Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Nottingham Forrest (24.09.2019, 21:55, Msk, Emirates Stadium), Carling Cup 5-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#81 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 September 2019 - 21:09

Мне понравилось увиденное.
Все молодцы, но впечатлил меня этот Тирни) техника, виденье поля, скорость. Набор качеств полузащитника, но при этом и в обороне и в прессинге очень даже могёт.
Не понимаю, почему Чемберс не играет. Просто успевал везде. Как он бежал на 89 минуте назад... Джака так свежий то никогда не бегал... Очень старается и главное результат ещё даёт.
Ну и Холдинг - это настоящий / будущий мистер Арсенал. При нем всегда спокойней.

Всех с хорошим футбольным вечером!)
  • 2
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#82 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 September 2019 - 21:11

Не ну Форест совсем без желания вышел и явно не убивался ( у них задача выход в апл и смысла растрачиваться на этот кубок микки мауса нет). Да и вообще уровень Нотингема слабоват. Феерия против них ни о чем не говорит.
  • 0

#83 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2019 - 21:19

Ну и что, что форест оказался никакой... Зато мы увидели наконец-то, что такое высокий прессинг и желание быстро выгрызть мяч...
  • 1

#84 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2019 - 21:21

Озил типа основа... Посмотрите как он останавливался, хочу бегу, хочу пройдусь, основа, блин
  • 0

#85 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 September 2019 - 21:21

Не ну Форест совсем без желания вышел и явно не убивался ( у них задача выход в апл и смысла растрачиваться на этот кубок микки мауса нет). Да и вообще уровень Нотингема слабоват. Феерия против них ни о чем не говорит.

всем известно, что ты любишь высказывать свое мнение только после неудачных матчей, даже победных.

Тут главное не победа сегодня, а сам матч.  Перфомансы Роба и Эктора после тяжелых травм. Дебют Кирана. Очередной перфоманс Уиллока.

Гуляй, Вася

 

 

+1.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 24 September 2019 - 21:43

  • -1

#86 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 24 September 2019 - 21:26

Хорошо, но хочу больше игру в одно касание в чужой штрафной(около)


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#87 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 September 2019 - 21:36

всем известно, что ты любишь высказывать свое мнение только после неудачных матчей, даже победных.
Тут главное не победа сегодня, а сам матч.  Перфомансы Роба и Эктора после тяжелых травм. Дебют Кирана. Очередной перфоманс Уиллока.
Гуляй, Вася


Слышь Афанасий ты не из тех чье мнение мне интересно. Прежде чем что писать открой глаза читай внимательно. С таким же успехом можно писать в штаны от радости победив любителей в предсезонке. Эту прыть они должны были с двадцатым Уотфордом показывать которому мс накидал 8 мячей после нас. Иди проветрись.

 

 

+1.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 24 September 2019 - 21:43

  • -2

#88 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 24 September 2019 - 21:40

Забавный маркер того, как спортредакции топят за "трендовые" клубы. В новости на Спортсру победивший 3-0 МС "рагромил" Престон, а Арсенал со своими пятью банками всего лишь "обыграл" НФ. Вот ведь жопошники.


  • 1
Mostly Harmless

#89 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 September 2019 - 21:42

Слышь Афанасий ты не из тех чье мнение мне интересно. Прежде чем что писать открой глаза читай внимательно. С таким же успехом можно писать в штаны от радости победив любителей в предсезонке. Эту прыть они должны были с двадцатым Уотфордом показывать которому мс накидал 8 мячей после нас. Иди проветрись.

Афанасий - это пиво.

С Уотфордом играла основа, и знатно обосралась. Это плохо

Сегодня играла наша талантливая молодежь + игроки , восстановившееся от тяжелых травм + перспективные новички. Какое отношение имеет матч против Уотфорда к сегодняшнему? 

Мы рады тому, как сегодня сыграли все эти ребята.

А ты, казачок, палишься

 

 

+1. Артём, ты только вылез из бана, а тут опять про "казачков" что-то. Продолжите переписку — оба отдохнёте недельку.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 24 September 2019 - 21:44

  • 0

#90 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 September 2019 - 21:48

не успел вовремя стереть последнюю фразу про казачка. было бы более эффектно и безболезненно


Сообщение отредактировал Brad: 24 September 2019 - 21:55

  • 0

#91 ONLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 25 September 2019 - 02:25

Глянул! Каеф!
Чамберс как на пульте, везде и вовремя оказывается, защитить-готово, отобрать мяч-готово, сделать передачу-готово. Как же нужно быть подготовленным, чтоб вот так быть везде в нужное и время и место, и причём все делает чисто, не коряво/криво.
Тирни прям скорости добавит на фланге, если сейчас так бегает, то что будет когда он в полной форме начнёт играть, понравился его проход, почти через все поле, уверенный проход, были бы хорошо открыты напарники отдал бы в штрафную, может и завершилось бы все голом)
Тор, разрушитель, поскорее бы вернулся тот Тор, на которого в прошлом году было приятно смотреть.
Понравился командный прессинг, если решили играть такой схемой, то сегодня эксперимент удался, думаю надо будет играть в таком ключе и оттачивать эту схему
Заметьте, про результат на табло не говорю, очень понравился стиль в котором вчера играли парни.

Сообщение отредактировал combodjik: 25 September 2019 - 02:27

  • 0

#92 ONLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 25 September 2019 - 04:06

Чамберс. Даже без оглядки на три голевые, он провёл отличный матч, при чём даже после перехода на чужеродный левый фланг не потерял в качестве игры, 

он ж на правом играл, с левого фланга вторая голевая только


  • 0

#93 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 25 September 2019 - 05:33

Игра порадовала. Да соперник был не топ, но вспомним сколько не топ соперников наносили массу ударов по нашим воротам. А в этой игре Ноттингем нанес только 5. Считаю, что кроме защитников очень хороши были опорники Торрейра и Уиллок. Мне Уиллок в позиции опорника понравился больше чем под нападающими.

 

Очень понравился Тирни. Нарезки в youtube его лучших моментов конечно хороши, но в реальности его проходы и подачи в сегодняшней игре очень порадовали. На уровне считаю лучших в АПЛ Робертсона и Арнольда из Ливерпуля. Только его замена была плановой или у него возникли проблемы со здоровьем, и он попросил замену? Хорошо если всё по плану.

 

Кому-то не понравился Нельсон. Не согласен. В этой игре кроме гола и голевой передачи у него предголевая на Чемберса при первом голе. Вот эта предголевая передача на противоположный фланг очень хороша, т.к. оборона оказалась к ней не готова. Развернуть атаку при позиционке  один из способов взламывать «автобус». Как по мне, то ему надо давать играть. Придёт уверенность и, думаю, будет прогрессировать.  


  • 3

#94 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2019 - 05:34

Ну Мартинелли для своего возраста круто смотрится, 5 гол круто забил. И это учитывая то, что он еще адаптируется в команде и лиге.

И да, быстрее бы Тирни с Беллей в старте видеть, просто другие по качеству края обороны видно.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 25 September 2019 - 05:36

  • 0

#95 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 25 September 2019 - 05:51

Озил типа основа... Посмотрите как он останавливался, хочу бегу, хочу пройдусь, основа, блин

Про Озила. Ждёшь его выхода и пшик. С ним 1-0, а без него 4-0. Да, второй с углового. Случайность. Не думаю. Был бы Озил может быть опять стали разыгрывать или он бы подавал. У меня впечатление, что молодежь многовато на него играла, но не понимала. С выходом Себальоса как-то все стали инициативнее, а не искали Озила.


  • 0

#96 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2019 - 06:04

Да нормально Озил отыграл.

Не забываем, что практики у него нет.

А так хоть было кому связывать линии. Талант не пропьёшь.

 

Рад за Нельсона. Ему нужен был такой матч. Имею мнение, что в футбольном мышлении он все же превосходит Сака. По крайней мере прямосейчас (возможно просто разница в возрасте).

 

Давайте не будем хулить для профилактики. По вчерашнему матчу все заслуживают исключительно похвалы.

 

з.ы. ну и как там. "Мустафи. Когда позвали сыграть на ноль." :)


  • 6

#97 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 25 September 2019 - 06:40

Да нормально Озил отыграл.

Не забываем, что практики у него нет.

А так хоть было кому связывать линии. Талант не пропьёшь.

 

Рад за Нельсона. Ему нужен был такой матч. Имею мнение, что в футбольном мышлении он все же превосходит Сака. По крайней мере прямосейчас (возможно просто разница в возрасте).

 

Давайте не будем хулить для профилактики. По вчерашнему матчу все заслуживают исключительно похвалы.

 

з.ы. ну и как там. "Мустафи. Когда позвали сыграть на ноль." :)

Не хулю Озила. Просто жду от него большего.


  • 0

#98 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 25 September 2019 - 06:58

...Мартинелли видится в ближайшем будущем самым роскошным топом. У латина невероятные задатки и не латинская ментальность.

 

Меткое и верное (надеюсь) замечание.

Тирни еще парочку матчей будет набирать форму, а потом вся апл будет пускать слюни. Главное чтобы здоровье не мешало.

Вчера внимательно следил за всеми кандидатами в основу, но прежде за Тирни (эпопея с трансфером как бы обязывала)). Скажу так, усилия и финансы потрачены ой как не зря. Помимо скорости, у парня весь арсенал обостряющих передач  с фланга: прострел низом, пас назад по диагонали под удар, резкий, плотный кросс (а-ля Де Брюйне)). И все не абы куда, а нацеленные. Осталось выяснить, как у него с прямыми обязанностями - НФ такую пищу для размышлений не предоставили).

Еще отметил бы  спокойную уверенность и веру в собственное мастерство, исходящие от действий и Мартинелли, и Тирни.


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 25 September 2019 - 06:59

  • 4

#99 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 25 September 2019 - 07:12

Озил создал 6 голевых моментов больше чем кто либо другой.
Другой вопрос что ему в апл в его нынешней форме могут и не дать так играть
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#100 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2019 - 07:36

Пока не попробуем - не узнаем.

А пробовать надо.

Но есть ощущение, что зп Озила зависит от количества проведенного на поле времени...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей