Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 332

#241 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 20:07

Хороший был матч, живой, держащий в напряжении. Мне понравилось. И играли хорошо, а ведь против супермотивированных скаузеров. Прогресс по сравнению с прошлым годом налицо.
Венгер, вроде, в первый раз открыто заговорил о чемпионстве:
There is a long way to go but in my opinion we have the talent to fight to be champions.
Ну, мы не против :)


А потому что Абрамович и членси. Вот собстна и проблема.

А в чем проблема-то? Абрамович - гражданин России, кстати, содержащий ее сборную и выплачивающий зарплату ее тренеру. Ничего, не напрягает? Челси - английский, а не израильский клуб, тренером которго израильтянин стал всего месяц назад. Может, не надо искать отмазки, чтобы свою ксенофобию и антисемитизм прикрывать, а?
СЗОТ
  • 0

#242 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2007 - 20:08

Тяжко нам с МЮ придется если так же играть вяло в 1 тайме будем...Все таки в концоыке матча тяжко отыгрываться с сильным соперником!Алмуния классно пока в воротах смотрится....
  • 0

#243 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 28 October 2007 - 20:09

Ну что же... кто-то скажет, что могли проиграть, кто-то - что должны были побеждать...
по-моему можно считать ничью на энфилде - удачей!!! что мы с ними сделали в прошлем сезоне?!! и что нам это в итоге дало?!! последнюю путёвку в ЛЧ... В этом сезоне главное всегда побеждать у команд 16, нежели у 3-ки!!! С членси, мю и ливером можно и на ничью в гостях согласится!!! :)
Причем для скаузеров ничья на Эмиратах была-бы просто счастьем, в сравнении с которым победа в ЛЧ - пустяк!!!
Так что все - к лучшему!!! :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#244 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2007 - 20:12

Jane Doe, Абраша просто еврейю вот и все=)))
Блин, не знаю почему, он очень боюсь матча с скамом. Может кто настроит на позитифф? А то совсем чето страхово.. не знаю даже и почему...
  • 0

#245 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 October 2007 - 20:17

Но *%?:№*, что на поле делал Эбуе? Гигантский процент брака, минимальный показатель полезного действия, вся игра практически стоя. Фактически играли через один фланг,


раньше именно ЭТО писали про Глеба...что ж посмотрим-поглядим



Может, не надо искать отмазки, чтобы свою ксенофобию и антисемитизм прикрывать, а?
СЗОТ

а лично мне ее и не надо прикрывать..наоборот...стыдиться нужно другого

Сообщение отредактировал Tanzwut: 28 October 2007 - 20:19

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#246 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 October 2007 - 20:18

Но *%?:№*, что на поле делал Эбуе? Гигантский процент брака, минимальный показатель полезного действия, вся игра практически стоя. Фактически играли через один фланг, где и Росицки не блистал. Думаю, тут Арсен сам понимает, что не угадал с выбором игрока.

:176: интересно, я остался одним, кто думает, что Эбуэ сегодня отборолся весь матч?! :127: в каждом единоборстве, в которое шел, рвал жопу до конца, в пас играл зачотно, в касание, спиной к адресату... все в поряде. кстати, Сеск матч-то провалил, почитайте комменты на форуме после первого тайма и вспомните свои ощущения в аналогично время. куча ошибок, обрезок, медлительность... да, он забил гол, гол важнейший, красава. а будь Эбуэ тогда чуть по-удачливее (эпизод со штаногой), как бы сейчас вы говорили?
так что давайте не надо никого обсирать, ни Адебу, ни Эбуэ, ни Сеска, ни Росю. сыграли как сыграли, сыграли хорошо и это вери-вери гуд :142:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#247 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 28 October 2007 - 20:21

Блин, не знаю почему, он очень боюсь матча с скамом. Может кто настроит на позитифф? А то совсем чето страхово.. не знаю даже и почему...


Даю установку: МЮ просто чемпион 06-07, в котором был побеждён нами 2 раза. Сезон закончился, всё начинаем заново. *медленно вводится в транс, стирая собственные фобии*

Ну как? :smiley1:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#248 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 October 2007 - 20:22

По-моему, никто плохо не сыграл, кроме Эбоэ. Таких игроков как Сеск, всегда стараются прикрыть. У Ливерпуля это порой неплохо получалось.. но на пару с Глебом они сделали гол. Эбоэ боролся, старался - эт да, но вот когда получит мяч на фланге на половине поля Ливера - стоит и тупит. Не знает, че делать. Хотя, конечно, под конец разыгрался и он, эх.. если бы не штанга. По-моему, Эбоэ просто с Уолкоттом удобнее играть.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#249 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 28 October 2007 - 20:23

Кстати, да, чего это к Эбуэ прицепились? Сегодня вроде неплохо сыграл. Не идеально конечно, но на своём уровне (так, как он умеет играть в полузащите).
Вот кто мне не понравился, так это Адебайор. Что-то в последнее время огорчает он меня. По моему мнению, будь на поле ван Перси мы бы дожали Ливерпуль. Адебайор же очень много "порол".
Также неважно сыграл Клиши.
  • 0

#250 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2007 - 20:24

В желании Эбуэ не откажешь, однако его КПД в первом тайме я посчитал довольно низким, нет статистики, но в среднем половину единоборств он проиграл, половина пасов либо в ноги сопернику, либо поперек, либо назад - выпадал чел, выпадал. Хотя во втором тайме заиграл намного приличней. Если бы забил в том моменте - ох бы ему сейчас тут оды пели...заслушались :10:
  • 0

#251 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 28 October 2007 - 20:25

AlexGO, уже собралось порядком моментов, где Эбуэ нужно было бы быть поудачлевее. Но история, как ты знаешь, не терпит сослогательного наклонения, он не в фармклубе, а в основе выходит. Так что нужно работать на результат.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#252 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 October 2007 - 20:27

AlexGO, уже собралось порядком моментов, где Эбуэ нужно было бы быть поудачлевее. Но история, как ты знаешь, не терпит сослогательного наклонения, он не в фармклубе, а в основе выходит. Так что нужно работать на результат.

в Арсенале, как ты знаешь, это не всегда получается :176:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#253 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 28 October 2007 - 20:31

в Арсенале, как ты знаешь, это не всегда получается :176:


Не соглашусь, "не получалось"! Но мы видим рождение новой команды, у которой получается! И нет пределу совершенства !
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#254 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 October 2007 - 20:34

это - да, это - есть. но и даже в этой Новой истории нового Арсенала полно непопаданий по пустым воротам и убойных штанг с любых позиций. этого у нас пока не отнять :) хотя прогресс, канешна, виден невооруженным взгядом :)

Сообщение отредактировал AlexGO: 28 October 2007 - 20:35

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#255 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2007 - 20:35

Вообще игра какая то странная была с нащей стороны, особенно в первом тайме, 90% пасы либо не точно, либо в никуда, даже ошибки в пасах на 2-3 метра были! ппц.
Порадовали - Туре( в напады чтоли записался? ну Адеба ему и пас канешна отдал) Глеб.. (стандартно уже) Галлас, Уолкотт. Не порадовали - Сеск(хотя может его просто так держали, что он не мог играть в свою игру... Маскерано норм с этим справился. Не, Сеском все же доволен, поэтому убираем))). Клиши как то не на уровне провел матч, Санья- в атаку норм подключался, но назад не успевал возвращатся, и поэтому в его зоне часто было свободно. Рося и Эбуб(гы очепятко, но хорошая очепятка:10:) - как то не попали в игру. Адеба- ну просто машина по запарыванию моментов. тренироваццо и тренироваццо еще!
Как не хватило РВП......

Сообщение отредактировал Henry_14: 28 October 2007 - 20:43

  • 0

#256 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 October 2007 - 20:37

Как не хватило РВП......

... и как это банально будет звучать еще целый месяц :168: :137:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#257 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2007 - 20:41

Единственное чего я не понял, это позицию Росицки под Адебой. Почему бы, например, на левый фланг полузащиты не поставить было сразу Росицки вместо Эбуэ, а в пару к Адебе того же Уолкотта(Арсен его так нахваливал, мол МакКларен ну просто обязан его вызвать в СбА) или Никласа. -_-

Arsene knows...
  • 0

#258 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2007 - 20:49

кстати я не рассмотрел,а кто у нас так стенку оголлил и полетел навстречу Джерарду -мяч как раз в эту щель и ушел, оставался бы
на месте все могло бы быть по другому
  • 0

#259 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2007 - 20:52

Ну чё,ребята, выйграем,выйграем, "выйграли" ...Чуть сами не проиграли, если бы не Фабрегас с Глебом.Хотя, если судить по игре, мы играли получше Ливера и даже могли выйти вперёд, но как говорится:"не судьба".
Меня лично первый гол "убил",надеюсь вы его видели.Наши поставили "стенку", Стиви бьёт по мячу и "стенка" расходится.Интересно, нахера тогда мы её ставили?Если бы они не расходились гола бы не было(согласитесь).
Впереди матч с манками, неспроста САФ на стадион пришел. Навернека решил понаблюдать, что ждать ему от "Арсенала". Надеюсь дома всё будет по другому (в нашу пользу).
  • 0

#260 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2007 - 20:54

А потому что Абрамович и членси. Вот собстна и проблема.

сообсна причем тут израэлъ...?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей