Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#121 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 December 2011 - 00:29

Фримпонг - отвратительно. Рамзи как обычно.
Понравился состав, в котором сегодня заканчивали матч. Хотел бы увидеть такой со старта в понедельник, если будем играть.

о матче

Сообщение отредактировал fabregas__4: 22 December 2011 - 00:42

  • 6

#122 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 22 December 2011 - 02:26

Тяжелейший матч.
Но как говорится игра забудется, а результат остаётся.
Всех с победой!!!
  • 1
Arsenal Forever!

#123 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 04:07

Фримпонг без вариантов .
Чувак боялся обжечься об искусственную кожу мяча .

Другие :
*Теодор мняшку вылепил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/26c716c5b254.gif



Теодор что сделал??? O_o
  • 0
Arsenal-the pride of football

#124 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2011 - 04:18

везет вам...вы хоть игру посмотрели(
очень рад победе....yoсси молодцом...
  • 0

#125 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 05:31

Славное г**нецо вчера получалось. Даже комментатор на Спорт1 удивлялся безобразию с передачами "уж что, а пасовать в Арсенале умеют". Понимаю, что "молодежь наше всё", но почему надо обязательно тянуть до гола и 70 минуты, чтобы понять Фримпонг и Ремси убого играют с самого начала матча.
Байки про усталость не катят. Почему Вилла и другие не устали, а наши уже наелись. А если наелись на скамейке, как уже выразились "отцы" сидят. Могут помочь.
Когда пробивали угловой где Йосси забил показали табло (по угловым) 1-11 в нашу пользу. Грустно подумалось почему и здесь из такого премущества ничего не берем. Йосси вынул занозу из сердца. Спасибо ему.
  • 4

#126 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 22 December 2011 - 05:44

вот зачем приукрашивать то. Не посмотрел с которого забили но когда били 10й показали что вилла к тому моменту пробила 5.
Замены сыграли, хоть и делал их "больной альцгеймером" француз а не гуру тактики ).
Рэмси че то как то вообще слабовато. Даже оправдать нечем. Понг перегорел. Я бы лично отметил мерте - все увереннее. Кокелана давили но по моему не хуже джуру отыграл. Резче он что ли.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#127 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 22 December 2011 - 06:18

Хотел бы отметить, что 2 из трёх пеналей не поставили. Т.е. зоачно повторение рекорда Алана Ширера могло бы уже состояться. Жаль... Буду надеяться на Робина в матче с волками и кпр
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#128 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2011 - 06:49

посмотрел обзорчик....насчет пропущенного гола...хочу сказать, что в турнирах где я играю, чаще свистят в таких случаях "опасная" игра...Пер, вытянув бы ногу, точно произвел бы на судью неизгладимое впечатление...
Рэмси...ну что же это такое....в этом же и класс игрока, уметь реализовывать такие голевые моменты...не хватило "холодной" головы ему...видимо закипел...пусть отдохнет в след игре...
  • 0

#129 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 December 2011 - 07:35

*
Популярное сообщение!

Отвратная игра со счастливым финалом
Очень удивил состав, Микеля Венгер не взял в Бирменгем, Шава сказал, что "обиделся на испанца за игру с Сити", но все равно Кокелен, несмотря на его самоотверженную игру не фланговый защитник совсем. Как уже высказывался здесь наш тбилисский коллега - фланговые защитники, не принимающие участие в атакующих действиях команды это прошлый век. Ни Вермален, ни Кокелен не пытаются поддерживать атаку, стараются просто закрыть бровку. Такая перетряска защиты может быть и привела к детской ошибке Вермалена.
Зачем мучить Жервиньо и Рамси? Они устали, мне порой казалось, что Жерви от усталости просто рухнет где-нибудь на зеленой травке. Так нет держат до 80 минуты. Фримпонг уже вторую игру показывает очень странный футбол ( первая с Олимпиакосом), он потерял свои лучшие качества - агрессию, неуступчивость, дриблинг на мощной игре, точный обостряющий пас при уверенности в своих силах, ничего этого нет. Мне кажется его первые удаления и критика в его адрес сломали его или надломили, он пытается играть в совершенно ином стиле, но это катастрофа. Мне и тогда казалось, когда его осуждали за излишнюю горячность, что это неправильно, нельзя молодого игрока сдерживать, пусть играет на своих лучших качествах.
Так вот, организации атакующей игры у нас не было, мяч не держался, но за счет Ван Перси и Тео в первом тайме что-то получалось, хотя бы чуть чуть. Вилла, кстати, была намного активнее чем с Ливерпулем, но все же очень тупа, но мы ей помогли непростительным жестом Вермалена с Мертезакером. Просто уснули на мгновение.
Очень удачно вышло на замену все трио. В пас игра немного пошла, мяч стал держаться. И что самое важное в такой плохой игре вытащили три очка.
С Шавой разговаривал через полчаса после окончания игры, застал его в отличном расположении духа "Играли отвратительно, но вырвали три очка, здорово. Йосси, молодец. А так ничего не получалось. Устали, наверное. ( Почему Фримпонг так играл?), Что удивительного, его уровень ( не согласен). Венгер меня вообще не хотел выпускать, 1-1 только помог. ( что на счет игры 26-го) Игра будет в понедельник или во вторник, мнение Венгера оказалось не решающим, должны определиться завтра в 10.00 ( по Гринвичу), Ливерпуль в ничейку скатал это для нас очень хорошо, но сперва надо в четверку попасть, а потом будем думать что дальше"

Сообщение отредактировал lbg: 22 December 2011 - 08:12

  • 24

#130 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 December 2011 - 07:55

вот зачем приукрашивать то. Не посмотрел с которого забили но когда били 10й показали что вилла к тому моменту пробила 5.


1-11 по угловым во втором тайме.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 22 December 2011 - 07:55

  • 5
Mostly Harmless

#131 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 08:10

1-11 по угловым во втором тайме.

Не знал, что статистика на каждый тайм дается отдельно, но до гола табло по угловым было с таким счетом.
  • 0

#132 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 22 December 2011 - 08:14

Понравился состав, в котором сегодня заканчивали матч. Хотел бы увидеть такой со старта в понедельник, если будем играть.


Это ностальгия по составу прошлых сезонов :) . Из ближайших возможных ещё не хватало Сонга и Санья .

Глянул послематчевую Венгерыча и думаю в матче с волками он даст отдохнуть некоторым игрокам основы .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#133 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 December 2011 - 08:22

В общем, опять все те же действующие лица Ивуариец, Немец и Валиец - сил мои больше нет. Нервы то не железные.

Бенаюн просто красавчик, при его выходе - появился сразу разум на поле. Кстати хочу отметить, Андрей тоже прилично сыграл, что не может не радовать.

Из действующих лиц на поле Перси - вне конкуренции, Уолкотт - за пенальти и Кокелан - за отвагу. Кос - лучший просто.

Ну и от меня - немец должен сидеть на банке при здоровых крайних, Кос и Верма - навсегда. :thumbup:

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 22 December 2011 - 08:32

  • 3

#134 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 22 December 2011 - 08:35

Устали, наверное. ( Почему Фримпонг так играл?), Что удивительного, его уровень ( не согласен).

Вообще ситуация с Фримпонгом не очень понятна . На моей памяти есть два великолепных матча с его участием - это наш домашний матч с Сити и матч с Ливерпулем . Хоть обе игры мы проиграли , но в них Фримпонг смотрелся великолепно . Но опять же , если сравнивать с тем же Джеком , то тот в свои 19 играл гораздо стабильнее . В принципе последнее качество и является определяющим . Провести один хороший матч может каждый , а играть стабильно нет . Уилшер только благодаря этому и стал игроком основы . Фримпонгу нехватает стабильности , ему нужна аренда , так он не станет игроком которым мы все его хотим видеть . Меня вчера не покидало ощущение , что как только он получал мяч сразу начинал паниковать , он просто боялся держать мяч и очень нервничал . Соперник это чувствовал , и нам повезло что прессинг Виллы не был главным образом нацелен именно на ганца , как скажем в матче с Олимпиакосом . Фримпонг вчера элементарно пас на 2 метра не мог отдать , что уж говорить об оборонительных обязанностях . Всё таки Сонга очень нехватало , можно сколько угодно критиковать его не очень филигранную технику , но он в последних матчах играет так , что уверенность аж прёт из него и все эти походы вперёд и голевые пасы результат веры в свои силы и собственное превосходство . Вы вспомните Сонга под прессингом пару лет назад и сейчас ? Раньше он в панике делал неточную передачу и терял мяч , а сейчас он настолько уверен в себе , что даже в очень сложной ситуации не паникует и находит возможность обыграться в пас с Артетой . Последнее время ходят упорные слухи о том , что мы интересуемся аргентинским опорником , не знаю правда это или нет , но ещё один игрок этого амплуа нам бы не помешал . Фримпонгу полюбому нужна аренда , а там видно будет кто на что способен .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#135 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 22 December 2011 - 08:53

Скиньте кто гифку (после матча) как Щесны "подзывает" Мерте, а ?)по телеку глянул, так на смех пробило))

з.ы. Мерте, вроде и Цз отличный, но у меня складывается такое ощущение, что у него тупо "прокачаны" скилы защитника. не более. Березутских чем-то мне напоминает.. вроде и грех жаловаться, но уверенности не внушают)

Сообщение отредактировал gaver: 22 December 2011 - 08:55

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#136 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 December 2011 - 09:30

Березуцкие хоть и лажают, но достаточно хорошо играют на стандартах - и забивают часто для защитников. Плюс они универсалы, могут сыграть на любой позиции в защите.
А у Мерте, сплошная неуклюжесть и заторможенная реакция. За эти несколько месяцев, я не увидел от него ничего полезного, сплошные провалы. Пожалуй только один матч со Суонси он отыграл прилично.
  • 0

#137 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 22 December 2011 - 09:56

П.С. РВП забил 19999 гол в истории АПЛ, соответственно Олбрайтон 20000. Обыдно что не кто-то из наших отметился круглой датой.


19999 Гигз забил, не забывайте об параллельных матчах...

ПыСы. Что совсем уж не оффтопить, Бенаюн - истинно человек-удача, не раз уже в своей карьере такие голы на ленточке важнейшие забивает, вспомнить только Ливерпуль с 4-4...
  • 0
Seems like everybody's got a price.

#138 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 10:27

Березуцкие хоть и лажают, но достаточно хорошо играют на стандартах - и забивают часто для защитников. Плюс они универсалы, могут сыграть на любой позиции в защите.
А у Мерте, сплошная неуклюжесть и заторможенная реакция. За эти несколько месяцев, я не увидел от него ничего полезного, сплошные провалы. Пожалуй только один матч со Суонси он отыграл прилично.

А мне он напоминает Сендероса.
  • 0

#139 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 December 2011 - 10:52

Березуцкие хоть и лажают, но достаточно хорошо играют на стандартах - и забивают часто для защитников. Плюс они универсалы, могут сыграть на любой позиции в защите.
А у Мерте, сплошная неуклюжесть и заторможенная реакция. За эти несколько месяцев, я не увидел от него ничего полезного, сплошные провалы. Пожалуй только один матч со Суонси он отыграл прилично.

О, точно! Продаем Аршавина, покупаем Березуцких! :bigyell:

PS: и Щенникова на фланг!
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#140 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 22 December 2011 - 10:58

Матч парадоксов:
1) наконец-то нам поставили пеналь (по-моему, второй или третий в сезоне)
2) наконец-то забили с углового (главный сюрприз, учитывая нашу ужасную статистику реализации угловых)
3) выиграли "на классе", играя просто ужасно. В стиле манков...
  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей