Перейти к содержимому


Фотография

Everton - Arsenal (06.12.2021, 23:00 Мск, Goodison Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#281 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 December 2021 - 12:34

Пересмотрел вскользь тему с Уотфордом, это был последний матч серии из 6 побед и 2 ничьих. И не нашел ни одного призыва уволить тренера. С тех пор прошел примерно месяц. То ли тренер сильно деградировал, то ли много эмоциональных людей на форуме. 

Я раньше писал про увольнение Артеты и после побед и после поражений, считали за сумасшедшего.


  • 0
 
 

#282 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2021 - 12:37

Я раньше писал про увольнение Артеты и после побед и после поражений, считали за сумасшедшего.

ну, вот щас норм. стал своим. 


  • 0

#283 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 December 2021 - 12:40

Сен,этот проект исключительно в голове у Артеты. Никто не может его объективно оценить,нет никаких критериев по игрокам, мы накупили ноунеймов и пытаемся обмануть всех и в первую очередь самих себя. Цф будет тоже такого же уровня, какое-нибудь списанное грандами тело. Вчерашний Эвертон и манки-точно такие же "проекты", тратившие сотни и сотни миллионов хз на кого, а когда оказались у разбитого корыта, почесали репу, провели перекличку и не смогли понять,кто все эти люди и как мы к этому пришли. И так по кругу. Тренер сначала ставит игру,а потом точечно проводит усиление,шагая в плане игры на ступень выше. Мы же ждём первый шаг, без очередных 200 млн Артета не может его сделать...
  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#284 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2021 - 13:02

Угу зато у  "болоболь" нкеша главная проблема, просто у чела понимание игры на уровне белки , тогда как нкеша провел отличный отрезок и смотрелся здорово и проблемы с заменами незаменами были совсем другие. конечно с таким видением игры и доминатор у него топ тренер


Ты точно отбитый. Где я писал что он плохо сыграл? Он вышел на фланг при счете 1-0, и это не его позиция, тем более при таком скользком счёте. Ты в своей голове по ходу заранее со всеми срешься.
  • 0

#285 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2021 - 13:13

тупорылый тут только ты. при том не просто тупорылый, да еще отсталый в развитии  
мозга у него хватает, сам себя не похвалишь ни кто не похвалит, не вижу я у тебя мозга , и что же происходит?
послушаем бред из больнички , какой артетка охуенный тренер и какую збс игру нам поставил , ты же я надеюсь рад что команда твоими молитвами на доминатора, в говно превратилась? нравится заглатывать , определенный метод мазохизма  
я надеюсь ты вчера испытал приток радости и счастья, но забыл выпить просто таблеток и поэтому такой пассивно агрессивный

Какой ты конченный. Ты ведь даже не осознаешь что пишешь и что читаешь. Тут не один человек не написал что Арсенал играет хорошо. Есть у Арсенала проблески игры в других матчах. А если ты этого не видишь , ну не знаю зачем тебе футбол. Короче ну его в пень с деревом спорить.
  • 0

#286 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2021 - 13:17

Какой ты конченный. Ты ведь даже не осознаешь что пишешь и что читаешь. Тут не один человек не написал что Арсенал играет хорошо. Есть у Арсенала проблески игры в других матчах. А если ты этого не видишь , ну не знаю зачем тебе футбол. Короче ну его в пень с деревом спорить.

Чел конченный тут ты. именно ты холил и молился на Артету, и продолжаешь это делать сейчас . Это в твоей головешке есть проблески игры, а точнее даже игра, ведь ты защищаешь доминатора и считаешь, что проблема не в нем. Сваливая всю вину, на кого угодно кроме любимого тобой светоча


  • 0

#287 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 December 2021 - 13:17

Сколько тебе Брэд перевел на карту за этот комментарий?)

 

меня пытали)


  • 7

#288 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2021 - 13:24

Чел конченный тут ты. именно ты холил и молился на Артету, и продолжаешь это делать сейчас . Это в твоей головешке есть проблески игры, а точнее даже игра, ведь ты защищаешь доминатора и считаешь, что проблема не в нем. Сваливая всю вину, на кого угодно кроме любимого тобой светоча

Я считаю что виноваты все. Но все равно буду продолжать в него верить. А то что у нас нет нормального форварда, факт. А время рассудит кто из нас прав.  


  • 0

#289 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2021 - 13:24

Ты точно отбитый. Где я писал что он плохо сыграл? Он вышел на фланг при счете 1-0, и это не его позиция, тем более при таком скользком счёте. Ты в своей голове по ходу заранее со всеми срешься.

И к чему ты это приплел? когда проблема была вообще не в бедном Нкетия, и про глубину у нас Пепе сидит в запасе, но ты в упор не видишь , считая что у нас проблемы с составом. У того же Эвертона который проиграл 7 из последних 10 матчей , проблемы куда серьезнее , у всех проблемы это и есть задача тренера решать проблемы и выпускать сильнейший состав, а не гонять Джаку который после травмы и на жк 90 минут, с чем твой любимый доминатор по мимо убогой игры и не справляется , он ни с чем не справляется, но ты же продолжаешь свою пластинку, а в Эвертоне трава зеленее (Ришарлисон)


  • 1

#290 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2021 - 13:29

Какой ты конченный. Ты ведь даже не осознаешь что пишешь и что читаешь. Тут не один человек не написал что Арсенал играет хорошо. Есть у Арсенала проблески игры в других матчах. А если ты этого не видишь , ну не знаю зачем тебе футбол. Короче ну его в пень с деревом спорить.

     зачем ты ему отвечаешь? тут есть кнопка игнор. очень удобно. очень. 


  • 0

#291 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 December 2021 - 13:37

Удивительна всё-таки психология человека и метаморфозы в восприятии действительности.

Юзеры, которые ещё вчера днём готовы были защищать тренера, ВДРУГ заметили блевотную игру, которая вчера была ничем не более блевотной, чем все четырнадцать туров до.

не согласен. Игра была блевотная потому что в схеме были блевотные элементы, которые рушили всю картину. 

 

Уволнять Артету прямо сейчас - это бред, безумие и эмоциональный порыв сумасшедшего. Надеюсь вы не всерьез? Даже половина сезона не прошло... мы вроде как не на 10-11 месте...

 

Вот все твердят что нужен рисунок игры, стиль, поставленная игра... Что это за пресловутая поставленная игра, применительно к нашим? Я вижу что Артета прививает игру в прессинге, как и все. Атаки у нас идут либо через фланги, либо через центр, как и у всех.  Для сравнения - ливерпуль очень хорошо играет в прессинге + очень много вывозит на мастерстве некоторых исполнителей (Салах, ТАА, Манэ, Фабиньо...)

 

Эвертон нас раскатал за счет одного Ришарлиссона, не скажу за фрея или всяких годфри.... но Ришарлиссон повел всех за собой, лидер и есть лидер. Я в их игре тоже особой схемы не увидел, только лишь мастерство отдельных исполнителей и активный прессинг...

 

так что?


Сообщение отредактировал Xaram: 07 December 2021 - 13:47

  • 0

#292 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2021 - 13:37

Я считаю что виноваты все. Но все равно буду продолжать в него верить. А то что у нас нет нормального форварда, факт. А время рассудит кто из нас прав.  

А то что у нас нет нормального тренера факт, и время уже рассудило и если ты этого не понимаешь, то и не поймешь никогда. уже прошло 2 года, а команды за это время только деградирует, тратятся большие деньги, а игры как не было так и нет. 

Т.е ты не думал, что топ нападающий который зарекомендовал себя в двух чемпионатах Ауба, который рвал вдруг стал деградировать, под руководством стажера для которого это первый тренерский опыт, может проблема в тренировочном процессе или не вере самого нападающего в работу тренера, и от сюда его деградация , а не потому что Аубыч го. но , и скольких еще игроков засрет доминатор то такой деградации вопрос открытый . И проще избавится от проблемного стажера, который за 2 года не может поставить игру, чем тратить очередные 200млн и надеятся что он, что то сможет, когда не смог за два года


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 December 2021 - 13:43

  • 0

#293 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 07 December 2021 - 13:44

Нет у нас другого тренера. Прекрати истерику.
  • 1

#294 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 07 December 2021 - 13:47

*
Популярное сообщение!

Не всё коту Масленица – после удачной серии две оплеухи подряд и новый всплеск «Артета аут».

 

У меня не было из-за рабочих запарок возможности сделать обзор матча с МЮ, но если одним резюме – команда выдала показатели работы «вторым номером», а реально в матче 55% контроля мяча было за Арсеналом. Поэтому Артета в интервью после матча и говорил о «неэффективном владении».  У всего форума, правда, дружно возник правильный вопрос: а кто же выпустил на поле «маэстро паса поперёк поля», да ещё и построил через него всю распасовку команды? И это сразу же после прекрасного матча в роли плеймейкера от Локонги!

 

С Эвертоном тренерский штаб «сделал оргвыводы» - Эльнени сел назад в запас, но появился не Локонга, а Джака. Судя по тому, что на него пасовали в средней линии чаще всего, именно в роли плеймейкера. Сказать, что ход смелый, будет мало, поскольку одновременно на поле вышел ещё и Тирни – второй игрок без практики. Почему на Эвертон? Почему в старте? Так себя хорошо показали на тренировках? В итоге оба оказались просто блеклой тенью себя. Джака отдал  56 пасов, которыми продвинул команду вперед на 289 м, из них прогрессивных пасов 7. Для сравнения, Парти, который ну никак не должен был быть плеймейкером, отдал 67 пасов, продвинул вперед на 333 м, прогрессивных – 9. Ясное дело, что Джака не потянул и физику, общих протяжек с мячом у него 244 м, вперед 119 м; у Парти – общих 307 м, вперед 158 м. И претензий к самому Джаке, давайте объективно, быть ну никак не может – восстановился раньше заявленного времени, сразу отыграл 90 минут в очень интенсивном матче. Вот о чём там думал тренер?

 

Можно сколько угодно хаять послематчевую статистику, но есть определённый «минимум работы» для победы, который сразу же виден после расшифровки. Если ты владеешь мячом (особенно 60% времени, как вчера), команда должна для победы выдать в АПЛ ок. 3 км продвижения вперед пасом и обычно ок. 1,5 км протяжек ногами. Иначе это не владение, а катание поперек.

 

В матче с МЮ недобор Арсенала в дистанции продвижения мяча был очень серьёзный. И если бы не  вопиюще супернаплевательское ленивое перестроение МЮ с атакующего квадрата на оборонительный ромб, счёт в матче был бы совсем иной. Поскольку там ко всему был в одну калитку проигран воздух, и защита Арсенала практически не отбирала мяч. Может, болельщикам и могла понравиться игра "без страха и уважения" на поле принципиального соперника, но точно не тренерам - уважать и учитывать класс соперника нужно всегда.

 

С Эвертоном уже лучше двигались в прессинге, выиграли 54,1% воздуха, да и разрыв в продвижении от «нормы» получился меньше, но ок. полкилометра точно не добрали. Больше всего заметен недобор дистанции протяжек ногами от крайних защитников. Была бы совсем плачевной и статистика протяжек атаки, если бы не рейд  Нкетии на последних минутах. За свои 20 минут на поле Эдди набрал 91 м продвижения, тогда как Мартинелли за 70 минут только 40 м, а Ляказетт и вовсе – 12 м.

 

Роль Ляказетта в матче загадочна. Больше всех попыток прессинга, больше всех попыток отбора, ни одного удара по воротам, 4 проигранных единоборства вверху.  Это что, был выдвинутый вперед защитник? Так может, ну его нах, давайте сразу ставить впереди Холдинга, тот хоть головой хорошо играет! Я серьёзно, КПД в атаке центральных форвардов в последних матчах нулевое, вся работа, которая на них возлагается,  оборонительная по своему характеру: прессинг, принять, сбросить партнёру.  Артете нужен Коллер под такую игру, а не легкие невысокие форварды.

 

А что это за метания с ролью игроков в задней линии? Два матча подряд разыгрывали всё через Уйата. С МЮ и Эвертоном – опять через Габриэля.  «Свободный от обязанностей» Уайт вчера ни разу не вступил в отбор, ни одной воздушной дуэли, только один перехват и пара подборов.  Можно было бы спросить: «а он вообще был  на поле?». Дык нет же, попробуй не запомни его рейд и обрезку, закончившиеся голом и поражением!

 

Честно пытаюсь уловить логику, но не понимаю. Показатели Локонги шли вверх с каждым матчем, человек учился, пока наконец не продемонстрировал показатели уровня диспетчера (пускай и не против самого сильного соперника). Бац, усадили на скамейку! Уайт освоился и начал выдавать качественную игру диспетчера задней линии, бац, всё меняем!

 

Обращу внимание, что Арсенал уверенно сползал на дно таблицы по количеству удачных отборов мяча и удачных попыток прессинга,  и, наконец, поздравляю,  прочно достиг дна –  последняя команда АПЛ. Предпоследняя команда по количеству восстановлений владения. Статистика верховых дуэлей некоторое время радовала, но общий показатель неуклонно падал, и сейчас Арсенал уже 4-й снизу. Почему фиксирую эту точку – Арсенал сейчас опять в положении команды, которая хуже всех в АПЛ работает в обороне. Несмотря на все покупки защитников и опорников. Именно с такими показателями Арсенал заканчивал последние годы сезон. И если вдруг эта тенденция продолжится, вне зависимости от места, которое будет занимать Арсенал по итогам круга, Артету наверняка будет ждать тяжёлый разговор с бордом.  


  • 16

#295 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2021 - 13:48

     зачем ты ему отвечаешь? тут есть кнопка игнор. очень удобно. очень. 

Маленький мальчик  не вывез спор, обиделся, и сделал плак, плак добавив в игнор, хотя при этом на дистанции оказался не прав, и теперь слившийся бегает и подает свой пример 


  • -1

#296 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2021 - 13:49

Нет у нас другого тренера. Прекрати истерику.

Конечно нету, а нужен, при том очень давно нужен


  • 0

#297 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 December 2021 - 13:56

Вот о чём там думал тренер?
 
А что это за метания с ролью игроков в задней линии? Два матча подряд разыгрывали всё через Уйата. С МЮ и Эвертоном – опять через Габриэля.  «Свободный от обязанностей» Уайт вчера ни разу не вступил в отбор, ни одной воздушной дуэли, только один перехват и пара подборов.  Можно было бы спросить: «а он вообще был  на поле?». Дык нет же, попробуй не запомни его рейд и обрезку, закончившиеся голом и поражением!
 
Честно пытаюсь уловить логику, но не понимаю. Показатели Локонги шли вверх с каждым матчем, человек учился, пока наконец не продемонстрировал показатели уровня диспетчера (пускай и не против самого сильного соперника). Бац, усадили на скамейку! Уайт освоился и начал выдавать качественную игру диспетчера задней линии, бац, всё меняем!
 
Обращу внимание, что Арсенал уверенно сползал на дно таблицы по количеству удачных отборов мяча и удачных попыток прессинга,  и, наконец, поздравляю,  прочно достиг дна –  последняя команда АПЛ. Предпоследняя команда по количеству восстановлений владения. Статистика верховых дуэлей некоторое время радовала, но общий показатель неуклонно падал, и сейчас Арсенал уже 4-й снизу. Почему фиксирую эту точку – Арсенал сейчас опять в положении команды, которая хуже всех в АПЛ работает в обороне. Несмотря на все покупки защитников и опорников. Именно с такими показателями Арсенал заканчивал последние годы сезон. И если вдруг эта тенденция продолжится, вне зависимости от места, которое будет занимать Арсенал по итогам круга, Артету наверняка будет ждать тяжёлый разговор с бордом.

Тренер думал что он самый умный и хитрый. Сча всех удивит. В итоге сам же ломает все то, что только начинало работать и приносить плоды.
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#298 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 December 2021 - 14:00

Тренер думал что он самый умный и хитрый. Сча всех удивит. В итоге сам же ломает все то, что только начинало работать и приносить плоды.

Да, именно. Ненужные перестановки, выход никчемного Джаки, угробил рабочую схему. 


  • 0

#299 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2021 - 14:05

 

 

Эвертон нас раскатал за счет одного Ришарлиссона, не скажу за фрея или всяких годфри.... но Ришарлиссон повел всех за собой, лидер и есть лидер. Я в их игре тоже особой схемы не увидел, только лишь мастерство отдельных исполнителей и активный прессинг...

 

так что?

Ауба 260мин. на гол. Ришарлисон 276 мин. на гол. просто сухая статистика, да и это после вчерашнего матча, а до этого игра и стата Ришарлисона была еще хуже. И мастер он, только против такого Арсенала

Но я понял, мастерство игроков 15 команды чемпионата которая имела за последние 10 матчей 7 поражений, и не мастерство игроков Арсенала, в которых было потрачено рекордная сумма трансферов , а Тактика , Артета и то что за 2 года нет игры, это не при чем


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 December 2021 - 14:08

  • 0

#300 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 December 2021 - 14:07

Ауба 260мин. на гол. Ришарлисон 276 мин. на гол. просто сухая статистика, да и это после вчерашнего матча, а до этого игра и стата Ришарлисона была еще хуже. И мастер он, только против такого Арсенала

но тем не менее столько голов забил, с этих миллиметровых оффсайдов. Наш Ауба даже такие не бьет.  Если бы Ауба за неполные полматча забьет 2 гола - я охуею и честно удивлюсь. И только самая деревянная команда не воспрянет, если лидер так тащит. 


Сообщение отредактировал Xaram: 07 December 2021 - 14:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей