Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#261 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 December 2010 - 19:44

Один я заметил неточные удары от ворот Войцеха?

не хочешь же ты сказать,что это была первопричина нашей гов**ой игры? нервничал парень первые минут 20...ничего в этом страшного нет,а вот передачи низом Сонга,Шамаха,Джека,Сеска,Аршавина,Клиши вникуда (просто отличные подарки были для манков) должны пугать гораздо больше,по-моему.

У нас и Альмуния в своми годы в ауты выбивает...

Сообщение отредактировал КrystyK: 14 December 2010 - 19:45

  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#262 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 19:48

ни чего коментировать, не хочу... надо просто больше не проигрывать. Про тактику, нападающих, Аршавина РВП и всех остальных все уже высказались, а мне просто печально. :angry:
  • 0

#263 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 December 2010 - 20:07

... надо просто больше не проигрывать... :angry:


В какой раз мы это упоминаем?
Отвечу с оптимизмом : в последний! :26c74: :po12:
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#264 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2010 - 20:08

Один я заметил неточные удары от ворот Войцеха?


А что делать,если игроки,прекрасна зная,что в воротах дебютанат с упорством баранов раз за разом постоянно пасовали назад киперу.При том.что хряк постоянно ждал этого и при удобном случае прессинговал.Всё норм.Спишем на стартовое волнение.
  • 4

#265 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 December 2010 - 20:44

Я не знаю что это. Либо Венгер до такой степени гений, что мне простому болельщику не понять, либо это просто упрямство. Ну почему опять Шамах играл всю игру. Ну ладно первый тайм. Попробовали навесы во вражескую штрафную. Видно же стало, что не способен даже Шамах с его отличной верховой игрой побороться с центральными защитниками МЮ. А потом он выпускает ван Перси вместо Росицки осла*упс*я центр, а медлительного Шамаха оставляет.
Но один человек в старте меня просто убил. Скилачи. 4-ая некудышная игра. Не помню кто писал, что к нашим ЦЗ нет претензий. По моему мнению претензий не может быть только к Косьелни. Просто красавец. А вот на счёт того что Клиши сыграл плохо... тут поспорю. Иногда терял мяч, но в целом... отыграл нормально. А Санья проводит очередной классный матч.
Основными проблемами из-за которых проиграли считаю:
1. Не били по воротам когда это реально можно было делать.
2. Неточные передачи в центре поля. Фергюсон поставил пять(!) полузащитников. Трое из них опорные
Мне показалось, что МЮ особо и атокавать то не хотели. Просто ждали ошибок. Ну и гол получился соответствующий.

Вобщем я считаю, что Джуру игрок основы. Не скилачи. А вместо Шамаха должен быть ван Перси. Не хочешь ставить ван Перси... боишься что не отошол лт травмы - ставь Бендтнера. Он может побороться с такими ЦЗ, как у МЮ.

Чуть не забыл. Войцех просто великолепен. Лучший игрок. Причём не со стороны Арсенала. Просто лучший игрок матча.

Сообщение отредактировал Paval: 14 December 2010 - 20:46

  • 5
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#266 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 December 2010 - 22:13

Я вот поражаюсь. Мы так же играли, когда Фулхэм обыгрывали, волков и прочая. Да мы почти весь чемпионат так играем. А тут манкам слили и началось - Сеня проиграл тактически и т.д. ИМХО, он её просто ни хера не меняет эту тактику и это его беда. А по большому счёту это должно было случиться - не всегда же Самиру жечь. Может у кого-то наконец-то подымутся веки насчёт тактики и некоторых личностей.
И да, вопрос: Бендтнер в игноре в этом сезоне? Или я не понимаю чего-то?

Сообщение отредактировал Тимоха: 14 December 2010 - 22:14

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#267 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 05:32

Я не писал, что мы проиграли из-за Сонга. Я лишь сказал, что он слабо провёл матч. Может скажешь "понятный" состав, который должен был выйти на матч?
Отвечаю по порядку.
Цитата:"Проиграли по делу...
Проиграли центр поля, Сонг слабо сыграл очень и к тому же у МЮ было 3 опорника".
По составу. Не было игроков в стартовом составе, которые были бы лидерами, вели команду за собой.А таких игроков в команде 3: Сеск, РвП и Вермален. Если Сеск не в форме, Вермалена вообще нет, то РвП как раз и должен был сыграть и быть лидером, а не выходить на замену. Самир только становится лидером, он зависим от пасов, а их не было, сам он сумел дать один супер пас, но, к сожалению, без результата.


ЛОЛШТО??? Этот матч решал наш выход в плейофф если ты не в курсе.
Этот мач ничего не решал. И так, и так выходили со 2-го места. Вот с Партизаном могли бы и Росицки играть, и Джек.
Для меня сейчас Росицки не игрок основы, тем более не опорник и не замена Сеску. И уж точно не капитан.

Что стало получаться??


Стали контролировать мяч, контролировать игру, М-Ю с выходом вышеназванных не мог перейти на половину Арсенала, Аршавин, которого вообще не было видно, оживился. Немного не дадавили, не хватило времени.

Каталонского мученика продать, повязку Вилшеру.

Ты явно перегнул. Сеск в Арсенале лучший игрок, от которого зависит почти все, он нам нужен. В свое время Венгер отпустил Рейеса, сейчас как раз было бы его время,талант был огромный, а так увял в Атлетико. Сеск поймет все таки, что его место в Арсенале.
  • 0

#268 OFFLINE   kvazara88

kvazara88

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Белорусь, Минск

Отправлено 15 December 2010 - 07:19

Стали контролировать мяч, контролировать игру, М-Ю с выходом вышеназванных не мог перейти на половину Арсенала, Аршавин, которого вообще не было видно, оживился. Немного не дадавили, не хватило времени.
Ты явно перегнул. Сеск в Арсенале лучший игрок, от которого зависит почти все, он нам нужен. В свое время Венгер отпустил Рейеса, сейчас как раз было бы его время,талант был огромный, а так увял в Атлетико. Сеск поймет все таки, что его место в Арсенале.

поймет ли ОН
  • 0

#269 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2010 - 07:28

посмотрел отдельные моменты:
1. Мы очень много проиграли силовой борьбы в центре(когда мяч там был) и на подборах!
2. При этом явно видно было, что Сеня дал установку на коллективный отбор, но, видимо, на тренировках его еще надо будет отработать! ибо их жалкие попытки отобрать мяч у Андерсона или Пака вдвоем или даже втроем заканчивались только нарушением правил! Единственный кого постоянно получалось наипать-это Эвра и отнюдь не с численным превосходством)) и я этому отдельному маленькому моменту(светлому пятну в матче) несказанно рад-Мужчинка облажался...чета щас не слышно как он там с "детворой" играл)))
3. Что бы Сеня не трындел-мы еще не повзрослели! все те победы с акуенными счетами, типа 5-0, это игра "детей-гениев" с заведомо более слабыми соперниками, а такие матчи как с МЮ и Челси должны выигрывать "Мужики-Гении с йацами"(что то давно никто про яйца не вспоминал))))...вот щас представил, что в этом матче играли бы хотябы Кэмбэл(лучшего своего образца) и Патрик...ммм...вот это был бы матч)))...эх...жаль что время нельзя повернуть вспять...
4. Вцелом матч гамно, но если разложить на отдельные моменты,то не все так плачевно...
5. Итак: задача минимум-вернуть себе уверенность в себя))) Ждем субботы и Стоука
задача максимум-до матча с Челси, отрастить ЙАЙЦА...или хотябы достать наружу то, что уже выросло...единственный кто не боиться их себе отморозить на данный момент-это Джек...надо брать пример остальным)
  • 1

#270 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2010 - 07:39

жалкие попытки отобрать мяч у Андерсона или Пака вдвоем или даже втроем заканчивались только нарушением правил!


Дух Кристины и его жалкие потуги зацепиться за НИТКУ, торчащую из одежды канонирской и упасть, как-будто доской по морде ударили, ДО СИХ ПОР живёт у половины команды манков, вот, что я думаю о нарушениях с нашей стороны...

Сообщение отредактировал weirdo: 15 December 2010 - 07:41

  • 0

#271 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2010 - 07:46

Дух Кристины и его жалкие потуги зацепиться за НИТКУ, торчащую из одежды канонирской и упасть, как-будто доской по морде ударили, ДО СИХ ПОР живёт у половины команды манков, вот, что я думаю о нарушениях с нашей стороны...

нескажи))) есть отдельные личности...но кажеться что полное слияние или реинкарнация духа произошла с Нани)))
а вот как раз Андерсона и Пака я(лично я) не стал бы обвинять в постоянной симуляции...ну хз...так мне показалось...да и чеуж кривить лицом и душой...мы стали очень жесткими по сравнению с прошлым сезоном...отсюда и нарушения...статистику по красным и желтым все знают)...и я только рад...пусть нас бояться и ноги убирают из борьбы...
  • 1

#272 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2010 - 07:50

нескажи))) есть отдельные личности...но кажеться что полное слияние или реинкарнация духа произошла с Нани)))
а вот как раз Андерсона и Пака я(лично я) не стал бы обвинять в постоянной симуляции...ну хз...так мне показалось...да и чеуж кривить лицом и душой...мы стали очень жесткими по сравнению с прошлым сезоном...отсюда и нарушения...статистику по красным и желтым все знают)...и я только рад...пусть нас бояться и ноги убирают из борьбы...


Вот именно, я поддерживаю то, что "фолить" стали чаще, страх всё-таки всегда делал своё дело... Но отсюда (из статистики, которую все знают: тренеры, игроки соперников, судьи) и симуляции, а также преувеличение значимости незначительных нарушений...
  • 0

#273 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2010 - 08:05

Вот именно, я поддерживаю то, что "фолить" стали чаще, страх всё-таки всегда делал своё дело... Но отсюда (из статистики, которую все знают: тренеры, игроки соперников, судьи) и симуляции, а также преувеличение значимости незначительных нарушений...

ну тут золотой середины не найдешь точно! главное аккуратнее в штрафной и на ее подходах...
  • 0

#274 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 15 December 2010 - 08:57

Очень нехватает Диаби , он придаёт нашей полузащите мощи .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#275 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 December 2010 - 09:59

Вобщем я считаю, что Джуру игрок основы.

+ миллион

до декабря считал, что Джуру 4-ый чойз, не больше. Оказалось, парень попу рвет себе за место в основе или по крайней мере в клубе

Скиллачи подъехал с полной уверенностью, что он опытный батек в защите и нашу оборону молокососов научит уму разуму. В результате все наоборот. Менее опытный другой новичок, франкополяк, в итоге ошибок в разы меньше наделал
  • 4

 


#276 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2010 - 11:29

*
Популярное сообщение!

Матч в прямом эфире не смотрел, уезжал по делам на два дня.... результат не узнавал.

Какой соблазн был зайти в инет да посмотреть результат, чтобы не мучить себя и удовлетворить свое любопытство, скольких усилия мне это стоило.. но сдержался.
Когда в машине играло радио, а там новости спорта, а я был за рулем, слышу слово "Арсенал" быстро затыкаю уши обеими руками и бубню себе под нос, чтобы ничего не слышать, чуть не врезался :laugh:
Но уже почуял неладное, сразу же.. -(

Как приехал, бегом-бегом за комп, скачал матч за 20 минут, кидаю на флешку видео, втыкаю в телевизор... и вот началось! Ура, дождался-таки, дотерпел..

Как потом оказалось очень зря. :furious:
Потому что это был не матч, а полное гуано без моментов с обеих сторон.
Абсолютно равная игра во всех компонентах игры
С очередным шаровым голом МЮ в наши ворота. Как это заепло я лучше промолчу, потому что такие их шары в матчах с нами - это закономерность.
Читал топик - ржал, чтобы тут не говорили, тактика САФА, переиграл 10 раз подряд одинаково бла-бла... это все полная чушь. Играли мы от обороны и по-другому. Не так как обычно.

По Шамаху - такие надо забивать! Ну нахера надо было сразу бить то? Ясно же было что Видич в подкат пойдет, ему больше ничего не оставалось делать кроме этого, ну убери ты его на замахе и забивай в пустые ворота!
Но нет же.. надо запороть момент. Матюгался я в этот момент очень здорово, аж в стену стучали. После этого момента сразу понял, что очков нам взять скорее всего не удастся в этом матче и дальше уже досматривал спокойно.
За такое в таких матчах надо обязательно наказывать, если же нет - то результат налицо. Так всегда было и будет.

Не помню, кто там облажался в моменте с первым голом.. Да и неважно это, потому что даже если это Косьелни, то он провел шикарный матч, выигрывал и верх, и на опережение замечательно сыграл, мне понравился, а Скилаччи очередной бездарный матч кряду! Арсен прошу тебя, выпускай Джуру в основном составе! Он очень хорош, куда лучше этого немотивированного безэмоционального француза... он какой-то никакой. Еще один наемник.

Войцех порадовал, очень уверенно, все что мог взял, и даже больше, один раз просто спас. При пенальти может и повлиял на Руни, а может и нет... не хочу ничего говорить про этот эпизод. Кстати, пенальти абсолютно левый, а вот на Шамахе не 30 минуте можно было спокойно ставить на точку. Уебб отыгрался.

Санья.... он просто шикарен в этом сзеоне, ничего не дал сделать на своем фланге, все наглухо перекрывал, мяч отжимает у всех подряд просто шикарно. Если будет так играть надолго у нас не задержится, надо ему контракт предлагать, хотя его вроде продлевали не так давно..


Клиши... вы скажете противоречиво сыграл, может быть, но мне его игра понравилась, чуть меньше бы самоувереннности ему и удачи.. и все замечательно будет. Да и самая большая нагрузка на него была, и на его фланг.

Центр у нас сожрали в очередной раз, и что неудивительно, ведь Сонг находится в ужасной форме, а Уилшир и Росицки не ровня скамовскими костоломам. Это было нереально.
Понял, почему Арсен всегда выпускает Диаби в матчах со скамом и пенсами, пусть он и передерживает и тормозит атаки постоянно. По-другому получается очень хреново потому что.
Хотя Сонг в отдельных единоборствах очень порадовал.

Про атакующую группу ничего и говорить не хочется. ПЗ не пасовала, мяча не было.. атаковать нам не давали особо-то.
Аршавин плохо сыграл, как и Росицки. Насри что-то еще пытался там сделать.. эх Шамах Шамах..


Сеск просто никакой вышел, РВП и Тео еще как-то играли.
Кто там орал , что у нас нет скамейки? Да у нас вышли трое на замену, трое тех, кто не затерялся бы в любом клубе мира! Думайте, что пишите.

Нани и прочая быдлокомпания достали симулировать. Фердинанд просто *плохой мальчик*, взял ногой в Бака пнул со всего лету, футболку разорвал еще. Моральный урод, наказывать надо КК за такое! И головой думать, если она есть вообще и так осталось хоть чуточку мозгов, а не одни $_$
Про Флетчера вообще промолчу, деревянный дровосек, который только ноги умеет ломать и возмущаться. Антифутболист - Венгер полностью прав.

Играли вцелом очень неплохо, бред про то, что не хотели, и про то, что у нас ноги дрожали... - вы чего ? Не было такого, наоборот, чувствовалась в кои-то веки некая уверенность, и они не боялись. Просто у нас ничего не вышло и не получилось, т.к скам в защите был хорош, очень хорошо, и таких моментов какой был у Шамаха за матч больше 1-2 не дали бы сделать. Мы ни первый ни второй не забили.. все ясно было.

А вот уже сам матч полный треш, смотреть даже не хотелось порой... очень медленно и уныло. Не смотрибельно, и даже HDTV качество рипа не спасало его. Напомнил чем то матч скама и щити. Тоже самое практически, просто тут корейку в бошку удачно шарик прилетел, по-другому и не назвать, то что произошло, жаль что Войцех не дотянулся, прыжок был очень красив.. такой сейв был бы.

Просто не получилось. В любом случае унывать не надо, дистанция еще очень длинная, отрыв по потерянным всего 5 очков, надо побеждать Челси и Сток, а Челси победит Скам, и мы будет снова на нечистом первом. ВЕРЮ !

:po12:

Сообщение отредактировал Бибигон: 15 December 2010 - 11:40

  • 17

#277 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 December 2010 - 13:26

Игорёк, дорогой мой

Оччччень расстроен.


все мы расстроены. но, давай же последовательно.

Но надеюсь,что данная игра многим хотя бы откроет глаза по поводу Шамаха. Говорите,Коля деревянный? ну-ну Шамах-это НОЛЬ,что он в очередной раз доказал (не надо только петь про голы и статистику)


Шамаху, тех кач-тв ,что есть, по такой игре раскрыть просто не дали. т.е. навесить так, что бы враги дали ему пробить головой - мы не навесили. прострел, что бы он поставил клюшку, нам никто совершить не дал :) а сам, как Робин - он не может. об этом было известно в начле сезона. и почему не посчитать те голы, которые он забил. ведь, такие матчи, проигрываются не из-за одного человека . это же очевидно. или пз, вращала наша так, что тока клюшку подставляй?
я ДАЛЕКО не персофан маракеша, но, почему же

5. Про Сеска. Некоторые красавцы,недавно носившие его на руках,нынче гонят кэпа в путалону. Молодцы,ребята. А то что чел не форме,наверняка с недолеченной травмой-это так ничего,пустячки по вашему? Сами то пробовали... да ладно...нихуа вы не пробовали!!!



за Сэска ты готов проклятьями сыпать, а чел, не забив, попал в изгои сразу. или Сэск спас матч? или спас предыдущий матч, в котором играл? базара нема, Сэск - кэп, и всё такое, выдающихся способностей плеер, но у нас способных много в команде - играть некому.

Сообщение отредактировал sunbeam: 15 December 2010 - 15:30

  • 3

#278 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 15 December 2010 - 13:44

Шамаху, тех кач-тв ,что есть, по такой игре раскрыть просто не дали. т.е. навесить так, что бы враги дали ему пробить головой - мы не навесили. прострел, что бы он поставил клюшку, нам никто совершить не дал :) а сам, как Робин - он не может. об этом было известно в начле сезона. и почему не посчитать те голы, которые он забил. ведь, такие матчи, проигрываются не из-за одного человека . это же очевидно. или пз, вращала наша так, что тока клюшку подставляй?
я ДАЛЕКО не персофан маракеша, но, почему же

за Сэска ты готов проклятьями сыпать, а чел, не забив, попал в изгои сразу. или Сэск спас матч? или спас предыдущий матч, в котором играл? базара нема, Сэск, кэп. и т.д., выдающихся способностей плеер, но у нас способных много в команде - играть некому.


Шамах не раз и не два уже крайне невразумительно сыграл ногами, в выгоднейших моментах. Поэтому критика справедлива. Я не отрицаю других его заслуг и голов. Тот же Коля, который сейчас сидит на скамейке из за Шамаха, как раз спас несколько матчей в прошлом сезоне забивая крайне нужные мячи в нужные моменты. И Сеск спас не один матч, о чём ты знаешь не хуже меня. Он не "способный", а на голову выше любого в нашей команде по мастерству уже сейчас. Форма просто мгновенно не набирается.
  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#279 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2010 - 13:58

Сколько было разговоров об игре каждого отдельного футболиста...

Если футболлер отыграл на +100 в одном матче его не будут называть великим всю оставшуюся жизнь, то же самое и с плохой игрой... Это же элементарно...

Тема МЮ - Арсенал, обсуждается конкретная игра, причём здесь игры столетней давности???!!!
  • 1

#280 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 December 2010 - 14:12

Нет больше юзера дракулы, вот и сообщения потер)
  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей