Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Manchester United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 487

#441 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 13:54

Неужели со Стоком играли полтора месяца назад ?
Про серебро ЧМ и перекрывает даже не смешно .
Как может перекрывать какое-то серебро любые Титулы игрока Арсенала ?
Cборная России в полуфинале недавно играла и что ...
Коло , например , играл в финале ЛЧ в отличие от Билли и что ?
Сильвестр на постоянке в основе вместо Коло при нестабильной игре меня не устраивает ... несправедливо .
Мнение раскрыто ... всё .


Ах ну да,про Сильвестра забыли,он получаецо титулованнее всех будет :lol2:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#442 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 11 November 2008 - 14:06

Когда же уже наконец будет тема Арс vs Выгон?

Сообщение отредактировал Chief: 11 November 2008 - 14:06

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#443 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2008 - 14:06

Ах ну да,про Сильвестра забыли,он получаецо титулованнее всех будет :lol2:

Не в титулованности собака порылась .
Если вы можете в момент искренне полюбить всех тех , кого прикупит Арсен - ваше счастье .
  • 0

#444 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:06

Когда же уже будет тема Арс vs Выгон?

Возьми да открой :beer:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#445 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:07

Не в титулованности собака порылась .
Если вы можете в момент искренне полюбить всех тех , кого прикупит Арсен - ваше счастье .


А что мне их ненавидеть полгода? :176:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#446 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:08

Нда блин... Сильвестр это - "свой среди чужих, чужой среди своих". Как ему доказать болелам что он уже за Арсенал играет? :lol2:

Сообщение отредактировал surenas: 11 November 2008 - 14:09

  • 0

#447 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2008 - 14:10

Возьми да открой :beer:

Запрещается:
...
10. Открытие тем в разделах "Премьер-Лига", "Кубок Англии", "Лига Чемпионов" всеми пользователями, кроме модераторов;
  • 0

#448 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 11 November 2008 - 14:10

А что мне их ненавидеть полгода? :176:

А если не подуше тот или иной чел? Что ж насильно себя заставлять к нему относиться как к "своему"?

Возьми да открой

Дык ведь нет прав на такие действия :(
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#449 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:11

Запрещается:
...
10. Открытие тем в разделах "Премьер-Лига", "Кубок Англии", "Лига Чемпионов" всеми пользователями, кроме модераторов;

Ну значит в разделе "флуд" надо открывать :lol2:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#450 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:14

А если не подуше тот или иной чел? Что ж насильно себя заставлять к нему относиться как к "своему"?

Дык ведь нет прав на такие действия :(


А я тут вообще причем?
Не нравится - твое дело.
Вообще-то в любом нормальном саппорте должно быть принято поддерживать новичка - что бы он быстрее адаптировался.
Понемаешь ,у тя(у меня) задача проста - полюбить или не полюбить,а для игрока это карьера,хлеб и вся его жизнь.
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#451 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2008 - 14:15

А что мне их ненавидеть полгода? :176:

Спор ради спора ?
  • 0

#452 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 11 November 2008 - 14:20

Вообще-то в любом нормальном саппорте должно быть принято поддерживать новичка - что бы он быстрее адаптировался.

Ты так говоришь как будто я его каждое утро встречаю и говорю ему что он шляпа, и в Арсе ему делать нечего!
Твоя, моя, kust*a любовь-нелюбовь или ещё кого-нить или чего-нить на него не повлияет абсолютно, не в худшую не в лучшую!

А вот мои мега-обожания Фабрегаса влияет на Сеска самым положительным и благоприятным образом! :D

Cesc :king: Fabregas

Сообщение отредактировал Chief: 11 November 2008 - 14:24

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#453 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:22

Спор ради спора ?


Есть настроение пообщацо,сижу вот, делать совершенно нечего...дай думаю с гуннерами речь держать буду.
Ну если че,Сильвестра надо бы поддержать,пофиг на его прошлое,терь это наш чел,я не знаю скока ему еше надо будет экзамены на гуннерность сдавать,но после победы над бывшим клубом и честной радости,у мну нет причин его не поддерживать.
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#454 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:37

Я когда учился в универе,на каждом курсе полюбому был препад,который постоянно ко всему придерался,даже когда придераться было не к чему.... !Почему снова куча левых вопросов к Денилсону?!Шо значит его слабость в НЕ ЖЕЛАНИИ бижать назад???Такие вещи любой тренер замечает сразу и разумеется,сразу наказывет ЛЮБОГО,кто себе такое позволяет,а Деня почти всегда играет в основе!К чему ты приводишь примеры ударов Руни,Бербатова и т.д.???Может ты хочешь сказать,шо в прошлом сезоне,когда был Флам,манки атаковали не так остро?Или в своё время Патрик с Жилей будучи лучшей парой центрхавов,наглухо перекрывали центр поля и бедные манки не знали шо им делать???Нихера,когда играют Арсенал с МЮ,мяч практически в центре поля не задерживается,тэмп максимально высокий,игра идёт на встречных курсах(поэтому всегда остаются открытые зоны),моменты периодически возникают то у одних,то у других,и от отдельных персонажей это не зависит!Если по твоему(и не только)Деня такой нуб,то кто тогда Андерсон и Каррик и шо они ваще делаю в основе Манчестера???В этой игре Деня сыграл превосходно(разумеется не без помощи Васи и Сеска),жаль не все это оценили!Тоже самое можна сказать и о нашей защите!
Больше всех притензий заслужил Коля,а конкретней его реализация(как же хотелось,шоб он забил после превосходной,мастерски исполненой передачи шведкой от Насри :176: ),но за то шо постоянно держал в напряжении Рио и Видича,учитывая то шо он был единственным форвардом,ему большой +!!!

Не понимаю о чем ты ведешь речь. Значит можно сыграть хорошо матч, но 3-4 раза за матч не побежать за соперником, стоять где не надо и не держать никого. Тогда какие претензии к обороне могут быть в прошлых неудачных матчах? Они тоже 1-2 раза не допрыгнули, один раз не прикрыли игрока. И все, а в остальных моментах достаточно хорошо сыграли, правда после этих моментов мы банки пропустили. Но в других моментах они же хорошо сыграли, какие претензии. Оборона сыграла просто превосходно в тех матчах и баста. Это так по твоему?
Если мы хотим побеждать, то каждый игрок должен знать то что он должен делать. Если это его зона, то он отвечает за нее. Почему Санья пропахивает по всей бровке, мало того помогал в этом матче центральным. Помнишь эпизод, когда Сеск дает мяч Уолкоту, набегает Санья и пас проходит мимо, непонимание было. Мяч перехватил кореец и побежал, Санья был в 2 метрах от него, он догнал его, но чтоб выбить мяч из под его ног сил уже не было. Он фолит, получает желтую карточку. Думаешь он не мог его отпустить и спокойно бежать назад? Ты думаешь он не устал за матч? Вроде большой опасности еще не было и там бы еще центробяки могли выручить ситуации. Может и выручили бы, а если нет. Игрок знает, что правая бровка, это его позиция. И он отвечает за нее и не может прогуливаться по ней когда идет атака. Он хозяин на этой территории. И если каждый из наших будет знать и владеть ее, то мы будем чемпионами. Понимаю если он атаковал и не успел вернутся на свое место. Но когда он рядом и идет атака, а он не бежит за соперником, то это огорчает. Даже если он не может догнать соперника, он должен бежать назад. Потому, что а) соперник должен ощущать дыхание сзади и возможно боясь, что его настигнут, ударит заранее. Б) мяч после удара и отсока от штанги или парирования вратарем может отлететь и он смог бы перехватить его.
Фламини в прошлом сезоне просто был хозяином перед штрафной. Он рвал и метал соперников, и бегал он так как будто всех хотел растерзать. Именно поэтому Сеск мог делать более спокойно свою работу. Фламини был почти идеалом опорника. Если Денилсон будет прогрессировать, то я первым буду за него. Но пока некоторые его действия недостаточно понятны мне, чтоб не критиковать его. Исправится то и критика исчезнет.
Меня не интересует Гарики-Марики. Меня интересует как играет мой Арсенал. И я видел игрока, который так играл в нашей команде и сравниваю его с ним. А их состав и проблемы пусть обсуждают их болелы.
А вообще идеал организованной игры выдали испанцы в финале ЧЕ 2008 года. Это было нечто. Я болел за немцев, но сказла себе, что если бог справедлив, то выиграют испанцы. Они так боролись, что у немцев даже просто подойти к штрафной не было. Был 10 отрезок когда думал, что немцы сейчас перехватять инициативу. Но потом, спанцы снова как в начале заиграли. Это было супер. Они сделали немцев, которые и прежде всего ассоциируются с хорошей организованной игрой. Каждый из испанцев знал что делает. И когда мы достигнем такого уровня, то никто не сможет нам помешать выиграть.
И еще по сравнению с прежними матчами, когда я просто ругал бразильца, я спокойно написал о нем. Я сказал, что Денилсона я кроме нескольких хороших отборов я не видел. Все. Что вы себе придумали? А потом пересмотрел матч и увидел его ошибки в 1 тайме и неплохую и даже можно сказать хорошую игру во 2.
Насчет преподов. Знал и таких. Один дурочковатый говорил, мол я сам не знаю на 5, почему я должен ставить студентам такую оценку и ставил 4. Но были и студенты, которые после экзамена приходили и начинали гнать на профессора. Мол какой там п***р , я всю ночь (может только последнюю ночь и учил) учил, а этот козлик мне на бал ниже поставил. И тоже найдет понимание среди своего окружения. Понимаешь мысль?
  • 0

#455 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2008 - 14:39

Заебут длинные посты
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#456 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:43

Заебут длинные посты

Тоже вот думаю,читать или не стоит :lol2:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#457 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:46

Нормуль все, читается легко.
  • 0

#458 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 11 November 2008 - 14:47

Тоже вот думаю,читать или не стоит :lol2:

Ещё и без абзацов :)
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#459 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2008 - 14:49

Ещё и без абзацов :)

выглядит страшно))но я прочел,неплохой анализ.
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#460 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 11 November 2008 - 14:53

выглядит страшно))но я прочел,неплохой анализ.

аналогично на 100 персентов :) :)
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей