нейтрализация которого, задача номер один. Для любой команды. Обе шайбы в матче с сороками, мы забили с передач наших фулбеков. Что касается Локонги и Эдегора....я ведь пишу не только о позиционной атаке, но  и о прессинге. А они связаны. Не правда ли? Если мы отобрали мяч в крайней трети, организация атакующих действий будет сильно отличаться. От тех, когда Рамсдейл вводит мяч. (сорян за самоцитирование) Высокий прессинг - это высшая математика и линейная алгебра. Для любой команды. Кроме 6-9 команд  в мире. Ты с этим станешь спорить?  Мы входим в 6, в 9 команд мира?

 

  Ладно....мне кажется, что кто-то считает, что я защищаю игру в четверг. Нет. Могли сыграть лучше. Пока не умеем. И против чего  я точно, это против того, что прямо сейчас мы должны играть на Траффорд 1-м номером. Ну, вот  схера ли?  Могли играть смелее? Да. Но и 2 забитых - это не так мало. Надо перестать косячить в обороне. Пока не можем в больших играх.  


Сообщение отредактировал sunbeam: 05 December 2021 - 07:47

  • 2

#374 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 05 December 2021 - 13:09

Я считаю, что он самый технически одаренный центр, обе рабочие ноги, он спокоен, хладнокровен и не нервирует остальных. Перехваты говорят о том, что он читает игру, а это очень важное качество. Его сложнее всех прессинговать, так как за счет техники и мобильности он легче всех выходит из под него, может резко сместиться, обыграть один в один. Многие отмечают, что он "тупит" или "подвисает". Я считаю по другому. Он один из немногих в команде, разве что еще Парти, который сразу пытается прочесть несколько развитий событий, думает за себя и за "того парня" и, бывает, в сложных ситуациях до последнего выжидает как событие разовьется. Это футбольный интеллект. Чаще это помогает перехватить задумку соперника, но конечно бывают и ошибки. Он совсем молодой парень в новой команде, с молодым тренером и пока не показывает весь свой потенциал. Как то так.

Перенесите в тему Уайта и закрепите где-нибудь на видном месте, чтобы каждый раз не мусолить одно и то же.
Лично меня подкупает Уайт своей игрой и харизмой, хоть и действует с ошибками.

Уверен, что на Эмирейтс мы будем играть с позиции силы против МЮ и не важно, кто там его тренировать будет. За результат не могу быть уверен, но тактика будет другая. Это кому там не нравится, что мы не с позиции силы вышли на МЮ на траффорде.
  • 0

#375 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2021 - 16:28

Если бы мне сказали, после третьего тура, что я буду выгораживать Артету, я бы не поверил. Но, суть в том, что за текущий отрезок, он сумел поменять отношение к себе. Моё отношение.
Тут немало критикуют за отчетную игру Партея, Товареша, капитана. Первые 2 не так давно в клубе(Томас дольше, но лечился. Всю дорогу). Третий - просто закончился. Был да вышел весь. Этот спор, бессмысленнй, он, как обычно, о том: стакан полон или пуст, наполовину. О какой постановке игры в атаке можно вести речь если двое - новички, а третий - мумия(это треть состава). Этим летом произошли серьезные изменения в клубе, и мне, как минимум, интересно, как после этих изменений заработает. Пока против Биг4 не работает. Так сколько прошло с того, как Товареш в команде? Томиясу? Локонгу? Рамслейл. Одегар, опять же!!! Неужели неинтересно, как будет дальше? Неужели не нтеиесно, если купим замену Пьеру зимой?
Да. Мы пока скверно играем позиционную атаку, и высокий прессинг. Но это признаки больших команд. Му уже большая команда?

Помню как-то в сезоне 12/13 Венгер купил разом Жиру, Польди и Касорлу. Четвёртым в нападении был Уолкотт. То есть 4 игрока группы нападения никогда не играли между собой и матча.
Как итог после 14-ти туров (как сейчас) было забито 24 мяча (сейчас 17). Как же они это сделали, если не было командного взаимодействия? Может дело в системе? За которую тренер как раз и отвечает. Проблема в том что у нас её нет и тренер её не ставит уже 2 года, сплошной сумбур. Поэтому то люди у нас в атаке которые уже не первый год играют вместе, не понимают кому куда бежать, кому на кого отдавать.
С - система.
П - помощник тренера.
  • 0

#376 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 December 2021 - 16:34

А чё ты так скромно? Чё с дедом? Сравни Артету с Клоппом, или с Ферги.
  • 1

#377 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2021 - 16:47

Так сколько нужно подождать пока он достигнет сопоставимого уровня (да хоть какого-то уровня)? Сколько молодых талантов сбегут от нас за это время не видя перспектив?
Может стоило сразу взять на пост главного тренера того кого можно было бы сравнивать с приведёнными тобой персоналиями, а не ноунейма тренерского цеха?

Вопрос состоит в том что он может дать этой команде? Ведь именно за систему игры отвечает тренер и если её нет, то со своим дело он не справляется.
Я лишь привёл пример того как система может даже не знакомых друг с другом игроков заставить давать результат. У нас же и игроки атаки знакомы, а результат плохой. И это именно из-за отсутствия системности - то есть руки тренера.

Сообщение отредактировал Thornex: 05 December 2021 - 16:51

  • 2

#378 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 05 December 2021 - 16:58

пока вы фантазируете про то, сколько молодых возможно сбегут: нас пополнили: Рамсдейл, Тавареш, Уайт, Томиасу, Локонга, Одегар, продлен СмитРоу и Сака. 


Сообщение отредактировал Spotiby: 05 December 2021 - 16:59

  • 0

#379 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 December 2021 - 17:14

Иван, я не знаю сколько. Я обычный, среднестатистический диванный аналитик, прошедший фазу "*имятренера*#out". И всё. Стараюсь понять в чем могут быть проблемы вообще. И ещё. Кроме тренера.


Денис, кстати, Казанский, известный манк, в разговоре о назначении Рагника, сказал: "слава богу, может чёт стабилизируется. А то ощущение такое, что Юнайтед, весь вектор, все развитие перекладывает на тренера. Поэтому и назначения такие яркие, кричащие. Ван Гал, Моуриньо. Вон Арсенал, похоже после Эмери перестал метаться, и даёт человеку работать." Цитата недословная, но смысл таков.
  • 1

#380 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 05 December 2021 - 18:08

предлагаю этот топик не закрывать а плавно перейти в завтрашнюю - Эвертон-Арсенал, ибо ответов мы не получим, а вопросы будут все равно те же...

:indifferent:


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 05 December 2021 - 18:10

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей