Перейти к содержимому


Фотография

Вратари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 05 October 2004 - 09:56

предлагаю обсудить наших киперов какой лехман ни есть плохой там или хороший но объективно его уровень ниже уровня арсенала вот :roll: про других ниче не знаю кто такой алмунья и счем его едят
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#2 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 09:59

Да, можно, но тока зачем 2 темы создал? :?: :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#3 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 12:50

Печенюшка, а почему такие кардинальные выводы "точно ниже уровня Арса"?..кроме тебя все-таки существуют более квалифицированные в этом вопросе люди..например тренеры вратарей в Арсе..там все-таки не оболтусы какие-нибудь сидят и кого попало покупать не станут..а если бы Леманн так плохо играл, то не видать бы нам такой серии беспроигрышной
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#4 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 05 October 2004 - 12:54

На счет вратарев - самый лучший вратар всех времен: см. аватару. На счет Лемана: на самом деле он очень даже хороший вратар. Когда Арсен привлёк именно его я очень обрадовался. Только не могу понять, почему он так неровно играет. Он уже не раз показывал что у него отличная реакция, хорошо видит поле и умеет угадывать шаги атакующих. У него отличный прыжок и сильные руки. Поверьте, я сам был вратарем, причем на професиональном уровне. Одно не могу понять: почему он так редко показывает своих возможностей. Он часто играет на 50%. Иногда заметно что ему очень лень играть. Видели бы его в сборной Германии. Там он конкурируется с Кана и это заставляет его играть и всегда быть на чеку. В Арсе, он знает что его место никто не займет, и он сильно не напрегается. Я знаю и видел как он может играть если хочет. Только, как-то редко хочет. Нельзя выкладывать на поле 50%, когда вся команда выкладывается на все 100%. Его надо разбудит со сна. Купить Кудичини у Челси. Вот будеть интересно.
  • 0

#5 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 12:58

На счет вратарев - самый лучший вратар всех времен: см. аватару.

Насчёт Кудичини не знаю! Карлик не очень стал на раме стоять! Много ляпов допускать! А насчёт Дэйва Симена я те скажу вот что: раньше я тоже фанатом его был, а теперь... ваще не понимаю, как можно было такие ляпы допускать? :shock: Смотрел я матчи годика 2-3 назад и удивлялся, скока же можно криволапить и выбирать не правильную позицию? Да, можно сослаться на старость, но если старик, сиди на скамейке! Да, соглашусь насчёт великости этого вратаря! Без него Арс сейчас в 1, а то и во 2 дивизионе сидел, выбираясь чёрти-как! Симен велик, но так же, как и другие киперы в возрасте допускал простейшие ошибки и спасал мёртвейшие 9! :roll: Всё равно, чел он был неплохой!
P.S. Никогда не прошу ему самый его позорный гол: ЧМ 2002 Англия - Бразилия 1:2, Роналдиньо со штрафа забил дурацкий гол! А потом красную получил, вот конфуз! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#6 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 13:01

не согласен я, что Леманн играет на 50%..по-моему, он один из тех людей, которые просто не могут играть не во всю силу..думаю, здесь дело не в этом..он игрок настроения..у него игра или идет, или нет..другого как правило не бывает..а так он всегда более чем сосредоточен на игре и отдает всего себя что касается Кудичини, то староват он уже..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#7 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 05 October 2004 - 13:09

P.S. Никогда не прошу ему самый его позорный гол: ЧМ 2002 Англия - Бразилия 1:2, Роналдиньо со штрафа забил дурацкий гол! А потом красную получил, вот конфуз!  8)


Я ему этого тоже никак не могу простить!

Паша, на счет Лемана - может ты и прав.
Что касается Кудичини - он нужен так, для конкуренции (дороговато прада, но......).
  • 0

#8 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 13:15

Насчёт Кудичини не знаю! Карлик не очень стал на раме стоять! Много ляпов допускать!

а когда ты его последнюю игру видел-то? он же с бана не вылазит совсем..а так Кудичини кроме ляпов в матче с Арсом ничем не провинился..прекрасный воротчик!

А насчёт Дэйва Симена я те скажу вот что: раньше я тоже фанатом его был, а теперь... ваще не понимаю, как можно было такие ляпы допускать?  :shock:  Смотрел я матчи годика 2-3 назад и удивлялся, скока же можно криволапить и выбирать не правильную позицию? Да, можно сослаться на старость, но если старик, сиди на скамейке!

что значит "сиди на скамейке"? а знаешь есть такой человек как тренер, который и определяет кому сидеть, а кому играть..а вообще поднял бы ты статистику Дэйва, если интересно..и увидел бы, какой большой процент сухих матчей он отстоял! а то что ляпы..да все вратари запоминаются только своими ляпами..

Да, соглашусь насчёт великости этого вратаря! Без него Арс сейчас в 1, а то и во 2 дивизионе сидел, выбираясь чёрти-как! Симен велик, но так же, как и другие киперы в возрасте допускал простейшие ошибки и спасал мёртвейшие 9!  :roll: Всё равно, чел он был неплохой!

не мог Арс без него сидеть во 2 дивизионе!!! Арс это Команда, а не один игрок в воротах..а когда ты видел, чтобы Дэйв спасал "мертвейшие 9"??

P.S. Никогда не прошу ему самый его позорный гол: ЧМ 2002 Англия - Бразилия 1:2, Роналдиньо со штрафа забил дурацкий гол! А потом красную получил, вот конфуз!  8)

Рональдиньо забил офигенный мяч..а Симена обвинили только потому, что до этого в его карьере уже был гол от Сарагосы..
в общем, надо писать свои мессаги, основываясь на неких фактах, а не просто так облить грязью, потом написать "хороший чел", а потом снова говорить "никогда не прощу" :shock:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#9 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 13:27

Ну, ты очень крутого-то из себя не строй! :arrow: И не указывай мне, какие мессаги мне писать! Чё, думаешь, раз админ, так всё можно что ли! Очень умён? Прояви на олимпиаде! :idea: И не фига так орать, я и в первый раз неплохо слышу!
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#10 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 13:33

Ну, ты очень крутого-то из себя не строй!  :arrow: И не указывай мне, какие мессаги мне писать! Чё, думаешь, раз админ, так всё можно что ли! Очень умён? Прояви на олимпиаде!  :idea: И не фига так орать, я и в первый раз неплохо слышу!

Joe, ты остынь :? не кипятись..крутого я из себя не строю и никому ничего не указываю..просто мне не нравится, когда люди пишут непонятно что и непонятно на чем основываясь..да и орать я не орал :!:

зы.и можно еще вопросик: что значит "прояви на олимпиаде"?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#11 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 13:37

зы.и можно еще вопросик: что значит "прояви на олимпиаде"?

Ну, я имел в виду олимпиаду по различным областям знаний! Всё, без обид! Я действительно разозлился твоими указаниями, как тут не кипятиться? Всё, окей, Паш! Главно, ты аватары вытащи на форум, я прислал пару классных фоток с Берги на них! Особенно крут костюмчик с иголочки! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#12 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 14:23

А куда это все делись? :?: :?: :?:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#13 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 05 October 2004 - 16:09

P.S. Никогда не прошу ему самый его позорный гол: ЧМ 2002 Англия - Бразилия 1:2, Роналдиньо со штрафа забил дурацкий гол! А потом красную получил, вот конфуз!  8)


Я ему этого тоже никак не могу простить!

а я простила! вернее даже я его никогда не обвиняла. Дэйв был абсолютно не виноват. Рональдиньо сам признавался, что по воротам бить не собирался, а мяч просто сорвался с ноги и полетел по нереальной траектории. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Дэйв не провидец, он не мог предвидеть такой фокус. Он выбрал нужную для данного стандарта позицию, делал всё правильно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/128.gif
Вообще Симен - личность более чем достойная того, чтобы можно было забыть какие-либо его ошибки. Для меня это дикость, когда при разговоре о ТАКОМ кипере и ТАКОЙ личности как Дэйв, сразу начинают вспоминать ту его бабочку, ЧМЯК или ещё чё-нибудь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/68.gif Если больше нечего сказать о символе Арсенала 90-х годов, тогда уж лучше молчать вовсе. :_010:

Насчёт нашего немца... Я свою позицию выссказывала чёрт знает сколько раз уже. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Йенс в первую очередь очень подходит Арсу по характеру и по своему типажу - он идеально влился именно в командный дух. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/48.gif Лично для меня это многое значит.
Его выкидоны... Ну и фиг с ними! Скорее всего у Арсенала судьба такая - отличный кипер, но обязательно с чудачествами. :roll: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/134.gif
  • 0

#14 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 16:29

абсолютно согласен с adamsss! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#15 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2004 - 16:29

Ну, ты очень крутого-то из себя не строй!  :arrow: И не указывай мне, какие мессаги мне писать! Чё, думаешь, раз админ, так всё можно что ли! Очень умён? Прояви на олимпиаде!  :idea: И не фига так орать, я и в первый раз неплохо слышу!


Эх, моладзеж, моладзеж... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Чуть что сразу в бутылку. Не можете адекватно ответить, так не лучше ли просто смолчать?
  • 0

#16 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 18:49

Вам ещё не надоело собачиться? Мне лично да! Я этим перестал заниматься ещё после утрясения недоразумения в разговоре с Пашкой! Не, ну вы, блин, странные какие-то! :?: :?: :?: :?: :?:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#17 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 18:52

У вас лица добрые на аватарах, а сами вы какие-то аггрессоры прям! Почему так, непонятно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif Уж лучше всем вместе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/131.gif чем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/9.gif ! 8) Let's Rock!

P.S. Пашка, где мои аватары? :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#18 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2004 - 19:53

У вас лица добрые на аватарах, а сами вы какие-то аггрессоры прям! Почему так, непонятно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif  Уж лучше всем вместе   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/131.gif чем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/9.gif !  8)  Let's Rock!


Ну вот опять... Нет бы сказать - Простите, погорячился... Мы ж не злые.. Справедливые просто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#19 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 05 October 2004 - 22:38

Может Симэн и пропускал бабочки, может он один и виноват в поражении Англии (в чем лично я здорово сомневаюсь), но то что этот вратарь бал символом и духом команды, неоспоримо, по-моему (исправьте меня, если не прав)! :idea: Его значимость можно сравнить разве что с Каном в сборной Германии на ЧМ-2002 или с Шукером в сборной Хорватии на ЧМ-1998.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#20 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 06 October 2004 - 06:33

adamsss,не могу с тобой не согласиться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей