Перейти к содержимому


Фотография

football manager


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#61 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 15 October 2010 - 13:34

Ну глядя на Руни, задумываешься, что личная жизнь ооооочень важная штука
  • 1

#62 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 16:01

Ну так речь о личной жизни менеджера.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#63 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 15 October 2010 - 16:45

А, ну тогда хз, мало ли, может пятилетняя трофейная засуха у Арсенала связана с длительной депрессией у Венгера )
  • 1

#64 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 October 2010 - 10:33

а у меня пока заканчивается сезон 18/19 в фм10.
РвП, кстати, второй год тренирует Фейенорд, пока неплохо спраляется :clap:

из нововведений в 11-ом больше всего агенты интересуют, как это и что будет. в остальном вроде ничего принципиально нового не ожидается. и на русскую версию класть, как играл в оригинал, так и буду.

*а первый менеджер мой - Championship Manager 03/04, последний при сотрудничестве SI с Eidos, вот это шикарно было
  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#65 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 October 2010 - 10:43

Я с самого первого менеджера от еа играю(с 2001 вроде)Кстати.в 11 также обещают более реальные пресс-конференции и способы общения с игрокми.
  • 0

#66 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2010 - 11:49

Мне тоже Фифа манагер больше нравится, чем футбал манагер. В Футбал манагер поиграл 5 сезонов Арсеналом, выигрывал каждый сезон все что можно, и удалил как неинтересное УГ, и не только из-за чашек.
  • 1

#67 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 October 2010 - 12:03

Хоть и знаю,что на вкус и цвет и.т.д.,но всё равно НЕПОНИМАЮ людей,которые ставят футбал м.выше чем фифа м. Канадцы делают свою игрушку на уровень выше.Там лучше всё.И сложнее гораздо.
  • 1

#68 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 21 October 2010 - 16:12

Демка на стиме.

пистец выходным. Горю от нетерпения!!!!!
  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#69 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 21 October 2010 - 17:11

крошил я булки на прогулке!Как же моя аттестация в универе...с рутрекера потяну на ночь или ща буду с лагами весь вечер сидеть и ночью шпилить хД
//rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3217692

Сообщение отредактировал Tim: 21 October 2010 - 17:11

  • 0

#70 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 21 October 2010 - 17:26

Да вы что издеваетесь, мне и так завтра Фоллаут Нью Вегас с Цивой 5 принесут. :)
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#71 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2010 - 17:32

Все круто! Мне до выезда в Шахту хватит :26c74: А там приеду и полная выйдет. МАЛИНА!
:thumbup:
  • 0

#72 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2010 - 18:52

Крутяк :bigyell:
скачал за 31 минуту и уже предсезонку прошел. Все очень похоже на fm2010 те же кнопки, но всеравно нада русификатор. Да и скилы, примерно, теже самые остались. Я думал Уолкоту ченть по блату добавят, а нет... как обычно - кроме скорости ниче нету :bigyell: Ну зато трансферы стали интересней. Наконец то Виеру купил :26c74: Еще есть нововведения - после матча более подробный разбор игры. Тока понимаю через слово. ай эм рашн МЭН :smokin: 3D красивее, но мне это не интересно, играю тока с комментами.
так чтэ g0-g0!
  • 0

#73 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 21 October 2010 - 19:25

хрен с ним с вашим уолкотом ))) вы гляньте какой нереальный бог Джек

первым взлядом вижу, что РА вырос у добротных и подающих надежды. В 10-ке выше 3 звезд мало кто был. а тут Рамзи, Уолкот, Бендтнер 3 с половиной !!!!!!

в кои то веки у войцеха РА больше чем в прошлых частях. Через 3 года создатели будут плакать из-за недооценки нашей звезды )))

Сообщение отредактировал Yahoooch: 21 October 2010 - 19:30

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#74 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2010 - 19:27

да, кста! У меня Шершавй бог фм`а!!! Месси и КР отдыхают. оценки ниже 8.60 ниразу не было :smokin:
  • 0

#75 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 October 2010 - 11:07

Ах вы гады :bigyell:  испытываете моё терпение.У меня принцип-никогда не качаю демки.Так интереснее релиз ждать.Но вы тут своими коментами меня просто заставляете наступить принципам на горло =). А чё.Джек реально круто сделан? И  вообще,вы про ФИФА менеджер?

Сообщение отредактировал Brad: 22 October 2010 - 11:08

  • -1

#76 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2010 - 11:54

Нет. Они про угнетающий своей скучностью футбал манагер -) Типа все тру здесь, в "попсу" не играют -)

Сообщение отредактировал Бибигон: 22 October 2010 - 11:55

  • 2

#77 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 October 2010 - 11:56

А.Тогда мне здесь делать нечего.=)
  • 2

#78 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 22 October 2010 - 17:06

как часто вы пользуетесь услугами ассистента?и где?там например инструкции по игрокам,кого покупать?Тактику например вы делаете на свое предпочтения или...вообщем рассказывайте первые шаги ваши)
  • 0

#79 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 22 October 2010 - 17:53

никогда не посещаю практически пресухи. Бесят меня. пользы мало, а испортить что нибудь легко.
Дефолтом не пользуюсь, но и предпочитаю вариации на тему 4-4-2. Обычно ассистент грязь какую то предлагает, но у меня по этому поводу всегда наметки есть и я знаю кого хочу купить. В общем и с тем что есть можно очень хорошо играть. Вела очень радует. Пусть параметры не шкалят как в 09, но забивной стал. Предпочитаю тонкие настройки всем игрокам. но и не брезгую уже имеющимися, ибо настроены хорошо.

Тренировки ещё надо покурить. Единственная насущная проблема на которую накинулся - тренера. Их сразу мало )))). Приходиться искать добротных, а это сложновато. Благо знания из 10-й версии помогают )). Появился новый параметр. Раньше был один вид тренировок - теперь их 2. И тренер сам сообщает кстати каким расписанием ему удобнее всего заниматься ))).
Впрочем до старта чемпионата я ещё не дошел. По старой дружбе купил Кадлеца только. Мучался долго с выбором опорника второго на подмену, решил сделать ставку на нортвейта. или иногда переключить эту позицию на бокс ту бокс и юзать там диаби, Джета.

Вообщем пока курю помаленьку.

с удовольствием юзаю Уилшира. Кстати надо бы выложить статы игроков наших )))))

щас озадачусь
Скилачи
Косьелни
Саша Песня
Робер Пирес - это просто жееееесть
Наша прелесть №23
Аарончег
ДЖЕЕЕЕКИИИИ
Любимчег

Сообщение отредактировал Yahoooch: 22 October 2010 - 18:25

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#80 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2010 - 22:06

За Арсенал неинтересно всегда было мне, даже менее интересно чем за другие гранды т.к. играть за Арсенал в ФМ означает ждать когда вся перспективная молодежь вырастет и начнет карать)))
Я выше чемпионшипа обычно играть не начинаю)

Yahoooch
А Пиресу зря удивляешься в ФМ всегда у ветеранов таких технические и ментальные показатели очень высоки)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей