Перейти к содержимому


Arsenal Vs Southampton (16.12.2020, 21:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#261 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 December 2020 - 16:18

какая сила воли!!!

Да не,Сань,я за этот 30ник ни разу не заставлял себя болеть,да и вчера не заставлял себя смотреть...Просто наверно,как сказал правильно Пети: я обезопасил себя равнодушием к исходу
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#262 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2020 - 17:37

А где здесь хейт?

там так и сквозило ненавистью к Артете и ты еще спрашиваешь где хейт?
а про фаната было к тому, что еще до игры ты поставил на нас крест. как это мило...
 

Дам тебе 1,7 на нас с +0.5

нифига не понял. я ставками не балуюсь. раззжуй чтоле


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#263 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2020 - 17:41

Это всё, друг мой, сослагательное наклонение.

Тут вчера молодой человек(Cranium это не про тебя), ну...не тут, в топе матча, кричал, что Артету снимут до НГ. Я предложил ему 10 евро за то ,что бы проверить это событие совместно.
Куда-то подевался он.
Вот выпрут мюшники Сульшера. Тогда и разговор будет. А щас чё по клаве цокать?

Да тут как бы и сослагательное наклонение не требуется. На данный момент Сульшер по потерянным очкам идёт на второй строчке, в двух очках от Ливера. Так зачем МЮ увольнять сейчас Сульшера? Не совсем понятно


  • 1

#264 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 December 2020 - 17:56

Да тут как бы и сослагательное наклонение не требуется. На данный момент Сульшер по потерянным очкам идёт на второй строчке, в двух очках от Ливера. Так зачем МЮ увольнять сейчас Сульшера? Не совсем понятно


Аргументация может быть любой. :)
  • 0

#265 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 December 2020 - 18:04

там так и сквозило ненавистью к Артете и ты еще спрашиваешь где хейт?
а про фаната было к тому, что еще до игры ты поставил на нас крест. как это мило...

нифига не понял. я ставками не балуюсь. раззжуй чтоле

Да,я и не стал смотреть,потому что был уверен в очередной засаде с 45 навесами....а тут гол пришел низом -может это сподвигнет Артету на какие-то новые мысли.
Ненавистью? Нет,скорее безразличием к его персоне. И не нужно его отождествлять с "нами".

По-моему всю предыдущую страницу ты только и делал,что баловался ставками) +0,5 - это не проиграет
1,7 тоже нужно разжевать?

Сообщение отредактировал КrystyK: 17 December 2020 - 18:04

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#266 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2020 - 18:39

Да,я и не стал смотреть,потому что был уверен в очередной засаде с 45 навесами....а тут гол пришел низом -может это сподвигнет Артету на какие-то новые мысли.
Ненавистью? Нет,скорее безразличием к его персоне. И не нужно его отождествлять с "нами".
По-моему всю предыдущую страницу ты только и делал,что баловался ставками) +0,5 - это не проиграет
1,7 тоже нужно разжевать?

Не смотрел, не ждал, не верил, да и до сих пор не надеешься ни на что. Если тебе все так безразлично, нафига заходить и тоску нагонять, попутно сомневаясь в команде?

Еще раз - я ставками не увлекаюсь, так что 0.5 и 1,7 мне нифига не говорят(разве что последний коэффициент, скорее всего). На прошлой странице я тупо ставил сумму на то, в чем уверен. Причем с вариантами "да" или "нет". Ты же сначала уверенно заявляешь, что папо карло нам покажет, а теперь пишешь про "не проиграет".

Во-первых, не проиграет кто? Во-вторых, если ты так уверен, что нас посрамят, так и пиши "мы проиграем. Ставлю хату")))) чтобы подтвердить свою уверенность.

Поставишь баксов 10 и я, скорее всего, забьюсь, т.к. до последнего верю в команду. А вот на сотку увы, тут реальность реальнее моей веры. А у тебя уже все решено за 2 дня до матча, как я понял.

Насчет "нас" забыл - как бы тебе не хотелось другого, но Артета все еще менеждер и он наш. Твой личный хейт этого никак не изменит.

Сообщение отредактировал aller: 17 December 2020 - 18:41

  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#267 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 December 2020 - 19:48

Давай по порядку.
Да,я уверен,что завтра мы попадаем Ирискам. Поэтому даю тебе Арсенал не проиграет с коффом 1,7 так как уверен,что букмекеры больше кофф не дадут. т.е. твои 10,мои 7 уе....не знаю правда,как мы будем и куда друг другу их переводить.

Далее,это форум,дружище,и здесь каждый высказывает свою точку зрения по поводу происходящего в любимой Команде. Нравится тебе или нет моя тоска-это твои проблемы,мне она тоже не нравится,если что. На данный момент нет ни одного довода,способного изменить моё отношение к Артете:два то у него было, Парти,Салибу....да ... ли тут перечислять,только соль сыпать.....мы строим команду,нужны деньги,нужны плеймекеры,стандартный пи....ж!

Посмотрел 20 минут Химки против Локо: пришел Черевченко и настроил игру команде за 2 месяца,и надо же - эти 11 ноунеймов играют в быстрый футбол низом,а не грузят весь матч в штрафную!
При любом Деде,при Фреди,Эмери,Артете я всегда верил и надеялся,но такого дерьма именно в плане игры и атмосферы в команде у нас не было никогда.
Форум для общения и обмена мнениями,обсуждения проблем, разделения общей радости после красивой игры и побед, а не для самоутверждения насаждением своего,единственного правильного мнения,так помоги мне развеять тоску,может я чего-то не вижу?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#268 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2020 - 20:09

Т.е. если завтра мы не проигрываем, то я победил, да? Изи мани))) завтра игры нет.

А вот в субботу, если ничья или мы побеждаем, то выиграл я, верно? Про коэфф я так и не понял - нафига он? Почему 1,7? Давай ты 20 и я 20. По рукам?

И да, если бы тебе было бы безразлично, тебя бы здесь не было...
  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#269 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 December 2020 - 06:56

А вот в субботу, если ничья или мы побеждаем, то выиграл я, верно? Про коэфф я так и не понял - нафига он? Почему 1,7? Давай ты 20 и я 20. По рукам?

Давай я тебе кое-что объясню: в любом пари у кого-то есть превосходство,которое отображается в размере куша каждого участника. В данном превосходство у тебя,потому что я отдаю тебе два исхода-ничья и победа Арсенала. Я думаю,что ни одна БК не даст кофф 1,7 (будет где-то 1,5-1,6). Мне нет смысла забиваться с тобой на равных,потому что я в любой бк при желании возьму победу Эвертона думаю за 2,25 легко.
Так что твои 20,мои 14 -это реальное соотношение, устраивает,давай замажем.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#270 OFFLINE   Sergio14

Sergio14

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 18 December 2020 - 08:02

В Ливере изобретают личности, Клопп купил кого хотел, поставил схему и дал мяч. Если взять эпизод игры ливера и арсенала. То получается вот что. Вейналдум принимает за секунду правильное решение под прессингом и отдаёт точную передачу, а в 50% даже может обострить. У нас же эльнени добить не может до открытого игрока. А в сложной ситуации долго думает. Просто включи игру ливера и увидишь как быстро думают у них футболисты. У нас же передержал мяч, ссыканул отдать, обрезался. А это всё влияет на результат.
Нет, я не экстрассенс. Но вижу что было на практике. У Арсенала начал падать уровень футболистов ещё при Венгере, даже такой авторитетный тренер не спас эту команду. А мы думали это дед гад такой. Потом Эмери провалился. И я начал смотреть на футболистов. В сравнении с игроками других клубов, у нас такие олени... Пас и всё остальное их то в академии учили отдавать. А они в сложной ситуации готовы упасть на колени и заплакать. Артета их и так как родных няньчит, вселяет уверенность учит заново ходить.

Тоже заметил. С саутом красиво сделал Сака который просто не побоялся и долго не думал.
  • 0

#271 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 December 2020 - 09:43

Давай я тебе кое-что объясню: в любом пари у кого-то есть превосходство,которое отображается в размере куша каждого участника.

загляни в тему Пари. Там есть спор на равные суммы. Так что, теперь это не спор?
 

В данном превосходство у тебя,потому что я отдаю тебе два исхода-ничья и победа Арсенала. Я думаю,что ни одна БК не даст кофф 1,7 (будет где-то 1,5-1,6). Мне нет смысла забиваться с тобой на равных,потому что я в любой бк при желании возьму победу Эвертона думаю за 2,25 легко.
Так что твои 20,мои 14 -это реальное соотношение, устраивает,давай замажем.


Вот жешь блин... он мне два исхода отдает ))) спасибо за великодушие!
все началось с того, что ты безапеляционно заявил, что папо карло нас взгреет. т.е. ты абсолютно уверен, что будет победа ирисок. вот на победу и ставь. а я ставлю не на победу. Т.е. суть пари сводится к "да" или "нет", без каких либо там коэффициентов и возможности поиметь бабла (я уже писал, что не увлекаюсь ставками и мне все эти БК и другие конторы побоку). дело в другом - ты как фанат Арсенала почему-то уверен в проигрыше команды за 3 дня до матча. так какой же ты фанат после этого я еще раз спрашиваю?
 
20 на 14 не согласен, по озвученным выше причинам - я не играю на ставках. принцип такой, сорян. я деньги по-другому зарабатываю ))))
согласен на 14 против 14 или 20 против 20


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#272 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 December 2020 - 10:35

  Саня, шо ты насел на человека?!

Я при всей своей риторике красивой тоже не верил в очки в среду. 

Человек 30 лет(тридцать лет!!!!) смотрел игры. Тут вот один матч не посмотрел, во втором засомневался, и ты всех собак спустил.


Сообщение отредактировал sunbeam: 18 December 2020 - 10:44

  • 2

#273 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 December 2020 - 10:41

KrystyK, что за пути отхода? Реально, кто так спорит.... Уверен спорь, не уверен не спорь... Или отстань от человека с такими предложениями и ставь в бк.
P.S. Сори что влез, просто поиски кэфов и справедливости в споре двух мужиков, реально странная херня...
  • 1

#274 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 December 2020 - 10:54

А я Кристика поддержу. Что 'нефанатского' в том что он уверен что нас взгреет Эвертон? Да очевидно же что он сам надеется что он не прав, и будет рад ошибиться. Но факт того как мы играем сейчас никуда не девается от этого.
  • 2

Merci, Arsène!


#275 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 December 2020 - 11:14

  Саня, шо ты насел на человека?!

Я при всей своей риторике красивой тоже не верил в очки в среду. 

Человек 30 лет(тридцать лет!!!!) смотрел игры. Тут вот один матч не посмотрел, во втором засомневался, и ты всех собак спустил.

я не спукал, вернее не думал. если так кажется со стороны, то сорян. мои извинения.

просто сильно подгорело от того, что нас списали в утиль заранее.

ну и 30 или 5 лет, разницы нет. или есть?

 

А я Кристика поддержу. Что 'нефанатского' в том что он уверен что нас взгреет Эвертон? Да очевидно же что он сам надеется что он не прав, и будет рад ошибиться. Но факт того как мы играем сейчас никуда не девается от этого.

то, что уже 100% верит в проигрыш. и нифига из ег ослов это не очевидно. из слов очевидно что он хйтит Артету (ну, по крайней мере, мне).

как по мне, фанат должен верить до последнего. а не обызвать тренера (за что, между прочим, по правилам полагается наказание), хоть и завуалирвоано.

я сам разумом понимаю, что, скорее всего, будет не очень, но душой и сердцем верю до последнего, что смогем и победим.

 

корчое, я дальше не продолжаю. вопрос закрыт.

Всем мир. Еще ра зпрощу прощения, если кого-то обидел, реально подгорел пердак.
 


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#276 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2020 - 11:21

ну и 30 или 5 лет, разницы нет. или есть?

Конечно есть. После 30 лет нервная система куда сильнее расшатана :)


  • 2

#277 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 18 December 2020 - 11:32

Не знаю в чем проблема, люди с возрастом меняются, очевидно же. Я на протяжении последних 10 лет лет охладевал к футболу на год пару раз, не то что не мог/не хотел смотреть игры любимой команды, просто вообще любой футбол не смотрел. Сезон где Лестер выиграл лигу вообще выпавший для меня, например, хотя он самый успешный наш сезон с точки зрения лиги за последние 10 лет уж точно.


  • 1
Never give up!

#278 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 December 2020 - 11:33

Конечно есть. После 30 лет нервная система куда сильнее расшатана :)

дело не только в этом.

 

я уже минимум дважды отходил от голубого экрана. на годик. и на полгода.

а человек - 30 лет. от звонка до звонка. а тут ещё недовольные есть :)

Никакого сострадания.

:gromit:


Сообщение отредактировал sunbeam: 18 December 2020 - 11:35

  • 1

#279 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2020 - 12:15

дело не только в этом.

 

я уже минимум дважды отходил от голубого экрана. на годик. и на полгода.

а человек - 30 лет. от звонка до звонка. а тут ещё недовольные есть :)

Никакого сострадания.

:gromit:

 

Так я тоже в этом году уже 31 год, как с клубом :) В первые годы, правда, к голубому жкрану даже не подходил, ибо бесполезно было :)


  • 1

#280 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 December 2020 - 12:25

Так я тоже в этом году уже 31 год, как с клубом :) В первые годы, правда, к голубому жкрану даже не подходил, ибо бесполезно было :)

 Старичули....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей