Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 614

#521 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1418 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 17 November 2008 - 11:10

Хех, а как же пушка имени Ван Перси? :-)

Да и Робин постепенно разучивается. Зато навыки заталкивания вратаря с мячом в ворота есть ;)
  • 0

#522 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 11:11

fabregas__4

Когда мы говорим за кэшфло, мы держим в уме взятые кредиты. Так убери те 70 мегафунтов - и каков будет кэш? Разве не понятно, что для летних покупок пришлось бы добавить кредитов? А в курсе, что кредит под это обошелся под 11-12%?

За проблему мотивации и собранности - мне не надо заходить в раздевалку. Мне достаточно видеть пасы в недодачу, прострелы лишь бы для прострелить, полное филонство в коллективном отборе.

За тех, кто сейчас требует отставки Венгера - я действительно считаю их бесмосглыми гидроцефалами.
_______________________________________________________________________________

Те кто пишут об "никакущем" Сеске - а вы смотрели статистику испанца? А вы в курсе, что Сеск создал больше всех моментов из всех игроков АПЛ? А вы в курсе, что Сеск и Денильсон - среди лидеров по количесву передач? А вы в курсе, что Денильсон в первой десятке АПЛ по перехватам и подкатам?
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#523 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 November 2008 - 11:29

Когда мы говорим за кэшфло, мы держим в уме взятые кредиты. Так убери те 70 мегафунтов - и каков будет кэш? Разве не понятно, что для летних покупок пришлось бы добавить кредитов? А в курсе, что кредит под это обошелся под 11-12%?


ну не было бы этих 70 млн, не было бы и инвестмента..
а насчет летних покупок, я что, спорю с тобой???
  • 0

#524 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 November 2008 - 12:16

а тем временем худшими полузащитниками тура из четырех стали трое наших: Насри, Фабрегас и Уолкотт. Все, кроме Денилсона и Диаби)
//uk.eurosport.yahoo.com/17112008/58/...-team-week.html
  • 0

#525 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 17 November 2008 - 12:18

In Arsenal Wе(!) Trust

Сообщение отредактировал Chief: 17 November 2008 - 12:24

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#526 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 12:20

Те кто пишут об "никакущем" Сеске - а вы смотрели статистику испанца? А вы в курсе, что Сеск создал больше всех моментов из всех игроков АПЛ? А вы в курсе, что Сеск и Денильсон - среди лидеров по количесву передач? А вы в курсе, что Денильсон в первой десятке АПЛ по перехватам и подкатам?


Никто не списывает испанца или делает из него полного нуля. Просто по сравнению с прошлым сезоном у него спад, неужели не заметно.
А вот по какой причине- отсутствие желания играть на прежнем уровне или отсутствие прежних сыгранных партнеров (Глеб и Фламини) наверно сможет ответить он сам или Венгер.
  • 0

#527 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 12:55

А вот по какой причине- отсутствие желания играть на прежнем уровне или отсутствие прежних сыгранных партнеров (Глеб и Фламини) наверно сможет ответить он сам или Венгер.


Лечится это очень просто - на лавку.
  • 0

#528 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 November 2008 - 13:48

You cannot explain the own goal of Gael Clichy by the fact we haven’t got an experienced player in midfield.

Неужели признал? Арсен, еще подумай.

Сообщение отредактировал Cranium: 17 November 2008 - 13:48

  • 0

 


#529 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 13:57

Лечится это очень просто - на лавку.


Не знаю, Арсен решил вылечить по другому. Просто настаивая на увеличении зарплаты Фабрегасу.
  • 0

#530 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 17 November 2008 - 13:59

You cannot explain the own goal of Gael Clichy by the fact we haven’t got an experienced player in midfield.

Неужели признал? Арсен, еще подумай.

Не думаю ,эти он просто зказал ,что автогол Клиши нельзя списывать на неопытность полузащиты .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#531 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 14:21

Не думаю ,эти он просто зказал ,что автогол Клиши нельзя списывать на неопытность полузащиты .

Он признал факт наличия отсутствия опытного хава ;-)

По-моему, он с этим никогда не спорил.
  • 0

#532 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 November 2008 - 14:38

Сто раз говорил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#533 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 14:46

както я спокоен по поводу чемпионство.в этом году начали
хреново но не перестаю надеятса.сЪездил в хадж.там молилса
и за наш клуб тоже.может это звучит(может быт выглядет и глупо
для мусульман,если они есть здесь)странно но люблю я свой
клуб.пусть покидают(если буит провальным и этот сезон) лидеры,
многие пришли,многие ушли но Арсенал остаётса Арсеналом..........

не падайте духом друзья.....


кстати,побили рекорд посещаемости:142:

Сообщение отредактировал WINNER: 17 November 2008 - 15:01

  • 0
Джек-наше всё!

#534 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 15:13

Не надо видеть проблем, там где их нет. И надо видеть там, где есть. У нас проблема в отношении к работе. Венгер обращается с мальчишками, как с мужами. Увы, некоторые все же никуя не повзрослели, ответственности как у воробушка на хере мяса. Надо возродить дух нормального соперничества внутри команды. Пусть каждый знает - после филонства на поле придется филонить на скамейке. Прокрутить надо нашим лоботрясам из основы запись матчей с Шеффилдом и Уиганом.

Ты описал проблему , которую невозможно разрешить :10:
Чтобы возродить дух нормального соперничества :
*надо иметь качественный или хотя бы достаточно большого количества состав .... см. упрямость Арсена Венгера
*надо иметь мужество тренера построить ( см. отдубасить ) команду вселенских звезд

Лан , нас красива дома поимели канеша , но цель у нас одна - вперёдъ , к выплате усех долгов нафиг с Кубками в зубах ! :82:
А матч с виллами будет занесен в Культовые Просёры :100:
  • 0

#535 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 17 November 2008 - 15:17

А матч с виллами будет занесен в Культовые Просёры :100:

читай Показательные)
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#536 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 15:20

А конец твоей цитаты убил просто, ты давно болеешь за клуб? Ты должен бы был знать слабую сторону, что когда кричишь Арсенал всех порвет - в итоге мы сосем. Скромнее надо быть да эффективнее. Я сам болею с 98-го года, впрочем, я клубный футбол стал с этого времени смотреть и сразу же выбрал команду тупо потому, что я за инглиш нэшнл тим болел и мне Дэви Симен нравился. В итоге оказалось, что мне посердцу клуб, вне зависимости от побед. Но уже прошло 10 лет, мне счас 22 и я думаю, что Сене пора на отдых, если кризис его идей продолжится. Из продуктивных идей считаю ввести в состав основной Уилшира вместо Сеска.

Мой двоюродный братишка вертится семь раз вокруг своей оси перед тем как лечь спать. И ведь не убедишь же заразу что жить надо проще - верит в свой пунктик. И почти у всех у нас есть такие пунктики, которые кажется помогают нам уйти от лишнего стресса, и в которые мы искренне верим (хотя никогда не задаемся почему - ведь интуитивно мы считаем, что лучше не задумываться). Это нормально. Так вот, я о чем говорил, может быть лучше один раз по настоящему поверить в свою команду, вопреки всей ЛОГИКЕ, что у нас хреновый DMF, проблемы с травмами, романтичный тренер - поверить что наша команда сможет ПОРВАТЬ ВСЕМ ЖОПУ (только конечно надо как то вначале умеренно это сделать, а то неохота увидеть на след. матче Эмирейтс усеянным разорванными половинками)? Искренне поверить - со всей силой той твоей 10 летней веры в левый результат если кто то напишет что "Арсенал всех порвет". Если такая фигня РАБОТАЕТ, то почему не должна работать наша КОЛЛЕКТИВНАЯ вера форумчан в хороший исход матча? Идея сырая и нуждается в доработке, но такое можно сделать, уай нот?

Венгер - не Бог
Суппортеры - не роботы , запрограмированные на Arsen knows
Тут уже люди договорились до : зачем за Арсенал болеете , если не защищаете футбол Венгера :81:
Пусть докажет , что его летнее ************* было уместным ( любой Трофей )
А не докажет - пора б отвечать ... хоть перед зеркалом .

Ты же все равно не будешь смотреть на Арсенал без Венгера в таком состоянии. К кому себя привязывать? К Питеру Хилл-вуду? Дейна нет, Хайбери нет, Легенд нет, Мемориз с которыми можно позитивно ассоциироваться нет. Венгер должен остаться, он должен закончить этот период и заставить всех нас, заграничных, заново полюбить клуб уже без него. В этом я вижу его цель. Так что один хрен Арсен knows.

Краниум, не знаю почему это важно для меня, к разговору о глориков, есть разница между "половина здесь" и "все поголовно".

Сообщение отредактировал GreatOgre: 17 November 2008 - 15:21

  • 0

#537 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 15:32

Ты же все равно не будешь смотреть на Арсенал без Венгера в таком состоянии. К кому себя привязывать? К Питеру Хилл-вуду? Дейна нет, Хайбери нет, Легенд нет, Мемориз с которыми можно позитивно ассоциироваться нет. Венгер должен остаться, он должен закончить этот период и заставить всех нас, заграничных, заново полюбить клуб уже без него. В этом я вижу его цель. Так что один хрен Арсен knows.

Sorry за выражение ибо хорошо к тебе отношуся , но нихрена ты не понимаешь :10:
ARSENAL просто засел в башке , живет самостоятельно , и его не викинуть из моих дум даже если б я этого и захотела .
И почему это у тебя Мемориз то все испарилися ?

Сообщение отредактировал kust: 17 November 2008 - 15:36

  • 0

#538 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 17 November 2008 - 16:36

Если не дай Бог,всё пойдёт так и дальше,то уже в скором времени клуб начнёт терять на ТВ трансляциях,ведь кроме результата куду то начала пропадать фирменная игра+поражений уже сейчас больше чем за весь прошлый сезон,а повторный матч с Фенером показал,что и трибуны в таком случае переполненными не будут,так что мне мягко говоря не очень верится в такой не хитрый план!


Зато я куплю спокойно билет на любимую команду в апреле :)
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#539 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 17 November 2008 - 16:47

Народ, йопнулись софсем, или у вашего моска еще есть шанс?

1) У нас приличный состав. В августе буки давали 6-1 на победу Арсенала в АПЛ. Сейчас мы в первой восьмерке фаворитов на взятие ЛЧ. Арсенал - элитный клуб.

2) У нас нормальное руковоцтво. Кто читал отчет, скажите-ка, хоть один пенни в графе "дивиденды" увидели? Прежде чем причитать о прибыли, на кэшфло никто не затруднился посмотреть? А ведь он в минусе. И не из-за стадио, а из-за стройки. До конца 2009-го года придется потерпеть. Да, можно было потратиться, но это было бы в кредит. Кредиты этим летом были в два раза дороже. Вы видели ахуенного человека по фамилии "апорнег" для купить за епатькакоелавэ? Я - нет! Велозу и Инлера не предлагать. Вы уверены, что всякие Сапаты и Дэвисы на голову лучше Галласа и Туре? Медпункт уже открылся - добро пожаловать.

3) Не надо видеть проблем, там где их нет. И надо видеть там, где есть. У нас проблема в отношении к работе. Венгер обращается с мальчишками, как с мужами. Увы, некоторые все же никуя не повзрослели, ответственности как у воробушка на хере мяса. Надо возродить дух нормального соперничества внутри команды. Пусть каждый знает - после филонства на поле придется филонить на скамейке. Прокрутить надо нашим лоботрясам из основы запись матчей с Шеффилдом и Уиганом.

4) Кто за уход Венгера - просто зря ходит мимо стен. Таких моральных уродов надо банить кхуям из жизни или по крайней мере на них надо наглухо установить и запломбировать презерватив, шеб хотя бы не размножались. И ногти в обязон подстричь. По локоть. Шеб накуй больше не писали.

5) Когда будут трофеи? А кто его знает. А вы уверены, что манки что-то в этом году выиграют? Или Челси? Мы живем консервативно, манки со скаузерами живут в долг. У Челси вон тоже Абрамович прикрутил кранег. Через полтора года у Арсенала будет больше всего наличмана в Англии. Как раз в разгар финансового кризиса. Покупай кого хошь за полцены. Вот тогда и будем ниибаццо фаворитами. А пока просто претенденты.


Спасибо! Оч сильный и толковый пост. Только, как он относится к тому, что мы таким умелым и более сильным составом проиграли Вилле ДОМА!!! в 2 мяча?

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 17 November 2008 - 16:50

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#540 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 November 2008 - 17:08

Спасибо! Оч сильный и толковый пост. Только, как он относится к тому, что мы таким умелым и более сильным составом проиграли Вилле ДОМА!!! в 2 мяча?

Я присоединяюсь к благодарностям.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей