Перейти к содержимому


Bayern - Arsenal (15.02.2017, 22:45Msk, Allianz Arena)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#461 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2017 - 09:29

 

1. Об оджигать никто не говорил. Он совершил ту ошибку, которую команда переварила. Я указывал на конкретные ошибки, которые повлияли на результат, а не оценивал игроков.

2. В опорке вышел Дкака, который должен был конкретно к этому матчу и готовиться. А Чемберлен вышел насыщать центр через фланг. Окс был хорош, кто же спорит, но неужели выпустить свежего игрока на родную позицию не выглядит рациональным?

3. Нойер сохранил свои ворота сухими. Я о моментах в конце 1-го тайма. Оспина делал сейвы, когда это уже было...

1 сейчас в Арсенале часть игроков не в форме, и Коклен один из них, выставляя в основе чувака не в форме, ты хочешь победить?

2 напомнить как круто играл Джака последние матчи до баварии? см. пункт №1

3 Нойер не вытянул бы удар Роббена, как и Буффон, Нойер отбил удар Джаки в него, проблема Джаки что он бьет во вратаря, а не как Роббен. Оспина доставал мячи круче нойера, потому что Нойеру никто не угрожал. Удар Озила - это обычный удар Озила последних месяцев, сколько Озил не забил из выгоднейших позиций? Реально Глеба напоминает))))) 


  • 1

#462 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2017 - 09:34

не к тому что всех собак надо на Венгера вешать

но что-то почитал некоторых и не понял, а за что вообще ответственен он? 

 

типа если Оспину в нападении не выпустит - то только игроки виноваты? 


Сообщение отредактировал FerreS: 17 February 2017 - 09:36

  • 2

#463 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 09:49

1. А если самый опористый опорник у нас Коклен и он здоров? Или после невразумательного матча с пенсионерами надо было его в запас усадить? Чем руководствуешься?

2. Т.е. Джаки тоже не должно было быть на поле? Найлз? см пункт 1

3. А я не говорю, что Нойер вытянул бы перечисленные тобой удары. Я говорю о том, что он выручил тогда, когда это было нужно. Вот и все.  А как на счет ударов по нашим воротам? Кстати, если ты подумал, что я хаю Оспину, то ты ошибся.


  • 0

#464 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 09:55

С тренера спрашивают за результат его решений. Его решение было поставить Коклена и Джаку в центре - получил результат. Отвечай теперь.


  • 2

Merci Arsene


#465 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2017 - 09:58

дед прессконференцию выдал 

 

мне понравилась

молодец дед


  • 0

#466 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 10:01

Нет, ну параллель провести можно конечно. Дед поставил Коклена и Джаку в состав. Решение по составу игроки не принимают путем жребия, тут однозначно.

И Мустафи покупал дед.

Но, разве это имеет прямое отношение конкретно к этому матчу?

Слишком глубоко копаешь.

 

И, тогда мы плавно переходим к выводу, что Коклен и Джака проставили дедушку. Или нет?


  • 0

#467 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2017 - 10:09

Нет, ну параллель провести можно конечно. Дед поставил Коклена и Джаку в состав. Решение по составу игроки не принимают путем жребия, тут однозначно.

И Мустафи покупал дед.

Но, разве это имеет прямое отношение конкретно к этому матчу?

Слишком глубоко копаешь.

 

И, тогда мы плавно переходим к выводу, что Коклен и Джака проставили дедушку. Или нет?

так они взаимосвязаны 

 

я считаю так

игроки несут ответственность каждый матч 

тренер более глобальная фигура, и несет ответственность за сезон и общие результаты

 

конкретно в матче с баварией случился конец ЛЧ 2016/2017 для Арсенала, за один матч

 

будь Арсенал сейчас в таблице на месте Челси, даже Танз врятле выгонял бы деда

 

потому именно сейчас нужно спрашивать за результат с тренера

 

а Коклен/Джака/Гиббс и другие

при новом тренере могут вылететь из клуба, это и будет их ответственность за "отличную игру"

 

 

ЗЫ на пресухе дед оставил шанс фанам на прощание в марте-апреле

после 8-2 он подобного не заявлял 


Сообщение отредактировал SEN: 17 February 2017 - 10:11

  • 0

#468 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 February 2017 - 10:13

16465657_152189648626748_567782180753349


  • 6

#469 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 10:20

 

Если Мустафи командовал обороной, то возомнил себя на каком-то холме, стоя в окружении командного состава и с рукой, приложенной ко лбу, всматривался в даль?

 

Тот случай, когда встретились специалист по дебет кредиту, и Папа Карло Тренер с большой буквы. Карло руководит командой у бровки, Арсенал вышел давить после перерыва, немцы сразу же перестроились, 8 человек в обороне. Вылетает Кос, который руководит защитой, и тут Мустафи решил выполнить его функции, хотя как бы тренер должен давать установки игрокам, и руководить ими во время матча, но как я писал в первом предложении, тот случай когда встретились тренер и специалист по бухгалтерии.

И тут вопрос о дисциплине, если бы это не было нормой руководство Мустафи, то он бы так и не поступил, выходит это просто норма играющие тренера, ну а что делать если его нет. Но у нас у чемпиоши все виноваты, но не светоч дедушка. Дайте любимому тренеру еще 100 млн. игроки плохие


  • 1

#470 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 10:22

Нет, нет, нет и ещё раз нет.

Игра проиграна в следствии индивидуальных ошибок. За индивидуальные ошибки спрашивать надо с игроков, а не с тренера.

С тренера ты и все другие могут спросить по окончанию сезона. Именно сейчас спрашивать рано, хотя и поставлен крест.

Вернее даже не так, спросить можно и сейчас, но не за индивидуальные ошибки игроков. Тут надо разделять причины и следствия.


  • -6

#471 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2017 - 10:23

Ты неправильно трактуешь его реакцию, я тебя уверяю (либо раньше неправильно трактовал и поэтому придумал какойто взрыв, хотя ничего не поменялось). Тем более некрасиво выглядит, когда так безапеляционно делаешь какие-то далекоидущие выводы.

 

 

Может, это все время была какая-та тонкая ирония, но по итогу он либо поверил в свои слова, либо сам запутался в показаниях.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#472 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 10:24

Апцехаша, мне не понятен ход твоих мыслей. Не понятен давно. Так что можешь даже не пытаться.


  • -1

#473 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 10:29

Нет, нет, нет и ещё раз нет.

Игра проиграна в следствии индивидуальных ошибок. За индивидуальные ошибки спрашивать надо с игроков, а не с тренера.

С тренера ты и все другие могут спросить по окончанию сезона. Именно сейчас спрашивать рано, хотя и поставлен крест.

Вернее даже не так, спросить можно и сейчас, но не за индивидуальные ошибки игроков. Тут надо разделять причины и следствия.

АХАХАХАХАХАХХА ой нет, погоди АХАХАААХАХАХАХАА постой АХАХАХАХАА что ты делаешь АХАХАХАХАХАХАХ прекрати ХАХАХАХАХАААХХАХА

 

Любой гол (ВООБЩЕ любой)  - чья-то ошибка. А значит тренер неприкасаем. Дно достигнуто, гопода! Открываем шампанское!

 

АААААААААААХАХАХАХА


Сообщение отредактировал Ray: 17 February 2017 - 10:31

  • 6

Merci Arsene


#474 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2017 - 10:30

combodjik

нифига, и то и то Арсенал))) 

 

можно запилить состав который не брал АПЛ или ЛЧ (ой как много таких было) до Венгера с скажать нот арсенал

 

все примазываются к победителям


Сообщение отредактировал SEN: 17 February 2017 - 10:35

  • 2

#475 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 10:30

Нет, нет, нет и ещё раз нет.

Игра проиграна в следствии индивидуальных ошибок. За индивидуальные ошибки спрашивать надо с игроков, а не с тренера.

С тренера ты и все другие могут спросить по окончанию сезона. Именно сейчас спрашивать рано, хотя и поставлен крест.

Вернее даже не так, спросить можно и сейчас, но не за индивидуальные ошибки игроков. Тут надо разделять причины и следствия.

То что нет дисциплины , не тренер виноват? Я же говорил в перерыве, что нужно уйти в оборону выпустить Эль Нэни ставить автобус, может бы и пропустили 1-2, а может и нет. Даже Кос получил повреждение, потому что Бавария шла в контр атаку длинным пасом, а так они могли катать мяч сколько угодно, может еще и подобная банка от Роббена залетела. Но Венгер же живет, каким то прошлым и явно не понимал, насколько опасна эта Бавария просто нельзя было так лезть тем более в гостях, дальше да просто было добивание, потому что нет руководителя который бы что то поменял во время матча. Мы даже дуплетами пропускали. Борнмут , Уотфорд все голы дуплетом команда просто плывет после гола, давно я такого разложения не видел, такое чувство что просто нет тренера на лавке, нет человека который может перестроить игру, во время матча


  • 0

#476 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 10:32

Апцехаша, мне не понятен ход твоих мыслей. Не понятен давно. Так что можешь даже не пытаться.

Твой ход мыслей не понятен похоже почти всему форуму, что с ника Мидас , что с этого :blush:


  • 2

#477 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2017 - 10:37

О чем говорил на прессконференции СЕН?
  • 0
Джек-наше всё!

#478 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2017 - 10:38

 

 

С тренера ты и все другие могут спросить по окончанию сезона. Именно сейчас спрашивать рано, хотя и поставлен крест.

 

Это как? 

За вылет из кубка лиги тоже спрашивать по окончании сезона?


  • 0

#479 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2017 - 10:39

Чемпион,ты не ответил на мой вопрос
  • 0
Джек-наше всё!

#480 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2017 - 10:40

С тренера спрашивают за результат его решений. Его решение было поставить Коклена и Джаку в центре - получил результат. Отвечай теперь.

 

Проблема была в том, что нападение решило, что два опорника справятся с разрушением атак соперника.

Вообще, можно провести параллель с выносом Барсы, где MSN были отсечены от команды. У нас вышло примерно так же, потому что ОСИ в защите были контрпродуктивны.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей