Перейти к содержимому


A.r.s.s.c. X X


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Опрос: Место и дата проведения сбора (63 пользователей проголосовало)

Где проводим сбор?

  1. Проголосовал Минск (21 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Проголосовал Брест (32 голосов [50.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.79%

  3. Свой вариант (напишу в теме). Если вам *все равно*, тоже тыкать сюда. (10 голосов [15.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.87%

Когда проводим сбор?

  1. Проголосовал 1-3 мая (домашняя игра с Ливерпулем) (48 голосов [76.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 76.19%

  2. Проголосовал 9-10 мая (выездная игра с Астон Виллой) (12 голосов [19.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.05%

  3. Свой вариант (напишу в теме). Если вам *все равно*, тоже тыкать сюда. (3 голосов [4.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 27 August 2019 - 19:13

Памятные подарки будем делать?
Шарфы, значки, наклейки? Кепки?

Эскиз шарфа лежит с февраля... А воз и ныне там. Мы с Адамссс говорили недавно с Блядером, переделаем рисунок немного под юбилей и будем запускать. Надеюсь, дойдёт дальше блаблабла.

А так, у Ксюши друг дизайнер. Набросать что-то не проблема, проблема дальше с реализацией. Так что деньги на все это надо собирать

Сообщение отредактировал Home Alone: 27 August 2019 - 19:15

  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#62 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 28 August 2019 - 13:49

Эскиз шарфа лежит с февраля... А воз и ныне там. Мы с Адамссс говорили недавно с Блядером, переделаем рисунок немного под юбилей и будем запускать. Надеюсь, дойдёт дальше блаблабла.

А так, у Ксюши друг дизайнер. Набросать что-то не проблема, проблема дальше с реализацией. Так что деньги на все это надо собирать

Все так. Изготавливать их, как я понимаю, нужно будет в Беларуси, в Минске, и дальше оттуда развозить по странам и континентам уже силами тех, кто приедет на сбор. Выбрать контору, понять, сколько нужно денег и начать их собирать. Это только кажется, что времени в запасе еще много. 

 

Кроме того, предлагаю сделать памятные юбилейные бирдекели с датами сбора (хотя можно и без них, чтобы дарить потом как сувениры). Можно хотя бы картонные, но лучше бы что-то поприличнее.


  • 3

#63 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 28 August 2019 - 16:26

Так какие у нас есть варианты по месту сбора? Брест и Минск?
  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#64 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 August 2019 - 05:57

Кроме того, предлагаю сделать памятные юбилейные бирдекели с датами сбора (хотя можно и без них, чтобы дарить потом как сувениры). Можно хотя бы картонные, но лучше бы что-то поприличнее.

Есть тема с охуительными деревянными, Тигра не даст соврать.


  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#65 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2019 - 06:14

Ну хз... Бирдекели штука заезженная до бесстыдства. Я пиво часто дома пью, но не использую их, хотя у меня штук под 100 валяется. Надо что-то придумать более юзабельное, имхо.


  • 3

#66 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2019 - 06:16

Так какие у нас есть варианты по месту сбора? Брест и Минск?

 

Если есть варианты, предлагай.

Просто из брестчан на форуме только Brad, да он и будет, в случае выбора, одним из основных организаторов в Бресте. Вот только в бане он пока. Так что собираем предложения. Голосовалку замутим в октябре, наверное.


  • 0

#67 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 29 August 2019 - 07:23

Все так. Изготавливать их, как я понимаю, нужно будет в Беларуси, в Минске, и дальше оттуда развозить по странам и континентам уже силами тех, кто приедет на сбор. Выбрать контору, понять, сколько нужно денег и начать их собирать. Это только кажется, что времени в запасе еще много. 

 

Кроме того, предлагаю сделать памятные юбилейные бирдекели с датами сбора (хотя можно и без них, чтобы дарить потом как сувениры). Можно хотя бы картонные, но лучше бы что-то поприличнее.

 

Могу сделать деревянные в Питере и привезти. Выглядит это так: 

 

47438813dede.jpg

 

9f28289c459c.jpg

 

Нанести можно что угодно. В данном случае вторая сторона пустая. 


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 29 August 2019 - 07:29

  • 3
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#68 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 August 2019 - 09:31

есть у меня деревянная с Арсеналом, ABSC себе делали и поделились 

красиво (всяко лучше бумажной, я бумажные люблю ломать пока пиво пью) 

но как говорит Эд, совсем бесполезная штука

 

из прошлых штук самое толковое было: шарфы и бокалы

шарфы до сих пор есть, иногда юзаю

бокал долго служил верой и правдой, дома под матчи арсенала только из него пил, лопнул *редиска*

 

остальные штуки типа значки, пластиковые карточки, бумажные/деревянные бирдекели - хлам 


  • 1

#69 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2019 - 11:12

имхо круто было бы пивная кружка, особенно деревянная или глиняная с рисунком/гравировкой, не бокал.


  • 0

#70 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 29 August 2019 - 11:13

Может, рюкзаки? Вот типа таких

 

67058.jpg

 

Места много не занимают, зато всегда пригодятся, чтобы какие-то вещи легкие туда кинуть или обувь

Первая же контора в поиске - от 65 рэ за штуку


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 29 August 2019 - 11:15

  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#71 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 29 August 2019 - 11:14

имхо круто было бы пивная кружка, особенно деревянная или глиняная с рисунком/гравировкой, не бокал.

 

у меня есть деревянная пивная кружка, причем квадратной формы, друзья дарили на ДР, ручная работа 

она со временем разбухает и протекает.


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 29 August 2019 - 11:14

  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#72 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2019 - 11:24

у меня есть деревянная пивная кружка, причем квадратной формы, друзья дарили на ДР, ручная работа 

она со временем разбухает и протекает.

 

глиняная, ваш кэп. стекло на крайняк

 

рюкзак сомнительная штука. единицы юзают, да и срок годности имеет. разве что детям сменку в школу носить)))


Сообщение отредактировал dimanchello: 29 August 2019 - 11:25

  • 0

#73 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2019 - 11:29

имхо круто было бы пивная кружка, особенно деревянная или глиняная с рисунком/гравировкой, не бокал.


Такая же, по большей части, бесполезная штука, как и бирдекель. Активно ее использовать никто не будет. Просто поставят на полочку для сбора пыли. У меня в коллекции полно и глиняных и деревянных кружек, но пью только из стекла. Из глиняных неудобно. Дерево вообще привкус оставляет.


А вот рюкзак такой весьма вещь полезная. Места много не занимает в сложенном виде, но достаточно крепкий. И шмотку в тренажерку таскать можно и в магазин забежать, чтобы потом в руках покупки не таскать и пластик не плодить. У меня такой с гербом Арсенала был. Лет пять его очень активно юзал, пока не стерся в хлам.

Сообщение отредактировал EdPM: 29 August 2019 - 11:31

  • 2

#74 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 29 August 2019 - 12:27


А вот рюкзак такой весьма вещь полезная. Места много не занимает в сложенном виде, но достаточно крепкий. И шмотку в тренажерку таскать можно и в магазин забежать, чтобы потом в руках покупки не таскать и пластик не плодить. У меня такой с гербом Арсенала был. Лет пять его очень активно юзал, пока не стерся в хлам.

 

У меня тоже был, но проeбан в текстурах )) 

 

Дим, он из плотной ткани, срок годности его ограничен лишь прямотой используемых рук :) 


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#75 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 29 August 2019 - 12:36

а майки с уникальным ARSSC символикой намного дороже встанут, чем рюкзак?
хотя с размерами мороки вагон(


  • 0

#76 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 29 August 2019 - 12:51

а майки с уникальным ARSSC символикой намного дороже встанут, чем рюкзак?
хотя с размерами мороки вагон(

 

Майки дороже встанут, конечно.

Минимальная цена футболки норм качества обойдется нам рублей в 350-400, я думаю. 

И с размерами сложно. Закажем 40 S, 40 М и 40 L (условно), и кто-то будет себе из двух одну футболку делать )))  


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#77 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 29 August 2019 - 13:11

зонтики?


  • 0
We are the mighty Arsenal

#78 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2019 - 13:12

мышековрик? браслет? бандану? 


  • 0

#79 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2019 - 13:13

о!
можно собрать олдовых фоток за все годы, массовые выезды, сборища и т.д. и запиздячить фотокнижку небольшую каждому

в "нетпринте" всю дорогу скидки мощные, можно словить


Сообщение отредактировал Tyr: 29 August 2019 - 13:14

  • 0

#80 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 29 August 2019 - 13:58

Фотокнижка даааа... вещь активно используемая :laugh:

 

Сейчас все будут кучу всего обсуждать, и, как обычно, ни к чему не придем.


  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей