Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Everton (21.05.2017, 17:00 Msk, Emirates Stadium) 3-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#121 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 21 May 2017 - 15:52

раз в год и Ремзи стреляет)).

Но гол ох...ный!


  • 3

#122 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 21 May 2017 - 15:53

Всех с завершением очередного сезона апл. Поздравления чукотам и колбасе

 

Были конечно надежды в начале, но всё получилось как получилось. 

 

Буду очень рад победе в финале КА, но если честно, то думаю это будет худшим, что с нами может случиться. Проигрыш хоть как-то усилит давление на двух паразитов, иначе очередная улыбка на пресс-конференции и повод для двухСОТлетнего контракта.

 

Удручает что куры развиваются, и теперь нам предстоит не просто насмешливое соперничество в двух отдельных матчах как раньше, а тяжёлое противостояние на протяжении всего сезона( это ещё благо они титул не выиграли. не вкатись конте после просера нам 3-0 они вполне могли бы и чашку взять

 

ЗЫ такое чувство, что Кронке и Венгер наш проклятье и будем терпеть этих товарищей ооочень долгое время(


Сообщение отредактировал bulrus: 21 May 2017 - 15:57

  • 0

#123 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 21 May 2017 - 15:53

Что сказать, спасибо ребятам за крутую концовку, матч вышел на заглядение, раньше надо было собираться с мыслями. В этот раз чуда не произошло, ждем ЛЕ, возможный плюс - больше выездов получится.  :eace0cf5074d:


  • 4

#124 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 21 May 2017 - 15:54

два наших нигга мажут сегодня просто капец как


  • 0

#125 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 21 May 2017 - 15:54

привет ЛЕ((((((((((


  • 0

#126 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 21 May 2017 - 15:56

У МАТЕМАТИКА  в этом сезоне не сошлось на один балл.подвела формула

 

всех с  победой над братьями.

 

ждём финал


Сообщение отредактировал xtaaa: 21 May 2017 - 16:01

  • 0

#127 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2017 - 15:58

Спасибо ребятам за отличную концовку. В десять человек играли практически весь матч и показали восхитительную игру и настрой. Такой бы настрой перенести на финал КА и будет концовка сезона более менее. 

Насчет ЛЧ. Надежда на то, что кто-то оступится из соперников, была ничтожно мала. Сами виноваты в пролете мимо ЛЧ, кроме себя корить некого. Играли бы так, как последний месяц - были бы выше. 

 

С Победой! 


  • 8

#128 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 21 May 2017 - 16:08

*
Популярное сообщение!

PJlM6kb.gif


  • 12

Merci, Arsène!


#129 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 21 May 2017 - 16:09

Всех с победой. интересной игрой. выходом Пера. игру не испортил) 

Ну что. вот и закончился не самый интересный сезон.

если посмотреть на наших соперников. то только Челси и куры показали мастерский футбол.а МС,МЮ,Ливер и Арсенал пока не топ футбол показывают. В ЛЧ интересно будет посмотреть на Челси. опыт команды и тренера должны сыграть. а у остальных надо смотреть.как трансферы проведут.

Посмотрим ещё на кубок. что предложит Венгер и Ко.  а там жаркое обсуждение. ху из ху) перемены VS Венгер

Всех с окончанием сезона АПЛ! всем добра.


  • 6

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#130 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 21 May 2017 - 16:09

Тем не менее, если подводить итоги сезона, то набрали мы 75 очков, что является вторым по количеству результатом за последние 5 лет (первое - 79 очков в 13/14 сезоне).


  • 0

#131 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 21 May 2017 - 16:26

абрамович уже празднует , мы пока облизываемся

 

 

15.jpg

 


Сообщение отредактировал xtaaa: 21 May 2017 - 16:32

  • 0

#132 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 21 May 2017 - 16:43

Cпасибо команде за сезон, за впечатления, за пищу для размышлений. В этом сезоне 5-е - наше заслуженное место. Надо перезагружаться, делать закупки и устремляться к целям повыше. Надо уметь радоваться за других, даже если это Тоттенхэм. От этого жизнь болельщика становится проще. :) По тренеру не знаю... Были периоды сезона, когда я был категорически за мгновенное увольнение дедули, были когда отпускало. И все же очень не люблю, когда одного человека бомбят изо всех орудий, пинают ногами лежачего, срывают злость на ком-то. Это вызывает у меня доумение. Поэтому я просто за уход Венгера, но если он останется еще на год, драмой это для меня не будет. А последний месяц команда в АПЛ играла таки хорошо. Таки не хватило очка где-то, может, с Мальборо не дожали в первом круге или еще где. И команда с Венгером и без мне очень-очень нравится. Наверное, даже потому-то она не лучшая, не самая лучшая и вокруг неё нет всякой фанбойской шушеры типа "Мы самые крутые, все остальные пониже". Вот с Реалом, Барсой или Баварией такого реально дофига. Озил и Санчес-таки, думаю, останутся по итогам. Ждем финала КА. )


Сообщение отредактировал Daffodil: 21 May 2017 - 16:47

  • 3

#133 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2017 - 16:55

Ремси как олицетворение всего Арсенала, разыгрался в мае, когда уже как оказалось поезд ушел


  • 0

#134 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 21 May 2017 - 17:16

Ремси как олицетворение всего Арсенала, разыгрался в мае, когда уже как оказалось поезд ушел

Если в финале победный положит - нехай.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#135 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 21 May 2017 - 18:09

Не, ну игра весёлая была, чё уж там.

 

Но чего там восторгаться финишем - я  хз. Из шести последних соперников чего-то решали в турнирной таблице, и были мотивированы, только одни. И мы продули им без шансов. А остальным по большому счёту было уже пох, чтобы жилы рвать.  

И то без качель мы ни разу не обошлись. Эвертон сегодня будь пособранней, и могли нам пятёрку отгрузить. 

 

п.с. Беллерин - единственный футболист в мире, у кого простота причёски прямо пропорциональна качеству игры?


  • 5

#136 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 May 2017 - 18:25

Ремси еще
  • 0

#137 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2017 - 18:36

Кто то проходит искупление ПФЛ, а мы будем Лигой Европы.


  • 1

#138 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 21 May 2017 - 18:41

 

 

п.с. Беллерин - единственный футболист в мире, у кого простота причёски прямо пропорциональна качеству игры?

да и прическа ремесленника ему больше идёт


  • 1

#139 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2017 - 19:59

Ого какие люди ))

 

чего с Алексисом и Габриэлем?


  • 0

#140 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2017 - 00:50

Интервью с болельщиками. ArsenalFanTV. "Венгер - ты трус! Даже не поблагодарил болельщиков!" - говорит DT. 

• Робби: DT, мы так и не попали в ЛЧ, соперники выиграли свои матчи. 
• DT: Ура, будем играть со всякими Аустриями, Зальцбургами, Уху! (сарказм). Меня сегодня больше всего выбесило, что Венгер не вышел на круг почета вместе с игроками. Это никуда не годится, на стадионе были люди, которые поддерживали его на 110%, эгоистичный, лицемерный, наглый ублюдок и трус! 

• Робби: Не все на стадионе были настроены позитивно, может он опасался за свои безопасность или ещё что. 
• DT: Ничего такого не было. Даже если и было бы пару выкриков или баннеров - прими это, ты это заслужил, будь мужиком. Провал команды в сезоне - это твоя вина. И я надеюсь, что многие, кто его поддерживал до этого, наконец осознают кто он такой. 

• Робби: Там был какой-то странный парень с шарфом рядом с Венгером, будто его и ждал, чтобы напасть. Может охрана посоватовала не выходить Венгеру? 
• DT: Это и есть работа охраны, предотвращать подобные эпизоды. А если бы и случилось, что на него напали бы, тогда быть может он задумался бы, до чего он довел болельщиков. Ну и Кроенке - такой же ублюдок. При нём мы теряли наших лучших игроков, Ман Сити и Челси разбирали их за копейки, Венгер продавал, а Кроенке одобрял. За всё время владения клубом, он не внёс ни цента в него, а только тащит деньги из клуба, подонок. 

• Робби: Думаешь, изменилась бы ситуация, если Усманов купил контрольный пакет акций? 
• DT: Безусловно да, он был дал тренеру год и задачи, которые надо выполнить. Если не справился - давай, до свидания. Усманову важен клуб и он хочет чтобы клуб стал одним из лидеров в Европе. 

• Робби: Выиграем ли мы кубок в субботу? 
• DT: Нет. В любом случае никакой уверенности нет. Косьелни, какой же ты идиот, подвел команду в такой момент. Габриэль тоже не сыграет, Санчес под вопросом. Азар, наверняка, сейчас сидит и усмехается, предвкушая свои проходы к воротам Чеха мимо Мертезакера. Нам нужно чудо, чтобы победить. 

Сообщение отредактировал Raven4uk: 22 May 2017 - 00:51

  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей