Перейти к содержимому


Барселона-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#341 OFFLINE   Marseillais

Marseillais

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2006 - 11:08

Да, нашелся все-таки в Барсе один д*лбоеб. Но остальные игроки вели и ведут себя нормально. По прежнему нравится Барса, но буду теперь персонально болеть против Беллетти. И да закончится бесславно и лучше поскорее его футбольная карьера! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0

#342 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 May 2006 - 11:43

вот кто то...но не Милан уж точно заслужиал выхода в финал да и победы в лиге...своей пассиной игрой красно-черные порядком надоели...


хз... по мне так милан явно не меньше барсуков заслужил играть в финале, опятьже не будем забывать что их засудили, отменив чистый гол, да ваще с судьями барсуки нехило я так посмотрю работают...

добавлю: меня рельно радует, что болелы других клубов поддерживают Арсенал, манки, колбасники, вот миланисты, даже на чукоцком сайте все единодушно болели против барсуков

а визжания всяких там белети круифов и т.д. меня дико смешат
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#343 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2006 - 12:41

Marseillais , далеко не факт , что из игроков Барселоны так думает только Белетти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Просто Белетти после победного гола ошибочно возомнил значит , что его бразильскому бенчвеличеству можно говорить вслух все , что он в башке констатирует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000074.gif
Сегодня мне почтальон принес еженедельник Футбол . Знаете какой заголовок у статьи про финал ? Большими буковками : Канониры СРАЖАЛИСЬ ГЕРОЙСКИ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif Proud to be a Gooner !
А слова Круйфа только говорят об том , каково же разочарование в стане Барселоны , что Анри отверг предложение играть за каталонскую "красавицу" .
Больше таких статеек - они только поднимают настроение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/130.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#344 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 22 May 2006 - 13:11

игроки барселоны сказли,что они особо не нервничали когда проигрывали 0:1 и оставалось не так много до конца времени,и якобы они были уверены в своей победе.
мне это стало смешно. особенно,когда вспоминаю лицо райкарда во втором тайме. бедный,чуть не обосрался. да и лица у у игроков были потерянные, не знаюющие что делать. уроды. ненавижу
  • 0

#345 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 May 2006 - 13:22

игроки барселоны сказли,что они особо не нервничали когда проигрывали 0:1 и оставалось не так много до конца времени,и якобы они были уверены в своей победе. 
  мне это стало смешно.  особенно,когда вспоминаю лицо райкарда во втором тайме. бедный,чуть не обосрался. да и лица у у игроков были потерянные,  не знаюющие что делать. уроды. ненавижу

Просмотр сообщения

во-во. их спас этот их забитый мяч, а то наши за первую половину второго тайма, наверно, имели больше шансов забить, чем барса за весь матч. и на очень уверенных в победе они никак похожи не были, особенно рональдиньо, пробивая штрафные прямо в стеночку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#346 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 22 May 2006 - 13:30

игроки барселоны сказли,что они особо не нервничали когда проигрывали 0:1 и оставалось не так много до конца времени,и якобы они были уверены в своей победе. 
  мне это стало смешно.  особенно,когда вспоминаю лицо райкарда во втором тайме. бедный,чуть не обосрался. да и лица у у игроков были потерянные,  не знаюющие что делать. уроды. ненавижу

Просмотр сообщения

во-во. их спас этот их забитый мяч, а то наши за первую половину второго тайма, наверно, имели больше шансов забить, чем барса за весь матч. и на очень уверенных в победе они никак похожи не были, особенно рональдиньо, пробивая штрафные прямо в стеночку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Просмотр сообщения

причем спас их мяч,забитый из вне игры.
  • 0

#347 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2006 - 13:53

А ещё пи*орас баСучий Круиф тоже высказался - ему-то пенсионеру *ой* куда лезть... УРОДЫ барСучьи!!!!!!!!!! Ненавижу!!!! Игроки Барсы хуже реалистов - зажрались скоты!!! Надо их давить!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

Просмотр сообщения



Подождите! А что Круифф сказал? Если вы имеете ввиду ЗАГОЛОВОК из ская, и то что журналисты сказали, что он сделал ошибку, это вовсе не значит, что Круифф так сказал. ЦИТАТЫ Круиффа абсолютно нормальные - это сволочи журналюги раздувают.
  • 0

#348 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2006 - 15:00

Подождите! А что Круифф сказал? Если вы имеете ввиду ЗАГОЛОВОК из ская, и то что журналисты сказали, что он сделал ошибку, это вовсе не значит, что Круифф так сказал. ЦИТАТЫ Круиффа абсолютно нормальные - это сволочи журналюги раздувают.

Просмотр сообщения

//news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/5003652.stm
Как раньше Реалу от высокомерия крышу срывало , так теперь - Барселоне и всем к ней приближенным //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Значит , мля , по версии Круйфа тока в Барсе - "самом наибольшом клубе Мира Анри мог иметь возможность становиться лучшим игроком на планете ... "
Если это не высокомерие - убейте меня об стену , чтоб я радовалась //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#349 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 May 2006 - 15:38

высокомерия у Испанцов не отнимать... Реал, а ща Барса. да и судьба у них одна и таже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#350 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2006 - 16:40

я тут новенький поэтому извиняюсь если это уже тут обсуждалось, но...

я думаю что судья не был уверен в начале что делать и кажется то был адмильсон который подбежал и начал размахивать рукой с воображаемой карточкой - только после етого судья достал и свою.

я читал что была идея ввести закон что игрок за размахиванние виртуальной карточкой чтоб повлиять на судью будет наказан реальной желтой карточкой. мол игрок должен играть - судья судить, и так как судья никому ни показывает как играть не надо показывать судье как судить.

что вы скажите по этому поводу?
  • 0

#351 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 May 2006 - 17:38

я тут новенький поэтому извиняюсь если это уже тут обсуждалось, но...

я думаю что судья не был уверен в начале что делать и кажется то был адмильсон который подбежал и начал размахивать рукой с воображаемой  карточкой - только после етого судья достал и свою.

я читал что была идея ввести закон что игрок за размахиванние виртуальной карточкой чтоб повлиять на судью будет наказан реальной желтой карточкой. мол игрок должен играть - судья судить, и так как судья никому ни показывает как играть не надо показывать судье как судить.

что вы скажите по этому поводу?

Просмотр сообщения

я заметил что судья там долго думал, что сделать. но гол он не зашитал сразу. а насчет закона : 1) судья если очень строгий то может и показать.
2) если будет такой закон то наши то тоже будет получать карточки. особено Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
ЗЫмне очень нравится кода Анри нарушает правила и потмо делает непонятное лицо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#352 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2006 - 18:02

игроки барселоны сказли,что они особо не нервничали когда проигрывали 0:1 и оставалось не так много до конца времени,и якобы они были уверены в своей победе. 
  мне это стало смешно.  особенно,когда вспоминаю лицо райкарда во втором тайме. бедный,чуть не обосрался. да и лица у у игроков были потерянные,  не знаюющие что делать. уроды. ненавижу

Просмотр сообщения

во-во. их спас этот их забитый мяч, а то наши за первую половину второго тайма, наверно, имели больше шансов забить, чем барса за весь матч. и на очень уверенных в победе они никак похожи не были, особенно рональдиньо, пробивая штрафные прямо в стеночку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Просмотр сообщения

причем спас их мяч,забитый из вне игры.

Просмотр сообщения


Здарова земляк я тоже с Астаны ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#353 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 22 May 2006 - 18:22

to arsenal. я тему создал в arssc, астана и казахстан называется, переходи туда,там и поговорим.
  • 0

#354 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 22 May 2006 - 18:25

вот кто то...но не Милан уж точно заслужиал выхода в финал да и победы в лиге...своей пассиной игрой красно-черные порядком надоели...


хз... по мне так милан явно не меньше барсуков заслужил играть в финале, опятьже не будем забывать что их засудили, отменив чистый гол, да ваще с судьями барсуки нехило я так посмотрю работают...

добавлю: меня рельно радует, что болелы других клубов поддерживают Арсенал, манки, колбасники, вот миланисты, даже на чукоцком сайте все единодушно болели против барсуков

а визжания всяких там белети круифов и т.д. меня дико смешат

Просмотр сообщения

Ну, в принципе, тот факт, что чукчи болели не сколько за Арсенал, а именно против барсы, по-моему, ясен. Барса вибила чукчей, причем не без чистого судейства. Месси, как и многие, не скажу все, латино-американцы, прекрасный актер...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#355 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 May 2006 - 09:53

игрок за размахиванние виртуальной карточкой чтоб повлиять на судью будет наказан реальной желтой карточкой. мол игрок должен играть - судья судить, и так как судья никому ни показывает как играть не надо показывать судье как судить.

что вы скажите по этому поводу?

Просмотр сообщения




на всякое действие, находицца противодействие.
стали давать карты за симуляцыю, - игрочилы стали тщательнее осваивать искууство нырков, картинных падений с поднятием рук вверх(в полёте ещё) и пр.
уверен, что если правило введут, то игроки найдут ещё пятнадцать способов поделицца с судейкой своим видением конкретной ситуации.
  • 0

#356 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 23 May 2006 - 09:57

Со всеми этими судейскими скандалами нужно что-то радикально решать: например ввести возможность просматривать видеоповтор. Неразбериха с оффсайдами тут же утихла бы. Да и симулянты стали бы поосторожнее: никому не охота горчичники получать
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#357 OFFLINE   Marseillais

Marseillais

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 11:36

Marseillais , далеко не факт , что из игроков Барселоны так думает только Белетти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif  
Просто Белетти после победного гола ошибочно возомнил значит , что его бразильскому бенчвеличеству можно говорить вслух все , что он в башке констатирует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000074.gif
Сегодня мне почтальон принес еженедельник Футбол . Знаете какой заголовок у статьи про финал ? Большими буковками : Канониры СРАЖАЛИСЬ ГЕРОЙСКИ  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif   Proud to be a Gooner !
А слова Круйфа только говорят об том , каково же разочарование в стане Барселоны , что Анри отверг предложение играть за каталонскую "красавицу" .
Больше таких статеек - они только поднимают настроение  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/130.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

Может и думают, но не делают таких высказываний. Да и не думаю, что таких много. Ни в какой команде все игроки святыми не могут быть.
  • 0

#358 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 23 May 2006 - 13:37

раньше мне нравилась Барса как команда но сейчас я неперивариваю ее как и Челси и Реал...была команда которая играла в футбол ...а сейчас в деньги... ((
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]

#359 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 May 2006 - 14:38

Со всеми этими судейскими скандалами нужно что-то радикально решать: например ввести возможность просматривать видеоповтор. Неразбериха с оффсайдами тут же утихла бы. Да и симулянты стали бы поосторожнее: никому не охота горчичники получать

Просмотр сообщения

да будем каждую минуту ходить смотреть повтор. хотя так в хокее к примеру делают
  • 0

#360 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 14:54

жалко только то что клуб распадется кажется в следующем сезоне...еще не читал и не слышал пока что там делать собираются игроки да и Арсен Венгер сам...чот невезуха какая-то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Просмотр сообщения

что-то никто из вас не обратил на это внимания. Что за бред, уважаемый? Откуда эти с позволения сказать "данные"?????? Зашибись предположение!Причем тут же следует фраза - НЕ читал и НЕ слышал... а откуда тогда такие мысли??

Просмотр сообщения


Поддерживаю, Свет! Написал так как будто у нас не великий клуб, а какой-нить выскочка, состав которого после удачного сезона растащут гранды евро-футбола... БРЕД!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Я ГОРЖУСЬ ЧТО НОШУ ЦВЕТА АРСЕНАЛА!!! ВЕНГЕР ЕЩЁ ПРИВЕДЁТ НАС К ТРИУМФУ В ЛЧ!!! Я ВЕРЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ,- НУЖНО ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ!!!

Просмотр сообщения

сорри...вера пошатнулась, в какой-то мере мой субьективизм
но эт конечно не из-за проигранного одного финала хотя эт тоже важно, но дело в том что любой профессиональный игрок хочет добиться чего-то в Европе...а с Арсом эт пока чот не получается...
надеюсь извините и надеюсь что усе будет ок...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей