Перейти к содержимому


Фотография

Букайо Сака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#81 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 March 2021 - 18:54

А все эти ДНК,академии и прочее просто останутся в биографии.

Я понимаю, что горький опыт болельщика Арсенала(да в принципе и почти любого другого) берет свое, но никто из нас не ел с ним за одним столом. Да и в интервью я пока не вижу хоть каких на намеков на то, что он готов в ближайшем будущем уйти в клуб посильнее.
Посему, на сегодня Сака - наш игрок и восспитанник академии клуба, при чем с малых лет. Будем, конечно, готовы к любому повороту событий, но только время покажет, что представляет собой Сака как личность, а футболист он прекрасный.
  • 1

#82 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 March 2021 - 07:54

Я понимаю, что горький опыт болельщика Арсенала(да в принципе и почти любого другого) берет свое, но никто из нас не ел с ним за одним столом. Да и в интервью я пока не вижу хоть каких на намеков на то, что он готов в ближайшем будущем уйти в клуб посильнее.
Посему, на сегодня Сака - наш игрок и восспитанник академии клуба, при чем с малых лет. Будем, конечно, готовы к любому повороту событий, но только время покажет, что представляет собой Сака как личность, а футболист он прекрасный.

       

    Только сегодня в Британском Стиле, Елагин отметил тоже, что мне нравится в Букайо(в ЕСР тоже, но мне кажется, Сака от природы лучше одарён): 

он взрослее чем выглядит. и интеллектуально(хотя футбольны интеллект, как и любой другой видать в любом возрасте) и эмоционально. он не растрачивает себя на изображение жертвы на газоне, пререкание с судьёй и соперниками. он прямой дорогой идёт к своей цели на поле.

 

 Так вот, тот факт что никто из нас не ел с ним за одним столом, ни о чём не говорит. Я не исключаю, что не на поле,  а в голове своей, он видит себя в лучшем клубе мира(что это за клуб,  в его голове  -  я не знаю). И я уверен, что опасность существует прямо сейчас. Ну, т.е. может его желание не вполне  оформлено. Сейчас. Но, поверь мне, люди которые занимаются скаутингом....например из таких клубов как Бавария, МС, Ливерпуль - очень хорошо помогают оформить это желание, упаковать  и вуаля. Потом останется только глазами хлопать: Да как так?!!!    


Сообщение отредактировал sunbeam: 03 March 2021 - 07:56

  • 1

#83 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 09:16

    Только сегодня в Британском Стиле, Елагин отметил тоже, что мне нравится в Букайо(в ЕСР тоже, но мне кажется, Сака от природы лучше одарён): 

он взрослее чем выглядит. и интеллектуально(хотя футбольны интеллект, как и любой другой видать в любом возрасте) и эмоционально. он не растрачивает себя на изображение жертвы на газоне, пререкание с судьёй и соперниками. он прямой дорогой идёт к своей цели на поле.

 

 Так вот, тот факт что никто из нас не ел с ним за одним столом, ни о чём не говорит. Я не исключаю, что не на поле,  а в голове своей, он видит себя в лучшем клубе мира(что это за клуб,  в его голове  -  я не знаю). И я уверен, что опасность существует прямо сейчас. Ну, т.е. может его желание не вполне  оформлено. Сейчас. Но, поверь мне, люди которые занимаются скаутингом....например из таких клубов как Бавария, МС, Ливерпуль - очень хорошо помогают оформить это желание, упаковать  и вуаля. Потом останется только глазами хлопать: Да как так?!!!    

 

Глеб не даст соврать_ =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#84 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 03 March 2021 - 22:34

Я понимаю, что горький опыт болельщика Арсенала(да в принципе и почти любого другого) берет свое, но никто из нас не ел с ним за одним столом. Да и в интервью я пока не вижу хоть каких на намеков на то, что он готов в ближайшем будущем уйти в клуб посильнее.
Посему, на сегодня Сака - наш игрок


Никакие интервью(привет всем ушедшим при Венгере)а тем более принадлежность к академии ничего не значат в современном футболе.Если клуб не будет реально претендовать на чашки в ближайшие 2–3 года,он пойдет показательным путем стерлинга,вот суть моего поста.Конечно,нам всем хочется преданности итд,но все все понимают,и Букайо с его агентом в том числе.
  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#85 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 04 March 2021 - 06:03

Показательный путь Стерлинга в том, что Ливерпуль без него взял Апл и ЛЧ?)

Сообщение отредактировал gaver: 04 March 2021 - 06:09

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#86 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 04 March 2021 - 13:49

Показательный путь Стерлинга в том, что Ливерпуль без него взял Апл и ЛЧ?)


Нет,если хочешь подискутировать,давай тогда полностью факты описывать: ЛЧ спустя 4 года,АПЛ СПУСТЯ 5 ЛЕТ,с новым тренером и с почти полным обновлением состава с 15 года.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#87 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 04 March 2021 - 14:15

Нет,если хочешь подискутировать,давай тогда полностью факты описывать: ЛЧ спустя 4 года,АПЛ СПУСТЯ 5 ЛЕТ,с новым тренером и с почти полным обновлением состава с 15 года.

Как итог у Стерлинга 2 Апл против 1 Апл и 1 ЛЧ у Ливерпуля. Так в чем показательность Правильного перехода для Стерлинга в данном случае?
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#88 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 March 2021 - 14:37

На вскидку бабки и пару лишних лет игр в ЛЧ пока ливер пробивался через тернии.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 04 March 2021 - 14:43

  • 3
Never give up!

#89 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 04 March 2021 - 16:53

Как итог у Стерлинга 2 Апл против 1 Апл и 1 ЛЧ у Ливерпуля. Так в чем показательность Правильного перехода для Стерлинга в данном случае?


Где слово ПРАВИЛЬНЫЙ хоть в одном моем посте,подскажи? С точки зрения лояльности и отношения болельщиков- крыса,с точки зрения карьеры он в плюсе. Никто не будет ждать ещё 4-5 лет,если будет беспросветное болото в клубе,я тебе ещё раз повторяю мысль.У Ливерпуля кроме выделения больших бабок ещё и менеджмент вектор сменил,плюс удача с тренером,плюс на это потребовалось ВРЕМЯ.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#90 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 04 March 2021 - 17:44

Значит Сака надо уходить летом. Если будут предложения.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#91 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2021 - 06:10

Значит Сака надо уходить летом. Если будут предложения.

 

С точки зрения развития карьеры и денег, скорее всего, ты прав, как бы это не было печально.

С точки зрения лояльности, любви фанатов и возможности стать легендой...


Сообщение отредактировал EdPM: 05 March 2021 - 06:11

  • 0

#92 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 08:22

С точки зрения развития карьеры и денег, скорее всего, ты прав, как бы это не было печально.

С точки зрения лояльности, любви фанатов и возможности стать легендой...

 

Что бы он не решил, желаю ему чтоб травмы обошли его стороной! А это реальнее в Испании по идее.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#93 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 March 2021 - 08:44

Значит Сака надо уходить летом. Если будут предложения.

 Надо уходить....

    Кому надо?

Букайо? - неизвестно.

Нам - не надо. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 05 March 2021 - 08:50

  • 0

#94 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 05 March 2021 - 09:06

да, в Испанию продать лучше и выгоднее. Чем усиливать прямых конкурентов в АПЛ. 

 

А так самим нужно чето решать, чем продавать своих звезд. Или мы стали фарм клубом?(


  • 0

#95 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2021 - 09:53

А почему такие разговоры только в ветке Сака ведутся, есть к этому предпосылки?

Мне кажется уже давно все привыкли, что Арсенал не способен удержать игроков, которые реально хотят уйти, а почему это происходит другой вопрос.


  • 0

#96 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 March 2021 - 09:55

 

 Или мы стали фарм клубом?(

  в нулевых


Сообщение отредактировал sunbeam: 05 March 2021 - 09:56

  • 0

#97 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 March 2021 - 10:05

Зачем ему уходить сейчас? У нас у него полнейший карт-бланш, может играть когда хочет и где хочет, со скамейки никто не подпирает, делай что хочешь)

 

Уверен, что Букайо пока все еще находит себя, и нет для этого места лучше, чем Арсенал!


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#98 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 05 March 2021 - 12:35

Самое простое для "галочки" условие у Сака...Участие в Еврокубках на след сезон. Следующий ход за Арсеналом.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#99 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 March 2021 - 13:51

Зачем ему уходить сейчас?

 

Потому что он игрок куда более высокого уровня, чем нынешний "Арсенал", к сожалению. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#100 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 05 March 2021 - 15:35

Представляю себе такую картину после прочитанного:
Арсенал: Букайо, мы хотим тебя продать.
Сака: Но почему?
Арсенал: Ты слишком хорош для нас.
Сака: Но я ведь хочу остаться...
Арсенал: мы боимся тебя потерять в будущем, поэтому чтобы не бояться - мы продадим тебя сейчас

...
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей