Перейти к содержимому


Фотография

Wigan - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#181 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2006 - 17:36

И еще, видели зачотный кадр, когда показали Глеба,Сеска и Перси на скамейке.
Ваще супер: сидят втроем, синхронно жуют жвачки и вертят головой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Я когда увидел эту картину, чуть пивом не поперхнулся от смеха //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#182 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2006 - 17:44

+ с порту сгоняли как надо!
да уж статистика заставляет задуматься.......
долой юношеский максимализм //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

может конечно аргумент и не ахти какой (типа не хер на другие команды смотреть), но все-таки:
челси дома выиграл у сорок (14 место) основным составом (дрогба вышел во втором тайме и забил) с таким же счетом, забил тоже ближе к концу, а мы - в гостях у выгона (11 место) из игроков только половина основы....

П.С. вообще интересно где бы был челси, если бы не дрогба (имхо на данный момент лучший форвард в европе)



Ну Это мы в конце сезона увидим кто лучший форвард в Европе !!!!!

Я вообще УГАРАЮ с некоторых людей !!!! Типа Адеба Дерево,Адеба мешок,Адеба худший из за него проиграли(хотя он не играл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )

Он забил МЮ,ТОтенхему,Уотфорду,ВЫГОНУ и плюс положил банку Эвертону в Карлинг кап ЧЕ еще надо !!!

Если Адеба доведет свой лицевой счет до 10 голов в Премьер-лиге я думаю это будет отлично ( Хотя уверен он способен на большее и многие его недооценивают ) но наверно ему все равно не избавиться от КРИТИНОВ (или критиков) !!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#183 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 18:11

Ну Это мы в конце сезона увидим кто лучший форвард в Европе !!!!!

Я вообще УГАРАЮ с некоторых людей !!!! Типа Адеба Дерево,Адеба мешок,Адеба худший из за него проиграли(хотя он не играл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )

Он забил МЮ,ТОтенхему,Уотфорду,ВЫГОНУ и плюс положил банку Эвертону в Карлинг кап ЧЕ еще надо !!!

Если Адеба доведет свой лицевой счет до 10 голов в Премьер-лиге я думаю это будет отлично ( Хотя уверен он способен на большее и многие его недооценивают ) но наверно ему все равно не избавиться от КРИТИНОВ (или критиков) !!!!


Адебаеру не хватает футбольной злости, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif он может быть быстрым, мощным, техничным... НО если нет !ЗАПАЛА!, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif как например у Джерарда или Это-О, то больших подвигов от него ждать не приходится.....
  • 0
Arsenal-the pride of football

#184 OFFLINE   martin

martin

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2006 - 18:37

Еще не видел в деле Баптисту подскажите
кто он номинально и кого играет у нас ?
по какой схеме играли с Уиганом
  • 0

#185 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 14 December 2006 - 18:41

Моментов-то особо и не было

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Если то что было это для вас не моменты, то тада, что такое моменты? - выход 1 на 1 с пустыми воротами? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Если Адеба доведет свой лицевой счет до 10 голов в Премьер-лиге я думаю это будет отлично ( Хотя уверен он способен на большее и многие его недооценивают ) но наверно ему все равно не избавиться от КРИТИНОВ (или критиков) !!!!

Просто одно слово - ЗАТКНИСЬ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Теперь что касается самих моментов:
Кочка - //img72.imageshack.us/img72/8805/untitled1je0.gif
Удивительная скорость(скорее всего это и есть главная причина того, что Жилберто отдал плохой пас) - //img275.imageshack.us/img275/8379/1mk1.th.jpg//img275.imageshack.us/img275/5426/2mg7.th.jpg
Очень техничный прием мяча - //img72.imageshack.us/img72/883/3ve1.th.jpg//img185.imageshack.us/img185/2599/4rh8.th.jpg

Сообщение отредактировал valkur: 14 December 2006 - 18:43

  • 0

#186 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 December 2006 - 19:01

Наверное, Адебаеру надо забить в финале ЛЧ, на 90 минуте гол, чтобы все хором похвалили.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#187 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2006 - 20:45

Наверное, Адебаеру надо забить в финале ЛЧ, на 90 минуте гол, чтобы все хором похвалили.


все равно найдется тот,кто скажет,что он дерево... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#188 OFFLINE   Дима

Дима

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Откуда:9071483

Отправлено 14 December 2006 - 22:03

По вчерашнему моменту Уолкотт+Адеба - 100% вина Уолкотта. И хватит на Адебу наезжать! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif



В момент с Тео единственный кто виноват - так это Тео. Как давно в кривом пасе стал виноват не тот, кто его делает, а тот, кто его должен получить? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif



Да-да, полюбому Тео виноват, мандраж видимо начался... Так бы забил уже...


Да что вы говорите? Когда Тео начал ускоряться к воротам по флангу, Адеба своей скорости не изменил(хотя видел что Тео далеко оторвался, защитник же спокойно догнал тоголесца). Адебайор ждал паса (руки развел - типа я один). Мяч после паса (прошу заметить что пас был НАХОД, а не за спину)катился перед Адебайором - но он ступил (как делал и в самом начале момента) И заявления типа: 100% Тео запорол не обдуманны.
Смотирм здесьМоменты матча

P.s. Это не очередной наезд на нашего форварда... Он далеко не дерево - надеюсь в ближайшем будущем докажет это игрой

Сообщение отредактировал Дима: 15 December 2006 - 00:56

  • 0
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.

#189 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 15 December 2006 - 03:25

обзор матча БЕЗ комментов и тока с шумом трибун 29метров. Сама ещё не докачала, но верю на слово тому доброму человеку, что нарыл этот обзор для меня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#190 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 December 2006 - 06:47

аргумент в пользу чего? кого?

в пользу того, что не стоит париться по поводу того, что мы "какой-то там виган" еле-еле обыгрываем!

Смотирм здесьМоменты матча

спасибо! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
пас сеска зачотный
адеба совсем не лох, но в моменте с тео думаю, что прав Дмитрий Аде надо было включать скорость пораньше, тогда бы они вышли вдвоем на кирклунда, а так ему синий сзади помешал нормально пробить.

Ну Это мы в конце сезона увидим кто лучший форвард в Европе !!!!!

Я вообще УГАРАЮ с некоторых людей !!!! Типа Адеба Дерево,Адеба мешок,Адеба худший из за него проиграли(хотя он не играл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )

Он забил МЮ,ТОтенхему,Уотфорду,ВЫГОНУ и плюс положил банку Эвертону в Карлинг кап ЧЕ еще надо !!!

Если Адеба доведет свой лицевой счет до 10 голов в Премьер-лиге я думаю это будет отлично ( Хотя уверен он способен на большее и многие его недооценивают ) но наверно ему все равно не избавиться от КРИТИНОВ (или критиков) !!!!

посмотрим, я же не против...
1) я сказал на данный момент, читай лучше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
2) где ты в моих постах нашел гон на адебайора? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#191 OFFLINE   V. Populovskiy

V. Populovskiy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:467930148

Отправлено 15 December 2006 - 08:14

Я жаль игру не смотрел....потому что вместо него Челси показывали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Спасибо Адебайору за победу.
  • 0

#192 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 15 December 2006 - 09:28

По моменту Тео+Адеба: да, Адеба медленней Тео, и вас это удивило???????? а виноват всегда дающий в такой ситуации, дал бы раньше , пока защитник не догнал - быть голу.
а насчет сообщений Валкура: вспомни финал ЛЧ и моменты Анри. получается, что Анри - деревянный, медленный и недостоин играть в Арсенале?
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#193 OFFLINE   Дима

Дима

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Откуда:9071483

Отправлено 15 December 2006 - 12:20

По моменту Тео+Адеба: да, Адеба медленней Тео, и вас это удивило???????? а виноват всегда дающий в такой ситуации, дал бы раньше , пока защитник не догнал - быть голу.
а насчет сообщений Валкура: вспомни финал ЛЧ и моменты Анри. получается, что Анри - деревянный, медленный и недостоин играть в Арсенале?

Я не знаю медленнее он или нет (он не стал ускоряться, вот в чем его вина).

Виноват дающий? Дал бы раньше?
Если бы пас был раньше -Адебайор получил бы мяч на линии штрафной (вряд ли гол случился, хотя тоже хз)
  • 0
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.

#194 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 15 December 2006 - 12:24

Тио вышел один на один, что уже само по себе 100% момент, и не решился бить, а дал пас не рассчитав скорость Адебайора, а вот интересно если б Анри бежал и причем очень быстро, а Уолкотт дал бы ему пас за спину, все бы тут говорили, что "Анри тупой и слишком быстро бежит, вот Уолкотт такой пас отдал, а это дерево зачем-то ускорилось" ??? ребят, я понимаю вашу любовь к Тио, но пока он не лучше Квинси. а Адеба для нас уже много сделал, постарайтесб его хотя бы уважать и не обвинять в тех ситуациях, когда виноват явно не он

ps свое мнение я высказал, и спорить не хочу дальше, так как мнение это не изменю. спасибо за дискуссию

Сообщение отредактировал Илья: 15 December 2006 - 12:57

  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#195 OFFLINE   Дима

Дима

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Откуда:9071483

Отправлено 15 December 2006 - 12:59

Тио вышел один на один, что уже само по себе 100% момент, и не решился бить, а дал пас не рассчитав скорость Адебайора, а вот интересно если б Анри бежал и причем очень быстро, а Уолкотт дал бы ему пас за спину, все бы тут говорили, что "Анри тупой и слишком быстро бежит, вот Уолкотт такой пас отдал, а это дерево зачем-то ускорилось" ??? ребят, я понимаю вашу любовь к Тио, но пока он не лучше Квинси. а Адеба для нас уже много сделал, постарайтесб его хотя бы уважать и не обвинять в тех ситуациях, когда виноват явно не он

Разберу момент от и до.
1. Тео получил грамотный пас и рванул по флангу к воротам (он прекрасно видел что Адебайор находится впереди защитника).
2. Тео бежал быстро, Адеба бежал никак (ускорения 0 - из-за этого его и защитник накрыл).
3. ПАС. Пас ну незнаю насколько он должен быть медленее, я там выстрел ракеты не увидел. Мяч катился перед нашим нападающим (сделал бы выпад - мяч в воротах)
Итого: Момент запорот из-за того что Адебайор не стал БЕЖАТЬ БЫСТРЕЕ к воротам.
Если с Портсмутом будет такой же выход 2 в одного - от Тео паса мы вряд ли увидим.


P.S. Я не причисляю себя к ненавистникам Адебайора. Вы же защищая его - начали обвинять (необдуманно) Тео.

Сообщение отредактировал Дима: 15 December 2006 - 13:01

  • 0
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.

#196 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 15 December 2006 - 13:02

Адеба наша дерево очень ценной породы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif ...красное деревце видать
  • 0

#197 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 December 2006 - 13:51

Тео бежал быстро, Адеба бежал никак (ускорения 0 - из-за этого его и защитник накрыл).


я уже не касаюсь скорости Адебаера, это изначально сомнительно(в конце концов еслиб со скоростью у тоголезца были траблы из игры в игру 1 на 1 он не выходилбы...) ну это ладно.. ну скажи если уж Адеба медленный и защитник его накрыл, то какого хера ваще Тео надо было давать пас? если ты уже 1 на 1 с вратарем... мыже его как страйкера покупали вроде? ну да играет на фланге, но ващето эти финты с прострелами навесами Тео, мы видим из игры в игру.. результативно было тока с Габургом, када бить будет? точна у Глеба бяку поймал

ЗЫ а ваще устали докаппываца... смертельно надоело читать эти необоснованые наезды на Адебаера

Сообщение отредактировал Valkeru: 15 December 2006 - 14:03

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#198 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2006 - 14:01

А почему Аде такой раздражающе - особенный , что все его нечеткие передвижения здесь выкладывают ?
Мне в принципе непонятна такая всенародная любовъ , например , к промахам и запорам РВП , Тео ... Чем они так сцуко недеревянно - особенные ?
У Тео над головой ореол , чтоб его нельзя было критиковать при запоре момента ?

Сообщение отредактировал kust: 15 December 2006 - 14:05

  • 0

#199 OFFLINE   Дима

Дима

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Откуда:9071483

Отправлено 15 December 2006 - 14:02

я уже не касаюсь скорости Адебаера, это изначально сомнительно(в конце концов еслиб со скоростью у тоголезца были траблы из игры в игру 1 на 1 он не выходилбы...) ну это ладно.. ну скажи если уж Адеба медленный и защитник его накрыл, то какого хера ваще Тео надо было давать пас? если ты уже 1 на 1 с вратарем... мыже его как страйкера покупали вроде? ну да играет на фланге, но ващето эти финты с прострелами навесами Тео, мы видим из игры в игру.. када бить будет? точна у Глеба бяку поймал

ЗЫ а ваще устали докаппываца... смертельно надоело читать эти необоснованые наезды на Адебаера

Сравни скорость Адебайора в видео. Первый момент когда он несся сломя голову и второй выход 2 в одного. Защитник накрыл в самый последний момент. Тео и Адеба знали что они выходят вместе, тем более позиция Адебайора была выгоднее чем у Тео( поэтому он не пожадничал и отдал пас). Я согласен что хочеться видеть удары Тео по воротам
  • 0
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.

#200 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 December 2006 - 14:15

А почему Аде такой раздражающе - особенный , что все его нечеткие передвижения здесь выкладывают ?
Мне в принципе непонятна такая всенародная любовъ , например , к промахам и запорам РВП , Тео ... Чем они так сцуко недеревянно - особенные ?
У Тео над головой ореол , чтоб его нельзя было критиковать при запоре момента ?


Промахи РВП? Да паренек не стабилен, но можно привести примеры по нескольким последним матчам и его супер-промахам...?
Промахи Тео? Да этот "малыш" толком и нескольких полных матчей не провел. По игре с Гамбургом такого уважения он заслуживает неменьше чем Адебайор.

По поводу Тоголезца - я лишь крайне недоволен его реализалией в НЕКОТОРЫХ матчах. С Челси и моментов не имел, со шпорами отыграл так как и положено, с Уиганом, не забей он на последней минуте, потеряли бы очень важных очка, с Ливерпулем мог спокойно класть 4 мяч и т.д.

Я абсолютно не спорю, что он техничен и бла, бла, бла... Но хочется, чтобы он забивал постоянно (учитывая нестабильность РВП и отсутствие Анри), как все-равно, хоть из полумоментов, рикошетами и толчками, аля Герд Мюллер.

Сообщение отредактировал Cranium: 15 December 2006 - 14:19

  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей