Перейти к содержимому


Arsenal - Everton (1.03.2015, 17:05 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#81 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 March 2015 - 15:20

Не, ну это смешно. Когда игра у команды есть это, видать, наитие с небес и фундамент из барсы, а как только игра сломалась - так тут уж точно Венгер виноват, который вообще не тренер, а случайный человек. Ну-ну.

 

То что игры сейчас нет это факт. Мучаются игроки и мучают мои глаза. Причины вижу две - функциональная яма (не бегут) и потеря всех бокс-ту-боксов. Касорла на пике формы выжигавший и отжигавший в передней трети поля теперь играет глубже, где он совсем не так хорош, косячит порой, и впереди на месте Сантьяго дырка по форме напоминающая Озила. Дырка конечно раздаёт голевые конфетки, но игру не строит и не ведёт нихрена, поэтому всё так беззубо и безголово, потом раз и гол. Но в другой-третий раз - гол не случился, зато потери, обрезы, контратаки, фиктивный пучеглазый прессинг, проигранный центр и проигрыш.

 

Хотелось бы чаще видеть Росицки, но увы.


  • 5

Merci Arsene


#82 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 March 2015 - 15:25

Я вот задаюсь вопросом,если Коклен не выйдет в среду кто там в опорке тогда?Артета аут ,а с Фламини чё там, вроде же тоже как травма или как?

Чемберс может сыграть, Фламини уже оправился. Главное, чтобы Франсис восстановился к Кубку Англии, а в среду, хотелось бы думать, справимся без него. 


  • 0

#83 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 March 2015 - 15:32

Об объективности тут речи не идти не может, т.к. такие вещи как, лучше или хуже без Венгера, проверяются только на опыте. Выгонят Венгера - будет глобальная перестройка, чистка команды, прививание нового тренерского видения, сопряженное в вылетом из четверки и туманными перспективами. Думаю, если команда защитит КА и займет 3-е место в чемпионате без нервотрепок в виде ожидания осечек конкурентов в последние 2 тура — это будет какой-то да шаг вперед. А суперклубом Арсенал сегодня считается только по инерции и в силу стабильного выхода в плей-офф ЛЧ. Мы уже очень давно не в первом или полуторном списке соискателей этого трофея.


Сообщение отредактировал Daffodil: 02 March 2015 - 15:33

  • 0

#84 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 March 2015 - 16:06

Защита КА имеет все шансы закончится уже в ближайшие выходные.


  • 0

Merci Arsene


#85 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 March 2015 - 16:08

Я вот задаюсь вопросом,если Коклен не выйдет в среду кто там в опорке тогда?Артета аут ,а с Фламини чё там, вроде же тоже как травма или как?

КрЫстиан жЫ есть :) 

 

 

Защита КА имеет все шансы закончится уже в ближайшие выходные.

 

Если сыграем так же как и с Сити, думаю не закончится. 


  • 0

#86 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 16:17

В матчах где много борьбы Озил бесполезен , к тому же в обороне он вообще не отрабатывает .

Ну мы обсуждаем конкретный матч как бы.
Опять же, в борьбе Озил прибавил, не сильно, но все же.
  • 1

#87 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 March 2015 - 17:29

"Фиктивный пучеглазый прессинг" сделал мой вечер. Спасибо бро! редко заржешь в голос сидя с планшетом в одиночестве.
  • 6
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#88 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 19:45

Да видимо радоваться особо нечему. Мало кто мечтает о трофее в виде места в четверке по итогу сезона(кроме деда ,ессно). Да и разница все таки есть в эмоциях когда команда идет весь сезон в лидерах и в конце сливает и когда весь сезон 6 место, а на финише заветное 3-4... Первый вариант мне больше по душе

и в чем разница?

 

Все заметили, что Венгер явно читал тему про Монако на форуме? Сегодня на первых же минутах камера выхватила момент, как он кому-то активно подсказывал с лавки :). И потом еще несколько раз было.

просто Венгер позировал на камеры. обычно все не так.

 

Про Алексиса, того же мнения, по моему деградация на лицо. Стал играть намного хуже. О чем и шла речь, что Венгер не использует весь потенциал игроков

забавно.

пол сезона использовал и вдруг одумался.

 

на мой взгляд, Brad абсолютно обьективен в своей оценке работы Венгера. Качество игры не соответствует амбициям Арсенала и уровню игроков в составе. Даже элементарно настроить команду на важный матч не может. После неудачного первого тайма не может внести необходимые коррективы в игру в перерыве. С этим составом Арсенал был обязан бороться за чемпионство в АПЛ и за полуфинал в ЛЧ.

может лучше покер?

 

У нас нормальный опорный появился зимой из недр клуба.Какая борьба за АПЛ? Вы говорите,что место в 4ке АПЛ не трофей,но полуфинал ЛЧ с каких пор стал трофеем?

после того, как камера выхватила машущего руками Венгера.

мало того что шарлатан, так ещё и жулик.


  • 1

#89 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 02 March 2015 - 20:28

Чемберс может сыграть, Фламини уже оправился. Главное, чтобы Франсис восстановился к Кубку Англии, а в среду, хотелось бы думать, справимся без него. 

в том то и дело видел я Чембкрса в опорке ,рановато,наигрывать его надо.


  • 0

#90 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 20:34

Не, ну это смешно. Когда игра у команды есть это, видать, наитие с небес и фундамент из барсы, а как только игра сломалась - так тут уж точно Венгер виноват, который вообще не тренер, а случайный человек. Ну-ну.

А когда была игра у команды?

 

Если сыграем так же как и с Сити, думаю не закончится. 

Сколько матчей сыграли также, как с Сити, чтобы надеяться, то еще раз так сыграем?

 

Удивительно, как долго люди могут цепляться за один матч. Просрали Тоттенхэму - бывает, зато вздрючили Сити. Всасали Монако - не беда, зато вздрючили Сити. Я так понимаю, если и МЮ просрем, то тоже не страшно будет, ибо мы уже обыграли Сити?

Так что теперь, о тренере судим по одному матчу? Давайте игрока тоже судить по одному матчу. Нормально будет, если я каждый раз, критикуя Жиру, буду ссылаться на матч с Монако, не смотря на то, что он продолжит забивать?


  • 0

#91 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 March 2015 - 21:00

очень сильный матч провел Оспина :sherlock:


  • 6

#92 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 21:27

ну да, пример удачной игры совсем не обязателен, если речь идет о сложном матче и желательной победе. это явно что-то из разряда необычного и неправильного. лучше запастись пометом.

а Жиру парафинить можно и на основе голосования  в начале сезона. все-равно никто не переклацает


  • -1

#93 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 21:54

ну да, пример удачной игры совсем не обязателен, если речь идет о сложном матче и желательной победе. это явно что-то из разряда необычного и неправильного. лучше запастись пометом.

Можно перед каждым матчем вспоминать матч с Сити, но сколько раз еще так сыграли? Ни разу.

Только какой смысл все время так писать? "Пример удачной игры"?

Вероятность удачной игры столько же, сколько вероятность неудачной игры. Только вот некоторые продолжают жить в своих иллюзиях.

 

а Жиру парафинить можно и на основе голосования  в начале сезона. все-равно никто не переклацает

Я лучше продолжу парафинить его судя только по матчу с Монако. Ведь, если Венгера можно отмазывать из-за одного матча с Сити, то вполне справедливо, что Жиру можно парафинить из-за одного матча, да?


  • 0

#94 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 22:12

предлагай альтернативу "продолжают жить в своих иллюзиях". все тот же полный магазин говномета?

сколько возможностей было использовать "пример удачной игры" после той самой игры? примеры с соперниками ниже классом не предлагать.

 

ещё лучше парафинить по совокупности. и голосование и матч с монако.

ну и не важно, что на данный момент и Венгер, и Жиру, показали положительную тенденцию по сравнению с упомянутым матчем.

правильно, боеприпасы залеживаться не должны. вдруг насекомые заведутся. антисанитария и все такое.


  • 0

#95 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 22:26

""забавно.
пол сезона использовал и вдруг одумался.""

Midas я отвечал на вот эти слова 

"" Алексис еще на заложенном в путе фундаменте отбегал полгода, и потихому превращается в типичного подопечного Венгера."" 

С которыми я согласен, как видишь этот фундамент был заложен в Барсе, на котором Алексис пробегал пол сезона, т.е в этих словах понятно, что никак это не относится к заслугам Венгера. Где же твоя логика?

 

А тебе забавно, что Венгер пол сезона использовал потенциал Алексиса, и вдруг одумался, когда как речь шла о заложенном фундаменте в другом клубе. ты хоть читай на что я отвечаю.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 02 March 2015 - 22:28

  • 0

#96 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 22:40

а если спроецировать мои слова на Алексиса, а не на Арсена?

или у тебя "фундамент" совсем никак не сочетается с "использовал"?


Сообщение отредактировал Midas: 02 March 2015 - 22:43

  • 0

#97 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 22:46

Я писал про Венгера, что он не использует потенциал игроков. Ты же на мой пост отвечал, и на эти слова)

""Про Алексиса, того же мнения, по моему деградация на лицо. Стал играть намного хуже. О чем и шла речь, что Венгер не использует весь потенциал игроков""

Но даже , если написал про Алексиса, то смысл это как меняет? То же самое, пол года играл на фундаменте путы, сейчас идет спад. Ну и причины спада. Хотя я надеюсь это временно. 


  • 0

#98 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 22:57

Ребят, Санчес - ЧЕЛОВЕК!!! Нельзя весь сезон (тем более в мать его АПЛ) провести на 1 уровне. Загонял ли Венгер парня - скорее всего, но вопрос еще не хотели сам Санчес так "загоняться". 

Вот тот ответ, которому поставили плюсы верующие в Венгера люди.

Вдумайтесь пожалуйста в смысл "но вопрос не хотел ли сам Санчес, так "загоняться". Санчес хотел играть, Санчес хотел набирать форму после повреждения, Санчес боец по характеру на поле. Но Санчес уже тренер, что решает, что будет играть? И как, это характеризует Венгера? 

А я напишу как.. У его лидера не идет игра, но тем не менее лидер хочет играть. И Венгер дает ему играть. По моему мнению, это вот такая мягкотелость. И можно сделать, выводы , что Санчес не единственный такой, который не в форме, а просто ХОЧЕТ. Вспоминаем игру, с Кристалл Пэлас, когда Алексис получил травму в первом тайме, и в одном из моментов, не реализовал выход 1х1, в моменте упал и схватился за ногу. А Венгер его заменил, лишь во втором тайме, при этом Санчес провалил тот матч. И Венгер ответил в интервью, что Санчес хотел играть. Вот это и характеризует Венгера.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 02 March 2015 - 22:57

  • 0

#99 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 23:03

фундамент путы - это что-то материальное, или эфемерное?

ну не знаю, может у него закончились таблетки, которыми кормят в бчк?

на лавку?

 

"Вот тот ответ, которому поставили плюсы верующие в Венгера люди." ну так ответ более чем логичный и очевидный. жаль, не для всех... 

ну а так да, характеризует конечно. вот уж не знал, что строить рабочие отношения на доверии - это нифигасибе минус.


Сообщение отредактировал Midas: 02 March 2015 - 23:09

  • -1

#100 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 02 March 2015 - 23:10

Вот тот ответ, которому поставили плюсы верующие в Венгера люди.

Вдумайтесь пожалуйста в смысл "но вопрос не хотел ли сам Санчес, так "загоняться". Санчес хотел играть, Санчес хотел набирать форму после повреждения, Санчес боец по характеру на поле. Но Санчес уже тренер, что решает, что будет играть? И как, это характеризует Венгера? 

А я напишу как.. У его лидера не идет игра, но тем не менее лидер хочет играть. И Венгер дает ему играть. По моему мнению, это вот такая мягкотелость. И можно сделать, выводы , что Санчес не единственный такой, который не в форме, а просто ХОЧЕТ. Вспоминаем игру, с Кристалл Пэлас, когда Алексис получил травму в первом тайме, и в одном из моментов, не реализовал выход 1х1, в моменте упал и схватился за ногу. А Венгер его заменил, лишь во втором тайме, при этом Санчес провалил тот матч. И Венгер ответил в интервью, что Санчес хотел играть. Вот это и характеризует Венгера.

Ну ,это так же может характеризовать его как ,что он верит в Санчеса и дает ему поиграть еще лишних 10-15 минут.Я скажу одно что те кто не желает видеть Венгера на посту г.тренера всегда в любой ситуации сразу будут выискивать минусы ,а не плюсы.


Сообщение отредактировал lik9: 02 March 2015 - 23:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей