Перейти к содержимому


Сток Сити - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#101 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 09 May 2011 - 15:24

На мой взгляд это не МЮ выиграл чемпионат, а Арсенал его проиграл. Мы добавили в этом году в игре с сильными командами, но совсем расклеились со слабаками и середняками. Причём расклейка по ходу сезона набирала обороты.

И у меня теперь стойкая аллергия на жёлто-кларетовую форму.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#102 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 May 2011 - 16:27

а я думаю, чего же в ветке не хватает...

SERGEY L. напомни счет,пожалуйста :hehe:
  • 7
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#103 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 09 May 2011 - 16:31

На мой взгляд это не МЮ выиграл чемпионат, а Арсенал его проиграл. Мы добавили в этом году в игре с сильными командами, но совсем расклеились со слабаками и середняками. Причём расклейка по ходу сезона набирала обороты.

Мне абсолютно не кажется, что мы добавили в этом году в игре с сильными командами.
А вот то что не МЮ выиграл чемпионат, то тут думаю ни одна из команд быть чемпионом не достойна. Это можно увидеть даже по набранным очкам.

а я думаю, чего же в ветке не хватает...

SERGEY L. напомни счет,пожалуйста :hehe:

рано. послезавтра жди :)

Сообщение отредактировал Paval: 09 May 2011 - 16:34

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#104 OFFLINE   Avalon

Avalon

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:.

Отправлено 09 May 2011 - 19:37

На мой взгляд это не МЮ выиграл чемпионат, а Арсенал его проиграл.

А вот то что не МЮ выиграл чемпионат, то тут думаю ни одна из команд быть чемпионом не достойна. Это можно увидеть даже по набранным очкам.

Не могу согласиться. Подобные слова - это результат отчаяния.
Набранные очки топ-клубами в этом сезоне АПЛ отражают лишь тот факт, что конкуренция в англ. чемпе возросла. Серьезно подтянулись шпоры, МС, которые уже прямо начинают угрожать лидерам Челси, Арсеналу и МЮ. Да что там говорить если Тоттенхэм участвовал в ЛЧ, а некогда весьма средний МС забрался на 4 позицию и прошел в финал КА. Я уже не говорю про крепкие середняки типа Эвертона, Болтона, Фулхэма и весьма неуступчивые Вест Бромвич, Бирмингем, Сандерленд.
Было совершенно очевидно в таких условиях, что титул возьмет та команда, которая меньше всех накосячит и пройдет найболее ровно всю дистанцию, имеет найболее крепкий хребет и характер, быстрее всех психологически восстанавливается от неудач.

Челси выдал просто блестящее чемпионское начало, но к середине сезона забуксовал и оправился лишь в марте-апреле. Проиграл в КА Эвертону, а в ЛЧ вылетел от МЮ.
Арсенал тоже весьма впечатляюще выглядел до февраля, правда временами терял очки с аутсайдерами. Но затем после фанала КЛ сдулся и не смог продолжить гонку за лидером АПЛ попутно вылетая с остальных турниров.
Ливерпуль продолжал деградировать и лишь с приходом Далглиша начал возвращать былую славу.
МЮ долго запрягал и входил в сезон. На пути тоже приходилось справляться с проблемами, но по ходу сезона уверенно наращивал форму и равномерно распределил силы по разным турнирам. В итоге проиграл в КЛ и КА, но дошел до финала ЛЧ и практически выиграл АПЛ.
  • -5
Champ19ns
Роналду не перешёл в лучший клуб мира, он его покинул. © Неманья Видич

#105 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 09 May 2011 - 19:40

МЮ долго запрягал и входил в сезон. На пути тоже приходилось справляться с проблемами, но по ходу сезона уверенно наращивал форму и равномерно распределил силы по разным турнирам. В итоге проиграл в КЛ и КА, но дошел до финала ЛЧ и практически выиграл АПЛ.

А еще я их люблю, ферги пупсик. Кантону в президенты. Ваш КО Авалон.
  • 0

#106 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 09 May 2011 - 20:50

Прикол в том что мы уже давно даже красиво не играем

Когда Арсенал играет красиво - он побеждает. Ну или красивую ничью расписывает. То, что происходило вчера (как и во многих другиз матчах этого сезона), от красоты очень и очень далеко :huh:
  • 0

#107 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 May 2011 - 20:51

предлагаю тут устроить флешмоб: все кинем Авалона в игнор.
  • 1

#108 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 05:20

Не могу согласиться. Подобные слова - это результат отчаяния.
Набранные очки топ-клубами в этом сезоне АПЛ отражают лишь тот факт, что конкуренция в англ. чемпе возросла. Серьезно подтянулись шпоры, МС, которые уже прямо начинают угрожать лидерам Челси, Арсеналу и МЮ. Да что там говорить если Тоттенхэм участвовал в ЛЧ, а некогда весьма средний МС забрался на 4 позицию и прошел в финал КА. Я уже не говорю про крепкие середняки типа Эвертона, Болтона, Фулхэма и весьма неуступчивые Вест Бромвич, Бирмингем, Сандерленд.
Было совершенно очевидно в таких условиях, что титул возьмет та команда, которая меньше всех накосячит и пройдет найболее ровно всю дистанцию, имеет найболее крепкий хребет и характер, быстрее всех психологически восстанавливается от неудач.

Челси выдал просто блестящее чемпионское начало, но к середине сезона забуксовал и оправился лишь в марте-апреле. Проиграл в КА Эвертону, а в ЛЧ вылетел от МЮ.
Арсенал тоже весьма впечатляюще выглядел до февраля, правда временами терял очки с аутсайдерами. Но затем после фанала КЛ сдулся и не смог продолжить гонку за лидером АПЛ попутно вылетая с остальных турниров.
Ливерпуль продолжал деградировать и лишь с приходом Далглиша начал возвращать былую славу.
МЮ долго запрягал и входил в сезон. На пути тоже приходилось справляться с проблемами, но по ходу сезона уверенно наращивал форму и равномерно распределил силы по разным турнирам. В итоге проиграл в КЛ и КА, но дошел до финала ЛЧ и практически выиграл АПЛ.


Чувак! Спасибо тебе огромное! Атож мы вообще никто за чемпионатом не следим, я и не знал что все так! *сарказм*
Бабло прбеждает добро. Все.
и кстати да, Арсенал хуевенько так-то играет, за вчера посмотрел 2 матча 2007/2008. Блин мы так офигенно играли)))))) Пофигу на результат, Венгер, верни все как было)
  • 1

#109 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2011 - 09:05

Начал за здравие, а кончил за упокой. Если не уйдет АВ, копируй свой текст 3-й раз в этом году :-)
Ты что реально веришь в связку Джека и Рэмси??? сколько лет ты готов ждать результат, учитывая их возраст?
Тебе Клиши не нравится? Давай поменяем его на лучшего крайнего в мире, ты думаешь мы что-то выиграли бы в 2010?

А теперь главное: Если ты поехал не на том направлении, то сколько автобусов не меняй, все равно не приедешь туда, куда нужно!
Если боссы клуба хотят делать бабло (а не вкладывать в команду), то Арсенал - это инвестиционный проект на получение денег, а не спортивный футбольный клуб для побед. Вот мы и болеем за очередные миллионы Кренке и ко...


Всё верно,к сожалению.

Я сегодня скачала матч и долго-долго его просматривала,перематывала назад-вперёд,замедляла,чтобы наконец-то в спокойном режиме,уже зная итог,понять - что же пошло не так. ["Главный вопрос русского крестьянства:Как вырастить фейхоа и что с ними потом делать?"](с)

И можете бросать в меня каменья,но игроки ничуть не виновны в очередном проигрыше.Я считаю,что любой из наших парней вполне способен украсить и усилить собой любой клуб любого чемпионата. Техничные,быстроногие и куражистые молодые футболисты,способные горы свернуть! Но им нужен человек,который четко скажет: где,кому и как играть;куда,почему и зачем бежать;в каком моменте стоять,а в каком подпрыгивать... Этот же человек обычно готовит определенную стратегию,изучив предварительно соперника,а,затем, доводит до команды свою тактику и схему на игру,и этот же человек после матча проводит "разбор полётов",во время которого кто-то получает пряник,а кто-то пи***ли-люли.
Человек этот Тренером зовётся.

Сообщение отредактировал elena: 10 May 2011 - 09:08

  • 8

#110 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:28

Начал за здравие, а кончил за упокой. Если не уйдет АВ, копируй свой текст 3-й раз в этом году :-)
Ты что реально веришь в связку Джека и Рэмси??? сколько лет ты готов ждать результат, учитывая их возраст?
Тебе Клиши не нравится? Давай поменяем его на лучшего крайнего в мире, ты думаешь мы что-то выиграли бы в 2010?

А теперь главное: Если ты поехал не на том направлении, то сколько автобусов не меняй, все равно не приедешь туда, куда нужно!
Если боссы клуба хотят делать бабло (а не вкладывать в команду), то Арсенал - это инвестиционный проект на получение денег, а не спортивный футбольный клуб для побед. Вот мы и болеем за очередные миллионы Кренке и ко...


Представь себе, да я реально верю в эту связку в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне, тк Аарон обязательно за лето прибавит, а Джек уже играет на необходимом для выигрыша АПЛ уровне. Они играют в другом стиле нежели Сеск, но быстрее переходят в нападение + Аарон делает передачи по-другому. Конечно, вероятно, это была авантюра ставить его после ТАКОЙ травмы да еще под свист трибун вторую игру подряд, но этого уже не изменишь.
А Клиши, Шамах просто не уровень Арсенала.
Потом, я лично не верю, что АВ использует Арсенал как средство зарабатывания денег для правления, скорее это его мечта сделать команду молодежи, способной играть на высоком уровне. Посмотри, как АВ ведет себя во время матча. Неужели он такой гениальный актер?
Класс у Арсенала уж точно не ниже, чем у того же М-Ю, но скамейка короче.
А цитировать себя я не буду, но по результатам летней подготовки, трансферов у меня какие-то мысли появятся, надеюсь, оптимистичные.
  • 3

#111 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2011 - 11:34

Серьезно подтянулись шпоры



Очень серьезно. Так, что даже в Лигу Европы не попали. Шпоровская серьезность :bigyell:

Сообщение отредактировал Henry_14: 10 May 2011 - 11:35

  • 4

#112 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 May 2011 - 12:28

//www1.pictures.zimbio.com/gi/Stoke+City+v+Arsenal+Premier+League+ac4UTC9aEy5l.jpg

Войцех голову потерял(в двояком смысле) :bigyell:

бл*я...от лиц на заднем фоне аж плакать хочется...

конечно надо удерживать Сеска, дабы вся команда берёт с него пример.

нееее бл*я хватит...пусть уходит! а Сеня пусть дорогу покажет, отправившись впереди на пару шагов!...зае*бался я смотреть на этот говнофутбол(не отрицаю что истерю...но сил больше нету)
Если Фабр на самом деле собрался в путь, то пусть все сделают быстро - в самом начале "окна"...иначе еще целое лето придеться слушать старые песни о главном...о большой и чистой любви к "большечемклубу"...ииинах

Сообщение отредактировал Bolivar: 10 May 2011 - 12:40

  • 8

#113 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 10 May 2011 - 13:14

конечно надо удерживать Сеска, дабы вся команда берёт с него пример.


Ага, и через полтора-два сезона, взяв пример с Сеска уже практически вся команда будет фапать на большечемклуб? Ох**я перспектива...
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#114 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 10 May 2011 - 18:21

Очень серьезно. Так, что даже в Лигу Европы не попали. Шпоровская серьезность :bigyell:

Что тогда говорить о нашей серьезности, если непопавшие несерьезные шпоры, Вест Бром и Ньюкасл отобрали у нас по 5 очков, а Сандерленд 4 ?
  • 1
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#115 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2011 - 19:28

Как вы полагаете за счет каких источников Арсенал намерен получить прибыль(а именно деньги для "Кренке и ко"). Даю подсказку. У Арсенала за пол года убыток.


Отличный вопрос. На таких вопросах я надеюсь, больше фанов будут понимать реальность :-)

Спасибо за подсказку. Только я вот читал наоборот. В 2010 - Английский футбольный клуб "Арсенал", за который выступает капитан сборной России Андрей Аршавин, объявил о рекордной прибыли за минувший год, объем которой, до вычета налогов, составил 56 миллионов фунтов (87,7 миллиона долларов).

Откуда же убыток если ничего не покупали и не строили?

И еще, баланс футбольного клуба ничего не говорит. Надо смотреть прибыли владельцев. Пример: делаем аренду стадиона для футбольного клуба в 10 раз дороже, футбольный клуб в убытке :-) а владелец стадиона в прибыли. Сечешь?

Владельцы Арсенала в офигенной прибыли и будут сидеть с баблом пока:
1) Их не заставят шевелиться фанаты
2)Бизнес будет не рентабелен и они продадут Арсенал

Вуаля!
  • 0

#116 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2011 - 19:34

что??а ты верил в Джека до начала сезона?верил в его прогресс?что он сыграет за сборную?результат уже есть.


Salo, спорим тебе 20 и меньше лет отроду :-) Без обид! Мне 31 :-)
Просто ты "детскими" оперируешь понятиями.

Чего добился Джек? Игры в команде, которая все продула? (Арсенал) Игры в команде, которая ничего не выиграла (Сборная)?
Он забивал Челсис, Ливерпулю, Барсес, МЮ???

Если ты хочешь найти ложку меда в бочке с ... дегтем, то радуйся Джеку.

Только мне этого мало! У меня и других более опытных фанов уже был юный Сеск, был РВП, был Флам, был Коля...но больше ничего не было.

Поэтому нам нужны победы, а не юные звездочки с непонятными перспективами.

Извини, но тебе и Джеку еще надо подрасти.
  • -1

#117 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2011 - 19:42

Представь себе, да я реально верю в эту связку в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне, тк Аарон обязательно за лето прибавит, а Джек уже играет на необходимом для выигрыша АПЛ уровне. Они играют в другом стиле нежели Сеск, но быстрее переходят в нападение + Аарон делает передачи по-другому. Конечно, вероятно, это была авантюра ставить его после ТАКОЙ травмы да еще под свист трибун вторую игру подряд, но этого уже не изменишь.
А Клиши, Шамах просто не уровень Арсенала.
Потом, я лично не верю, что АВ использует Арсенал как средство зарабатывания денег для правления, скорее это его мечта сделать команду молодежи, способной играть на высоком уровне. Посмотри, как АВ ведет себя во время матча. Неужели он такой гениальный актер?
Класс у Арсенала уж точно не ниже, чем у того же М-Ю, но скамейка короче.
А цитировать себя я не буду, но по результатам летней подготовки, трансферов у меня какие-то мысли появятся, надеюсь, оптимистичные.


Слушай, какой Аарон и Джек, они и физически и технически не готовы еще бороться с чемпионами. Нужно как минимум 2-3 года и характер победителей, которого сейчас нет!
Понимаешь, мы с тобой обсуждаем вопрос "песочницы". Ни Джек ни ААрон сейчас и в след.году- не смогут бороться физически с центром Челси. Не смогут играть технически с Барсой. Поэтому им нужен еще один реальный монстр полузащиты, либо ждем пока они вырастут...опять ждем...

АВ - находится в руках владельцев. Любой тренер-чемпион в мире после 5 проигранных сезонов ушел бы. АВ все сидит, все пудрит нам мозги. Знаешь почему? У него ЗП такая, что и дергаться неохота. А пока есть фаны которые верят в сказки про молодую команду...все идет для него хорошо, но не для нас!
  • 2

#118 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2011 - 19:44

Всё верно,к сожалению.

Человек этот Тренером зовётся.


Леночка - то лучик света в конце туннеля! Спасибо!

Сообщение отредактировал Dmitriy-97: 10 May 2011 - 19:45

  • 2

#119 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2011 - 20:02

Salo, спорим тебе 20 и меньше лет отроду :-) Без обид! Мне 31 :-)
Просто ты "детскими" оперируешь понятиями.

Чего добился Джек? Игры в команде, которая все продула? (Арсенал) Игры в команде, которая ничего не выиграла (Сборная)?
Он забивал Челсис, Ливерпулю, Барсес, МЮ???

Если ты хочешь найти ложку меда в бочке с ... дегтем, то радуйся Джеку.

Только мне этого мало! У меня и других более опытных фанов уже был юный Сеск, был РВП, был Флам, был Коля...но больше ничего не было.

Поэтому нам нужны победы, а не юные звездочки с непонятными перспективами.

Извини, но тебе и Джеку еще надо подрасти.



Не важно сколько тебе лет отроду,важно что в твоей голове!

Судить о игре Уилшира по тому,что команда ничего не выйграла? =) На этом можно с вами заканчивать...
  • 3

#120 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 10 May 2011 - 20:17

И еще, баланс футбольного клуба ничего не говорит. Надо смотреть прибыли владельцев. Пример: делаем аренду стадиона для футбольного клуба в 10 раз дороже, футбольный клуб в убытке :-) а владелец стадиона в прибыли. Сечешь?


Адам Смит воскрес.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей