Перейти к содержимому


Фотография

Как Мы Стали Гунерами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#301 OFFLINE   Interpol

Interpol

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 March 2012 - 15:57

Блин, дружище, да у меня почти то же самое! :) В то же время начал смотреть футбол, и за Арсенал начал болеть из-за Йенса (на мундиале глорил за манншафт и заодно Йенс там запомнился).


Ага, особенно матч с Аргентиной и серия пенальти) Потом локти грыз, когда унылые макаронники в концовке 2 мяча забили
  • 0
"I tried to watch the Tottenham match on television in my hotel yesterday, but I fell asleep." Arsene Wenger.

#302 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 29 March 2012 - 16:54

Ага, особенно матч с Аргентиной и серия пенальти) Потом локти грыз, когда унылые макаронники в концовке 2 мяча забили

А я вот пропустил этот матч. =( Зато в следующем матче с Италией он мне очень запомнился. Какой матч, был, кстати... до ужаса обидно до сих пор.
  • 0

#303 OFFLINE   Interpol

Interpol

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 March 2012 - 21:35

Зато на португальцах отыгрались потом) Впрочем, Йенс не играл в том матче

Сообщение отредактировал Interpol: 29 March 2012 - 21:35

  • 0
"I tried to watch the Tottenham match on television in my hotel yesterday, but I fell asleep." Arsene Wenger.

#304 Гость_leshariki_*

Гость_leshariki_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2021 - 11:00

Приветствую всех!  Хочу у вас спросить, за что вы любите клуб, какие у вас ассоциации с ним, и что есть такого важного, чтобы вы хотели сохранить в будущем. Возможно это многолетняя история, стиль игры, игроки, тренеры?


  • 0

#305 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 14 October 2021 - 08:45

Был 1995 или 1996 год, я со старшим товарищем пошел в игровой салон играть на приставке Сега... Стали играть в футбол - Фифа 95, и я выбрал играть за Арсенал... Ну а потом понеслась, футбольный клуб с Уткиным, газета Спорт Экспресс...


  • 3

#306 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 09:00

Был 1995 или 1996 год, я со старшим товарищем пошел в игровой салон играть на приставке Сега... Стали играть в футбол - Фифа 95, и я выбрал играть за Арсенал... Ну а потом понеслась, футбольный клуб с Уткиным, газета Спорт Экспресс...

 

Финал Кубка УЕФА с Галатасараем, тогда офигел от игры Арсенала, и стал притапливать за него =)


  • 2
Arsenal-the pride of football

#307 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 October 2021 - 12:33

98 год, все поцыки во дворе тусили и гоняли мяч в футболках миланского интера, Ювентуса, Лацио, и других… уже не помню. Мне было 11 лет, мы шли по базару купить вонючие кеды черно зелёного цвета с шипами, а заодно прикупили футболку, футболку долго выбирали и мерили… но остановились на красном цвете с прикольной надписью спереди на то время JVC…. А потом всё встало на свои места)))…. Поиск команды в фифа 98 на Соньке, различная доступная периодика…..
  • 3

#308 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 14 October 2021 - 16:34

*
Популярное сообщение!

Работал барменом. Воскресенье, народу мало, скука смертная. Заходит компания англичан, 4 м.ж. 2 ж.п. Взяли пиво, один сел у стойки. Я сижу, страдаю писаниной, всякие бумаги заполняю(кассовая книга, заказы по синьке и т.д.). Англичанин за стойкой тоже скучает, перегнулся ко мне за стойку, взял пульт от телевизора и начал скакать по каналам. Вдруг как завопил - Арсенал, Арсенал!
На РенТВ показывали, с голосом Елагина...
И как начали они все болеть, я себя почувствовал как на стадионе. Официантка в шоке, дремала в углу, а тут такое. В общем, через 15 минут уже болели все, включая мойщицу. Одна из англичанок, девушка красоты необычайной, прямо герцогиня, не меньше. Вот я и подумал, что это за клуб такой, что за него такая красота болеет, и так искренне. Ну и начал регулярно смотреть, читать футбольную прессу. Не помню точно что был за матч, год 98. С тех пор и болею :)
  • 15

#309 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2021 - 13:26

Финал Кубка УЕФА с Галатасараем, тогда офигел от игры Арсенала, и стал притапливать за него =)

Мы прям братья-побратимы. Тоже после этого финала начал за Арсенал болеть. :) 


  • 2

#310 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2021 - 13:50

Ingermann, прости промазал.
Верну в 10-ти кратнои размере

Сообщение отредактировал igoresha: 15 October 2021 - 13:51

  • 1

#311 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 15 October 2021 - 13:52

Мы прям братья-побратимы. Тоже после этого финала начал за Арсенал болеть. :)

 

Жаль что тогда не победили =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#312 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2021 - 15:45

Ingermann, прости промазал.
Верну в 10-ти кратнои размере

Не стоит беспокоиться, мы же тут не из-за плюсиков ;)
  • 0

#313 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 16 October 2021 - 00:53

Работал одно время в турецкой компании, и как то одел спортивку Арсенала (было лето на прохладно), ой *ой* )))))) как они мне припомнили этот финал, прям злорадствовали и испорожнялись жёлчью))))) … но я был с не возмутившим лицом, и мне было пох….
  • 0

#314 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 02:37

Работал одно время в турецкой компании, и как то одел спортивку Арсенала (было лето на прохладно), ой *ой* )))))) как они мне припомнили этот финал, прям злорадствовали и испорожнялись жёлчью))))) … но я был с не возмутившим лицом, и мне было пох….

 

Пидары =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#315 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2021 - 06:15

Так было обидно за тот финал УЕФА.. обиднее только был финал ЛЧ(((


  • 0

#316 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 October 2021 - 11:51

Так было обидно за тот финал УЕФА.. обиднее только был финал ЛЧ(((

кстати, про финал....

    Ник, Картавый, щетает, что по накалу  и драматизму то был самый лучший финал в новом веке. Я так тоже считал, но  я, во-первых, пристрастен, во-вторых  я немного их видел. А тут ..... вот мнение эксперта. 


  • 0

#317 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2021 - 13:08

С Сараем мне было более интересно смотреть)) а с Барсой обиднее)), особенно с учетом того что в меньшинстве открыли счет((


  • 1

#318 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 18 October 2021 - 13:37

С Сараем мне было более интересно смотреть)) а с Барсой обиднее)), особенно с учетом того что в меньшинстве открыли счет((

 

Самое обидное что барсукам, *редиска*, рефери капец подсуживал, пидар! И гол они забили из офсайда.

Из положительного до сих пор тепло на душе от того как радовался Сол после своего гола! =)))))))))))))))))))))))))


  • 1
Arsenal-the pride of football

#319 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 October 2021 - 05:12

Самое обидное что барсукам, *редиска*, рефери капец подсуживал, пидар! И гол они забили из офсайда.
Из положительного до сих пор тепло на душе от того как радовался Сол после своего гола! =)))))))))))))))))))))))))


Я бы из положительного отметил, что мы были вполне чета той Барселоне. Мы и а меньшенстве атаковали, и по моментам, в принципе, вряд ли хуже.
  • 2

#320 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 06:52

Я бы из положительного отметил, что мы были вполне чета той Барселоне. Мы и а меньшенстве атаковали, и по моментам, в принципе, вряд ли хуже.

 

Да, голевых моментов было по ровну, и от этого еще обидней что засудили =(

после удаления Арсенал как и должен был ушел в оборону и полагался на контратаки, да и не силно совсем окапавался, в общем не было стыдно за парней. Особенно как они дошли до того финала. Эхх, последний год на Хайбери еще был.


  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей