Перейти к содержимому


ARSENAL - Man Utd (22.11.2014, 20:30 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#41 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 22 November 2014 - 21:39

нет никакого смысла дальше продолжать сотрудничать с Венгером, никакого...

ему нужно уйти летом.

всё-таки зимой никак? а то до лета ждать долго.... реально ведь - есть состав в этом году! но тренерской руки нет. на одном задоре побеждать МЮ ну нельзя! Надо ещё какой-нибудь план на игру. стратегия... тактика блин!


  • 1

#42 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2014 - 21:42

Нет даже намёка на тактическую гибкость у Венгера. МЮ только и ждал, что наши начнут плясать перед штрафной, а дальше убежать от Артеты, а потом и от Мерта - дело техники. Венгер должен такие элементарные вещи понимать! Одни и те же грабли постоянно! Венгеру пора организовать торжественные проводы.

Если что первый гол нам забивался, не с контры, а дальше ясно , что пошли вперед и получили


  • 0

#43 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2014 - 21:47

Сегодня не могу бросить, камня в команду. Играли хорошо, но постоянно чего то не хватало, везение в футболе то же играет свою роль. К примеру после матча со Суонси настроение было хуже. Игра смотрелась, на одном дыхании, чего не могу сказать, о прошлогоднем домашнем унылом матче, под который я уснул. И да тогда мы играли хуже, сегодня же удача отвернулась наглухо. Но это не отменяет факта, что команда с Венгером жутко не гибка тактически, и что пора бы ему подыскивать замену.


  • 4

#44 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 22 November 2014 - 21:48

О, *капец*. Зашел на яндекс, мы на главной. Журнашлюшки активизировались


  • 0

#45 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 22 November 2014 - 21:53

В прерыве между таймами показывали нарезки из старого нашего матча с манками. Как у Сени там глаза бегали, видно было, что мысль кипит. А сейчас он сидит и обреченным и уставшим взглядом смотрит в пустоту, и так каждый матч.


  • 2

#46 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 November 2014 - 21:57

Огурцы хоть не малосольные?

Малосольные только летом.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#47 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 November 2014 - 22:00

Гиббс персонально должен нести ответственность за этот влет.

Во-первых, непонятно, как они там не разобрались со Щесны. Если вратарь первый на мяче и кричит - уебывай (если Войцех не подсказал - то косяк частично на нем, но думаю подсказывал).

Во-вторых, после этого момента надо было не ждать решения судьи (даже если там был фол в атаке и толчек на вратаря), не разводить руки лежа на земле и неспеша приходить в себя, а подрываться, хватать остатки яиц в зубы и доигрывать момент до конца. Чего, к сожалению, не было. И очень жаль, но это типичный Киран. По недавним воспоминаниям на ум приходит матч с Андерлехтом, где он забив гол и сравняв счет уже практически в концовке побежал праздновать к трибуне и радовался стоя на коленях на чужой половине поля, тогда как полкоманды во главе с Чемберленом кричали и подсказывали ему херачить обратно на свою позицию, т.к. ничья это полный пипец, и поводов для радости пока не было никаких.

 

Венгер... Сложно сказать, в чем именно он виноват конкретно по этому матчу. У меня в 100 раз больше вопросов к нему по матчу со Суонси. Не виноват же он, что Киран позволяет себе хер пойми что в своей штрафной. Или что Уилшер передрачивает в очередной раз мяч в своих хрупких ногах до последнего, ожидая пока ему по ним впишет очередной костолом. Или что тот же лучший игрок последних 4 игр сборной не может забить 100% выход один на один, вместо этого в своем коронном стиле доебывается до Феллаини и прочих недолюдей. Или что Уэлбек не идеальный финишер, хотя и проводит хороший по своему уровню матч. Да, кто-то скажет, что он должен был давно им дать пиздюлей за все это, но это был бы не Венгер и не Арсенал. Он не ставил своих лучших игроков в жесткие рамки, и никогда этого делать не будет, с чем, имхо, давно пора свыкнуться.

 

Это все очень обидно, но мне не понятен мейнстрим отписавшихся выше и валящих все на Венгера.

 

Из позитивного - мне понравилось, как вошли в игру Артета и Жиру. Слабое утешение, но это действительно было отлично в обоих случаях.


  • 7

#48 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 22:06

Исход игры решило всего две вещи.

К сожалению, в воротах у нас стоит Щесны, и это уже второй раз как мы теряем из-за него очки.

Венгер не может нормально поставить игру навалом, так чтобы оборона не страдала. Нельзя, чтобы при 0-1 у нас в обороне оставался один Начо. Какого хрена ушел Мерт и почему не страховал Артета - большой вопрос.
 


  • 2

#49 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2014 - 22:09

Малосольные только летом.

Димыч, я ж тебя не проверяю, не ем я их ни зимой ни летоим...кароче *ой* с ним, не знаю зачем зачем ваще спррашивал, пойду еще за певасом выйду, день *упс*


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#50 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 November 2014 - 22:10

В прерыве между таймами показывали нарезки из старого нашего матча с манками. Как у Сени там глаза бегали, видно было, что мысль кипит. А сейчас он сидит и обреченным и уставшим взглядом смотрит в пустоту, и так каждый матч.

А чему там сейчас кипеть? Он выиграл всё на внутренней арене и доводил свои команды до финалов еврокубков + денег внукам на достойное существование хватит.
Просто раньше это был человек, который сотворил революцию в английском футболе, а сейчас это человек, который не может понять, что революцию и против его методов кое-кто организовал.
Вот для меня существует некая аналогия между моей самой любимой группой Пинк Флойд после ухода Роджера Уотерса (кстати, упоротого гунера) и нынешним мсье Арсеном: люди не могут понять, что надо вовремя остановиться и не выдавать вялый пердёж под старой вывеской.


  • 7

"Русский мир" должен быть разрушен.


#51 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 November 2014 - 22:11

Димыч, я ж тебя не проверяю, не ем я их ни зимой ни летоим...кароче *ой* с ним, не знаю зачем зачем ваще спррашивал, пойду еще за певасом выйду, день *упс*

Пиво до добра не доводит, запомни. Я вот тоже зачем-то сорвался сегодня на него и 2 литра въебал. Что имеем? Вот-вот. Поэтому или крепкие напитки, или какао со смузи.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#52 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2014 - 22:12

блиать шо за ой и упс, уберие эту хуету


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#53 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2014 - 22:15

Пиво до добра не доводит, запомни. Я вот тоже зачем-то сорвался сегодня на него и 2 литра въебал. Что имеем? Вот-вот. Поэтому или крепкие напитки, или какао со смузи.

Димыч а шо щас до добра доводит, какао ебаное? Нет щас никакого добра, запомни


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#54 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 November 2014 - 22:32

Гиббс персонально должен нести ответственность за этот влет.

Во-первых, непонятно, как они там не разобрались со Щесны. Если вратарь первый на мяче и кричит - уебывай (если Войцех не подсказал - то косяк частично на нем, но думаю подсказывал).

Во-вторых, после этого момента надо было не ждать решения судьи (даже если там был фол в атаке и толчек на вратаря), не разводить руки лежа на земле и неспеша приходить в себя, а подрываться, хватать остатки яиц в зубы и доигрывать момент до конца. Чего, к сожалению, не было. И очень жаль, но это типичный Киран. По недавним воспоминаниям на ум приходит матч с Андерлехтом, где он забив гол и сравняв счет уже практически в концовке побежал праздновать к трибуне и радовался стоя на коленях на чужой половине поля, тогда как полкоманды во главе с Чемберленом кричали и подсказывали ему херачить обратно на свою позицию, т.к. ничья это полный пипец, и поводов для радости пока не было никаких.

 

Венгер... Сложно сказать, в чем именно он виноват конкретно по этому матчу. У меня в 100 раз больше вопросов к нему по матчу со Суонси. Не виноват же он, что Киран позволяет себе хер пойми что в своей штрафной. Или что Уилшер передрачивает в очередной раз мяч в своих хрупких ногах до последнего, ожидая пока ему по ним впишет очередной костолом. Или что тот же лучший игрок последних 4 игр сборной не может забить 100% выход один на один, вместо этого в своем коронном стиле доебывается до Феллаини и прочих недолюдей. Или что Уэлбек не идеальный финишер, хотя и проводит хороший по своему уровню матч. Да, кто-то скажет, что он должен был давно им дать пиздюлей за все это, но это был бы не Венгер и не Арсенал. Он не ставил своих лучших игроков в жесткие рамки, и никогда этого делать не будет, с чем, имхо, давно пора свыкнуться.

 

Это все очень обидно, но мне не понятен мейнстрим отписавшихся выше и валящих все на Венгера.

 

Из позитивного - мне понравилось, как вошли в игру Артета и Жиру. Слабое утешение, но это действительно было отлично в обоих случаях.

Илья, всё просто: нынешний Венгер тупо не может наладить дисциплину. Может у него таки мошонка по ляжкам и не расползлась, кто знает. Это ж современные футболисты, а не Адамсы-Мерсоны-Киоуны-Найлы Куинны-Мартины Хейзы, которые за кривое слово в адрес Арсенала кабину развалить были готовы даже условным Платини или Марадоне. Некое подобие того настроя было и сегодня, но не было чётко вычерченной схемы, был тупо хаОс, даже не хАос.

Я не знаю, о чём они там трут с Боулдом в тренировочное время, но по началу рука Стива была видна очень даже. Дикого желания закинуться валидолом или валерьянкой у меня не возникало, каждый был на своей позиции и в оборону возвращались как по команде. Прогресс некий вырисовывался. Возможно, что Сеня понял, что он уже не все нити держит, потому и взбесился. Но это простое обывательское мнение и не более.
Я не адепт оборонительного футбола, но нам бы сейчас Папу Карло, хуже не будет точно. Это из приличных людей. А если из говнюков, то и так понятно кого, но это не бывший герой аватарки Танцвута. Да-да, это чувак, спровоцировавший Бекса на красную в 98-м. Говнюк редкостный, а что делать...


Сообщение отредактировал Морж: 22 November 2014 - 22:34

  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#55 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 November 2014 - 22:36

Димыч а шо щас до добра доводит, какао ебаное? Нет щас никакого добра, запомни

Его никогда и не будет. Я с Платоном, Кантом и Ницше иногда пью во сне. 


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#56 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 November 2014 - 22:56

От жеш клоуны то а.

Такое ощущение, что манки могут привезти резервную женскую команду, и мы им всё равно въебем.
  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#57 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2014 - 23:00

Его никогда и не будет. Я с Платоном, Кантом и Ницше иногда пью во сне. 

А шо если они пиздят? Зачем тогда такое понятие существует? Ты спроси в следущий раз, ок?


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#58 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2014 - 23:03

От жеш клоуны то а.

Такое ощущение, что манки могут привезти резервную женскую команду, и мы им всё равно въебем.

Причем даже в большинстве 


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#59 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 November 2014 - 23:22

пииздеец за мю играли только ДеХея, Димария, Руни и Гиббс

и то мы их не победили(

 

лично я виню в поражении тренера


  • 2

#60 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 November 2014 - 01:54

Вот хз винить ли Венгера. Если в целом - то у него какая-то мандавошка в игре команды, из сезона в сезон, вот эти трясущиеся ноги на своей половине поля, вечно проёбаные подборы, беззубые угловые - вот это всё. Но конкретно в э том матче Сеня план заделал получше, давили всё как надо и должны, просто обязаны были выигрывать. Но *ой*... Не могу не винить.
Кстати, то, что первый гол был забит с двумя нарушениями (офсайд и то, что Микрофон внаглую запулил Гиббсом в Щенсного) опустим - забили б свои моменты раньше, никакая подобная хрень не помешала бы забрать домой свои три пухлых.

А вот некторых *упс*ов опустить не могу:

Юный английский *упс*, который не забивает 200% выходы один-в-один, не пасует на Санчеса когда надо и по итогу вылетает из игры в самый ответственный момент.
Второй юный афроанглийский *упс*, который путается в своих двух ногах чаще, чем пьяный тракторист. Выход Жиру прям как второе пришествие был по сравнению с Уэлбсом, да, собственно, и результат на лицо.
Ещё один юный левофланговый английский *упс*, любитель упереться в стенку из ног, упасть бревном в штрафной и подправить в свои ворота. Хотя там по эпизоду на нём фолил двухметровый человек-гриб, вроде формально вины Кирана нет, но блин, Щенсны вскочил сразу, несмотря на травму, а Гиббз прилёг на травку. (Поляку тоже хочется по щам дать - ибо взял и выбыл на ровном месте. Но не виноват же, курва.)
Валийский *упс*, который никак не наберёт форму, принимает мяч теперь иключительно в два-три касания и не показывает и близко игры достойной стартового состава.
И, простите, чилийский *упс*, который пас на 7 метров отдать ровно не может. Привёз второй гол полностью и запорол похожим образом ещё вагон атак. Хотя дали б ему получлепые партнёры хоть раз из нескольких отличных шансов мяч - забил бы 146%.

Нет, они все отличные игроки, местами даже очень, но %б вашу мать, как можно так просирать, как можно... Что им мешает играть? Долбанная загадка.

Как же хорош Артета, следил за ним в этом матче пристально и был удивлён. Жиру - удивительная зверушка, называется "настоящий центральный нападающий", раритет.

И, кстати, прогноз у команды положительный, дальше должно быть лучше - соберут сопли, зубы и ноги в кучку и за четвёрку-то поборемся! :wave:

Сообщение отредактировал Ray: 23 November 2014 - 09:55

  • 9

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей