Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1101 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 October 2019 - 12:20

Может лучше месяца так 3 отдохнет, жене поможет там, родителей навестит.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 07 October 2019 - 12:20

  • 4
Never give up!

#1102 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 October 2019 - 12:22

Семья — это важно, а на поле и без него справятся.



Да, да!
  • 0

#1103 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 15 October 2019 - 14:39

Может лучше месяца так 3 отдохнет, жене поможет там, родителей навестит.

 

У него в Олбании много родни, наверное...


  • 0

#1104 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2019 - 16:20

сзот

Скрытый текст


  • 0

#1105 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 17 October 2019 - 18:16

Как же бесят те, которые пишут сразу после коммента и цитируют его же )))
У меня к Албании особое отношение, потому и каверкаю. Прошу прощения, если кого задел!
Джака заслужил, чтобы его парафинили.
И не из-за игры, а из-за его выходок на поле.
  • 2

#1106 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 October 2019 - 18:27

Интересно, какое на этот раз оправдание найдёт Джокеришка для своего нагеленного любовничка? Болельщики платят огромные деньги за билеты а этот зализанный прэг кроет их матом показывая игру уровня любительского чемпионата Албании.  Надеюсь болельщики не спустят ему с рук такое поведение и вынудят его на крыльях албанского орла пиздовать с клуба куда подальше.

Ладно бы он просто плохо играл. Это половина беды. Но он играет плохо и агрится когда ему говорят, что он играет плохо.

Он должен уйти вместе с Эмери.


Сообщение отредактировал Rumble: 27 October 2019 - 18:55

  • -4
 
 

#1107 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 October 2019 - 18:55

опять Румбле и опять одна албания в посте. Самому не надоело?


Сообщение отредактировал Brad: 27 October 2019 - 18:57

  • 2

#1108 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 October 2019 - 19:19

опять Румбле и опять одна албания в посте. Самому не надоело?

Я просто не хочу представителей этой страны видеть в клубе. Прежде всего потому , что они слабые футболисты это главная причина.Бомбит у меня от них. Сначала от бороды не могли избавиться весь прошлый сезон, теперь Джака даже переплюнул Мустафи. Главный виновник конечно Эмери , ведь именно он ставит и ставил этих орлов в состав. Но блин , если так получилось, что у тренера повышенный кредит доверия к вам , то старайтесь его оправдать.Но ни один ни второй этого не делают.Более того обижаются на всякую критику.
  • -1
 
 

#1109 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 October 2019 - 19:21

Я просто не хочу представителей этой страны видеть в клубе.

такие фразы не делают тебя умнее


  • 2

#1110 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 October 2019 - 19:37

такие фразы не делают тебя умнее

Не вижу в этом ничего плохого. По спортивным же причинам не хочу видеть В той же НХЛ некоторые клубы русских принципиально не берут. Некоторые футбольные клубы с опаской подписывают бразильцев потому , что знают негативные черты характера , которые присущи многим бразильцам вроде лени, хандры по дому и т.д.
Так же и с албанцами. Они просто слабые футболисты это самое главное. Ну и негативные черты характера - невосприимчивость к критике , высокомерие.
  • -2
 
 

#1111 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 27 October 2019 - 20:48

http://fapl.ru/posts/74306/

Это, как бы, полный пи...здец...
  • 0

#1112 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 27 October 2019 - 21:18

МДА , ну и коменты там ...
  • 0

#1113 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2019 - 22:12

Мне не нравится Гранит Джака. Я не считаю, что он должен носить повязку, потому что ни его игра, ни роль на поле (как её вижу я, зритель) не соответствуют этому статусу.

 

При этом я уверен, что реакция болельщиков в матче с "КП" — это отвратительно, некрасиво и ужасно. Это позор.

 

Что абсолютно не даёт 27-летнему капитану своей сборной и якобы капитану клуба говорить "наxyй пошли" своим болельщикам, срывать футболку и уходить в подтрибунку до конца матча. Это позор.

 

Всё это ужасно некрасиво, правых тут нет, стыдно должно быть всем сторонам. Очень надеюсь, что клуб выступит с заявлением о том, что такое поведение фанатов неприемлемо, а Гранит Джака оштрафован за своё неуважение к болельщикам/клубу при замене. 


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1114 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2019 - 22:13

Не смотрел матч, не хочу оправдывать, но человека снимают с игры уже третий матч на 60-70 минуте, может, просто дать немного отдохнуть на скамейке и не выпускать в основе? Не один Джака сейчас играет плохо, однако все давление идёт на него, и понятно, что это только мешает показывать игру.

Сейчас идёт редкая ситуация, когда Арсенал больше интересен околофутболом, нежели самой игрой

Сообщение отредактировал Soler: 27 October 2019 - 22:13

  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1115 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2019 - 22:28

Мне не нравится Гранит Джака. Я не считаю, что он должен носить повязку, потому что ни его игра, ни роль на поле (как её вижу я, зритель) не соответствуют этому статусу.
 
При этом я уверен, что реакция болельщиков в матче с "КП" — это отвратительно, некрасиво и ужасно. Это позор.
 
Что абсолютно не даёт 27-летнему капитану своей сборной и якобы капитану клуба говорить "наxyй пошли" своим болельщикам, срывать футболку и уходить в подтрибунку до конца матча. Это позор.
 
Всё это ужасно некрасиво, правых тут нет, стыдно должно быть всем сторонам. Очень надеюсь, что клуб выступит с заявлением о том, что такое поведение фанатов неприемлемо, а Гранит Джака оштрафован за своё неуважение к болельщикам/клубу при замене.

Задолбало уже хавать всякое дерьмо. Как по-другому болельщик может сказать свое слово? Это был единственный метод, и мы посмотрим что он дал. Смотришь на это шапито, и сделать ничего не можешь. А тут хоть что-то.
  • 3

#1116 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 October 2019 - 22:32

Как по мне, так это вина тренера. Явно понимая, что большое количество фанатов не то что не считает джаку достойным капитанской повязки, а вообще находится в этом клубе, делает его капитаном. Игрок получает совершенно неоправданный кредит доверия и этим раздражает людей. Тем не менее конкретно в этом матче явно нечего такого не совершил, чтобы его освистали так. Наверно фанаты просто хотели продемонстрировать своё отношение.С одной стороны, конечно игрок не должен играть дома как на выезде, с другой, по хорошему никто не понимает. Надо наглядно демонстрировать. Эмери сам себя загнал в этот тупик. Пусть теперь разруливает.
  • 1

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#1117 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 October 2019 - 02:00

Камрады, чем отличается то, что сделал Джака от того, что сделал Адебайор? Помнится Байора в интернетах только так склоняли за его празднование а тему на форуме даже лишили названия.
Джака сделал по-сути то же самое. Оскорбил болельщиков. Только оскорбил он в футболке Арсенала а не Ман Сити\, оскорбил будучи капитаном Арсенала а не обычным наёмником перешедшем в Сити.
Оскорбить болельщиков Арсенала это вообще низость ибо те трудности, которые переживаем мы ради клуба не переживают ни одни болельщики из топ-6.

Если этот крендель сейчас в футболке нашего клуба такое выдаёт, то что он будет делать, в том случае,если его следующий клуб встретится с Арсеналом? 


Сообщение отредактировал Rumble: 28 October 2019 - 02:00

  • 3
 
 

#1118 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2019 - 04:07

Самое главное, что Джака ранее ничего толком не добился в нашем клубе, чтобы вставать в обиженную позу.
  • 1

#1119 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2019 - 04:08

При этом я уверен, что реакция болельщиков в матче с "КП" — это отвратительно, некрасиво и ужасно. Это позор.

 

Что абсолютно не даёт 27-летнему капитану своей сборной и якобы капитану клуба говорить "наxyй пошли" своим болельщикам, срывать футболку и уходить в подтрибунку до конца матча. Это позор.

Я бы не сказал что реакция болельщиков - позор. Их достало видеть это дерьмо и такого капитана еще при этом, который плохо играет и косячит много. 

 

А Джака показал, что он не капитан. Капитан такое делать не может делать по определению. И да за такое не штрафовать нужно, а как минимум в дубль сослать.Я бы вообще его в январе на ТО выставил.

 

И да, походу в раздевалке все не очень хорошо.

72yUwHRW6dQ.jpg


Сообщение отредактировал Raven4uk: 28 October 2019 - 04:15

  • 0

#1120 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2019 - 05:06

Ляка известен тем, что лайкает абсолютно всё (и всегда респектовал Трупзу) + он его оперативно убрал. Хз, стоит ли как звоночек рассматривать.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 28 October 2019 - 05:06

  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей